Старый 21.02.2015, 22:40   #321
Grem1in
Murderer
 
Аватар для Grem1in
 
Регистрация: 04.03.2006
Сообщений: 229
По умолчанию Re: Refuge

Сообщение от Diemension Посмотреть сообщение
ты вообще гавно ! ты говоришь за того кто первый начал по сути , ты весь разговор узнай не через буквы а на словах. я в ахуе с тебя как ты опрокидываешь своиъ земляков ради ***шника которого ты никогда не встретишь . Да даже больше - ги твоя распадётся а жизнь в городе будет ити . так что закройся и не лезь суда подстилыш хохловский
Поаккуратнее со словами.
__________________
... ... ...
Offline  
Старый 21.02.2015, 22:46   #322
Diemension
Commoner
 
Аватар для Diemension
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 83
По умолчанию Re: Refuge

Сообщение от Darkwin Посмотреть сообщение
Ужас какой :) Вот ссылка на мой "ВК" - https://vk.com/id255679537 . Очень многие люди знают меня тут. Не "в лицо", конечно, но в игре :) А твой "браТЕГ" - сразу "нажаловался сестре" :)
чему нажаловался ? тому что ты ему поэму накатал про то как меня в плен взяли ? ха ха я ору с тебя придурок . Ты ребёнок это однозначно . И да отвечу , это моя будущая жена а не сестра как ты подумал . в общем чучело убейся об стену , так как ты вообще не знаешь о чём пишешь.

и разговор в ги начался о том что я попросил помочь найти армор , а не дать мне его . ( у вас много знакомых и я купил бы его . А не так как ты накатал всем что я прошу что бы мне дали его )) ха ха смешно . у меня есть средства купить его . поэтому и просьба была помоч найти а не дать - не путай придурок . Ты такой же **** тупой как и те кто правят вашим куском земли ( бандерлог ебучий ! )
Offline  
Старый 21.02.2015, 22:49   #323
Diemension
Commoner
 
Аватар для Diemension
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 83
По умолчанию Re: Refuge

Сообщение от Grem1in Посмотреть сообщение
Поаккуратнее со словами.
будь по проще !
я смотрю ты сильно игрой увлёкся . вернись в реальный мир

И запомни что это чучело и тебя может так же перекаверкать.
Спроси у любых ребят с которыми я в ги бывал , они тебе скажут мнение о Russian ( ReageNT / KpoKoDuJI / Kaccup ) .

ТАк что мне нечего сказать тебе больше . решай сам. но подумай прежде
Offline  
Старый 21.02.2015, 22:51   #324
Diemension
Commoner
 
Аватар для Diemension
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 83
По умолчанию Re: Refuge

Сообщение от Darkwin Посмотреть сообщение
Ужас какой :) Вот ссылка на мой "ВК" - https://vk.com/id255679537 . Очень многие люди знают меня тут. Не "в лицо", конечно, но в игре :) А твой "браТЕГ" - сразу "нажаловался сестре" :)
твой удел прост ! ты маленькое бандеровское *** которому срать на всех в своей ги ! ( это твои слова кстати ) . и поверь однажды с тобой играющие поймут какое ты **** ***
Offline  
Старый 21.02.2015, 22:54   #325
MarLLIaL
Newbie
 
Аватар для MarLLIaL
 
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Refuge

Блять Максим тормози за****. И Диму подставляешь, пишешь что твой ник Реагент. До*** лишнего сказанного.
__________________
Forever 140+Rampadge 100+
Offline  
Старый 21.02.2015, 22:55   #326
Пупсик
Murderer
 
Аватар для Пупсик
 
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 207
По умолчанию Re: Refuge

Сообщение от Diemension Посмотреть сообщение
твой удел прост ! ты маленькое бандеровское *** которому срать на всех в своей ги ! ( это твои слова кстати ) . и поверь однажды с тобой играющие поймут какое ты **** ***
Макс при всём уважении. Я конечно не разделяю политические взгляды людей некоторых. Но тебе тварь никто не дал право тут его осуждать. Ты можешь засунуть своё ёбаноё мнение себе в очко и радоваться. Я за тебя поручился не для таких высказываний. А теперь закрой ебло и свали с форума. Мало того что себя опозорил так ещё и меня выставил в хуёвом свете. Пиздец ты максимка....... Ты просто упал в моих глазах ниже плинтуса.
__________________
Rampage DarkOneHit (0+ res)
Offline  
Старый 21.02.2015, 23:13   #327
=DiNiKa=
Murderer
 
