Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Архив > Вопросы и обсуждение (Архив)

Результаты опроса: рф
порезать рф-а (убрать дмг от виталы в пвп) 37 40.22%
оставить как есть 37 40.22%
мне пох... 18 19.57%
Голосовавшие: 92. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.05.2016, 09:25   #41
Nemiroff
Hero
 
Аватар для Nemiroff
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,176
По умолчанию Re: Продолжение темы Хитмена

Очнитесь, РФы ваншотят всех и не умирают от рефа, потому что ещё нет ексл сокета и сумок мало на сервере и с 1 перса рефа очень мало что бы рф сдох в пвп. Все остальные персы играют что бы бафнуть рфа? Вам это нравится?


И если вы считаете это балансом вы конченые люди
__________________
Ход истории меняют лишь гении и психопаты.
Я был третий
Offline  
Старый 29.05.2016, 09:35   #42
Rigard
Hero
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 1,319
По умолчанию Re: Продолжение темы Хитмена

Сообщение от Nemiroff Посмотреть сообщение
Это пост человека который после первой осады начал качать РФа и балаболил что это не его чар, и балаболил что не играет при открытии, ах да это пост ****абола и кидалы который всегда что-то балаболит.

Ога ога тестировал? Что там тестировать? Кто первый ваншотнул тот и выйграл. Стратег епта.

Естествено, для чего тогда ещё донат? Донатят что бы получить преимущество, а когда *** в тряпках на пару ресов меньше ваншотит залитого в хп фулл донатного перса это уже перебор. Какой смысл тогда вообще играть донатерам?

Какой баланс? РФ слишком дохера получает, изи кач и изи пвп. Когда было что бы у ДМагера было куча хп? Тот же хант имея бешеный дмг должен был кидать статы в виталити и он имел хп не больше РФов.
Я написал пример балансировки, который даст ему дефенса и не заберет у него ДМГ, но при этом заствит рфов кидать меньше виталити и больше силы, что было бы логично. Хотя какой рф это поддержит? Пол года лучше поиграть ваншотить всех а потом забить.

Забьёшь только ты, а большинство сброда с вашей гильдии останется и за тобой не уйдут. А ещё ты скорее всего перса продашь, а потом киданешь как его выкачают.
Гори гори ясно, что б очко не погасло

No play to Forever...Fun-Elf Rampage... S10 забил - показывает всю твою сушъность.


А такое х.ло задоначенное как ты не когда не будет чего то решать. Да рф, рф это не мой чар, я бегаю за него. по идее чар Егора который все туда купил что бы фармить зен. после того как я забил на своего лансера я переключился на рф, ибо сейчас это полезный чар а через 100+ будет полезен ДЛ который тоже в процессе качается. Вообщем хули с тобой разговаривать, человек который что бы подлизать жопу зашел и удалил чара. Который сам никите в скайпе звонит и говорит поговорите со мной, мне скучно я один ставлю. Иди нычке задницу подлижи, может поставит тебя на спот.
Offline  
Старый 29.05.2016, 09:44   #43
Rigard
Hero
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 1,319
По умолчанию Re: Продолжение темы Хитмена

Почему Twistinga не ваншотят а вас ваншотят? Может быть проблема в себе? покапайся подумай над своими действиями. Ты же там орал, МГ будет всех убивать, МГ тут бомба, в результате качаешся в ХП как я тебе и говорил и ноешь. Ты орал что у вас деструктор не убиваемая кнопка, дикий зверь все дела. По факту?
Offline  
Старый 29.05.2016, 09:45   #44
besthunt
Phonomaniac
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 902
По умолчанию Re: Продолжение темы Хитмена

Сообщение от Rigard Посмотреть сообщение
Для этого был ОБТ, наши ребята трудились и тестировали сервер. А сейчас те люди которые просто пришли и закупились. Хотят подстроить его под себя.

Сообщение от Rigard Посмотреть сообщение
Да рф, рф это не мой чар, я бегаю за него. по идее чар Егора который все туда купил что бы фармить зен. после того как я забил на своего лансера я переключился на рф, ибо сейчас это полезный чар а через 100+ будет полезен ДЛ который тоже в процессе качается.
Ты сам признал, что начал РФа после недели игры, а на тесте ты посмотрел на дамаг пенты у ГЛа. Нестыковочка)

Леш, не против если если РФу оставят тот же дамаг, но зависить он будет от стр и эне? Что бы РФ на самом деле падал от рефе и всё было как вы пишите?
__________________
(c)sdsd
Offline  
Старый 29.05.2016, 10:03   #45
Mupoap
Phonomaniac
 
Аватар для Mupoap
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 686
По умолчанию Re: Продолжение темы Хитмена

Я РФа даже с афк слить не могу. Наверно дело во мне
__________________
Crypto(250+res) MuRuZ SM Season 2 Eremites
Crypto(20+ res) MuRuZ SM Season X DominioN
Вернулся в современный мир ММО...
Offline  
Старый 29.05.2016, 10:09   #46
NightFire(BK)
Hero
 
