Старый 31.07.2015, 09:25   #21
Meridian
Commoner
 
Регистрация: 03.06.2015
Сообщений: 152
По умолчанию Re: А давайте жить дружно ?!

Сообщение от Жорик Вартанов Посмотреть сообщение
Спасибо пошел спать.
P.S. Когда проснуться можно?
ночью ровно в 12.00 до етого времени чтоб спал, пойдешь локи лить
Offline  
Старый 31.07.2015, 09:28   #22
Жорик Вартанов
Newbie
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 28
По умолчанию Re: А давайте жить дружно ?!

Сообщение от Meridian Посмотреть сообщение
ночью ровно в 12.00 до етого времени чтоб спал, пойдешь локи лить
Какие лок? по каким координатам споты лить? За какого твинка лить?
Offline  
Старый 31.07.2015, 10:13   #23
Sociopatka
Commoner
 
Аватар для Sociopatka
 
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 52
По умолчанию Re: А давайте жить дружно ?!

Андрюша, солнышко, ну вот скажи к чему было копировать мой пост из другой темы?
И да, Стрелок мой, нех*р его себе приписывать! Если завидно заведи такого же (как ты это сделал с МГ... поклонник |CCCP|)
К тому же према у меня еще целый месяц, если что то горит то у тебя и явно не прем...
Да вот еще, если меня сливают я на форуме не плачусь, могу друзьям в ЛС повозмущаться и то тебя не упоминаю( не умеешь ты людей сливать, не твое... Вот Рубенчик умеет, учись)
Темку создала что бы вы поняли что сливы это игровой процесс и без них скучно, но и просто так сливать ни к чему... нубиков особенно, им помогать надо, мне в первую очередь
__________________
Обратно в СССР

Последний раз редактировалось Sociopatka; 31.07.2015 в 10:49.
Offline  
Старый 31.07.2015, 10:15   #24
Sociopatka
Commoner
 
Аватар для Sociopatka
 
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 52
По умолчанию Re: А давайте жить дружно ?!

Сообщение от Жорик Вартанов Посмотреть сообщение
А что если мередиан и есть релиз?
Жорик, а ты ведь наверное прав, Релиз чар Meridianа! А тему создал, мол льет все дела, что бы подозрения от себя отвести!..
__________________
Обратно в СССР

Последний раз редактировалось Sociopatka; 31.07.2015 в 10:18.
Offline  
Старый 31.07.2015, 11:33   #25
CTALUH
Newbie
 
Аватар для CTALUH
 
Регистрация: 31.07.2015
Сообщений: 8
По умолчанию Re: А давайте жить дружно ?!

я вот сколько читаю этот бред меридиана и могу написать одно Меридиан форумный герой который всех обвиняет в чем то без каких либо доказательств
Offline  
Старый 31.07.2015, 12:55   #26
Brave
Commoner
 
Аватар для Brave
 
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 188
По умолчанию Re: А давайте жить дружно ?!

Вы молочнику об этом расскажите про бессмысленные сливы и так далее Еще и не стыдно такие темы создавать, раб сила молочнокислого... (с) Dange.
__________________
BraveHeart
Offline  
Старый 31.07.2015, 13:22   #27
Sociopatka
Commoner
 
Аватар для Sociopatka
 
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 52
По умолчанию Re: А давайте жить дружно ?!

Сообщение от Brave Посмотреть сообщение
Вы молочнику об этом расскажите про бессмысленные сливы и так далее Еще и не стыдно такие темы создавать, раб сила молочнокислого... (с) Dange.
Солнышко, мне стыдится нечего. Я сливаю только тех кто обидел лично меня или ГИ, ничего лишнего)

За собой следи
__________________
Обратно в СССР
Offline  
Старый 31.07.2015, 13:28   #28
Brave
Commoner
 
Аватар для Brave
 
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 188
По умолчанию Re: А давайте жить дружно ?!

Сообщение от Sociopatka Посмотреть сообщение
Солнышко, мне стыдится нечего. Я сливаю только тех кто обидел лично меня или ГИ, ничего лишнего)

За собой следи
Я никогда не сливал без причин, тем более зачистку абиса или вулкануса, чем занимается ваша ги под твинками молочника, и вы это не признаете, кто вы после этого тогда?) тупо сборище под ним,он же вам приказы раздает лейте там,лейте тут Неужели у вас не хватает мозгов,чтобы быть нормальной Гильдой без этого больного человека?) (с) Dange.
__________________
BraveHeart
Offline  
Старый 31.07.2015, 13:41   #29
Meridian
Commoner
 
Регистрация: 03.06.2015
Сообщений: 152
По умолчанию Re: А давайте жить дружно ?!

