Старый 08.09.2015, 03:53   #41
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,419
По умолчанию Re: 6oM6uJIa

Элик опять много букофф , мало смысла. Меня всё устраивает, тот состав что против вас сейчас собран, он вполне перспективен, как вы там до этого играли, меня мало интересует.

P.S. Ни в коем случае, я абсолютно миролюбив
__________________
Челябинские браконьеры настолько суровы, что глушат рыбу с помощью метеорита.

Последний раз редактировалось Spartak; 08.09.2015 в 04:45.
Offline  
Старый 08.09.2015, 07:45   #42
NoStress
Commoner
 
Аватар для NoStress
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 144
По умолчанию Re: 6oM6uJIa

милакунис-он же зубчег бк,ты то когда успел научиться играть?)пока элик там не рассказал статы ты и не всплывал,падал от длов без фула...Фулкрумов то почти и не осталось,одни гибриды)что фулкрум умел делать,так это дефать,на форике вошли в дд пустой и дефали...на рампе не получилось войти в пустой дд и где вы были?
Offline  
Старый 08.09.2015, 08:27   #43
Rigard
Hero
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 1,319
По умолчанию Re: 6oM6uJIa

Сообщение от He3HauKa Посмотреть сообщение
1. Можно просто скинуть соотношение чаров одних к другим.
2. Напомнить формулы персонажей.
3. 10 раз поднималась эта тема и 10 раз приходили к тому, что мы шли своим составом, против алли в который входило как минимум 3 сильные на тот момент ГИ.


Боюсь написать лишнее, что бы потом не потеть в 2не на Ксах)))

Сейчас ситуация почти не поменялась, просто смотри сколько людей вы собрали и сколько ещё будет( я в этом почти не сомневаюсь. Даже если вы заберёте ДД, просто иногда стоит прикинуть, а стоит ли об этом кричать. Может лучше просто оставить как факт - мы удерживали ДД.
4. Предоставьте метерологическую сводку из спб что бы удостовериться не дул ли мне в окошко ветер и не мешал ли мне играть.
5. Напомните мне разницу в пинге у разных провайдеров и конфигурации пк.
Не надоело? Оправдание на все искать :D фулкрум в начале сервера был в али с линками, у нас было с рефуджем али. Потом линки от вас вышли, кто ж виноват что вы там не поделили с ними. Или ты про это забыл?
6. Когда шли на кс 1-2 у нас было 3 состава? у нас было 2 состава в алли, и не было фула (кроме лоу сетов и фул дл норда и эльфа хзхзхз)
Что не сказать о ваших чарах на тот момент топ фул с2 азазель завтрак инко одрин кастиель тор хитман.

7. Вспомни когда вы шли с фемили в алли против изи+рефудж ? Когда вы шли 1 кс фулк+фемили+хард? Это не забыл? а мы дефали изи+реф+линки?


Сообщение от NoStress Посмотреть сообщение
милакунис-он же зубчег бк,ты то когда успел научиться играть?)пока элик там не рассказал статы ты и не всплывал,падал от длов без фула...Фулкрумов то почти и не осталось,одни гибриды)что фулкрум умел делать,так это дефать,на форике вошли в дд пустой и дефали...на рампе не получилось войти в пустой дд и где вы были?
Не получилось войти потому что появился сразу соперник который готовился к кс. Который уже знал нюансы сервера а не так как на форевере, где пришло 5 человек с колхоза и некто не слышал даже про джог когда тем временем в 2мг убивали босов в к2 и выбивали пушки с свампа. и забирали себе фуловиков.

Когда вы просто поймали достойного соперника вы сразу схавали своим фулкрумом. Единственный кто вас ташил это был вова который собирал когда то ги и т.д. Который писал когда вы пришли своим проджектомФ людям что бы пришли на кс помогли) и ненадо тут ляля что такова не было.

А одрин? Что ты когда либо мог сделать кроме того как поставить чаров на спот и посидеть за отличного чара к которому ты отношения имеешь только что качаеш его на споте? Кроме того как ты мог начать мг и побегать по бс\дц? Стоять в троне и стрелять за ханта это не профессианолизм. И врать тоже не искуство. На этот кс мы заходили в трон если бы были сыгранны то забрали бы.
Про количество можете не заикаться. Что у вас там 8 рук было и т.д.
Вы так же как и мы завете людей не играюших на кс.