Аватар для NightFire(BK)
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 1,398
По умолчанию Re: Продолжение темы Хитмена

Сообщение от Mupoap Посмотреть сообщение
Я РФа даже с афк слить не могу. Наверно дело во мне
я сливаю,так что дело в тебе
__________________
MEDVEDU
NEOCORE - NightFire (140+) guild - MEDVEDU
Offline  
Старый 29.05.2016, 10:28   #47
Tralivali
Commoner
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 104
По умолчанию Re: Продолжение темы Хитмена

Прикольно ) сначала гл-а слезами поливали, теперь за рф взялись))) не знаю на моих 5 ресах им кач херня... писал ктото на счет бц и дс, скажу вам вот что, радиус у него не такой большой как говорите, бьет он вроде сразу не больше 7 мобов, спид говно, написано 200 но бьет он в лучшем случае с соткой. Много хп? 2 хп за стат, полное отсутствие дефа, пентаграмма на нем херня, что еще забыл то описать?
Offline  
Старый 29.05.2016, 10:40   #48
besthunt
Phonomaniac
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 902
По умолчанию Re: Продолжение темы Хитмена

Сообщение от Tralivali Посмотреть сообщение
Прикольно ) сначала гл-а слезами поливали, теперь за рф взялись))) не знаю на моих 5 ресах им кач херня... писал ктото на счет бц и дс, скажу вам вот что, радиус у него не такой большой как говорите, бьет он вроде сразу не больше 7 мобов, спид говно, написано 200 но бьет он в лучшем случае с соткой. Много хп? 2 хп за стат, полное отсутствие дефа, пентаграмма на нем херня, что еще забыл то описать?
Забыл про 100% игнор на 50 ресе, про увеличение виталити от нрдж, про увеличение дамага от виталити.
__________________
(c)sdsd
Offline  
Старый 29.05.2016, 10:49   #49
Mupoap
Phonomaniac
 
Аватар для Mupoap
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 686
По умолчанию Re: Продолжение темы Хитмена

Надо вообще нахрен РФа удалить
__________________
Crypto(250+res) MuRuZ SM Season 2 Eremites
Crypto(20+ res) MuRuZ SM Season X DominioN
Вернулся в современный мир ММО...
Offline  
Старый 29.05.2016, 11:04   #50
Tralivali
Commoner
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 104
По умолчанию Re: Продолжение темы Хитмена

Сообщение от besthunt Посмотреть сообщение
Забыл про 100% игнор на 50 ресе, про увеличение виталити от нрдж, про увеличение дамага от виталити.
не думаю что тут стоит 100% игнора, виталу увеличивает не только себе, это баф на всех. У меня конечно шмотки говно, перчатки с медалек, но в таркане я при 500 вит, 500 нрг, 1000 аги и 700 стр синий крит всего 500....., когда влетает игнор 1500. Имба дмг, имба кач, в бц нехер им лезть, не только что дмг пока нулевой, но и потому что бьет 7 мобов за раз а не как остальные. Кто не играл им и не качал его с нуля попробуйте ммм? Он ведь имба!
П.С махну своего рфа на СМа
Offline  
Старый 29.05.2016, 11:16   #51
Nemiroff
Hero
 
Аватар для Nemiroff
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,176
По умолчанию Re: Продолжение темы Хитмена

Сообщение от Tralivali Посмотреть сообщение
не думаю что тут стоит 100% игнора, виталу увеличивает не только себе, это баф на всех. У меня конечно шмотки говно, перчатки с медалек, но в таркане я при 500 вит, 500 нрг, 1000 аги и 700 стр синий крит всего 500....., когда влетает игнор 1500. Имба дмг, имба кач, в бц нехер им лезть, не только что дмг пока нулевой, но и потому что бьет 7 мобов за раз а не как остальные. Кто не играл им и не качал его с нуля попробуйте ммм? Он ведь имба!
П.С махну своего рфа на СМа
У него дмг будет расти в прогрессии, потому что виталити даёт базовый дмг+ meele skill dmg%, сложно только первые ресы без мма, потом стает очень легко.
как вам дмг в 25-40к на 20 ресах? это при том что за каст 1 скилла пролетает 5 тычек, это получается что один чайник снимает 120-200к, и не надо говорить про откаты и прочее, это чистая имба.
И при этом дмг у него 17000 хп без бафа, что хватает чтобы с 1 тычки убить не бафаного мг в фулле и с 50к хп.

__________________
Ход истории меняют лишь гении и психопаты.
Я был третий

Последний раз редактировалось Nemiroff; 29.05.2016 в 11:18.
Offline  
Старый 29.05.2016, 11:19   #52
tetris
Phonomaniac
 
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 539
По умолчанию Re: Продолжение темы Хитмена

Сообщение от Nemiroff Посмотреть сообщение
У него дмг будет расти в прогрессии, потому что виталити даёт базовый дмг+ meele skill dmg%, сложно только первые ресы без мма, потом стает очень легко.
как вам дмг в 25-40к на 20 ресах? это при том что за каст 1 скилла пролетает 5 тычек, это получается что один чайник снимает 120-200к, и не надо говорить про откаты и прочее, это чистая имба.
И при этом дмг у него 17000 хп без бафа.


