Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Архив > Вопросы и обсуждение (Архив)

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.05.2016, 10:10   #41
NoStress
Commoner
 
Аватар для NoStress
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 144
По умолчанию Re: Властелин обнов!

Фулкрум Бом Бом...Не удалось попасть в пустой ДД и дефать его,Прямые ребята... П.С. Blade Knight Имба
Offline  
Старый 28.05.2016, 10:18   #42
3A4EM
Newbie
 
Аватар для 3A4EM
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 29
Question Re: Властелин обнов!

Вроде как не в тему пишу наверное...
Но что с торговлей-морговлей в лорейн маркете кто нибудь знает?

А то новости ГМа от 27.05: Решена проблема отключения Loren Market подcервера. (непонятно)
__________________
TITAN JekarBikar (SM) Online
SEASON II 3A4EM (SM/BK) Offline
Offline  
Старый 28.05.2016, 10:20   #43
Kenetic
Commoner
 
Аватар для Kenetic
 
Регистрация: 24.04.2016
Сообщений: 55
По умолчанию Re: Властелин обнов!

Сообщение от TyCuK Посмотреть сообщение
и что?????? Вот Вы объясните что толку от РФа будет на КС,когда наберем как на ОБТ 100 рес допустим,да его размажут как кхе-кхе, извиняюсь за выражения. При 16к виталы (допустимой на тесте) у него было 32к хп собственных и под баффом бк 110к+-, и Вы хотите сказать, что такой имбовый перс,который даже подойти почти не сможет?
Да кому на.!.й всрались твои 100 ресов,ты пока до них докачаешься,половины уже тут не будет,которые начинали т.к. интерес уже пропадает,сделаем вывод.
Вот играю я СМ-ом,19 рес,фул сет,залит на КС,2к виталы,1.5 аги,+баф БК залитого в нрг,РФ меньше на пару ресов,в барода-шмоте,сносит с 2 тычек,его в ТП смом не закайтить,он ПРЫГАЕТ на тебя,даже если против тебя человек ИНВАЛИД играющий за РФ-а,у которого проблемы с суставами,ему не сложно своим скилом ПРОСТО впрыгнуть в тебя и снести.БК в топ донате,ДК+фул сосёт .!. от РФ-а,у которого нет доната,и теперь на КС убрали понижения урона.
Да,заебись придумали,отличная обнова.

Подойти не сможет?А на*** ему подходить,у него есть даш,который впрыгивает,и к кому он не сможет подойти?К ДЛ-у инвалиду?Или к БК?О ДА,ТОЧНО,его эльф будет МОРОЗИТЬ,бить по 3к ХП,хотя СТОП,ему ж нужно ВИТАЛУ для ПвП качать,ему ж будет По.!.й на эти -3к ХП,блин ну тогда ХЗ,МГ может молнией запихает?Ой,у нас же есть Сумы инвалиды,который с форика поникли и упали ниже плинтуса
Offline  
Старый 28.05.2016, 10:26   #44
HappyLife
Hero
 
Аватар для HappyLife
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,191
По умолчанию Re: Властелин обнов!

Сообщение от Kenetic Посмотреть сообщение
ему не сложно своим скилом ПРОСТО впрыгнуть в тебя и снести.БК в топ донате,ДК+фул сосёт .!. от РФ-а,у которого нет доната,и теперь на КС убрали понижения урона.
Да,заебись придумали,отличная обнова.
На прошлом КСе, РФ(из ДакрСайда) в фулле (который всю тронку сношал) не мог снести ДК(из ДаркСайда) в фулле даже с дебафом сумки. Как будет без понижения урона хз конечно, но мб проблема в вас? \_(ツ)_/¯
__________________
off
Offline  
Старый 28.05.2016, 10:26   #45
Курошику
Murderer
 
Аватар для Курошику
 
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 262
По умолчанию Re: Властелин обнов!

Половина старичков этого сервера скоро забьют на него, рф слишком имбалансен, ГМ этого не замечает и не хочет замечать, еще и последнее обновление полностью убило в хлам конкуренцию у рфов, никто даже подойти теперь к ним не сможет.
Формулы может и настроены на большие статы, и рфы потом будут умирать от половины, но к этому времени тут никого уже не останется.
Никогда не думал, что ГМу настолько плевать на старых игроков этого сервера. Увы...
Offline  
Старый 28.05.2016, 10:28   #46
Rigard
Hero
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 1,319
По умолчанию Re: Властелин обнов!