Вот и вся правда о супер ги фулькруме и великом одрине(андрее)
Offline  
Старый 08.09.2015, 10:52   #44
Простой
Murderer
 
Аватар для Простой
 
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 442
По умолчанию Re: 6oM6uJIa

Сообщение от NoStress Посмотреть сообщение
милакунис-он же зубчег бк,ты то когда успел научиться играть?)пока элик там не рассказал статы ты и не всплывал,падал от длов без фула...Фулкрумов то почти и не осталось,одни гибриды)что фулкрум умел делать,так это дефать,на форике вошли в дд пустой и дефали...на рампе не получилось войти в пустой дд и где вы были?
П.с. на харде я учился ещё в школе, может детский садик вспомним? Да и на харде я играл, выделяясь и мог показать себя, не рассказывай...

Нус... Если ты считаешь, что мне статы Элик выписывает, то считай дальше, у каждого в голове свои тараканы.
Когда же это я при фулле падал от длов? Не помню. Возможно в начале серва(сезона), когда у меня ещё даже фулла не было, при 50 ресах) возможно). Что за еб*нутая привычка вспоминать прошлое? Живите настоящим и возможным будущем, меньше гадостей в голове прокручивайте.
П.с. Кто-то как-то написал, что я в фулкрум из-за дд вступил, так знайте, в фулкрум я вступил ещё до 1-го кса на сервере, по просьбе друга и не о чём не жалею.
Offline  
Старый 08.09.2015, 11:54   #46
Hell-Fire
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 763
По умолчанию Re: 6oM6uJIa

Да , я ничего не умею
Как же вам не стыдно проигрывать тому кто ничего не умеет?)

Не собираюсь что то доказывать людям которые не хотят слушать,это все ровно что спорить с дураком.
Да и жалко у детей сказку отнимать, пусть радуются.

Последний раз редактировалось Hell-Fire; 08.09.2015 в 12:40.
Offline  
Старый 08.09.2015, 12:13   #47
Простой
Murderer
 
Аватар для Простой
 
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 442
По умолчанию Re: 6oM6uJIa

Ну хоть где-то я в топе первый Спасибо Ребят, до слёз...
Offline  
Старый 08.09.2015, 12:43   #48
MustDie
Commoner
 
Аватар для MustDie
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 122
По умолчанию Re: 6oM6uJIa

Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
П.с. на харде я учился ещё в школе, может детский садик вспомним? Да и на харде я играл, выделяясь и мог показать себя, не рассказывай...

Нус... Если ты считаешь, что мне статы Элик выписывает, то считай дальше, у каждого в голове свои тараканы.
Когда же это я при фулле падал от длов? Не помню. Возможно в начале серва(сезона), когда у меня ещё даже фулла не было, при 50 ресах) возможно). Что за еб*нутая привычка вспоминать прошлое? Живите настоящим и возможным будущем, меньше гадостей в голове прокручивайте.
П.с. Кто-то как-то написал, что я в фулкрум из-за дд вступил, так знайте, в фулкрум я вступил ещё до 1-го кса на сервере, по просьбе друга и не о чём не жалею.
Падал ))) , от JERO ))))
__________________
KOCMOHABT
Offline  
Старый 08.09.2015, 12:43   #49
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,419
По умолчанию Re: 6oM6uJIa

Что Кунилингист, что Андрюша, люди которые ровным счётом ничего не стоят, но мнят себя кем-то. Мне вас очень жаль
__________________
Челябинские браконьеры настолько суровы, что глушат рыбу с помощью метеорита.
Offline  
Старый 08.09.2015, 12:50   #50
Gragora
Commoner
 