ну вот и зачем ты ето расписываешь всяким там петрухам?
Offline  
Старый 29.05.2016, 11:56   #53
Nobless
Murderer
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 426
По умолчанию Re: Продолжение темы Хитмена

Че ж вас так бомбит то?? Когда хантер в соло стоял калутан 2, когда там пати без ее не могли стоять никто вроди так не ныл или я не помню просто?))
__________________
Nobless - Slayer просто Slayer
Offline  
Старый 29.05.2016, 11:57   #54
Nobless
Murderer
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 426
По умолчанию Re: Продолжение темы Хитмена

И что по итогу стало с ханерами которые ваншотали всех?
__________________
Nobless - Slayer просто Slayer
Offline  
Старый 29.05.2016, 12:10   #55
tetris
Phonomaniac
 
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 539
По умолчанию Re: Продолжение темы Хитмена

сравнил хантера и рф
дмг (str-vit-ene
хп (кач дмг)
бафы (на 50 рес будет интересен баф игнора)
рендж макс+массовый на батл локах стоит как на вип споте... (сносит всех кто рядом проходит)


что у хантера было?
рендж по 1 мобу (кликер тупил моб упал а он его еще лупит)
дмг да и все... (str+ene)


что хант мог в бц и что рф может
хреновое сравнение.
Offline  
Старый 29.05.2016, 12:17   #56
LAMAK
Phonomaniac
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 998
По умолчанию Re: Продолжение темы Хитмена

Сообщение от Nobless Посмотреть сообщение
Че ж вас так бомбит то?? Когда хантер в соло стоял калутан 2, когда там пати без ее не могли стоять никто вроди так не ныл или я не помню просто?))
В первые такое слышу и вижу, сам играл хантом и стоять там без забаганого спота нереально, если конечно не кидать по больше виталити чтоб банками мог успевать отхилиться, то в таком случае любой мог там так стоять. А вот эльф мог стоять соло ибо сам себя багал да и рейта хватало ему.
Offline  
Старый 29.05.2016, 12:20   #57
NewDay
Newbie
 
Регистрация: 26.04.2016
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Продолжение темы Хитмена

на других серверах РФ = аги+ене, но не как тут вит, ГМ чудит пздц.
Offline  
Старый 29.05.2016, 12:21   #58
LAMAK
Phonomaniac
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 998
По умолчанию Re: Продолжение темы Хитмена

Сообщение от tetris Посмотреть сообщение
сравнил хантера и рф
дмг (str-vit-ene
хп (кач дмг)
бафы (на 50 рес будет интересен баф игнора)
рендж макс+массовый на батл локах стоит как на вип споте... (сносит всех кто рядом проходит)


что у хантера было?
рендж по 1 мобу (кликер тупил моб упал а он его еще лупит)
дмг да и все... (str+ene)


что хант мог в бц и что рф может
хреновое сравнение.
Хант особо в бц ничего не мог,кроме одного статую забрать и стать хозяином бц,чтоб пт тебе дали и ты не закрыл его. А то что кликер зависал в одного моба это да,но ничего первое время хантеры как раз и доминировали в топе.
Offline  
Старый 29.05.2016, 12:31   #59
Tralivali
Commoner
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 104
По умолчанию Re: Продолжение темы Хитмена

Сообщение от tetris Посмотреть сообщение
сравнил хантера и рф
дмг (str-vit-ene
хп (кач дмг)
бафы (на 50 рес будет интересен баф игнора)
рендж макс+массовый на батл локах стоит как на вип споте... (сносит всех кто рядом проходит)


что у хантера было?
рендж по 1 мобу (кликер тупил моб упал а он его еще лупит)
дмг да и все... (str+ene)


что хант мог в бц и что рф может
хреновое сравнение.
Еще раз, что рф может в бц? Он 7 мобов бьет а не всех, радиус у него не такой как тут пишут на пол карты.
Offline  
Старый 29.05.2016, 12:38   #60
besthunt
Phonomaniac
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 902
По умолчанию Re: Продолжение темы Хитмена

Сообщение от Nobless Посмотреть сообщение
Че ж вас так бомбит то?? Когда хантер в соло стоял калутан 2, когда там пати без ее не могли стоять никто вроди так не ныл или я не помню просто?))
Пропустил)


Сообщение от Nobless Посмотреть сообщение
И что по итогу стало с ханерами которые ваншотали всех?
Их порезали на следующий сезон. Дак повторю ещё раз. Не надо наступать на теже грабли и ждать нового сезона!
__________________
(c)sdsd
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.