Сообщение от Meridian Посмотреть сообщение
не не что ты release-narkotik-strelok-teror и еще кто там... ето все мои
зы позови весь зброд ссср-овский пусть подтвердят
а вообще молоко ето я и я дал вам етих твнков чтоб вы рабы сливали кого я вам скажу
все теперь иди поспи я разрешаю
Сообщение от Sociopatka Посмотреть сообщение
Андрюша, солнышко, ну вот скажи к чему было копировать мой пост из другой темы?
И да, Стрелок мой, нех*р его себе приписывать! Если завидно заведи такого же (как ты это сделал с МГ... поклонник |CCCP|)
К тому же према у меня еще целый месяц, если что то горит то у тебя и явно не прем...
Да вот еще, если меня сливают я на форуме не плачусь, могу друзьям в ЛС повозмущаться и то тебя не упоминаю( не умеешь ты людей сливать, не твое... Вот Рубенчик умеет, учись)
Темку создала что бы вы поняли что сливы это игровой процесс и без них скучно, но и просто так сливать ни к чему... нубиков особенно, им помогать надо, мне в первую очередь
Сообщение от Sociopatka Посмотреть сообщение
Жорик, а ты ведь наверное прав, Релиз чар Meridianа! А тему создал, мол льет все дела, что бы подозрения от себя отвести!..
Сообщение от CTALUH Посмотреть сообщение
я вот сколько читаю этот бред меридиана и могу написать одно Меридиан форумный герой который всех обвиняет в чем то без каких либо доказательств
сталин тебя когда воскресили? (ето наверное модно взять чею то фамилию себе в ник) и потом позорить...
зы поставь свою фамилию в ник дур.чок
Offline  
Старый 31.07.2015, 13:44   #30
Meridian
Commoner
 
Регистрация: 03.06.2015
Сообщений: 152
По умолчанию Re: А давайте жить дружно ?!

Сообщение от Sociopatka Посмотреть сообщение
Солнышко, мне стыдится нечего. Я сливаю только тех кто обидел лично меня или ГИ, ничего лишнего)

За собой следи
рабы слили локу за ними пришли довольные от слива люди дальше слили рабов и ты бежишь защищать свою ги и своих рабов?
потом на форуме мы не пределах вы сами полезли...
Offline  
Старый 31.07.2015, 13:46   #31
Meridian
Commoner
 
Регистрация: 03.06.2015
Сообщений: 152
По умолчанию Re: А давайте жить дружно ?!

Сообщение от CTALUH Посмотреть сообщение
я вот сколько читаю этот бред меридиана и могу написать одно Меридиан форумный герой который всех обвиняет в чем то без каких либо доказательств
у меня не получится пойти заместь тебя в больничку и взять доказательство твоей одаренности.
Offline  
Старый 31.07.2015, 13:48   #32
Sociopatka
Commoner
 
Аватар для Sociopatka
 
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 52
По умолчанию Re: А давайте жить дружно ?!

Сообщение от Brave Посмотреть сообщение
Я никогда не сливал без причин, тем более зачистку абиса или вулкануса, чем занимается ваша ги под твинками молочника, и вы это не признаете, кто вы после этого тогда?) тупо сборище под ним,он же вам приказы раздает лейте там,лейте тут Неужели у вас не хватает мозгов,чтобы быть нормальной Гильдой без этого больного человека?) (с) Dange.
Чем занимаются "тинки молочника" не мое дело, мне это не интересно.

Мы и так нормальная ГИ, ну сидит у нас Дима и что с того?
А ты не думал что если бы нас не устраивало или кто то из ГИ был против Димы мы бы его в ГИ не брали?!.. Если вы не можете с человеком найти общий язык это еще не значит что человек плохой, может быть проблема как раз таки в вас самих.

И хватит уже парафинить других, сколько можно та, не устали еще?!
__________________
Обратно в СССР
Offline  
Старый 31.07.2015, 13:56   #33
Sociopatka
Commoner
 
Аватар для Sociopatka
 
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 52
По умолчанию Re: А давайте жить дружно ?!

Сообщение от Meridian Посмотреть сообщение
рабы слили локу за ними пришли довольные от слива люди дальше слили рабов и ты бежишь защищать свою ги и своих рабов?
потом на форуме мы не пределах вы сами полезли...
Я без разбора на людей не кидаюсь, это твоя прерогатива, неугомонная ты зверюшка
__________________
Обратно в СССР
Offline  
Старый 31.07.2015, 13:56   #34
Meridian
Commoner
 
Регистрация: 03.06.2015
Сообщений: 152
По умолчанию Re: А давайте жить дружно ?!

Сообщение от Sociopatka Посмотреть сообщение
Да вот еще, если меня сливают я на форуме не плачусь, могу друзьям в ЛС повозмущаться и то тебя не упоминаю
Темку создала что бы вы поняли что сливы это игровой процесс и без них скучно, но и просто так сливать ни к чему... нубиков особенно, им помогать надо, мне в первую очередь
в начале темы совсем другое...
но и просто так сливать ни к чему<ты ето своей ги и парню своему объясни и себе не помешает.
когда бегали сливали не было мысли что ваших основ узнают? теперь все? сливаться не так хочется? только зачем теперь прекращать вас сливать? на то чтоб узнать ваши основные аки понадобилось время которое я потратил. и скорее всего я тут не один такой.
Offline  
Старый 31.07.2015, 14:01   #35
Meridian
Commoner
 
Регистрация: 03.06.2015
Сообщений: 152
По умолчанию Re: А давайте жить дружно ?!

