Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Архив > Гильдии (Архив)

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2015, 01:32   #341
Пупсик
Murderer
 
Аватар для Пупсик
 
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 207
По умолчанию Re: Refuge

Сообщение от Diemension Посмотреть сообщение
вот только из-за димы пас с акк менять не буду. Потому что Дима нормальный пацан в отличии от тебя . ты как мразь мне пишешь одно ( жалуясь что все гандоны ) а тут пишешь так ровно что я в чём то не прав. ты за собой присмотри.
А по поводу Санька так ты без него вообще днище. Ты бы никогда без нас не попал в рефудж... И я очень сожалею что когда то поручился за тебя.Я думал меня окружают достойные люди.. но увы в семье не без урода. Но время показало кто ты и что ты.
__________________
Rampage DarkOneHit (0+ res)
Offline  
Старый 22.02.2015, 01:38   #342
Khatkov@
Phonomaniac
 
Аватар для Khatkov@
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 766
По умолчанию Re: Refuge

Сообщение от Пупсик Посмотреть сообщение
А по поводу Санька так ты без него вообще днище. Ты бы никогда без нас не попал в рефудж... И я очень сожалею что когда то поручился за тебя.Я думал меня окружают достойные люди.. но увы в семье не без урода. Но время показало кто ты и что ты.
так что теперь возвращайся в клан)))
__________________
Nick: Khatkov 100 res

Guild: Сygb6a
Offline  
Старый 22.02.2015, 01:50   #343
BAPEHuK
Phonomaniac
 
Аватар для BAPEHuK
 
Регистрация: 08.09.2006
Сообщений: 612
По умолчанию Re: Refuge

Может изначально я и сомневался, что принял решение о кике данного персонажа... Сейчас точно понял, что принял правильное решение. И как только выкачаю перса из хп, начну сливы обоих твоих героев.
Offline  
Старый 22.02.2015, 01:55   #344
Пупсик
Murderer
 
Аватар для Пупсик
 
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 207
По умолчанию Re: Refuge

Сообщение от BAPEHuK Посмотреть сообщение
Может изначально я и сомневался, что принял решение о кике данного персонажа... Сейчас точно понял, что принял правильное решение. И как только выкачаю перса из хп, начну сливы обоих твоих героев.
Его персы только Russian и SoLveD.
__________________
Rampage DarkOneHit (0+ res)
Offline  
Старый 22.02.2015, 03:10   #345
Призрак форума
Commoner
 
Аватар для Призрак форума
 
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 86
По умолчанию Re: Refuge

И еще этой п..куде пытались помогать!! Мало того каждые 40 минут !!НОН стоп клянчил всевозможной шмот !! еще че то пытается доказать !! Друг мой !! Залезь под огромный камень и продолжи свое бессмысленное существование в дали от цивилизованных и хороших людей , незаконченное ты моё творение гамадрила и овцы!!

А теперь приготовь носовой платочек запасись мороженым и закутайся в одеялко , чтобы соблести все церемонии плаксивых девочек. И конечно :

__________________
F: kYBuk; R: SkyFire; S10:SkyFire; U: SkyFire; ABSOLUTE: BIGDADDY;ETERNAL: MultiERROR
Offline  
Старый 22.02.2015, 06:18   #346
Darkwin
Commoner
 
Аватар для Darkwin
 
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 123
По умолчанию Re: Refuge

Сообщение от Diemension Посмотреть сообщение
вот только из-за димы пас с акк менять не буду. Потому что Дима нормальный пацан в отличии от тебя . ты как мразь мне пишешь одно ( жалуясь что все гандоны ) а тут пишешь так ровно что я в чём то не прав. ты за собой присмотри.
Максим, какое же ты "говно". Ты не думаешь, что ты когда-то получишь по "таблу" за все свои "поступки"?
__________________
Schmulke
Offline  
Старый 22.02.2015, 10:39   #347
Chromium
Commoner
 
Аватар для Chromium
 
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 138
По умолчанию Re: Refuge

