Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Архив > Вопросы и обсуждение (Архив)

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.08.2015, 16:49   #21
Hell-Fire
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 763
По умолчанию Re: Игра зделана

Практически полностью соглашусь с Незнайкой. Поднимайте свою попу и собирайтесь командами,не каждый сам за себя а именно командами.Учитесь чему то, все хорошие гильдии с чего то начинались, а дальше развитие, обединение, отсейка и можно создать настолько сигарный составчик, что все завидовать будут!Зачем мечтать о былой славе таких кланов как Фулкрум,Колхоз,Сайленс если можно создать свою уникальную, пусть даже по началу не большую команду (3-4 человека) которая вытягивая именно четкой и тактичной игрой будет всех удивлять.
Помню на форевере все проджект почти ушли,етернал бегал на катакомбы в 5 пт с топдонат СЛами, все даже забили приходить. Но собрав от клана 3-4 человек, подучившись ,мы уже за недельку-две каждый раз в 1 пт розносили ети 5 И на рампейдже после ухода фулкрума осталась наша пт (Я,Игорь,Виталик),Альтера ходила на Кристал Кнайта (босс к2) толпой целой+куча желающих отхватить дроп+тогда еще Релианс и Донткрай с Линками. По началу думали что у нас нету шансов, через пару дней попыток- видим что уже 50% мы отнимаем,еще неделька и 90%дропа-нашы. Еще месяцок и все даже забили приходить потому что не могли нам ничего зделать. Просто четко в 3 чела работали и все
Offline  
Старый 25.08.2015, 16:56   #22
DeDMazai
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 92
По умолчанию Re: Игра зделана

еЩЕ РАз Пишу)))Есть человек который бы мог Зделать Гилд 140+ напиши мне В пм)Давай создадим,попробуем!Или Альтера епто да емае оживитесь а то о вас не слуху не духу!
Offline  
Старый 25.08.2015, 17:53   #23
Rigard
Hero
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 1,319
По умолчанию Re: Игра зделана

гифку лень делать, ищеш папку с названием Muruz нажимаешь на нее и потом Shift+Delete и вот тебе профит!)
Offline  
Старый 25.08.2015, 18:23   #24
JERO
Phonomaniac
 
Аватар для JERO
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 679
По умолчанию Re: Игра зделана

Сообщение от Rigard Посмотреть сообщение
гифку лень делать, ищеш папку с названием Muruz нажимаешь на нее и потом Shift+Delete и вот тебе профит!)

Леха ентер забьІл
__________________
Offline  
Старый 25.08.2015, 18:45   #25
NoStress
Commoner
 
Аватар для NoStress
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 144
По умолчанию Re: Игра зделана

Сообщение от Hell-Fire Посмотреть сообщение
Практически полностью соглашусь с Незнайкой. Поднимайте свою попу и собирайтесь командами,не каждый сам за себя а именно командами.Учитесь чему то, все хорошие гильдии с чего то начинались, а дальше развитие, обединение, отсейка и можно создать настолько сигарный составчик, что все завидовать будут!Зачем мечтать о былой славе таких кланов как Фулкрум,Колхоз,Сайленс если можно создать свою уникальную, пусть даже по началу не большую команду (3-4 человека) которая вытягивая именно четкой и тактичной игрой будет всех удивлять.
Помню на форевере все проджект почти ушли,етернал бегал на катакомбы в 5 пт с топдонат СЛами, все даже забили приходить. Но собрав от клана 3-4 человек, подучившись ,мы уже за недельку-две каждый раз в 1 пт розносили ети 5 И на рампейдже после ухода фулкрума осталась наша пт (Я,Игорь,Виталик),Альтера ходила на Кристал Кнайта (босс к2) толпой целой+куча желающих отхватить дроп+тогда еще Релианс и Донткрай с Линками. По началу думали что у нас нету шансов, через пару дней попыток- видим что уже 50% мы отнимаем,еще неделька и 90%дропа-нашы. Еще месяцок и все даже забили приходить потому что не могли нам ничего зделать. Просто четко в 3 чела работали и все
Дрон не рассказывай сказки) какие 5 пт ходили с Етернала в каты) Да разносить вы только могли в бочке и то не всегда.Опять же все зависит сколько людей приходит на каты.
Offline  
Старый 25.08.2015, 19:23   #26
Furios
Newbie
 