Сообщение от HitMan Посмотреть сообщение
Леша, на первой осаде жили кнопки, жили ДЛы в хр, сечас же никто не живет.
На прошло осаде ДЛ 10 рес в лизере не падал)
Offline  
Старый 28.05.2016, 10:30   #47
Magik
Commoner
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 88
По умолчанию Re: Властелин обнов!

на экстреме линки количеством дл сдували всех вот теперь тоже будет и тут с рф.У кого их больше тот и на коне а кс будет ваабще огонь)))
Offline  
Старый 28.05.2016, 10:34   #48
NiqMo
Hero
 
Аватар для NiqMo
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 2,198
По умолчанию Re: Властелин обнов!

Сообщение от Kenetic Посмотреть сообщение
Вот играю я СМ-ом,19 рес,фул сет,залит на КС,2к виталы,1.5 аги,+баф БК залитого в нрг
Что? Что? Чувачек у тебя 7к статов(если мма 0), а ты из них закинул 2к витала и думал умирать не будешь? Это у тебя получается статы 1.5к аги 2квит и 3.5к нрг, да ты под кач закинут был, а не под КС.
__________________
Offline  
Старый 28.05.2016, 10:40   #49
Mupoap
Phonomaniac
 
Аватар для Mupoap
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 686
По умолчанию Re: Властелин обнов!

Сообщение от NiqMo Посмотреть сообщение
Что? Что? Чувачек у тебя 7к статов(если мма 0), а ты из них закинул 2к витала и думал умирать не будешь? Это у тебя получается статы 1.5к аги 2квит и 3.5к нрг, да ты под кач закинут был, а не под КС.
я на кс 200 виталы кидаю и норм
__________________
Crypto(250+res) MuRuZ SM Season 2 Eremites
Crypto(20+ res) MuRuZ SM Season X DominioN
Вернулся в современный мир ММО...
Offline  
Старый 28.05.2016, 10:45   #50
Kenetic
Commoner
 
Аватар для Kenetic
 
Регистрация: 24.04.2016
Сообщений: 55
По умолчанию Re: Властелин обнов!

Сообщение от NiqMo Посмотреть сообщение
Что? Что? Чувачек у тебя 7к статов(если мма 0), а ты из них закинул 2к витала и думал умирать не будешь? Это у тебя получается статы 1.5к аги 2квит и 3.5к нрг, да ты под кач закинут был, а не под КС.
Для МС-а,если не видел формулы,то МС зависит от НРГ
и КАКИЕ 7к СТАТОВ?,19рес - 4750
И ДА,ВСЕГО ЛИШЬ 2К ВИТАЛЫ ,ДЛЯ ОСАДЫ,ПОД БАФОМ ВОИНА,ПОД ЕЕ,И РФ СНОСИТ С ПАРУ ПАЕК ПРИ 60% СНИЖЕНИЯ УРОНА,СМ-А В ФУЛЕ.
Задротить научился,а вот считать нет.
И суть заключалась в том,что сносят с пару паек РФ-ы,а не в том,что умираю на осаде.
Offline  
Старый 28.05.2016, 10:45   #51
Legend Killer
Hero
 
Аватар для Legend Killer
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 1,600
По умолчанию Re: Властелин обнов!

Ого с ГЛ-а перешли на РФ?)))

Вот решил отписаться, скажем так крик души)))
Не могу понять, сервер перепродали или Админ ударился головой, мелкие баги это терпимо, их со временем исправят, но!:все писали ему что он тупо сделал сервер РФов, РФ в тряпках сносит с 1-2 ударов БК в фулл донате залитого в хр, а теперь еще привет обнова(понижение урона на КСе убрано), тоесть теперь 1 РФ в фулл донате может вынести весь трон и все живое, тут назревает вопрос: Админ совсем долбоеб?! он вообще понимает что делает и о чем ему пишут?! Вот раньше всегда ждал открытие муруза. но это крайний сервер на котором я тут играл, можете меня банить, мне насрать, остальные бояться такое писать, хотя и поддерживают, короче вывод один, Админ долбоеб-убил сервак.
прежде чем отписатся вы должны были научится обшатся на форуме без оскорблений. Как я понял вы ГМ какого то клана, какой же вы ГМ если и на форуме своих эмоций сдерживать не можете, при этом оскор***я администрацию сервера...