Сообщение от Sociopatka Посмотреть сообщение
Чем занимаются "тинки молочника" не мое дело, мне это не интересно.

Мы и так нормальная ГИ, ну сидит у нас Дима и что с того?
А ты не думал что если бы нас не устраивало или кто то из ГИ был против Димы мы бы его в ГИ не брали?!.. Если вы не можете с человеком найти общий язык это еще не значит что человек плохой, может быть проблема как раз таки в вас самих.

И хватит уже парафинить других, сколько можно та, не устали еще?!
чего ето вы будете против твинков по 100+ рес? а там и абусики вулканусики) до которых еще рес и рес вам бомбить а тут смотри уже и приоделись крылышки шмотки... нубы вы как вулки то выбиваете? еще и продоете (KoWaK).
Offline  
Старый 31.07.2015, 14:05   #36
CTALUH
Newbie
 
Аватар для CTALUH
 
Регистрация: 31.07.2015
Сообщений: 8
По умолчанию Re: А давайте жить дружно ?!

Миридиан у тебя пороноидальная шизофрения )) я на таких не обращаю свое внимание и запомни мне нас---ть на мнение других людей и не кто мне не указ с кем мне общаться а с кем не общаться , кого брать в ги а кого нет. P.S мне пох
Offline  
Старый 31.07.2015, 14:07   #37
Sociopatka
Commoner
 
Аватар для Sociopatka
 
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 52
По умолчанию Re: А давайте жить дружно ?!

Сообщение от Meridian Посмотреть сообщение
в начале темы совсем другое...
но и просто так сливать ни к чему<ты ето своей ги и парню своему объясни и себе не помешает.
когда бегали сливали не было мысли что ваших основ узнают? теперь все? сливаться не так хочется? только зачем теперь прекращать вас сливать? на то чтоб узнать ваши основные аки понадобилось время которое я потратил. и скорее всего я тут не один такой.
Невнимательное солнышко, если читаешь то читай все, не выдирай слова из контекста которые тебе удобно.

Я своих чаров никогда не скрывала, каждый кто попросит ники получит полный список. Сливов я не боюсь сколько можно повторять?

А тема была создана что бы вы уже перестали плакаться что вас сливают ведь вы тоже не без греха. Если не устраивает почему бы вам не попробовать один день не лить, я же не предлагаю полностью прекращать сливы, сделать перерыв. Да и больше чем уверенна, на самом деле, не сможете вы без сливов.

P.S.: не этого срача хотела создавая тему. бессмысленная трата времени.
Я с темы офф, удачки.
__________________
Обратно в СССР
Offline  
Старый 31.07.2015, 14:08   #38
CTALUH
Newbie
 
Аватар для CTALUH
 
Регистрация: 31.07.2015
Сообщений: 8
По умолчанию Re: А давайте жить дружно ?!

какой ник мне выбирать это тоже мое дело Так что Можешь Эту хрень не писать не Цепляет :)
Offline  
Старый 31.07.2015, 14:22   #39
Meridian
Commoner
 
Регистрация: 03.06.2015
Сообщений: 152
По умолчанию Re: А давайте жить дружно ?!

Сообщение от CTALUH Посмотреть сообщение
я вот сколько читаю этот бред меридиана и могу написать одно Меридиан форумный герой который всех обвиняет в чем то без каких либо доказательств
Сообщение от CTALUH Посмотреть сообщение
Миридиан у тебя пороноидальная шизофрения )) я на таких не обращаю свое внимание и запомни мне нас---ть на мнение других людей и не кто мне не указ с кем мне общаться а с кем не общаться , кого брать в ги а кого нет. P.S мне пох
говоришь внимания не обращаешь? не я с тобой начинаю диалог.
если ты думаешь что я за тебя переживаю ты ошибаешься.
не первый раз встречаю с твоей стороны >форумный герой<ты реальный герой? кабину не разу не ломали? все что я видел так ето только скайп герой...
возраст не показатель но все же сколько тебе лет? замашки интернет герой, го скайп разберемся<ето что за бред? сама суть иза игры устраивать разборки даже в том же скайпе ето уже как по моему тянет на одаренность (если тебе больше 20, если меньше то ето еще норм явление).
Offline  
Старый 31.07.2015, 14:23   #40
Meridian
Commoner
 
Регистрация: 03.06.2015
Сообщений: 152
По умолчанию Re: А давайте жить дружно ?!

Сообщение от CTALUH Посмотреть сообщение
какой ник мне выбирать это тоже мое дело Так что Можешь Эту хрень не писать не Цепляет :)
акк STOP свой восстанови тебе подходит.
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.