1)Я работаю 3 через 3. 3 дня я афк,но при этом стараюсь решать проблемы. А вк и в скайпе я всегда на связи. Кроме часов, когда сплю.
2)Ни один человек, который находится в ги не согласен ни с 1 твоим словом. Я в этом уверен. Так же как и альянс. Гильдия наша не распадётся, не переживай. Возможно объеденится с другой, но состав останется.
3)Никита(DarkOneHit) и Маршал - оба нормальные ребята. Конечно Никита немого не адекватен, но мы вк с ним всегда разбирались. Жаль, что оба они ушли. Маршал правда обиделся, за то, что не ответили в ги по поводу топ пушки с ДД и вышел. А тебя Russian я игнорил, т.к всё, что ты делал в ги - это просил арморы и т.д. Предлагали вам ходить на боссов и т.д. Говорили, что арморы в первую очередь будут выдаваться участникам. Штреллер бывает неадекватом, согласен) но он так же не является теми словами, которые ты тут пишешь с пеной у рта. С нашей ги никто не уходил) Кроме вашей банды. Иди спамь в другом месте.
__________________
S1:Wh1te[MG] / S2:Chromium(Estrogen) / FRVR:Chromium(ne4aTHuk) / RMPG:Infesto / X50:Infesto / CLS:INFESTED
Offline  
Старый 22.02.2015, 11:18   #348
Rigard
Hero
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 1,319
По умолчанию Re: Refuge

Боже какая потеря :) Мы потеряли Максимку всее.... печаль беда, теперь некто спамить в алли не будет дайте стоне армор плс. а мб у кого есть...
Offline  
Старый 22.02.2015, 11:23   #349
CapoNe
Заблокирован
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 387
По умолчанию Re: Refuge

Сообщение от Rigard Посмотреть сообщение
Боже какая потеря :) Мы потеряли Максимку всее.... печаль беда, теперь некто спамить в алли не будет дайте стоне армор плс. а мб у кого есть...
Лёх дай Flyer Armor а? по братски.
Offline  
Старый 22.02.2015, 11:45   #350
forGL
Murderer
 
Аватар для forGL
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 453
По умолчанию Re: Refuge

Сообщение от CapoNe Посмотреть сообщение
Лёх дай Flyer Armor а? по братски.
И мне стон арм бот и пант плз
__________________
2S-4gL RIP...5S Hardcore forGL-100+RIP..
Refuge - Rampage-GoodLuck 100+ RIP
™ChixHunter™-всегда в наших сердцах.
Offline  
Старый 22.02.2015, 15:14   #351
Diemension
Commoner
 
Аватар для Diemension
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 83
По умолчанию Re: Refuge

Сообщение от Пупсик Посмотреть сообщение
Ты ёбаный черт. Ты на пару с корешем раздел сначала блека. А потом раздели меня. Тебя видимо опустили те годы когда ты на нарах сидел. Ты самый **** галимый черт. Мне просто стыдно что мы за тебя что то говорили. Ты просто вродок по другому не скажешь.
п.с Я не отчитываюсь что и как я делаю в игре... это моё право хочу сливаю хочу нет. А ты нытик,черт,попрошайка. Который плакал почему я сане купил страйкер а тебе нет. Так вот тебе ответ потому что ты ***. Ты поручился за своего дружка который в итоге раздел перса моего. Хорошо что вы не далёкие и не додумались фулл продать.
Я смотрю как ты тут чуш заливаешь и ору стебя придурок ! какой друг ? вы **** черти его кинули или я не знаю кто из вас каво кинул . мне вообще глубоко побоку ! а за слова свои отвечай ! Пишу я не просто так что ги стадо гнид ! потому что так и есть . они не знаюк как уже оправдаться , жалко что я скрины ни когда не делаю , я бы выложил весь разговор точнее срач который начал литься из уст вареника или кто он тут. Мне по*** на вас всех и на ваше мнение . тем более на твоё ты как был васей с форевера так им и остался , а если тебя кто то кинул то меня не приписывай к этому, я этого друга с твоих слов знал как и ты , и тоже про**** много в общении с ним . И да , тут ещё посмотреть кто каво кинул , он пишет что вы его на бабки нагрели а ты пишешь что он раздел тебя . вы определитесь. или вы два ****абола .

ОТВЕТ Refuge мне по*** на вас вы стадо ! запомните. и то что я побывал у вас в ги для меня ни чего не значит . Лучше быть в простой ги где просто ребята качаются ( это на много интересней чем выслушивать от вас что вам на всех срать что вы **** самые крутые )) Пффф )) ору нах .

