Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Архив > Вопросы и обсуждение (Архив)

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2013, 16:35   #21
-=SM=-
Phonomaniac
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 758
По умолчанию Re: Fulcrum - HitMan

Сообщение от Icarus Посмотреть сообщение
Был слит мембером НатаХа. Весь мой пт. Без обеснений и прочего.
поэтому она и мембер сливает без объяснений, а может дни в календаре неправильно расположились или подклинило.
Offline  
Старый 09.01.2013, 16:35   #22
FreeWill
Newbie
 
Аватар для FreeWill
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 47
По умолчанию Re: Fulcrum - HitMan

Сообщение от =BocToK= Посмотреть сообщение
Надеюсь ГМа Fulcurma ? = )
Почему это без обьяснений? = ) В пост было написанно " Субботник, чистка всех серверов" = )
Скоро дойдет до "Круглосуточник - очистка сервера от фулькрума"
Offline  
Старый 09.01.2013, 16:36   #23
HappyLife
Hero
 
Аватар для HappyLife
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,191
По умолчанию Re: Fulcrum - HitMan

Сообщение от Редкий Тип Посмотреть сообщение
Не кисни)на радуге зависни)я тебе писал в ДаркКантру пт)ты не захотел)
да вы че,я ж шучу соло веселее кач)
__________________
off
Offline  
Старый 09.01.2013, 16:38   #24
densert
Commoner
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 66
По умолчанию Re: Fulcrum - HitMan

тоже слили в кантру Hitman и его твинк ManUnited На 4м серваке,на 3м серваке в тарке орудывала Nataxa ...Что взять с больных..Пусть сливают пока замок есть-замок упустят-сразу уйдут с сервера...
Offline  
Старый 09.01.2013, 16:39   #25
FreeWill
Newbie
 
Аватар для FreeWill
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 47
По умолчанию Re: Fulcrum - HitMan

Сообщение от densert Посмотреть сообщение
тоже слили в кантру Hitman и его твинк ManUnited На 4м серваке,на 3м серваке в тарке орудывала Nataxa ...Что взять с больных..Пусть сливают пока замок есть-замок упустят-сразу уйдут с сервера...
ManUnited думаю просто чейто с Фулькрума, кто светится не хочет)))
Offline  
Старый 09.01.2013, 16:44   #26
HitMan
Murderer
 
Аватар для HitMan
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 246
По умолчанию Re: Fulcrum - HitMan

Что за нытье? Вам сказали, зачистка, какой ДД? я все время на локации качаюсь, 2й сервер К7 иди жду.
__________________
Fulcrum навсегда
Offline  
Старый 09.01.2013, 16:49   #27
-Arhangel-
Hero
 
Аватар для -Arhangel-
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 1,057
По умолчанию Re: Fulcrum - HitMan

Так вас если не сливать, вы потом все к слаеру пойдете и будете под ногами в дд путаться
п.с. ничего личного, просто провожу аналогии с хардом. Я считаю что если ДД твой то ты властен делать, что тебе вздумается и разумеется мешать выкачаться противникам.
Кто понимает - ныть не будет на форумах, а постарается забрать и потом отплатить той же монетой. Ну а кто-то ноет, не без этого)
__________________

http://five-clan.at.ua twitter
A-J-P-P-B rlz!

Последний раз редактировалось -Arhangel-; 09.01.2013 в 16:54.
Offline  
Старый 09.01.2013, 16:50   #28
Reflex
Commoner
 
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 58
По умолчанию Re: Fulcrum - HitMan

Вот нытики же. А чего вы хотели то? Им скучно,что нету достойных противников в поле. Одни сплошные угрозы на форуме от всех в сторону владельцев замка и посты "да мы вас"и тд.
А сервер стал одно полярным. Фулки и остальной сброд. Что тут говорить,колхоз развалился,большинство стало бегать без гильдии вообще.
На осаде так вообще смешно,оппозиция просто как табун,половина вообще не вкурсе что делать.
А специально для тех,которые говорят "вот раскачемся-дадим жару" к тому времени,они со скуки вообще с сервера поуходят.
Offline  
Старый 09.01.2013, 16:50   #29
mumak
Commoner
 
Регистрация: 04.03.2012
Сообщений: 65
По умолчанию Re: Fulcrum - HitMan

я непротив сливов со спотов!
но почему ПК кач идет?
надо чтобы хоть какоето наказание было откисать без экспа!
уж тогда эти мободрочеры 100 раз подумают и никаких суботников небудет
Offline  
Старый 09.01.2013, 16:50   #30
R1CH
Murderer
 
Аватар для R1CH
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 472
По умолчанию Re: Fulcrum - HitMan

Сообщение от HitMan Посмотреть сообщение
Что за нытье? Вам сказали, зачистка, какой ДД? я все время на локации качаюсь, 2й сервер К7 иди жду.
пока бегут от мобов упадут и скажут что ты невидимыми ударами бил
Offline  
Старый 09.01.2013, 16:53   #31
Problems!?
Заблокирован
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 51
По умолчанию Re: Fulcrum - HitMan

буду говорить прямо :D : да вы чё пи**** Ох****??? на*** вы льёте, су** еб****,, каково x** вы мешаете качатся?вы чё б** давно пи*** не получали еб**** :DDDDDDDDDD
Offline  
Старый 09.01.2013, 16:53   #32
Aloned
Hero
 
Аватар для Aloned
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 5,928
По умолчанию Re: Fulcrum - HitMan

у них есть расписание, уверен что они сделали 1 заход и разбежались в замок,
Натаха попостила о своей "зачистки", пришла, убили 1 раз и ушла дальше борщи варить в ДД своей гильдии.
Они топ гильдия им позволено, от этого буду страдать малая часть населения, которая не умеет и не хочет правильно качаться.
Offline  
Старый 09.01.2013, 16:53   #33
OCHOBA
Murderer
 
