Старый 12.03.2017, 23:29   #81
=DiNiKa=
Murderer
 
Аватар для =DiNiKa=
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 473
По умолчанию Re: Пока не начался КС 12.03

Сообщение от toros3 Посмотреть сообщение
Вкадер соси писос))цьмо
убил)))))
__________________
форевер - СМЕХ, dinika (единственный ГМ EternaL- это для всяких там Ориков и т.д.)))), рампага - ОСЕНЬ, х50- Sofia,classic- Nessa
Offline  
Старый 12.03.2017, 23:33   #82
VKDER
Заблокирован
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 288
По умолчанию Re: Пока не начался КС 12.03

Сообщение от =DiNiKa= Посмотреть сообщение
убил)))))
я же тебе говорил, найди мужика =) вот тебе экземплярчик, с юмором. школьник правда.
Offline  
Старый 12.03.2017, 23:37   #83
=DiNiKa=
Murderer
 
Аватар для =DiNiKa=
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 473
По умолчанию Re: Пока не начался КС 12.03

Сообщение от VKDER Посмотреть сообщение
я же тебе говорил, найди мужика =) вот тебе экземплярчик, с юмором. школьник правда.
Взаимный совет найди себе бабу, а не д р о чи у компа
__________________
форевер - СМЕХ, dinika (единственный ГМ EternaL- это для всяких там Ориков и т.д.)))), рампага - ОСЕНЬ, х50- Sofia,classic- Nessa
Offline  
Старый 12.03.2017, 23:45   #84
VKDER
Заблокирован
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 288
По умолчанию Re: Пока не начался КС 12.03

Сообщение от =DiNiKa= Посмотреть сообщение
Взаимный совет найди себе бабу, а не д р о чи у компа
Чего их искать то=)) Вон Маринка в Таллинн хотела приехать
Offline  
Старый 12.03.2017, 23:50   #85
Колючка
Hero
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 1,882
По умолчанию Re: Пока не начался КС 12.03

Сообщение от VKDER Посмотреть сообщение
1. так подставы были или нет? кто-нибудь видел их?
2. прошу разрешения заходить по воскресениям на сервер или отдавать персонажа на осаду кому-нибудь можно ? в 1ый раз забыл спросить разрешения.
3. можно ТРОН И САХАЛИН продолжут играть ? а то акк им отдали, а они теперь переживают, что местные базарные бабки злятся.

4. А теперь если серьезно, мне плевать, будут подставы в будущем или нет. У руля в нупогоди теперь стоят совсем другие люди, которые не учавствовали в решении играть без подстав.

5. успокоиться пора бы вам. никто не играет уже, а вы переживаете, что на осаду заходят... радоваться надо, что приходят помочь тем кто остались. вам же осада интереснее от этого будет. Да и может, кто после интересной осады захочет вернуться, а это только в + серверу. Ну да вам убогим вроде хеллфайров и колючек этого не понять =)
Ты в 4 пункте оправдался?
Чувырла,я тебе вроде уже говорила,чтоб меня даже не цеплял или с памятью плохо?
И тебе какое дело до этого сервера или на Онли передумал идти?
Убогенький так можешь про себя сказать,не целованный такой писю в трусах тискает,мнёт,герой интернета,возьми парочку друзей,девочек,сходи с ними в баньку с водочкой и шашлычками и писю мять не будешь тут на форуме,уродец.
А то только и можешь тут тявкать да рассказы друзей слушать... тьфу.
Offline  
Старый 12.03.2017, 23:51   #86
Колючка
Hero
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 1,882
По умолчанию Re: Пока не начался КС 12.03

Сообщение от VKDER Посмотреть сообщение
Чего их искать то=)) Вон Маринка в Таллинн хотела приехать
Если приеду,выебу по самые не балуйся,не веселился бы ты так=) Если хочешь меня в гостях увидеть,пиши адрес,приеду.
Offline  
Старый 12.03.2017, 23:59   #87
VKDER
Заблокирован
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 288
По умолчанию Re: Пока не начался КС 12.03

Сообщение от Колючка Посмотреть сообщение
Ты в 4 пункте оправдался?
Чувырла,я тебе вроде уже говорила,чтоб меня даже не цеплял или с памятью плохо?
И тебе какое дело до этого сервера или на Онли передумал идти?
Убогенький так можешь про себя сказать,не целованный такой писю в трусах тискает,мнёт,герой интернета,возьми парочку друзей,девочек,сходи с ними в баньку с водочкой и шашлычками и писю мять не будешь тут на форуме,уродец.
А то только и можешь тут тявкать да рассказы друзей слушать... тьфу.
ты всё сплетни собираешь и новые придумываешь?) Где я играю и с кем?) Еще и в жизнь мою полезла?

Хватит, сколько можно этой базарной чепухи. хватит уже сочинять.