Регистрация: 25.08.2015
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Игра зделана

Даже зарегался специально опять. Такая ситуация была с Fulcrum на форевере ,им не кто не мог противостоять. Azazel сказал как надрать их и помог в итоге етернал единственные кто стал нормально тягатся с Fulcamom(со временем даже у такаих как Eternal появился опыт кто играл вначале сервера поймет), сдесь нужно что бы альтера со своими героями послушали человека типа Rigard-a, он скажет и покажет (опыт есть). Просто у ребят нету желания боротся за замок - главное топ им.Всё в ваших руках ,главное желание фуллы есть на сервере кроме дедсоул.


з.ы (c)Rain
Offline  
Старый 25.08.2015, 19:45   #27
NoStress
Commoner
 
Аватар для NoStress
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 144
По умолчанию Re: Игра зделана

Сообщение от Furios Посмотреть сообщение
Даже зарегался специально опять. Такая ситуация была с Fulcrum на форевере ,им не кто не мог противостоять. Azazel сказал как надрать их и помог в итоге етернал единственные кто стал нормально тягатся с Fulcamom(со временем даже у такаих как Eternal появился опыт кто играл вначале сервера поймет), сдесь нужно что бы альтера со своими героями послушали человека типа Rigard-a, он скажет и покажет (опыт есть). Просто у ребят нету желания боротся за замок - главное топ им.Всё в ваших руках ,главное желание фуллы есть на сервере кроме дедсоул.


з.ы (c)Rain
Причем тут послушать кого-то ?) Такое ощущение что эта игра сложнейшая наука и без ученых не разгрести В Альтере играют люди тоже с опытом, но как идти на кс когда 5 чел в конфе? А дефать господа на много проще) там хватает 2 3 сумки чтобы переслипать половину,слил сумку бац она уже сзади тебя бежит ибо есть Телепорты и кидает тебе слип в догонку) Хватит тут умничать, если соберется народ тогда и пойдем,а так смысла нету в 5 рыл позорится...
Offline  
Старый 25.08.2015, 19:53   #28
Furios
Newbie
 
Регистрация: 25.08.2015
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Игра зделана

Нет дело как раз таки в этом.Я был в айдуме на форевере - таже самая альтера. Макса время прошло как лидера.И при чем тут деф и отбор? Когда еще fulcrum был на рампе против них кода была толпа они и дефали и забрали легко. Было и такое. джеро и хелл правы тут нужен человек что бы научил. У альтэры есть персонажи но на ксе они не умеют командно играть. Как сейсас не знаю.
Offline  
Старый 25.08.2015, 19:57   #29
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: Игра зделана

Сообщение от Furios Посмотреть сообщение
Нет дело как раз таки в этом.Я был в айдуме на форевере - таже самая альтера. Макса время прошло как лидера.И при чем тут деф и отбор? Когда еще fulcrum был на рампе против них кода была толпа они и дефали и забрали легко. Было и такое. джеро и хелл правы тут нужен человек что бы научил. У альтэры есть персонажи но на ксе они не умеют командно играть. Как сейсас не знаю.
Чему учить когда люди не стремяться играть лучше?) Они задонились и считают что этого достаточно.
__________________
Челябинские браконьеры настолько суровы, что глушат рыбу с помощью метеорита.
Offline  
Старый 25.08.2015, 20:19   #30
NoStress
Commoner
 
Аватар для NoStress
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 144
По умолчанию Re: Игра зделана

Вы оба долбитесь в глаза) Вам пишут на кс приходит 5 чел,а они про научить Идите гусей пасите короче) Ученые епты Чет Фулкрум не могли поначалу отобрать у Лехи дд, когда их было 10+ чел и донат был...Атаковать замок нужно минимум в 4 пати,так что не над ляля..
Offline  
Старый 25.08.2015, 20:57   #31
NiqMo
Hero
 
Аватар для NiqMo
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 2,198
По умолчанию Re: Игра зделана