Аватар для =DiNiKa=
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 473
По умолчанию Re: Refuge

Я бы бан дала за такие ругательства))
Offline  
Старый 21.02.2015, 23:20   #328
Darkwin
Commoner
 
Аватар для Darkwin
 
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 123
По умолчанию Re: Refuge

Сообщение от Diemension Посмотреть сообщение
твой удел прост ! ты маленькое бандеровское *** которому срать на всех в своей ги ! ( это твои слова кстати ) . и поверь однажды с тобой играющие поймут какое ты **** ***
Максим. Я с Леной говорил уже. Мы с ней всё "разобрали". Зачем "Артур" девушке "пожаловался"? Ты же не Максим?
__________________
Schmulke
Offline  
Старый 21.02.2015, 23:26   #329
Khatkov@
Phonomaniac
 
Аватар для Khatkov@
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 766
По умолчанию Re: Refuge

Сообщение от Darkwin Посмотреть сообщение
Максим. Я с Леной говорил уже. Мы с ней всё "разобрали". Зачем "Артур" девушке "пожаловался"? Ты же не Максим?
ты смотри у парня невесту не уводи
__________________
Nick: Khatkov 100 res

Guild: Сygb6a
Offline  
Старый 21.02.2015, 23:45   #330
Darkwin
Commoner
 
Аватар для Darkwin
 
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 123
По умолчанию Re: Refuge

Тут было "творчество Максимки" :)
__________________
Schmulke

Последний раз редактировалось Darkwin; 22.02.2015 в 07:00.
Offline  
Старый 21.02.2015, 23:48   #331
GoToHell
Commoner
 
Аватар для GoToHell
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 62
По умолчанию Re: Refuge

ха ха ха

Последний раз редактировалось GoToHell; 21.02.2015 в 23:49. Причина: я
Offline  
Старый 21.02.2015, 23:52   #332
Darkwin
Commoner
 
Аватар для Darkwin
 
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 123
По умолчанию Re: Refuge

Максимка, ну, мб, переписки с Артуром и Леной сюда "выложить"? И никогда я не скрывал "кто я" и "откуда я". :) https://instagram.com/gorbyshyn/
__________________
Schmulke
Offline  
Старый 21.02.2015, 23:55   #333
Diemension
Commoner
 
Аватар для Diemension
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 83
По умолчанию Re: Refuge

Сообщение от MarLLIaL Посмотреть сообщение
Блять Максим тормози за****. И Диму подставляешь, пишешь что твой ник Реагент. До*** лишнего сказанного.
так давай начнём с того что ReageNT был и будет моим . Дима красавец , попросил и качает моего акк. я не против.
Давай дальше . ты же сам мне писал что эта гильдия гавно и т.д и т.п .
так что ты мне пишешь . ты узнай вместе с никитой из за чего пошел срач. а потом мне пишите !

а то ты красавец , ушел из ги сказав мне что там все жадные гниды , и мне тут предьявляешь ? что тебе не дали что то , а в пост продают )) ха **** сменшно , какой ты изменчивый .


У меня была проблема - я искал армор . и поросил помочь найти , а не дать мне его . я бы купил !!! ( 5 раз пишу что не надо подачек мне нужна была помощь найти его , может у каво то был кто бы продал , а я бы купил ) А не так как тут первернул один вареник , что я требовал и выпрашивал. Я КУПИТЬ ХОТЕЛ при помощи поиска ГИ ( через знакомых или может у каво не нужный .
Offline  
Старый 22.02.2015, 00:03   #334
Diemension
Commoner
 
Аватар для Diemension
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 83
По умолчанию Re: Refuge

Сообщение от Пупсик Посмотреть сообщение
Макс при всём уважении. Я конечно не разделяю политические взгляды людей некоторых. Но тебе тварь никто не дал право тут его осуждать. Ты можешь засунуть своё ёбаноё мнение себе в очко и радоваться. Я за тебя поручился не для таких высказываний. А теперь закрой ебло и свали с форума. Мало того что себя опозорил так ещё и меня выставил в хуёвом свете. Пиздец ты максимка....... Ты просто упал в моих глазах ниже плинтуса.
теперь ты ! закрой свой рот ! и не вкручивай мне не обаснованные предъявы ! я тебя ни вчём не подставил . вы сь****ись из ги первые с маршалом . я остался провёл защиты ( да было интересно ) и попрасил помози на что был дан ответ ( ВСЕМ СРАТЬ НА ТЕБЯ ! ) круто да ? я бы посмотрел как ты кричал сливаем всех за это ( как обычно ) . мне по*** на тебя и твоё мнение. плохова ни кому не сделал , даже не сли л не разу , хотя была возможность . тебя не подставил так как о тебе речи не было !
И да ****о закрой по поводу уйти с форума или ещё что то .