Мне надоело твердит одно и то же. Муруз единственный сервер в СНГ где баланс более менее есть.
Как я уже писал СОТНЮ РАЗ тут у каждого класса свои плюсы.

Му это коллективная игра где квести и самое главное Castle Siege проходятся в группах/кланах. И соответственно у всех свои задачи.

БК -- баффер ХП, и который достаточно силен в сете с Рефом+ комбо.

МГ-- самый высокий показатель ХП (почти в два раза больше чем у остальных чаров), к тому же удобно качать, идеален в Blood Castle, Devil Square и т.д


ДЛ--хороший урон, бафф на крит и самое главное у него нет отдачи от Рефа. Оденьте любые винги+игнор, оседлайте Коня и всё... Вам п**** на ГЛ,РФ и т.д

ГЛ-- хороший урон в ПвЕ, удобность кача через Агилити. НО! Дистанция скилов очень маленькая. Из за этого споты приходится подбирать, а в ПвП вообще жесть. Эльф заморозкой, СМ телепортом, ДЛ толкает лошадкой, Суммонер слипом и т.д. И твой пукан бомбит как атомная бомба.

РФ-- это игнор и не плохой АОЕ скил. Но дефа у него мало, дохнит как муха от любой атаки со стороны дамагеров

Эльф-- это чисто поддержка, но и в каче она хороша насчет того что Админ услил ее урон.

Суммонер--это бафф на реф и СЛИП (самое главное ). Урон у неё сейчас не очень, но после 50 реса с помощью берсерка Сумка очень даже хороша в ПвЕ.

Если у вас есть сомнения насчет классов, просто спросите у любого Бета тестера, а не создавайте по 100 тем типа:
"Почему ЕЕ не может убит БК-а????!!!111111"
__________________
В жизни я Добряк, но в игре Izverg!
Offline  
Старый 28.05.2016, 10:49   #52
Kenetic
Commoner
 
Аватар для Kenetic
 
Регистрация: 24.04.2016
Сообщений: 55
По умолчанию Re: Властелин обнов!

Сообщение от Legend Killer Посмотреть сообщение
Ого с ГЛ-а перешли на РФ?)))


РФ-- это игнор и не плохой АОЕ скил. Но дефа у него мало, дохнит как муха от любой атаки со стороны дамагеров

"[/COLOR][/I][/B][/SIZE]
Не согласен,с тобой.
Дохнит от атаки со стороны это ГЛ,но не РФ,по крайней мере на данный момент
Offline  
Старый 28.05.2016, 10:51   #53
NiqMo
Hero
 
Аватар для NiqMo
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 2,198
По умолчанию Re: Властелин обнов!

Сообщение от Kenetic Посмотреть сообщение
Для МС-а,если не видел формулы,то МС зависит от НРГ
и КАКИЕ 7к СТАТОВ?,19рес - 4750
И ДА,ВСЕГО ЛИШЬ 2К ВИТАЛЫ ,ДЛЯ ОСАДЫ,ПОД БАФОМ ВОИНА,ПОД ЕЕ,И РФ СНОСИТ С ПАРУ ПАЕК ПРИ 60% СНИЖЕНИЯ УРОНА,СМ-А В ФУЛЕ.
Задротить научился,а вот считать нет.
И суть заключалась в том,что сносят с пару паек РФ-ы,а не в том,что умираю на осаде.
А ты на КС принципиально 1ым лвлом ходишь? 2к статов за 400лвл ты забыл прибавить. Фуллом ты своим никого не удивишь, если купил, всё не убиваем должен быть? Если ты обычный баффер МСа, то ты и должен дохнуть с пары паек, тогда ты даже витала много кинул.