Аватар для OCHOBA
 
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 243
По умолчанию Re: Fulcrum - HitMan

придумайте что-то толковое для того чтоб привлечь внимание сервера, если вы им обделены
вот как на харде допустим файв экскурсии в ДД делало и т.п.)
весело же было
а сливами ничего докажешь ты тысяче человек, да и скучно и однообразно все это, как минимум вам
__________________
HARDCORE/FOREVER/CLASSIC:
uHToKcuKo3 [0-120]
Offline  
Старый 09.01.2013, 16:53   #34
densert
Commoner
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 66
По умолчанию Re: Fulcrum - HitMan

Сообщение от HitMan Посмотреть сообщение
Что за нытье? Вам сказали, зачистка, какой ДД? я все время на локации качаюсь, 2й сервер К7 иди жду.
и с чего это вдруг? Настроение плохое? ПМС? мне пофиг что вы сказали,кто сливает без причины тот чудак на букву м...А у вас вся гуилд такая...Куда ушли времена взаимоуважения? Когда если какой-то идиот из гильды сливал мэмбера другой гильды,гм исключал *****а,а не поощрял...Когда тем кому скучно было и сливали локи<потом им уже никогда скучно не было стоя в сз...Эх...Остались одни *********
Offline  
Старый 09.01.2013, 16:57   #35
HitMan
Murderer
 
Аватар для HitMan
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 246
По умолчанию Re: Fulcrum - HitMan

Сообщение от densert Посмотреть сообщение
и с чего это вдруг? Настроение плохое? ПМС? мне пофиг что вы сказали,кто сливает без причины тот чудак на букву м...А у вас вся гуилд такая...Куда ушли времена взаимоуважения? Когда если какой-то идиот из гильды сливал мэмбера другой гильды,гм исключал *****а,а не поощрял...Когда тем кому скучно было и сливали локи<потом им уже никогда скучно не было стоя в сз...Эх...Остались одни *********
Вот на форуме постоянно бред в нашу сторону, что мы хреновые, что мы никто и т.д., значит будем такими если вам так нравиться, когда с вами нормально то значит что мы оправдываемся и тому подобное. Теперь будем такими как вы любите.
__________________
Fulcrum навсегда
Offline  
Старый 09.01.2013, 16:57   #36
FreeWill
Newbie
 
Аватар для FreeWill
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 47
По умолчанию Re: Fulcrum - HitMan

Смешно, смешно. Интересно глянуть, сколько ета гильдия продержится)))И ненадо ХитМен баек про Калиму))) Пару дней назад после сливов свалил в замок, если тебе сегодня афк не особо горит и ты стал в калиме, ето другой вопрос.
Offline  
Старый 09.01.2013, 16:59   #37
жендос
Commoner
 
Аватар для жендос
 
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 156
По умолчанию Re: Fulcrum - HitMan

обожаю такие темы
__________________
Все о рыбалке
Offline  
Старый 09.01.2013, 16:59   #38
Aloned
Hero
 
Аватар для Aloned
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 5,928
По умолчанию Re: Fulcrum - HitMan

Все что они делают это нормально для гильдии, хотели всех слить пошли и слили, 100 раз так делали на 1 и 2 сезоне, тупо ходили гильдой и лили все что не нравиться, у них враги все, ими все равно кого сливать, что хотят то и делают, это МУ, тут вары и сливы это 70% игры/они как сало на с2, взрослые люди у который работа и семья, они могу раз в неделю пройтись и слить всех.
Offline  
Старый 09.01.2013, 16:59   #39
FreeWill
Newbie
 
Аватар для FreeWill
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 47
По умолчанию Re: Fulcrum - HitMan

Сообщение от HitMan Посмотреть сообщение
Вот на форуме постоянно бред в нашу сторону, что мы хреновые, что мы никто и т.д., значит будем такими если вам так нравиться, когда с вами нормально то значит что мы оправдываемся и тому подобное. Теперь будем такими как вы любите.
Напугал до смерти. Великий отец сервера МуОнлайн.

Кстате тема та конструктивная, бреда в вашу сторону я например не писал. Чисто факты И кстате вопросы, на которые ты не дал ответа: по какой причине слив без разбора? Если твоя отмаза "Чистка", тогда "Кого?" и "Зачем?". Если ответов нету, лучше проходи мимо, мы тебя и без тебя пообсуждаем.

Кстате, я играл последний раз на 0.97+0.99 версии и столько игроков тупо стоящих на афк никогда не видел. Этот сервер просто спящих красавиц и твинков-фономанов. Потому никто и не может вам ничего противопоставить.

Последний раз редактировалось FreeWill; 09.01.2013 в 17:01.
Offline  
Старый 09.01.2013, 16:59   #40
Despik
Hero
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 3,542
По умолчанию Re: Fulcrum - HitMan

Сообщение от HitMan Посмотреть сообщение
Вот на форуме постоянно бред в нашу сторону, что мы хреновые, что мы никто и т.д., значит будем такими если вам так нравиться, когда с вами нормально то значит что мы оправдываемся и тому подобное. Теперь будем такими как вы любите.
ну харе накидывать пуха парни)))
возникают те которых вы даже не знаете по никам..не обращайте внимание , продолжайте ...)
__________________
s1-lark88 100-450(топ2)s2-Nagano 1-150+(топ4).c5-lark88 1- 80+рес(топ10). фор-lark88,1 -100(топ1)
с1-SERVER.c2-DarkCrew.c5-Altera.s5 FOR-Linki
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.