научись мыслить и слушать , а не кипишовать и делать спешных выводов ! .


Я больше за Маощала думаю . Это первый кто кричал что все жадные гандоны что ничего не дают и за за этого он и ушел якобы из refuge !

так что никита ты подумай проверни и обмысли всё то что написанно.

Повторю я не требовал и не просил что бы дали , я просил помощи в поиске шмотки.
Ваш вареник или кто там , вообщем вы ещё поймёте за что я пишу ( человек ГАВНО )
Offline  
Старый 22.02.2015, 00:04   #335
Diemension
Commoner
 
Аватар для Diemension
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 83
По умолчанию Re: Refuge

Сообщение от Darkwin Посмотреть сообщение
Максимка, ну, мб, переписки с Артуром и Леной сюда "выложить"? И никогда я не скрывал "кто я" и "откуда я". :) https://instagram.com/gorbyshyn/
делай что хочешь дурак малолетний ! ты тоже придумал моему брату в армию накатать что я вплену у бандеровцев ))) ха ха ты олень вот тебе мой ответ
Offline  
Старый 22.02.2015, 00:06   #336
Diemension
Commoner
 
Аватар для Diemension
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 83
По умолчанию Re: Refuge

Сообщение от MarLLIaL Посмотреть сообщение
Блять Максим тормози за****. И Диму подставляешь, пишешь что твой ник Реагент. До*** лишнего сказанного.
вот только из-за димы пас с акк менять не буду. Потому что Дима нормальный пацан в отличии от тебя . ты как мразь мне пишешь одно ( жалуясь что все гандоны ) а тут пишешь так ровно что я в чём то не прав. ты за собой присмотри.
Offline  
Старый 22.02.2015, 00:40   #337
forGL
Murderer
 
Аватар для forGL
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 453
По умолчанию Re: Refuge

Сообщение от Diemension Посмотреть сообщение
вот только из-за димы пас с акк менять не буду. Потому что Дима нормальный пацан в отличии от тебя . ты как мразь мне пишешь одно ( жалуясь что все гандоны ) а тут пишешь так ровно что я в чём то не прав. ты за собой присмотри.
Какой же ты гавнистый однако....
__________________
2S-4gL RIP...5S Hardcore forGL-100+RIP..
Refuge - Rampage-GoodLuck 100+ RIP
™ChixHunter™-всегда в наших сердцах.
Offline  
Старый 22.02.2015, 00:56   #338
Колючка
Hero
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 1,882
По умолчанию Re: Refuge

Как интересно..а кто такой Дима?)
Offline  
Старый 22.02.2015, 01:16   #339
Dmitriy020228
Newbie
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 18
По умолчанию Re: Refuge

Сообщение от Колючка Посмотреть сообщение
Как интересно..а кто такой Дима?)
Я Дима=). А что?
Offline  
Старый 22.02.2015, 01:30   #340
Пупсик
Murderer
 
Аватар для Пупсик
 
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 207
По умолчанию Re: Refuge

Сообщение от Diemension Посмотреть сообщение
вот только из-за димы пас с акк менять не буду. Потому что Дима нормальный пацан в отличии от тебя . ты как мразь мне пишешь одно ( жалуясь что все гандоны ) а тут пишешь так ровно что я в чём то не прав. ты за собой присмотри.
Ты ёбаный черт. Ты на пару с корешем раздел сначала блека. А потом раздели меня. Тебя видимо опустили те годы когда ты на нарах сидел. Ты самый **** галимый черт. Мне просто стыдно что мы за тебя что то говорили. Ты просто вродок по другому не скажешь.
п.с Я не отчитываюсь что и как я делаю в игре... это моё право хочу сливаю хочу нет. А ты нытик,черт,попрошайка. Который плакал почему я сане купил страйкер а тебе нет. Так вот тебе ответ потому что ты ***. Ты поручился за своего дружка который в итоге раздел перса моего. Хорошо что вы не далёкие и не додумались фулл продать.
__________________
Rampage DarkOneHit (0+ res)
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.