ЗЫ Сейчас бы закинуть "полупокером" статы (в 2016ом !), а обвинять РФов в провале КС.
__________________

Последний раз редактировалось NiqMo; 28.05.2016 в 10:53.
Offline  
Старый 28.05.2016, 10:53   #54
Memedjer
Commoner
 
Регистрация: 23.04.2016
Сообщений: 90
По умолчанию Re: Властелин обнов!

Сообщение от besthunt Посмотреть сообщение
На 1 осаде я в сэте с медалек на кнопке сидел, падал только когда бафф БК спадал) На прошлой меня во всём+фулл и под бафами РФ 1х1 сносил
40к хп мг сносили среднее хлам+реф
Сообщение от Kenetic Посмотреть сообщение
Да кому на.!.й всрались твои 100 ресов,ты пока до них докачаешься,половины уже тут не будет,которые начинали т.к. интерес уже пропадает,сделаем вывод.
Вот играю я СМ-ом,19 рес,фул сет,залит на КС,2к виталы,1.5 аги,+баф БК залитого в нрг,РФ меньше на пару ресов,в барода-шмоте,сносит с 2 тычек,его в ТП смом не закайтить,он ПРЫГАЕТ на тебя,даже если против тебя человек ИНВАЛИД играющий за РФ-а,у которого проблемы с суставами,ему не сложно своим скилом ПРОСТО впрыгнуть в тебя и снести.БК
на 70ресах см разорвет его просто,а если винги +игнор то вообще
вспомните С2 70-80% БК и ничего....
Offline  
Старый 28.05.2016, 10:54   #55
Light (=
Hero
 
Аватар для Light (=
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 1,097
По умолчанию Re: Властелин обнов!

Сообщение от Legend Killer Посмотреть сообщение
Ого с ГЛ-а перешли на РФ?)))


прежде чем отписатся вы должны были научится обшатся на форуме без оскорблений. Как я понял вы ГМ какого то клана, какой же вы ГМ если и на форуме своих эмоций сдерживать не можете, при этом оскор***я администрацию сервера...

Мне надоело твердит одно и то же. Муруз единственный сервер в СНГ где баланс более менее есть.
Как я уже писал СОТНЮ РАЗ тут у каждого класса свои плюсы.

Му это коллективная игра где квести и самое главное Castle Siege проходятся в группах/кланах. И соответственно у всех свои задачи.

БК -- баффер ХП, и который достаточно силен в сете с Рефом+ комбо.

МГ-- самый высокий показатель ХП (почти в два раза больше чем у остальных чаров), к тому же удобно качать, идеален в Blood Castle, Devil Square и т.д


ДЛ--хороший урон, бафф на крит и самое главное у него нет отдачи от Рефа. Оденьте любые винги+игнор, оседлайте Коня и всё... Вам п**** на ГЛ,РФ и т.д

ГЛ-- хороший урон в ПвЕ, удобность кача через Агилити. НО! Дистанция скилов очень маленькая. Из за этого споты приходится подбирать, а в ПвП вообще жесть. Эльф заморозкой, СМ телепортом, ДЛ толкает лошадкой, Суммонер слипом и т.д. И твой пукан бомбит как атомная бомба.

РФ-- это игнор и не плохой АОЕ скил. Но дефа у него мало, дохнит как муха от любой атаки со стороны дамагеров

Эльф-- это чисто поддержка, но и в каче она хороша насчет того что Админ услил ее урон.

Суммонер--это бафф на реф и СЛИП (самое главное ). Урон у неё сейчас не очень, но после 50 реса с помощью берсерка Сумка очень даже хороша в ПвЕ.

Если у вас есть сомнения насчет классов, просто спросите у любого Бета тестера, а не создавайте по 100 тем типа:
"Почему ЕЕ не может убит БК-а????!!!111111"
к чему ты написал все это, если тема не про РФа конкретно, а про то, что убрали уменьшение урона на ксе?
__________________
I am the Light
Offline  
Старый 28.05.2016, 11:01   #56
Nobless
Murderer
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 426
По умолчанию Re: Властелин обнов!

Играю рф уже больше года. К сведению АЕ с формулой дамага меньше нашего сервера убивает РФ фул статы + фул шмот. Мой знакомый нормальный АЕ дрался с рф и со счетом 8-2 порвал его.

