Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Lorencia Bar

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2017, 20:30   #61
Hell-Fire
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 763
По умолчанию Re: Пока не начался КС 12.03

Сообщение от CTPAX Посмотреть сообщение
Дрон тебе пафоса не заниматьПозорить?Чем или кем?Соглашусь с Ронином,что он выше написал.
Тем что мы сказали одно, а Марина сделает наоборот.
Offline  
Старый 12.03.2017, 20:36   #62
Колючка
Hero
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 1,882
По умолчанию Re: Пока не начался КС 12.03

Сообщение от Hell-Fire Посмотреть сообщение
Тем что мы сказали одно, а Марина сделает наоборот.
Я не принимаю решение самостоятельно,решали всей ги,все были за,пришёл ты и сказал:будет так....Ну вот и играй теперь сам.Я вообще не понимаю,зачем ты сейчас это всё вынес на форум,или мы не достаточно поговорили в скайпе?Зачем играть на публику?Не сошлись во мнениях,я вышла,удачи,играйте.
Offline  
Старый 12.03.2017, 21:25   #63
Hell-Fire
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 763
По умолчанию Re: Пока не начался КС 12.03

Марина твои оправдания -филькина грамота. Принимали решение узким кругом , из них 90% -всеровно,10%-ты еще с кемто. И тут не просто так пишешь что никто не был против, потому что и за было мало людей из фулкрума. Я тебе еще в субботу дал ответ что али не было. Так ты перекрутить решила ситуацию и под шумок всеровно али сделать.Вова на это все говорил что ему пофиг и он не играет .Ничего удивительного что подобные манипуляции меня радикально против настроили...
Offline  
Старый 12.03.2017, 21:32   #64
Eren Jager
Murderer
 
Аватар для Eren Jager
 
Регистрация: 20.11.2015
Сообщений: 297
По умолчанию Re: Пока не начался КС 12.03

мне так вы больные люди готовые играть на публику обсерая друг друга , как сказали ранее ДОМ 3

Последний раз редактировалось Eren Jager; 12.03.2017 в 21:37.
Offline  
Старый 12.03.2017, 21:32   #65
LambOfGod
Murderer
 
Аватар для LambOfGod
 
Регистрация: 12.09.2016
Сообщений: 342
По умолчанию Re: Пока не начался КС 12.03

Закройте тему. Итак уже все перессорились, так ещё дальше начинаете раздувать кипиш.
__________________
H:Zubcheg,Oceanlab;F:Phaeleh,Ocean1ab;R:MilaKunis, nyTuH,Pepsi,Sikdir;S10x500:LambOfGod;MaxKorj;C:Lam bOfGod,TurboBoy;E:naKooooooo;T:Oceanlab
Offline  
Старый 12.03.2017, 21:36   #66
HappyLife
Hero
 
Аватар для HappyLife
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,191
По умолчанию Re: Пока не начался КС 12.03

Хоспаде, уже между собой на форуме срутся, смех да и только

Пацаны, которые потеряли ДД на прошлой недели, сказали что забили и их начали называть ссыкунами,козлами, безрукими и т.д.,но как только они пришли на кс показать что вы им не противники (про крайней мере сейчас), то они уже балаболы, вруны, людей на КСе не было и т.д.

Так вы еще и тему создали первые, мол они слово не держат. Только себя глупыми выставляете подобными темами и тем более своими постами

просто наблюдение со стороны
__________________
off
Offline  
Старый 12.03.2017, 21:38   #67
Колючка
Hero
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 1,882
По умолчанию Re: Пока не начался КС 12.03

Сообщение от Hell-Fire Посмотреть сообщение
Марина твои оправдания -филькина грамота. Принимали решение узким кругом , из них 90% -всеровно,10%-ты еще с кемто. И тут не просто так пишешь что никто не был против, потому что и за было мало людей из фулкрума. Я тебе еще в субботу дал ответ что али не было. Так ты перекрутить решила ситуацию и под шумок всеровно али сделать.Вова на это все говорил что ему пофиг и он не играет .Ничего удивительного что подобные манипуляции меня радикально против настроили...
Если в конфе ги 90% всё-равно,а 10% хз кто,то о чём вообще говорить?
Не оправдывалась и никогда не буду этого делать.Считай,что ты прав.
Offline  
Старый 12.03.2017, 21:40   #68
toros3
Hero
 
Аватар для toros3
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 3,332
По умолчанию Re: Пока не начался КС 12.03

Шашлыки)) сорян , не пришел)
Как я и писал , ****$ болы )) в прошл теме я ванговал что они соберутся и заберут
__________________

only Help
Offline  
Старый 12.03.2017, 21:44   #69
Колючка
Hero
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 1,882
По умолчанию Re: Пока не начался КС 12.03

Сообщение от HappyLife Посмотреть сообщение
Хоспаде, уже между собой на форуме срутся, смех да и только

Пацаны, которые потеряли ДД на прошлой недели, сказали что забили и их начали называть ссыкунами,козлами, безрукими и т.д.,но как только они пришли на кс показать что вы им не противники (про крайней мере сейчас), то они уже балаболы, вруны, людей на КСе не было и т.д.

