Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Архив > Вопросы и обсуждение (Архив)

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.06.2016, 14:46   #41
Курошику
Murderer
 
Аватар для Курошику
 
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 262
По умолчанию Re: все тот рф

как думаете, если устроить пвп 5-10 топ рфов против всего сервера, кто победит?
основная проблема в том, что пока рфа хоть кто-то начнет убивать, тут уже никто играть не будет, останутся единицы, чтобы просто на это посмотреть.
первый сезон руза, на котором настолько имбалансный персонаж, с ним даже близко никто и никогда в сравнение не пойдет.

другой вопрос, возможно ли на таком этапе менять формулы.

нужен человек, который сможет грамотно собрать все факты в одной теме, сделать голосование, да и хотя бы узнать, возможно ли хоть что-то поменять
Offline  
Старый 20.06.2016, 14:53   #42
Mupoap
Phonomaniac
 
Аватар для Mupoap
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 686
По умолчанию Re: все тот рф

Я вот сколько тем не читаю, до сих пор не могу понять - с какого лешего появляются отсылки типо - все как на офе.

Как вообще можно сравнивать персонажей, формулы, сеты, опции да все что угодно на офе и тут? Если взять игру на официальном сервере и муруз, можно смело сказать что это две игры с одинаковой графой, но разной сутью.

Изначально сама игра не задумывалась такой, какая она здесь. Здесь не подходят те настройки и формулы какие они изначально. Здесь все по другому. Если оставить формулы персонажей как на офе, то СМ например вообще не убиваем будет со своим МСом с таким кол-вом статов, которые можно сделать на мурузе. На офе ты таких статов не получишь.

Тоже самое касается и РФов и всех остальных. О каком балансе вы здесь толкуете, если в любой игре с каждой обновой все равно какой то класс будет рулить. Баланса никогда не было и не будет ни в какой игре. Это я про оф сервера. Чего уж говорить про какую то драную Му и Муруз в частности.

P.S. Я понимаю что процентов 80% игроков дальше Му и прочей браузерной дряни не во что не играли, но даже в гигантах игровой индустрии, над балансом трудятся по несколько сотен человек и все равно баланса нет ни в одной известной мне игре. И никогда не будет, чтобы кто не говорил.

Про муруз я вообще молчу
__________________
Crypto(250+res) MuRuZ SM Season 2 Eremites
Crypto(20+ res) MuRuZ SM Season X DominioN
Вернулся в современный мир ММО...

Последний раз редактировалось Mupoap; 20.06.2016 в 14:57.
Offline  
Старый 20.06.2016, 14:53   #43
Light (=
Hero
 
Аватар для Light (=
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 1,097
По умолчанию Re: все тот рф

Сообщение от Курошику Посмотреть сообщение
как думаете, если устроить пвп 5-10 топ рфов против всего сервера, кто победит?
основная проблема в том, что пока рфа хоть кто-то начнет убивать, тут уже никто играть не будет, останутся единицы, чтобы просто на это посмотреть.
первый сезон руза, на котором настолько имбалансный персонаж, с ним даже близко никто и никогда в сравнение не пойдет.

другой вопрос, возможно ли на таком этапе менять формулы.

нужен человек, который сможет грамотно собрать все факты в одной теме, сделать голосование, да и хотя бы узнать, возможно ли хоть что-то поменять
да кому оно нужно голосование это, ну сами на него посмотрим, порадуемся, что большинство против рфов. А админу то все равно будет, не хочет ничего менять - не надо.
__________________
I am the Light
Offline  
Старый 20.06.2016, 14:57   #44
ZERS
Newbie
 
Регистрация: 30.04.2016
Сообщений: 20
По умолчанию Re: все тот рф

Сообщение от Mupoap Посмотреть сообщение
Если оставить формулы персонажей как на офе, то СМ например вообще не убиваем будет со своим МСом


так и было на тесте, только почему то мс порезали а рфу даже мелочь чтоб не бил без наводки и ту не тронули

Последний раз редактировалось ZERS; 20.06.2016 в 15:00.
Offline  
Старый 20.06.2016, 14:59   #45
ZERS
Newbie
 
Регистрация: 30.04.2016
Сообщений: 20
По умолчанию Re: все тот рф

Сообщение от ZERS Посмотреть сообщение
иду по батл локе и тут только вижу рфа на дарксайде как сразу падаю,
пишу гму в ответ "то что рф валит всех в батл локе без наводки и даже сма в момент порта ето задумка офф серва"
вот к примеру офф настройка со слов админа
Offline  
Старый 20.06.2016, 15:02   #46
Mupoap
Phonomaniac
 
