Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Архив > Вопросы и обсуждение (Архив)

Результаты опроса: Немного поднять експ?
За 49 56.98%
Против 37 43.02%
Голосовавшие: 86. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.06.2016, 08:01   #101
ckut
Murderer
 
Аватар для ckut
 
Регистрация: 06.10.2015
Сообщений: 384
По умолчанию Re: Експ

Сообщение от Misaka Посмотреть сообщение
Будет дисбаланс по ресам. Игроки из топ 10 будут сильно опережать остальных.

Вот вам баланс RAMPAGE:
1 JERO Dark Lord 368 [507]
50 Credo Hunter 362 [183] 96
100 MATPOC Slayer 400 [150] 93
150 рес на рампе взял месяца за 4 из них один раз прем гдето на 70 ресе по бц дс не бегал в основном тупо спот +куча личных варов то есть каждые 3-4 часа точно сливали)))а жеро только в дд и торчал...

По теме: За. См 12 ресов стоя тупо на споте в аиде1 максимум 2 бц рес идет неделю Повторюсь тупо спот...без према.ну нет у меня времени торчать за компом если только выходной.да и в целом лето, море, все дела ,а муха это привычка еще с 0.97с ))) играть я начал на карту ней позже всех,а отрыв уже в 38 ресов...нужен или сейчас баланс или выше эксп.о чем можно говорить если рф 5 рес 8к хп? При том что у остальных при 200 вит только бк под бафом 1700хп остальные до 1000хп

Опять таки все тот же рф 5 рес с 2х чайников чносит ае эльфа 12 рес...с таким успехом понимаешь что см это...это бан дать могут если скажу кто))) нужно фул нрг+дд сет и только тогда он чтото покажет против рф наверно и то не факт...как-то так,может в чем ошибся поправьте пишу в спешке с работы))
Offline  
Старый 28.06.2016, 08:29   #102
Nemiroff
Hero
 
Аватар для Nemiroff
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,176
По умолчанию Re: Експ

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
Ты за всех не говори, я ща включу режим задрота и буду тоже на бц-дс по будильнику гонять

P.S. Я ж говорил вроде что на тесте неделю без према рес брали

P.S.S. И вообще лично я никуда не тороплюсь, надоело что серваки умирают через полгода, пусть лучше этот будет лоу-эксп, поорёте, да один хрен играть будете
о да, вот твоё мнение точно тут самое главное. Ты только можешь пальцы гнуть, да трепаться в игре вообще ты кто? Я тебя не ощущаю
__________________
Ход истории меняют лишь гении и психопаты.
Я был третий
Offline  
Старый 28.06.2016, 08:57   #103
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,419
По умолчанию Re: Експ

Сообщение от Nemiroff Посмотреть сообщение
о да, вот твоё мнение точно тут самое главное. Ты только можешь пальцы гнуть, да трепаться в игре вообще ты кто? Я тебя не ощущаю
Плагиатишь братиш может ты вслед за крипто свалишь дМГ
Offline  
Старый 28.06.2016, 10:03   #104
ANGELO4EK
Заблокирован
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 251
По умолчанию Re: Експ

Да Exp режится просто бешенно, народ уже начал сваливать, онлине был за 1500 щас же уже 1100 мультов куча, основ максимум 200-300. Админ делай что-то,верни хоть катакомбы......
Offline  
Старый 28.06.2016, 11:11   #105
daleka
Commoner
 
Аватар для daleka
 
Регистрация: 18.05.2016
Сообщений: 130
По умолчанию Re: Експ

Я играл на сервере где за год смог взять 310 лвл, и это при том что задротил не по децки... Я просто в шоке от людей которые говорят что тут долго брать рес. Как по мне то опыт надо еще резать, и убирать репы их очень много, за возможность стоять на респе нужно убивать... Есть же много серверов с высокими рейтами идите туда играть.
Offline  
Старый 28.06.2016, 11:18   #106
Light (=
Hero
 
Аватар для Light (=
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 1,097
По умолчанию Re: Експ

Сообщение от daleka Посмотреть сообщение
Я играл на сервере где за год смог взять 310 лвл, и это при том что задротил не по децки... Я просто в шоке от людей которые говорят что тут долго брать рес. Как по мне то опыт надо еще резать, и убирать репы их очень много, за возможность стоять на респе нужно убивать... Есть же много серверов с высокими рейтами идите туда играть.
зачем ты тут что-то пишешь, если ума твоего не хватает понять суть темы?
__________________
I am the Light
Offline  
Старый 28.06.2016, 12:18   #107
ChaoticOne
Commoner
 
Регистрация: 28.04.2016
Сообщений: 72
По умолчанию Re: Експ

Читаю я форум и понять не могу о каком балансе к 80 ресам вы говорите.... С чего вдруг баланс к 80 ресам должен поменяться? Как я вижу картину- РФ будет тащить до тех пор, пока он не уткнется в фулл стат витали, а это, на секундочку около 150 ресов(т.к. Не стоит забывать что еще надо закинуть в стр, энку и агилку что-то) с чего там вдруг кто то должен его убивать, мне абсолютно не ясно. Допустим я Дл, и для того, чтобы разваливать РФа, мне нужно много дамага, а это значит что на виталку останется совсем чуть, а значит я буду падать от рефлекта... Таким образом, баланс будет ресах на 200, а это, на секундочку, года 3. А до этого момента у нас будет МуонлайнРф и лишь небольшую конкуренцию смогут составить мг( т.к. Дамаг у него весьма неплох+ по хп он лидер) и Бк, т.к для комбо похер куда кидать статы.... Все, все остальные будут на подсосе ненужными персонажами вечно... Хер с ней, с этой экспой, просто дайте РФу меньше Хп за один стат, хотя бы временно.
Offline  
Старый 28.06.2016, 13:43   #108
Rawwr
Commoner
 
Аватар для Rawwr
 
Регистрация: 29.04.2016
Сообщений: 97
По умолчанию Re: Експ

Сообщение от Bartimus Посмотреть сообщение
Пусть ГМ увеличит экспу с 0 по 20 рес и снизит динамику уменьшения экспы к 100 ресу и всем будет хорошо. Новички смогут быстро качнуться, РФы перестанут быть имбовыми, а после 100 реса пусть неделю рес идет, что бы до фул статов не выкачались
За увеличение для новичков, обеими..
Offline  
Старый 28.06.2016, 13:49   #109
bariganumberone
Заблокирован
 
Регистрация: 18.05.2016
Сообщений: 223
По умолчанию Re: Експ

Сообщение от Rawwr Посмотреть сообщение
За увеличение для новичков, обеими..
Ага, чтоб твинков-рфов прибавилось. Повышать экс новичкам нужно, когда в топе будет 100 ресов где-то, а вот за плавное понижение - за.
Offline  
Старый 28.06.2016, 13:55   #110
VKDER
Заблокирован
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 288
По умолчанию Re: Експ

много знакомых, друзей, которые в разные времена, на разных серверах, играли с нами, приходят к нам играть, но забивают, т.к. отрыв в ресах большой уже все таки. новичкам можно было бы повысить эксп, хотя б до 20 реса.
Offline  
Старый 28.06.2016, 14:30   #111
ARROW
Newbie
 
Регистрация: 25.04.2016
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Експ

Сообщение от VKDER Посмотреть сообщение
много знакомых, друзей, которые в разные времена, на разных серверах, играли с нами, приходят к нам играть, но забивают, т.к. отрыв в ресах большой уже все таки. новичкам можно было бы повысить эксп, хотя б до 20 реса.
+++++
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.