Регистрация: 23.12.2014
Сообщений: 64
По умолчанию Re: 6oM6uJIa

Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
Альтера альтера помогли молодцы. Мол без них не могли, а никто и не пытался, сами пошли, альтера предложила помощь вот и все, будете до конца сезона вспоминать, а как сами собрали чуть ли не 80% сервера в (изи,донткрай) это не страшно и давили нас тупо Массовкой, не более, вечно уету пишете про какие_то понты... Ахинею несете... Сами себя почитайте сколько вы ( не побоюсь этого слова) говнища несете...
П.с. Фикрет, будь так добр сибаса с темы, тебя никто не спрашивал. Иди лучше клянчи что нибудь, у тебя это на много лучше получается.
ах ты жополиз...ты и сибася делай с темы.всему свое время мышонок
Offline  
Старый 08.09.2015, 12:51   #51
Gragora
Commoner
 
Регистрация: 23.12.2014
Сообщений: 64
По умолчанию Re: 6oM6uJIa

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
Что Кунилингист, что Андрюша, люди которые ровным счётом ничего не стоят, но мнят себя кем-то. Мне вас очень жаль
я это уже 4 месяца твержу.
Offline  
Старый 08.09.2015, 12:53   #52
Простой
Murderer
 
Аватар для Простой
 
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 442
По умолчанию Re: 6oM6uJIa

Сообщение от MustDie Посмотреть сообщение
Падал ))) , от JERO ))))
JERO GM. Тут говорить не о чем.

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
Что Кунилингист, что Андрюша, люди которые ровным счётом ничего не стоят, но мнят себя кем-то. Мне вас очень жаль
Себя пожалей, тебе сколько лет? Иди таркан лей, наслышан, ты ещё в атланс заглядываешь) Корону сними клоун форумный, твоего мнения ровным счётом никто не спрашивал, максимум чего ты достоин так это дурачества на форуме) Иди акк проси у кого нить) основы то своей даже нет небойсь, а зато понтов куева туча...
Мнить себя кем-то в игре, фи... бред, возможно это ты о себе что-то мнишь. Занялся бы лучше реальной жизнью, там круче, я знаю.
П.с. У меня всё равно длиннее.
Offline  
Старый 08.09.2015, 12:54   #53
Hell-Fire
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 763
По умолчанию Re: 6oM6uJIa

Мы такие криворучки, ужас. Куда нам до подлизы Ригарда и злобного ТсуНами
2:0 ребятки,столько раз вы от криворучек проиграли=)

Последний раз редактировалось Hell-Fire; 08.09.2015 в 12:57.
Offline  
Старый 08.09.2015, 12:56   #54
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,419
По умолчанию Re: 6oM6uJIa

Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
JERO GM. Тут говорить не о чем.



Себя пожалей, тебе сколько лет? Иди таркан лей, наслышан, ты ещё в атланс заглядываешь) Корону сними клоун форумный, твоего мнения ровным счётом никто не спрашивал, максимум чего ты достоин так это дурачества на форуме) Иди акк проси у кого нить) основы то своей даже нет небойсь, а зато понтов куева туча...
П.с. У меня всё равно длиннее.
У меня есть руки Куни у тебя есть перс, а руки из задницы растут а мне удобно не играть, достаточно на КС ходить и давать тебе леща нубом слаером
__________________
Челябинские браконьеры настолько суровы, что глушат рыбу с помощью метеорита.
Offline  
Старый 08.09.2015, 13:04   #55
Простой
Murderer
 
Аватар для Простой
 
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 442
По умолчанию Re: 6oM6uJIa

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
У меня есть руки Куни у тебя есть перс, а руки из задницы растут а мне удобно не играть, достаточно на КС ходить и давать тебе леща нубом слаером
За моего слаера, никто лучше не сядит чем я, возможно ты где-то ещё меня видел в дейстивии, сомневаюсь, хожу только на ксы(и то был только на последнем) и очень редко попадаю на каты.
Убил меня 1 раз на ксе, при том что 2 ханта ваших мне в попу стреляли? ахах, ну ты герой валентин, молодец рукастый куда там) продолжай в том же духе, иди иди водичечки попей, умойся, возможно ты всё таки поймёшь хоть что-то. Я на тебя зла не держу, давай жить дружно.
Offline  
Старый 08.09.2015, 13:06   #56
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,419
По умолчанию Re: 6oM6uJIa

Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
За моего слаера, никто лучше не сядит чем я, возможно ты где-то ещё меня видел в дейстивии, сомневаюсь, хожу только на ксы(и то был только на последнем) и очень редко попадаю на каты.
Убил меня 1 раз на ксе, при том что 2 ханта ваших мне в попу стреляли? ахах, ну ты герой валентин, молодец рукастый куда там) продолжай в том же духе, иди иди водичечки попей, умойся, возможно ты всё таки поймёшь хоть что-то. Я на тебя зла не держу, давай жить дружно.
Ты умер минимум раз 10 ты имеешь ввиду, что те, кто лучше тебя, не сядут за твоего слаера ?

В действии Видел, когда ты падал ниц передо мной , жалкий неудачник , иди за ЕЕшку играй, трёхкнопочный перс не для тебя
__________________
Челябинские браконьеры настолько суровы, что глушат рыбу с помощью метеорита.
Offline  
Старый 08.09.2015, 13:08   #57
MustDie
Commoner
 
Аватар для MustDie
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 122
По умолчанию Re: 6oM6uJIa

Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
За моего слаера, никто лучше не сядит чем я, возможно ты где-то ещё меня видел в дейстивии, сомневаюсь, хожу только на ксы(и то был только на последнем) и очень редко попадаю на каты.
Убил меня 1 раз на ксе, при том что 2 ханта ваших мне в попу стреляли? ахах, ну ты герой валентин, молодец рукастый куда там) продолжай в том же духе, иди иди водичечки попей, умойся, возможно ты всё таки поймёшь хоть что-то. Я на тебя зла не держу, давай жить дружно.
2 ханта ваших мне в попу стреляли
__________________
KOCMOHABT
Offline  
Старый 08.09.2015, 13:22   #58
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,419
По умолчанию Re: 6oM6uJIa

Сообщение от MustDie Посмотреть сообщение
2 ханта ваших мне в попу стреляли
2 стрелы пацан принял одновременно
__________________
Челябинские браконьеры настолько суровы, что глушат рыбу с помощью метеорита.
Offline  
Старый 08.09.2015, 13:35   #59
Простой
Murderer
 
Аватар для Простой
 
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 442
По умолчанию Re: 6oM6uJIa

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
2 стрелы пацан принял одновременно
Судя по тебе, неудачник тут только ты... Кто же ещё побежит по зову Лёшки ригарда? Я вообще не знаю как за ним можно пойти, после его отношения к участникам игры. Какими "Мы" для вас плохими бы и не были, главное у нас люди хорошие, и пох на игру и на му.
П.с. Мы ради выгоды никому и никогда ничего не обещаем. Это я про то как Ригард даже нас как-то звал, говорил что все херовые а мы хорошие.

Вот и всё. Все знают, кто чего стоит, те кто меня знаю лично, а не по наслышке, плохого не скажут, а если скажут то соврут. Негодяи.
Offline  
Старый 08.09.2015, 13:43   #60
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,419
По умолчанию Re: 6oM6uJIa

Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
Судя по тебе, неудачник тут только ты... Кто же ещё побежит по зову Лёшки ригарда? Я вообще не знаю как за ним можно пойти, после его отношения к участникам игры. Какими "Мы" для вас плохими бы и не были, главное у нас люди хорошие, и пох на игру и на му.
П.с. Мы ради выгоды никому и никогда ничего не обещаем. Это я про то как Ригард даже нас как-то звал, говорил что все херовые а мы хорошие.

Вот и всё. Все знают, кто чего стоит, те кто меня знаю лично, а не по наслышке, плохого не скажут, а если скажут то соврут. Негодяи.
Ты стрелы то не метай, их тебе уже метнули в попу тут большинство вполне нормальные ребята, что в фулкруме, что в альтере, ты в это число не входишь, заядлый кунилингист

P.S. Ригард будет поумнее тебя, а умных людей я уважаю

P.S.S Ты так многа букафф пишешь в ответ
__________________
Челябинские браконьеры настолько суровы, что глушат рыбу с помощью метеорита.
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.