Аватар для Mupoap
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 686
По умолчанию Re: все тот рф

Не я понимаю, что Админ это не отдел разработчиков, но когда РФ выходит 1 Vs пачка и ваншотает каждого и побеждает, я считаю это мягко сказать ...... хз как сказать мягко и без мата, но это полный ***ц
__________________
Crypto(250+res) MuRuZ SM Season 2 Eremites
Crypto(20+ res) MuRuZ SM Season X DominioN
Вернулся в современный мир ММО...
Offline  
Старый 20.06.2016, 15:08   #47
tetris
Phonomaniac
 
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 539
По умолчанию Re: все тот рф

Сообщение от Mupoap Посмотреть сообщение
Не я понимаю, что Админ это не отдел разработчиков, но когда РФ выходит 1 Vs пачка и ваншотает каждого и побеждает, я считаю это мягко сказать ...... хз как сказать мягко и без мата, но это полный ***ц
как говорит отдел тестеров те что за рф бегают то к далекому будущему когда мне упадет 50 год рождения возможно тогда ельф ее с 1 подачи будет валить имбу. при условии не закинутых статов у рф)

Последний раз редактировалось tetris; 20.06.2016 в 15:10.
Offline  
Старый 20.06.2016, 15:09   #48
Mupoap
Phonomaniac
 
Аватар для Mupoap
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 686
По умолчанию Re: все тот рф

Сообщение от tetris Посмотреть сообщение
как говорит отдел тестеров те что за рф бегают то к далекому будущему когда мне упадет 50 год рождения возможно тогда ельф ее с 1 подачи будет валить имбу.
А ну эт нормально. Я пойду тогда завещаю акк дочке, она подростет и как раз наваляет всем РФам за батьку, если они еще на пенсию не уйдут
__________________
Crypto(250+res) MuRuZ SM Season 2 Eremites
Crypto(20+ res) MuRuZ SM Season X DominioN
Вернулся в современный мир ММО...
Offline  
Старый 20.06.2016, 15:21   #49
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,438
По умолчанию Re: все тот рф

Сообщение от ZERS Посмотреть сообщение
даже не читал посты ригарда ибо он пишет все в своих интересах а не в общих, он готов сосать что у номака как и у минато только чтоб с дд не выкинули впрочем как и большинство с дс и рефов которые были на тесте и ща играют за имбу.


почему мс сму порезали а не оставили такой как на офф серве? в отличии от рф где даже мас скил всех бьет в батл локах не говоря о дмг от виталы

спартак может и было бы правдоподобно если не % а так по делу имеем то что есть

кто то говорит рф тяжёлый в каче ну вы сами то понимаете что пишите?

в пвп кто может хоть как то с фулл сетами или с чем угодно 1-1 навалить рфу?


на рампе тот см мог навалить хунтеру иза его канистры хп, тут что см может тупо бить и ето все будет бес толку

рф тяжёлый в каче ето вы за батл локи где самый кульный експ? или ето вы за раклеон и выше где бк и гл соло не станут? о чем вы? деф? нах ему деф у него канистра не мереная и с дмг круче дла

раз офф настройки то давайте и сму вернем его мс или сумке ее реф что так только одному рфу офф настройки с другого серва где все иначе начиная с експа

видео с других сервов не смотрел ибо как и сказал тут все иначе, смотреть по другому серверу как там рф падает или нет глупо. смотрю по етому серверу и покачто вижу одно рф все и всех превосходит как в каче так и в пвп вот етот факт оспорте. хунтер в каче не превосходил остальные классы если что

говорить вот там на каком то сервере рф нуб ну сами то понимаете что несете... совсем другие настройки

в итоге офф настройки у рф есть, у остальных все порезано
посмотрели по другим сервам рф нуб? что ж тут то тогда за несходка?
рф тяжёлый в каче? в топ локах кто ща соло стоит? боссов кто забирает?
после какого то там реса рф будет нубом? у него что % нет? или вы считаете по одному дмг? как насчет спида и общего времени? рф 1 подача 1 сек против дла 30+ подач за 3-4 сек в итоге один и тот же дмг только дл раньше упадет, статы когда будут в каком году чтоб дл закинул себе кроме дмг виталу как рф?

посты подобные тралу игнорю
Элик номер два?
Offline  
Старый 20.06.2016, 15:23   #50
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,438
По умолчанию Re: все тот рф

Сообщение от Mupoap Посмотреть сообщение
Я вот сколько тем не читаю, до сих пор не могу понять - с какого лешего появляются отсылки типо - все как на офе.