Никита если ты просил что бы меня взяли в ги Да спасибо ! Но надо было сказать что **** это ги такая Мразинская , я бы хрен пошел туда. ( в этой ги , одни сливы , ни кто друг другу не помагает , да и **** там есть такие гнилые людишки что просто аж противно ! )


Маршал тебе я всё сказал ! Ты чертоло , нытик и ****абол ! Запомни . и Вспомни слова как ты говорил за refuge что тебе не дали что то и ты ушел от них со словами гандоны все , а теперь тут подписываешся буд то ты правельный ! я хоть отвечаю за то что пишу а ты ПИздабол !
Offline  
Старый 22.02.2015, 15:48   #352
BAPEHuK
Phonomaniac
 
Аватар для BAPEHuK
 
Регистрация: 08.09.2006
Сообщений: 612
По умолчанию Re: Refuge

Сообщение от Diemension Посмотреть сообщение
Я смотрю как ты тут чуш заливаешь и ору стебя придурок ! какой друг ? вы **** черти его кинули или я не знаю кто из вас каво кинул . мне вообще глубоко побоку ! а за слова свои отвечай ! Пишу я не просто так что ги стадо гнид ! потому что так и есть . они не знаюк как уже оправдаться , жалко что я скрины ни когда не делаю , я бы выложил весь разговор точнее срач который начал литься из уст вареника или кто он тут. Мне по*** на вас всех и на ваше мнение . тем более на твоё ты как был васей с форевера так им и остался , а если тебя кто то кинул то меня не приписывай к этому, я этого друга с твоих слов знал как и ты , и тоже про**** много в общении с ним . И да , тут ещё посмотреть кто каво кинул , он пишет что вы его на бабки нагрели а ты пишешь что он раздел тебя . вы определитесь. или вы два ****абола .

ОТВЕТ Refuge мне по*** на вас вы стадо ! запомните. и то что я побывал у вас в ги для меня ни чего не значит . Лучше быть в простой ги где просто ребята качаются ( это на много интересней чем выслушивать от вас что вам на всех срать что вы **** самые крутые )) Пффф )) ору нах .

Никита если ты просил что бы меня взяли в ги Да спасибо ! Но надо было сказать что **** это ги такая Мразинская , я бы хрен пошел туда. ( в этой ги , одни сливы , ни кто друг другу не помагает , да и **** там есть такие гнилые людишки что просто аж противно ! )


Маршал тебе я всё сказал ! Ты чертоло , нытик и ****абол ! Запомни . и Вспомни слова как ты говорил за refuge что тебе не дали что то и ты ушел от них со словами гандоны все , а теперь тут подписываешся буд то ты правельный ! я хоть отвечаю за то что пишу а ты ПИздабол !
Обидели ребенка, утютю
А как ты просил, чтобы твоего друга в ги взяли, забыл уже?
Чуть ли не плакался, зря скрины не сделал

К нам приходят приходят такие, как ты и не выдерживают испытательный срок.. своим нытьем и попрошайничеством.. а потом идет столб говна
Всем понятно, что ты гнилой и ищешь только наживи. Удачи в дальнейшей игре. Она для тебя станет адом.

Модераторы, забаньте этого ****а.
Offline  
Старый 22.02.2015, 16:10   #353
FenZzz
Murderer
 
Аватар для FenZzz
 
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 263
По умолчанию Re: Refuge

Насколько я люблю фильмы и книги в жанре драма, но подобного я еще не видел. Если ко всему этому добавить цензуру и растиражировать, получился бы отличный бестселлер.
А по теме... большой и жирный минус к авторитету гильдии Refuge за то, что не могут адекватно решить вопрос. Ведь можно было бы обойтись парой предложений в пм, а не росписью на 20 страниц.

Продолжайте, хочу узнать чем дело закончится. Кто всё таки тот таинственный лицемер?
__________________
Лучше идти тернистым путём, чем выращивать тернии в себе.
Offline  
Старый 22.02.2015, 17:22   #354
Khatkov@
Phonomaniac
 
Аватар для Khatkov@
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 766
По умолчанию Re: Refuge

Сообщение от FenZzz Посмотреть сообщение
Насколько я люблю фильмы и книги в жанре драма, но подобного я еще не видел. Если ко всему этому добавить цензуру и растиражировать, получился бы отличный бестселлер.
А по теме... большой и жирный минус к авторитету гильдии Refuge за то, что не могут адекватно решить вопрос. Ведь можно было бы обойтись парой предложений в пм, а не росписью на 20 страниц.