Так вы еще и тему создали первые, мол они слово не держат. Только себя глупыми выставляете подобными темами и тем более своими постами

просто наблюдение со стороны
Тему создала я,до начала КСа,не находясь в ги,не зная кто и как готовился и какой исход будет.Она создавалась ,чтоб ещё раз показать Выкадеру,что он врёт и не держит слово,я понимаю,что сейчас очень много людей,которые так и живут,ай всё пофиг,у них нет ни чести,ни достоинствами каких-либо ценностей,вообще ничего,один из них Витя,прикрывающийся своим приличным поведением,а на деле трепло и хуже любой бабы.Тема создавалась только для этого,а не показать всем ,что кто-то может,кто-то нет.
Offline  
Старый 12.03.2017, 22:09   #70
.Unicorn.
Murderer
 
Аватар для .Unicorn.
 
Регистрация: 02.10.2016
Сообщений: 233
По умолчанию Re: Пока не начался КС 12.03

Сообщение от Колючка Посмотреть сообщение
Тему создала я,до начала КСа,не находясь в ги,не зная кто и как готовился и какой исход будет.Она создавалась ,чтоб ещё раз показать Выкадеру,что он врёт и не держит слово,я понимаю,что сейчас очень много людей,которые так и живут,ай всё пофиг,у них нет ни чести,ни достоинствами каких-либо ценностей,вообще ничего,один из них Витя,прикрывающийся своим приличным поведением,а на деле трепло и хуже любой бабы.Тема создавалась только для этого,а не показать всем ,что кто-то может,кто-то нет.
Марина , мне кажется или ты путаешь игру и реальную жизнь . Это же всего лишь игра
__________________
Season X:
Maggy
l 0 - 96 l OFFLINE
© Daring
Offline  
Старый 12.03.2017, 22:13   #71
VKDER
Заблокирован
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 288
По умолчанию Re: Пока не начался КС 12.03

а впрочем, думайте что хотите.

вам так положено, вы же клоуны и базарные бабы =)

Последний раз редактировалось VKDER; 12.03.2017 в 22:17.
Offline  
Старый 12.03.2017, 22:22   #72
Колючка
Hero
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 1,882
По умолчанию Re: Пока не начался КС 12.03

Сообщение от .Unicorn. Посмотреть сообщение
Марина , мне кажется или ты путаешь игру и реальную жизнь . Это же всего лишь игра
Просто я не кривлю душой,какая в жизни,такая и в игре,если можешь обмануть,предать и т.д. в игре,то и в жизни ты это сделаешь легко=)
Offline  
Старый 12.03.2017, 22:35   #73
NiqMo
Hero
 
Аватар для NiqMo
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 2,198
По умолчанию Re: Пока не начался КС 12.03

Марина, ты решила "подколоть" ВКДЕРа, а показала себя не с лучшей стороны. Душой он кривит? Помню был диалог в начале сервера, тебе задали вопрос "а ты играешь, какой ник?", - "не ребят, я не играю". Вспоминаю дальше, прошёл первый месяц сервера, фулкрум офает ГМа гильдии (лолвота на тот момент), и Хитман пишит мне, что на этом "тупом" сервере мы играть не будем. Чёт год прошёл, я до сих пор вижу Fulcrum.
Соглашусь с Азой, если нет того состава, нет ГМа, который в добрые времена ги был, нет смысла пытаться что-то состряпать из новых людей с парочкой старых, делайте свой клан и лепите свою историю. Именно по-этому никто не делал, и не собирается вновь делать гильдии Колхоз или Файв, без тех людей это уже не то пальто.
__________________
Offline  
Старый 12.03.2017, 22:47   #74
Колючка
Hero
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 1,882
По умолчанию Re: Пока не начался КС 12.03

Сообщение от NiqMo Посмотреть сообщение
Марина, ты решила "подколоть" ВКДЕРа, а показала себя не с лучшей стороны. Душой он кривит? Помню был диалог в начале сервера, тебе задали вопрос "а ты играешь, какой ник?", - "не ребят, я не играю". Вспоминаю дальше, прошёл первый месяц сервера, фулкрум офает ГМа гильдии (лолвота на тот момент), и Хитман пишит мне, что на этом "тупом" сервере мы играть не будем. Чёт год прошёл, я до сих пор вижу Fulcrum.
Соглашусь с Азой, если нет того состава, нет ГМа, который в добрые времена ги был, нет смысла пытаться что-то состряпать из новых людей с парочкой старых, делайте свой клан и лепите свою историю. Именно по-этому никто не делал, и не собирается вновь делать гильдии Колхоз или Файв, без тех людей это уже не то пальто.
Никит,я не пыталась его подколоть,я пыталась ему показать,какой он есть,хотя я уже поняла,что ему что-то говорить вообще бесполезно.
Как я показала себя,это неважно,кто меня знает,тот знает,кто нет,пусть думают,что хотят,я им не жениться на себе предлагаю.
По поводу начала сервера был уговор,играем инкогнито,поэтому так,я помню,как меня вычисляли по первой осаде и 100% я это Серсея=)
По поводу названия и состава ги.Когда был Вова,кое как играли,поэтому название Фулкрум,состав да,не тот,из стареньких можно сосчитать людей по пальцам.Наверное мы все выросли и стали ленивыми попами,поэтому лень было что-то менять=)
По поводу говорили и не сделали,так это к тем,кто говорил,свою позицию про я не играю,я объяснила=)
Offline  
Старый 12.03.2017, 22:48   #75
tetris
Phonomaniac
 