Как вообще можно сравнивать персонажей, формулы, сеты, опции да все что угодно на офе и тут? Если взять игру на официальном сервере и муруз, можно смело сказать что это две игры с одинаковой графой, но разной сутью.

Изначально сама игра не задумывалась такой, какая она здесь. Здесь не подходят те настройки и формулы какие они изначально. Здесь все по другому. Если оставить формулы персонажей как на офе, то СМ например вообще не убиваем будет со своим МСом с таким кол-вом статов, которые можно сделать на мурузе. На офе ты таких статов не получишь.

Тоже самое касается и РФов и всех остальных. О каком балансе вы здесь толкуете, если в любой игре с каждой обновой все равно какой то класс будет рулить. Баланса никогда не было и не будет ни в какой игре. Это я про оф сервера. Чего уж говорить про какую то драную Му и Муруз в частности.

P.S. Я понимаю что процентов 80% игроков дальше Му и прочей браузерной дряни не во что не играли, но даже в гигантах игровой индустрии, над балансом трудятся по несколько сотен человек и все равно баланса нет ни в одной известной мне игре. И никогда не будет, чтобы кто не говорил.

Про муруз я вообще молчу
Что такое баланс в твоём понимании? Чтобы твой перс тащил как бог? Именно тот которым играешь ты. Или как?


Это всё равно что полемика о Боге, никто его не видел, но все считают что он есть.

Последний раз редактировалось Spartak; 20.06.2016 в 15:28.
Offline  
Старый 20.06.2016, 15:31   #51
Mupoap
Phonomaniac
 
Аватар для Mupoap
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 686
По умолчанию Re: все тот рф

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
Что такое баланс в твоём понимании? Чтобы твой перс тащил как бог? Именно тот которым играешь ты. Или как?
Вот это как раз и дисбаланс. Есть такая книжка, называется толковый словарь. Там дают определения разным словам. Но судя по всему книжку ты только в школе в руках держал, так что просто погугли

P.S. Идеального баланса никогда не добиться. Но и чтобы на данном этапе игры РФ рвал всех ваншотом, тоже не совсем правильно. Мб на какой то середине в ресах и будет какое то подобие баланса, но до этого момента доиграет процентов 40 игроков.

В грамотном игровом мире всегда есть понятие "капа". Это максимальный лвл. Через определенные промежутки времени кап поднимают, выходят обновы и т.д. И в том числе идут правки баланса под новые критерии. Здесь достаточно сделать также, но никто этим заморачиваться не станет ибо не окупает ни сил, ни времени
__________________
Crypto(250+res) MuRuZ SM Season 2 Eremites
Crypto(20+ res) MuRuZ SM Season X DominioN
Вернулся в современный мир ММО...

Последний раз редактировалось Mupoap; 20.06.2016 в 15:35.
Offline  
Старый 20.06.2016, 15:33   #52
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,438
По умолчанию Re: все тот рф

Сообщение от Mupoap Посмотреть сообщение
Вот это как раз и дисбаланс. Есть такая книжка, называется толковый словарь. Там дают определения разным словам. Но судя по всему книжку ты только в школе в руках держал, так что просто погугли
Чем больше я с тобой общаюсь, тем больше понимаю что ты просто пусто треплешься. Ещё раз задам вопрос - что в твоём понимании баланс в Му? Каким ты видишь идеальное равновесие?

А с чего ты взял что ГМ заинтересован в том чтобы работать на аудиторию которая даже до 100 рес не доиграет? С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛ ЧТО ЭТО ЕМУ ИНТЕРЕСНО И ВЫГОДНО?
Offline  
Старый 20.06.2016, 15:36   #53
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,438
По умолчанию Re: все тот рф

Сообщение от Mupoap Посмотреть сообщение

P.S. Идеального баланса никогда не добиться.
Ещё раз, Бога никто не видел, но кто то считает что он есть, кто то считает что его нет. Ни те, ни другие доказать или опровергнуть это не могут.

Вы меня уже бесите своими тупыми постами про баланс, которого нет, но который должен быть.
Offline  
Старый 20.06.2016, 15:37   #54
Mupoap
Phonomaniac
 
Аватар для Mupoap
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 686
По умолчанию Re: все тот рф

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
Чем больше я с тобой общаюсь, тем больше понимаю что ты просто пусто треплешься. Ещё раз задам вопрос - что в твоём понимании баланс в Му? Каким ты видишь идеальное равновесие?