и ты еще обижаешься, что тебя бабкой называют?)
Offline  
Старый 13.03.2017, 00:01   #88
Клиторчук
Заблокирован
 
Регистрация: 20.12.2016
Сообщений: 150
По умолчанию Re: Пока не начался КС 12.03

Сообщение от Колючка Посмотреть сообщение
Если приеду,выебу по самые не балуйся,не веселился бы ты так=) Если хочешь меня в гостях увидеть,пиши адрес,приеду.
Марина это будет педофилия))))
Offline  
Старый 13.03.2017, 00:08   #89
=DiNiKa=
Murderer
 
Аватар для =DiNiKa=
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 473
По умолчанию Re: Пока не начался КС 12.03

Сообщение от VKDER Посмотреть сообщение
Чего их искать то=)) Вон Маринка в Таллинн хотела приехать
Пока Маринка приедет у тебя они лопнут
__________________
форевер - СМЕХ, dinika (единственный ГМ EternaL- это для всяких там Ориков и т.д.)))), рампага - ОСЕНЬ, х50- Sofia,classic- Nessa
Offline  
Старый 13.03.2017, 00:09   #90
Колючка
Hero
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 1,882
По умолчанию Re: Пока не начался КС 12.03

Сообщение от Клиторчук Посмотреть сообщение
Марина это будет педофилия))))
Зато может заткнётся=)
Видишь,как он заверещал.Как меня считать его бабой,так ему смешно,а его хочу "удовлетворить" так сразу в жизнь его лезу=))))

П.С. ладно,можете не благодарить,хотели срача,получайте,а я спать пошла=)

Последний раз редактировалось Колючка; 13.03.2017 в 00:11.
Offline  
Старый 13.03.2017, 00:12   #91
Rawwr
Commoner
 
Аватар для Rawwr
 
Регистрация: 29.04.2016
Сообщений: 97
Wink Re: Пока не начался КС 12.03

Сообщение от Колючка Посмотреть сообщение
Если приеду,выебу по самые не балуйся,не веселился бы ты так=) Если хочешь меня в гостях увидеть,пиши адрес,приеду.
Ну вы там это, хоть трансляцию ведите, а-то осад толком нет, так хоть какое-то движение.

П.с.: Тема конечно бред. Правильно сказал
Сообщение от Вкадер
радоваться надо, что приходят помочь тем кто остались. вам же осада интереснее от этого будет. Да и может, кто после интересной осады захочет вернуться, а это только в + серверу. Соскучившись по самому культурному форуму, может и я вернусь..
Offline  
Старый 13.03.2017, 00:29   #92
Макоед
Newbie
 
Регистрация: 01.01.2017
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Пока не начался КС 12.03

Сообщение от Rawwr Посмотреть сообщение
Ну вы там это, хоть трансляцию ведите, а-то осад толком нет, так хоть какое-то движение.

П.с.: Тема конечно бред. Правильно сказал
Почему тебя не было:)
Offline  
Старый 13.03.2017, 00:34   #93
HappyLife
Hero
 
Аватар для HappyLife
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,191
По умолчанию Re: Пока не начался КС 12.03

Сообщение от LambOfGod Посмотреть сообщение
Кто вы? ты о ком пишешь? Почему у всех манера такая обощать, кто на форуме не ляпнет, сразу образовывается "вы"
Логично же додуматься, что "вы" - это те, с кем чуваков из нупогоди и их кодла холивар, те кто на них агрится на форуме. Я не собираюсь называть их поименно.
Если ты не в их числе, зачем вообще отвечаешь? В чем логика твоих вопросов?
__________________
off
Offline  
Старый 13.03.2017, 00:39   #94
Rawwr
Commoner
 
Аватар для Rawwr
 
Регистрация: 29.04.2016
Сообщений: 97
Thumbs down Re: Пока не начался КС 12.03

Сообщение от Макоед Посмотреть сообщение
Почему тебя не было:)
Я бы там ничего не изменил. Я же нуб.

Я вообще за то, что бы бригада вернулась, но так, что бы они пересрались между собой тоже.
Offline  
Старый 13.03.2017, 00:47   #95
VKDER
Заблокирован
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 288
По умолчанию Re: Пока не начался КС 12.03

Сообщение от Колючка Посмотреть сообщение
Зато может заткнётся=)
Видишь,как он заверещал.Как меня считать его бабой,так ему смешно,а его хочу "удовлетворить" так сразу в жизнь его лезу=))))

П.С. ладно,можете не благодарить,хотели срача,получайте,а я спать пошла=)
Да, мне смешно. я в тебя в глаза не видел, а только и успеваю твои сказки про себя читать.
И да, Марин, бабы меня не интересуют. А вот умные милые девушки - да. Поэтому-то я и не хочу тебя в Тлне видеть, ты уж извини.
Offline  
Старый 13.03.2017, 08:29   #96
VarexXx
Murderer
 
Аватар для VarexXx
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 262
По умолчанию Re: Пока не начался КС 12.03

