Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Архив > Вопросы и обсуждение (Архив)

Результаты опроса: Нужен ли серверу OffExp и Vip Spot?
Серверу нужен СБАЛАНСИРОВАННЫЙ OFFEXP и Vip Spot 31 29.25%
Серверу нужен только OFFEXP 52 49.06%
Серверу нужен только Vip Spot 1 0.94%
Серверу не нужен OFFEXP и Vip Spot 22 20.75%
Голосовавшие: 106. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2015, 17:20   #81
Nemiroff
Hero
 
Аватар для Nemiroff
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,180
По умолчанию Re: VIP Spot и OffExp

Сообщение от Loku Посмотреть сообщение
Ох прочитал всю темку :))) Удивило высказывание " что админ не может перенести все плюшки в этот сезон " "Пару" лет назад слышал что админ сменился но до сих пор не знаю что является истинной :))
По поводу випов и другого дона ... я несколько лет назад гму писал письмо с вопросом " Какой сервер принёс больше дохода хард или экстрим ". Моё любопытство конечно же тогда не удовлетворили.

Ну и естественно если взять в расчёт то что админ(ы) был и есть начальный и не менялся , то они для себя знают какая система им приносит больше прибыли и естественно они будут отталкиваться от этого.
Так что плакать или нет конечно решать вам , но если не будет абсолютного большинства , то админ сделает так как выгодно ему(я бы так сделал)

А если админ всё же сменился и поэтому не может перенести все плюшки в новый сезон ... то естественно он сделает как проще для него , а проще для него это фулы випы и тд , что требует минимум усилий и принесёт весомый доход хотя бы за пару месяцев.

Да да я конечно понимаю что не мне судить что можно реализовать , а что нет , но я всё же ярый фанат харда и игр где донат решает незначительно :)))
Перенести можно но нужно много времени т.к. в с10 много говна в мейне. И тяжело будет с кастомами на стороне клиента.
У нас ушло пол года на то что бы научится делать окна и кнопки )
__________________
Ход истории меняют лишь гении и психопаты.
Я был третий
Offline  
Старый 14.01.2016, 12:01   #82
silver_20
Phonomaniac
 
Аватар для silver_20
 
Регистрация: 01.09.2008
Сообщений: 682
По умолчанию Re: VIP Spot и OffExp

Только за офф экспу
__________________
silver_18, NightShade, ZaKoN, EddyBears, MrSilveR
http://t.me/Muruz_online_bot
Дискорд бота
Offline  
Старый 15.01.2016, 13:45   #83
LOKUIL
Newbie
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 7
По умолчанию Re: VIP Spot и OffExp

без понятия что такое оффексп ))) ну знаю одно купив вип спот на с 2 интерес пропал через месяца полтора и на этом я в му больше не играл ) вот посмотрим стоит ли возвращаться на 10 сезон )
Offline  
Старый 16.04.2016, 17:46   #84
lexanor
Заблокирован
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 109
По умолчанию Re: VIP Spot и OffExp

Сообщение от Legend Killer Посмотреть сообщение
[B][COLOR="DarkSlateGray"]Большинсто игроков МУ это не новички а олдфаги так сказать.
и многим по 25+ лет.
Главное создать баланс при котором игрок с Вип спотом и обычный игрок будут равны друг другу
Я не магу... вы реальностью живете вам 25 но вы от компа не от ходите
какой баланс прогуляйся на детскую площадку забей там себе вип песочницу и радуйся жизни может воздухом подыхаешь

Работаешь так работай будешь отставать это игра а не давайте сделаем мне прикольный кач
Offline  
Старый 17.04.2016, 02:46   #85
Aloned
Hero
 
Аватар для Aloned
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 5,928
По умолчанию Re: VIP Spot и OffExp

надеюсь вип спотов не будет
Offline  
Старый 17.04.2016, 10:28   #86
Elfuego
Заблокирован
 
Регистрация: 06.04.2016
Сообщений: 6
По умолчанию Re: VIP Spot и OffExp

вы что гоните?какой интерес играть,если парень на вип споте также качается как ты и ты его не можешь слить?)))Хочешь топ 1?Не спи!!!
А то что касается,что на оффекспе екхпа режется,это самое оно))))))))
Offline  
Старый 17.04.2016, 10:31   #87
Frigid
Заблокирован
 
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 311
По умолчанию Re: VIP Spot и OffExp

не надо ВИП спот
Offline  
Старый 17.04.2016, 10:41   #88
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,438
По умолчанию Re: VIP Spot и OffExp

Сообщение от Legend Killer Посмотреть сообщение
Большинсто игроков МУ это не новички а олдфаги так сказать.
и многим по 25+ лет. То есть народ работает,учится у некоторых даже есть семья и дети.
По этому катострофически не хватает времени следит за чаром. А Vip spot позволил бы нам играть на сервере. Вернулис бы многие хорошие игроки и интересные люди. Главное создать баланс при котором игрок с Вип спотом и обычный игрок будут равны друг другу




Я предлагаю:

1) Добавить оффэксп при котором ЭКСП будет на 20% меньше. А это значит что выгодней будет качатся онлайн.


2)Добавить Вип Споты при котором экспи будет на 30% меньше и пускать на Вип споты будут только если твой чар не слил когото за последние 48 часа .

Это означает если чар качается в Оффэксп и на Вип споте- сумарно опыт от мобов уменьшится в два раза. Так что Вип и Оффэксп не будут мешать игровому балансу, и будет баланс между донатером и обычным игроком.
дислайк
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.