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 539
По умолчанию Re: Пока не начался КС 12.03

как и говорил стоит только собраться и все будет
для соперничества в равных достаточно 1 ги

ps вкдыр пиз.абол бросил играть побоялся сливов без дд не та игра

интересная статистика
при дд али играл и на кс-е 50-70% (с топ персами) было, проепали дд и половина в офф
фулки что с дд что без играли но с дд на кс почти не кто не пришел... видно кому горит дд кому пох на сам серв

держитесь парни еще чуть чуть и будет годик серву
Offline  
Старый 12.03.2017, 22:54   #76
LambOfGod
Murderer
 
Аватар для LambOfGod
 
Регистрация: 12.09.2016
Сообщений: 342
По умолчанию Re: Пока не начался КС 12.03

Сообщение от HappyLife Посмотреть сообщение
Хоспаде, уже между собой на форуме срутся, смех да и только

Пацаны, которые потеряли ДД на прошлой недели, сказали что забили и их начали называть ссыкунами,козлами, безрукими и т.д.,но как только они пришли на кс показать что вы им не противники (про крайней мере сейчас), то они уже балаболы, вруны, людей на КСе не было и т.д.

Так вы еще и тему создали первые, мол они слово не держат. Только себя глупыми выставляете подобными темами и тем более своими постами

просто наблюдение со стороны
Кто вы? ты о ком пишешь? Почему у всех манера такая обощать, кто на форуме не ляпнет, сразу образовывается "вы"

Сообщение от HappyLife Посмотреть сообщение
но как только они пришли на кс показать что вы им не противники
Противников то нет. Это других я смотрю прям распирает, вернули дд обратно, молодцы, только было бы у кого забирать...
__________________
H:Zubcheg,Oceanlab;F:Phaeleh,Ocean1ab;R:MilaKunis, nyTuH,Pepsi,Sikdir;S10x500:LambOfGod;MaxKorj;C:Lam bOfGod,TurboBoy;E:naKooooooo;T:Oceanlab
Offline  
Старый 12.03.2017, 22:54   #77
Макоед
Newbie
 
Регистрация: 01.01.2017
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Пока не начался КС 12.03

Сообщение от tetris Посмотреть сообщение
как и говорил стоит только собраться и все будет
для соперничества в равных достаточно 1 ги

ps вкдыр пиз.абол бросил играть побоялся сливов без дд не та игра

интересная статистика
при дд али играл и на кс-е 50-70% (с топ персами) было, проепали дд и половина в офф
фулки что с дд что без играли но с дд на кс почти не кто не пришел... видно кому горит дд кому пох на сам серв

держитесь парни еще чуть чуть и будет годик серву
Вы все не правы.Они ушли с сервера а играков попросили мы те кто остались.и в отличии от вас .Нас осталось очень мало.но мы боремся​.а вы только разводите балаган вместо того чтобы.доказывать какие вы сильные.
П.С нас осталось 10 человек кто играет из всего альянса но мы собрались.жаль что фулки только не пришли
Offline  
Старый 12.03.2017, 22:56   #78
VKDER
Заблокирован
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 288
По умолчанию Re: Пока не начался КС 12.03

1. так подставы были или нет? кто-нибудь видел их?
2. прошу разрешения заходить по воскресениям на сервер или отдавать персонажа на осаду кому-нибудь можно ? в 1ый раз забыл спросить разрешения.
3. можно ТРОН И САХАЛИН продолжут играть ? а то акк им отдали, а они теперь переживают, что местные базарные бабки злятся.
4. А теперь если серьезно, мне плевать, будут подставы в будущем или нет. У руля в нупогоди теперь стоят совсем другие люди, которые не учавствовали в решении играть без подстав.

5. успокоиться пора бы вам. никто не играет уже, а вы переживаете, что на осаду заходят... радоваться надо, что приходят помочь тем кто остались. вам же осада интереснее от этого будет. Да и может, кто после интересной осады захочет вернуться, а это только в + серверу. Ну да вам убогим вроде хеллфайров и колючек этого не понять =)
Offline  
Старый 12.03.2017, 23:11   #79
toros3
Hero
 
Аватар для toros3
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 3,332
По умолчанию Re: Пока не начался КС 12.03

Вкадер соси писос))цьмо
__________________

only Help
Offline  
Старый 12.03.2017, 23:20   #80
Клиторчук
Заблокирован
 
Регистрация: 20.12.2016
Сообщений: 150
По умолчанию Re: Пока не начался КС 12.03

Сообщение от toros3 Посмотреть сообщение
Вкадер соси писос))цьмо
ОО, родные чепуховцы повылазили)))
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.