А ето чи****ильное уебище все ****ит тут и ****ит модераторы работают на стороне фулков чтоль? за последние 2-3 месяца ето кучерявое чудовище походу за****о тут всех. А еще говорят увожай старших хуесосить таких старух надо, страх потеряли. Ну да пох, не долго ей уже осталось
P.S. На мурузе самые ***валатые уебни ето модеры 100%
етой старой пидаросне за 2 месяца хоть 1 балл дал кто?
Offline  
Старый 13.03.2017, 08:31   #97
VarexXx
Murderer
 
Аватар для VarexXx
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 262
По умолчанию Re: Пока не начался КС 12.03

зато посты удаляют zbs
Offline  
Старый 13.03.2017, 08:43   #98
VKDER
Заблокирован
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 288
По умолчанию Re: Пока не начался КС 12.03

Сообщение от Колючка Посмотреть сообщение
Зачем вообще заходить и отписываться на печальном сервере? Ушли,так не мычите тут.За рекламу тебе реально перманентный бан акк надо дать,надеюсь администрация это сделает.

Приссал,как обычно.Тебя вообще кроме задротства что-то интересует?
Ты не думал,что такое ***,как ты не интересуешь,ни милых девушек,ни девушек постарше?Очень уж ты о себе большого мнения.Я тоже пидарасов не люблю,но для тебя сделала бы исключение.
вон местные форумные герои поуходили с печального сервера на еще более печальный онлиму=)))))) я про твоего друга-жорика.


Приссал=)) Приедет быдло-баба в Таллинн, и начнет кричать:"ВКДЕР ПИДАРАС" =))) и говорить, что я никому не нужен оно мне надо?

Маринчик, всё на что ты способна, это наговаривать на всех и поливать грязью. Тебя тут поддерживают только такая же быдло-школота, да мамка-Наташка с парой дурачков, которые от скуки на форуме кого-то задеть пытается. Эдакая гоп-тусовка. Проблема только, что ведя с вами диалог, я не лучше кажусь.

Знаешь, Наташка хоть себя на фотке не стесняется. И ты покажись нам, героиня и мученица всея муруза. Покажись и я с тобой встречусь, раз уж ты так этого желаешь.
Сообщение от Rawwr Посмотреть сообщение
Я бы там ничего не изменил. Я же нуб.

Я вообще за то, что бы бригада вернулась, но так, что бы они пересрались между собой тоже.
Как так? Пересрались? Такой дружный коллектив и пересрался? Великие фульки муруза?
Offline  
Старый 13.03.2017, 08:59   #99
VKDER
Заблокирован
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 288
По умолчанию Re: Пока не начался КС 12.03

Сообщение от Макоед Посмотреть сообщение
Вы все не правы.Они ушли с сервера а играков попросили мы те кто остались.и в отличии от вас .Нас осталось очень мало.но мы боремся​.а вы только разводите балаган вместо того чтобы.доказывать какие вы сильные.
П.С нас осталось 10 человек кто играет из всего альянса но мы собрались.жаль что фулки только не пришли
Вот самый правильный пост, оставшийся в стороне.

Внимательно почитайте.

Ребята в этот раз готовились, искали, просили забивших игроков из альянса, чтобы прийти и дать бой.

Вы же, обобщаю, фульки и те кто им помогают, взяв наконец замок, подняли дикий срач на форуме на прошлой неделе, вместо того чтобы доказывать свое превосходство на этой неделе. А на этой, рассказали всем, что пересрались между собой,и повыясняли отношения между собой.

Смешно форумные герои вся игра на форуме проходит. Даже свои проблемы без форума решить не могут, а как бочку катить на кого-то, так сразу, вылезают, балаболки.
Offline  
Старый 13.03.2017, 09:36   #100
CTPAX
Murderer
 
Аватар для CTPAX
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 384
По умолчанию Re: Пока не начался КС 12.03

Сообщение от VKDER Посмотреть сообщение
Вот самый правильный пост, оставшийся в стороне.

Внимательно почитайте.

Ребята в этот раз готовились, искали, просили забивших игроков из альянса, чтобы прийти и дать бой.

Вы же, обобщаю, фульки и те кто им помогают, взяв наконец замок, подняли дикий срач на форуме на прошлой неделе, вместо того чтобы доказывать свое превосходство на этой неделе. А на этой, рассказали всем, что пересрались между собой,и повыясняли отношения между собой.

Смешно форумные герои вся игра на форуме проходит. Даже свои проблемы без форума решить не могут, а как бочку катить на кого-то, так сразу, вылезают, балаболки.
Ты свою игру показал без бригады...Играли без подстав,за 45 можно было регнуть обратно...А почему не пришли дефать это уже внутренние проблемы..Вот самый короткий пост и по теме.
__________________
Hardcore: Dange [OutLawS] | Forever: Dange (SUM) / InDange [EternaL] | Rampage: CTPAX | XSeason: Rain [ThugLife]
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.