А с чего ты взял что ГМ заинтересован в том чтобы работать на аудиторию которая даже до 100 рес не доиграет? С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛ ЧТО ЭТО ЕМУ ИНТЕРЕСНО И ВЫГОДНО?
Ты бы если читал и пытался понять то, что я пишу, глядишь и поумнел бы. Иногда бывает полезно почитать посты грамотных людей
__________________
Crypto(250+res) MuRuZ SM Season 2 Eremites
Crypto(20+ res) MuRuZ SM Season X DominioN
Вернулся в современный мир ММО...
Offline  
Старый 20.06.2016, 15:38   #55
ZERS
Newbie
 
Регистрация: 30.04.2016
Сообщений: 20
По умолчанию Re: все тот рф

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
Что такое баланс в твоём понимании? Чтобы твой перс тащил как бог? Именно тот которым играешь ты. Или как?


Это всё равно что полемика о Боге, никто его не видел, но все считают что он есть.
хунтер мог всех валить но и его см в тп мог сложить, как насчет такого баланса? тут на 10 ето гл. если даст 1 подачу то см упадет тоисть зависит от рук, насчет рф то тут вариантов нет ибо кроме дмг как у хунта и гл у него еще хп не мерено.
Offline  
Старый 20.06.2016, 15:39   #56
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,438
По умолчанию Re: все тот рф

Сообщение от Mupoap Посмотреть сообщение
Ты бы если читал и пытался понять то, что я пишу, глядишь и поумнел бы. Иногда бывает полезно почитать посты грамотных людей
Ты ещё не ответил ни на один мой вопрос, грамотный человек. Обычно грамотные люди понимают с первого раза, но для тебя повторю в третий:

КАКИМ ТЫ ВИДИШЬ БАЛАНС В МУ?
Offline  
Старый 20.06.2016, 15:40   #57
ZERS
Newbie
 
Регистрация: 30.04.2016
Сообщений: 20
По умолчанию Re: все тот рф

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
Чем больше я с тобой общаюсь, тем больше понимаю что ты просто пусто треплешься. Ещё раз задам вопрос - что в твоём понимании баланс в Му? Каким ты видишь идеальное равновесие?

А с чего ты взял что ГМ заинтересован в том чтобы работать на аудиторию которая даже до 100 рес не доиграет? С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛ ЧТО ЭТО ЕМУ ИНТЕРЕСНО И ВЫГОДНО?
в том то и суть что тупо качаться и падать везде где есть рф мало интереса от такой игры. попробуй прикинуть наоборот.
Offline  
Старый 20.06.2016, 15:42   #58
Mupoap
Phonomaniac
 
Аватар для Mupoap
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 686
По умолчанию Re: все тот рф

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
Ты ещё не ответил ни на один мой вопрос, грамотный человек. Обычно грамотные люди понимают с первого раза, но для тебя повторю в третий:

КАКИМ ТЫ ВИДИШЬ БАЛАНС В МУ?
Ты меня прости, но я не занимаюсь разработкой игр, исправлениями баланса и правками багов. Если бы я это делал, ты реально думаешь я бы тут играл?

P.S. Если 1 чар убивает пачку я считаю ни о каком балансе между персонажами нет и речи. Я не прав?
__________________
Crypto(250+res) MuRuZ SM Season 2 Eremites
Crypto(20+ res) MuRuZ SM Season X DominioN
Вернулся в современный мир ММО...
Offline  
Старый 20.06.2016, 15:43   #59
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,438
По умолчанию Re: все тот рф

Сообщение от Mupoap Посмотреть сообщение
Ты меня прости, но я не занимаюсь разработкой игр, исправлениями баланса и правками багов. Если бы я это делал, ты реально думаешь я бы тут играл?
Я не спрашиваю чем ты занимаешься, я спросил каким ты видишь баланс. Тебе разжевать надо, то что я хочу от тебя прочитать?
Offline  
Старый 20.06.2016, 15:45   #60
Mupoap
Phonomaniac
 
Аватар для Mupoap
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 686
По умолчанию Re: все тот рф

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
Я не спрашиваю чем ты занимаешься, я спросил каким ты видишь баланс. Тебе разжевать надо, то что я хочу от тебя прочитать?
Тяжелый случай....
__________________
Crypto(250+res) MuRuZ SM Season 2 Eremites
Crypto(20+ res) MuRuZ SM Season X DominioN
Вернулся в современный мир ММО...
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.