Сообщение от NoStress Посмотреть сообщение
Вы оба долбитесь в глаза) Вам пишут на кс приходит 5 чел,а они про научить Идите гусей пасите короче) Ученые епты Чет Фулкрум не могли поначалу отобрать у Лехи дд, когда их было 10+ чел и донат был...Атаковать замок нужно минимум в 4 пати,так что не над ляля..
А если в 2 окна играть, то уже и 5 человек за 2 пт рулить могут.
__________________
Offline  
Старый 25.08.2015, 21:01   #32
NoStress
Commoner
 
Аватар для NoStress
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 144
По умолчанию Re: Игра зделана

Сообщение от NiqMo Посмотреть сообщение
А если в 2 окна играть, то уже и 5 человек за 2 пт рулить могут.
Твинки см и бк баферы не в счет
Offline  
Старый 25.08.2015, 21:20   #33
DeadPool
Commoner
 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 138
По умолчанию Re: Игра зделана

Ушел, вернулся, а ничего не изменилось. Незнайка все так же несет ***ню и прославляет отстойную гильдию. А остальные все также жалуются. На что жаловаться то? Хотите действий от администрации просто перестаньте играть, или хотя бы твинки оффните чтобы видно было реальный онлайн.
Offline  
Старый 25.08.2015, 21:59   #34
He3HauKa
Murderer
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 335
По умолчанию Re: Игра зделана

Сообщение от DeadPool Посмотреть сообщение
Ушел, вернулся, а ничего не изменилось. Незнайка все так же несет ***ню и прославляет отстойную гильдию. А остальные все также жалуются. На что жаловаться то? Хотите действий от администрации просто перестаньте играть, или хотя бы твинки оффните чтобы видно было реальный онлайн.
Рад тебя видеть, мой дорогой, упоротый друг При чём тут администрация? Тебе надо политиком быть или чиновником каким что-ли -
Тут обсуждают возможность конкуренции на КСе у игроков, которые ещё играют
"Скажу знаю, незнаю\,о чём ну вы поняли, ничего обо всём, я закончил"

P.S. Да и уже давно не играешь, может поделишся своим ником, а то ты так много знаешь, думаю многие хотели бы узнать, что это за легендарное дарование разрывало просторы Муруза

Последний раз редактировалось He3HauKa; 25.08.2015 в 22:07.
Offline  
Старый 25.08.2015, 22:01   #35
He3HauKa
Murderer
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 335
По умолчанию Re: Игра зделана

По поводу окон, да, не без этого, на прошлом КСе только у меня было 9 окон

Последний раз редактировалось He3HauKa; 25.08.2015 в 22:09.
Offline  
Старый 25.08.2015, 22:02   #36
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: Игра зделана

Дак вы предлагайте персов, руки то свободные есть, вон Лёха тоже хотел на кс сходить, я не против пинка Витальке отвесить
__________________
Челябинские браконьеры настолько суровы, что глушат рыбу с помощью метеорита.
Offline  
Старый 25.08.2015, 22:05   #37
He3HauKa
Murderer
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 335
По умолчанию Re: Игра зделана

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
Дак вы предлагайте персов, руки то свободные есть, вон Лёха тоже хотел на кс сходить, я не против пинка Витальке отвесить
Думаю после последней "чернухи" с чарами после такого похода, доверять что-то кому-то станут не скоро... Хотя идея и не плохая
Offline  
Старый 25.08.2015, 22:06   #38
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: Игра зделана

Сообщение от He3HauKa Посмотреть сообщение
Думаю после последней "чернухи" с чарами после такого похода, доверять что-то кому-то станут не скоро... Хотя идея и не плохая
Я не в курсе про что ты , но люди то мы проверенные
__________________
Челябинские браконьеры настолько суровы, что глушат рыбу с помощью метеорита.
Offline  
Старый 25.08.2015, 22:19   #39
NoStress
Commoner
 
Аватар для NoStress
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 144
По умолчанию Re: Игра зделана

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
Я не в курсе про что ты , но люди то мы проверенные
Вано я бы тебя позвал,но ты же рак
Offline  
Старый 25.08.2015, 22:42   #40
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: Игра зделана

Сообщение от NoStress Посмотреть сообщение
Вано я бы тебя позвал,но ты же рак
Ты знаешь кто все КС в фулкрум тащил? Знаешь? Правильно, не я.
__________________
Челябинские браконьеры настолько суровы, что глушат рыбу с помощью метеорита.
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.