Продолжайте, хочу узнать чем дело закончится. Кто всё таки тот таинственный лицемер?
твой минус до одного место вообще))
__________________
Nick: Khatkov 100 res

Guild: Сygb6a
Offline  
Старый 22.02.2015, 17:24   #355
GoToHell
Commoner
 
Аватар для GoToHell
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 62
По умолчанию Re: Refuge

Сообщение от BAPEHuK Посмотреть сообщение
Обидели ребенка, утютю
А как ты просил, чтобы твоего друга в ги взяли, забыл уже?
Чуть ли не плакался, зря скрины не сделал

К нам приходят приходят такие, как ты и не выдерживают испытательный срок.. своим нытьем и попрошайничеством.. а потом идет столб говна
Всем понятно, что ты гнилой и ищешь только наживи. Удачи в дальнейшей игре. Она для тебя станет адом.

Модераторы, забаньте этого ****а.
я тот друг за которого он просил , и что ? да я попросил его . он сказал меня рассмотрят . а потом гм сказал что возьмёт и в итоге спрятался и не отвечал . Прикольно ?

Так что ребята вы тут тоже не сахар . вы не знаете чем его зацепить и пытаетесь всё писать уже.

почитать тут все сообщения так вы тоже тут не правы и каво забанить надо так тебя вареник за то что информацию чужую выкладываешь , это запрещено законом.
А как за ги скажу за вашу что вы обманули меня , сказали возьмёте а сами на мороз упали . может быть вы все вруны ?
Offline  
Старый 22.02.2015, 19:03   #356
BAPEHuK
Phonomaniac
 
Аватар для BAPEHuK
 
Регистрация: 08.09.2006
Сообщений: 612
По умолчанию Re: Refuge

Сообщение от GoToHell Посмотреть сообщение
я тот друг за которого он просил , и что ? да я попросил его . он сказал меня рассмотрят . а потом гм сказал что возьмёт и в итоге спрятался и не отвечал . Прикольно ?

Так что ребята вы тут тоже не сахар . вы не знаете чем его зацепить и пытаетесь всё писать уже.

почитать тут все сообщения так вы тоже тут не правы и каво забанить надо так тебя вареник за то что информацию чужую выкладываешь , это запрещено законом.
А как за ги скажу за вашу что вы обманули меня , сказали возьмёте а сами на мороз упали . может быть вы все вруны ?
никто не говорил, что тебя возьмут
Скрин давай, если такое было
Тебя никто не собирался брать, это было решено изначально
Offline  
Старый 22.02.2015, 19:06   #357
GoToHell
Commoner
 
Аватар для GoToHell
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 62
По умолчанию Re: Refuge

Сообщение от BAPEHuK Посмотреть сообщение
никто не говорил, что тебя возьмут
Скрин давай, если такое было
Тебя никто не собирался брать, это было решено изначально
Ну конечно теперь скрины просите , а как гм сказал чуть подожди я лвл набью и зайдёшь так это вы не вспоминаете. Понятно всё с вами , наверно правелно тут написали за ги . Одни вруны !
Offline  
Старый 22.02.2015, 19:19   #358
WeirWholf
Commoner
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 93
По умолчанию Re: Refuge

Одни вруны и обманщики (((
Offline  
Старый 22.02.2015, 19:20   #359
BAPEHuK
Phonomaniac
 
Аватар для BAPEHuK
 
Регистрация: 08.09.2006
Сообщений: 612
По умолчанию Re: Refuge

Сообщение от GoToHell Посмотреть сообщение
Ну конечно теперь скрины просите , а как гм сказал чуть подожди я лвл набью и зайдёшь так это вы не вспоминаете. Понятно всё с вами , наверно правелно тут написали за ги . Одни вруны !
может виталик и пообещал, не знаю
лично я изначально был против, хотя не знаю, может ты и норм парень
А вот твой друг действительно *****
Offline  
Старый 23.02.2015, 12:22   #360
crass
Newbie
 
Регистрация: 03.12.2014
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Refuge

Что у Вас там с набором ?
1. Денис
2. Краснодар
3. crass
4. Hunter
5. 81\55
6. Премиум - есть.
7. Я впервые на мурузе.
Играл на muonline.webzen.com
murdrum.ru esthus.su но достаточно давно.
Страница в вк vk.com/crassik
Варов нет.
Скайп есть

Почему хочу в гильдию - ооочень скучно одному, вообще нет знакомых на сервере.
В связи с спецификой работы - за компьютером нахожусь 7 дней в неделю, по 12-15 часов в сутки.
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.