А еще вы забили что это не какой нить сервер а МУруз. Почему никто не говорит про ММа +30% деф от Рфа? Потому что вы нубы даже 10 мма не вкачали и орете тут про дамаг.

И еще при равных статах рф падает от рефа дк. Про мма+50% хп тоже все забыли.

Советую всем кто недоволен жизнью поучить мат часть и научиться играть.
__________________
Nobless - Slayer просто Slayer

Последний раз редактировалось Nobless; 28.05.2016 в 11:03.
Offline  
Старый 28.05.2016, 11:02   #57
Kenetic
Commoner
 
Аватар для Kenetic
 
Регистрация: 24.04.2016
Сообщений: 55
По умолчанию Re: Властелин обнов!

Сообщение от NiqMo Посмотреть сообщение
А ты на КС принципиально 1ым лвлом ходишь? 2к статов за 400лвл ты забыл прибавить. Фуллом ты своим никого не удивишь, если купил, всё не убиваем должен быть? Если ты обычный баффер МСа, то ты и должен дохнуть с пары паек, тогда ты даже витала много кинул.

ЗЫ Сейчас бы закинуть "полупокером" статы (в 2016ом !), а обвинять РФов в провале КС.
Вот и прибавь,1.5аги2квит 5000+нрг,кидают т.к. ДЛы,которые под бафом БК залитые в ХП,падают огонь как от РФов.
А бегать с самого начало в тронку,как спортсмен желание никакого нет.
Суждение у тебя очень интересное,такое чувство напялил розовые очки и всё збс.
Ну тогда удачи вам,впрочем,писать тут и всерьёз,бесполезно,сколько людей,столько и мнений,все защищают РФ-ов,не вопрос,играйтесь,говорите что он Бедолага,который ничего не может,но на самом деле,все прекрасно понимают,что он ИМБА,и обнова в которой убрали снижение урона на Осаде,только апнули его
Offline  
Старый 28.05.2016, 11:03   #58
Legend Killer
Hero
 
Аватар для Legend Killer
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 1,600
По умолчанию Re: Властелин обнов!

Сообщение от Light (= Посмотреть сообщение
к чему ты написал все это, если тема не про РФа конкретно, а про то, что убрали уменьшение урона на ксе?
Тут пол темы это соотношение от нытиков типа "ГМ помоги меня избил РФ" или "Научите как устроит геноцид в КС с помощью СМ-а"

Сообщение от 3A4EM Посмотреть сообщение
Вроде как не в тему пишу наверное...
Но что с торговлей-морговлей в лорейн маркете кто нибудь знает?

А то новости ГМа от 27.05: Решена проблема отключения Loren Market подcервера. (непонятно)
Теперь оффтрейд только в Трейд Ареа
__________________
В жизни я Добряк, но в игре Izverg!

Последний раз редактировалось Legend Killer; 28.05.2016 в 11:06.
Offline  
Старый 28.05.2016, 11:06   #59
besthunt
Phonomaniac
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 902
По умолчанию Re: Властелин обнов!

Сообщение от Legend Killer Посмотреть сообщение
Тут пол темы это соотношение от нытиков типа "ГМ помоги меня избил РФ" или "Научите как устроит геноцид в КС с помощью СМ-а"
Надоел ты. Почему только кто-то 1 должен всех сносить, а остальные так.... для баффа? Кстати у Эльфа ещё меньше дефа, чем у РФ. Почему бы ему не поднять дамаг до РФа, даже больше, дефа ведь меньше.
__________________
(c)sdsd
Offline  
Старый 28.05.2016, 11:10   #60
Nobless
Murderer
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 426
По умолчанию Re: Властелин обнов!

Сообщение от besthunt Посмотреть сообщение
Надоел ты. Почему только кто-то 1 должен всех сносить, а остальные так.... для баффа? Кстати у Эльфа ещё меньше дефа, чем у РФ. Почему бы ему не поднять дамаг до РФа, даже больше, дефа ведь меньше.
Давай всем классам дадим Чайн Драйв и все будут в равных условиях.
__________________
Nobless - Slayer просто Slayer
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.