Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Архив > Вопросы и обсуждение (Архив)

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.05.2016, 21:07   #1
CastieL
PraNo
 
Аватар для CastieL
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 1,065
По умолчанию Castle Siege

Отключено уменьшение урона на Захвате Замка.
Вот приехал я сегодня с дачи и был в шоке что же могло повлиять что гм принял такое решение?
Лоббирование дарк сайдов?Или гм решил Рф мало убивает на ксе. (в принципе и без понижения рфы все вырезали). Или он подумал что станет легче убивать на кс и ксы живее интересней станут и уровняет шансы.
На форевере я сам просил убрать понижение.Но там было уже больше 150 рес и ДД считался по другому +джог сеты.
Дальше был рампейдж самый отстойный сервер муруза.
Где сам гм провалил старт сервера бешеной експой до 100 рес и Ксом через месяц после старта+ из за того что не было понижения атакующие гильдий не могли войти в трон до 100+ рес не хватало хп, статов да и кс сводился к тому что одной гильдией ты на кс не пойдешь, нужны альянсы мясо.
В начале С10 я обрадовался что ксы будут нормальные и одна сыгранная гильд может захватить ДД так как Fulcrum привык рассчитывать большей степени на себя,За исключением сервера рампейдж где из за убранного понижения дамага нам не оставили выбора.

Все это к тому что если не вернуть понижение урона. Кс будет возможно забрать стадом 100+ человек или через пол года когда все набьют 100+рес и то по сравнению с рампой не будет 50-60к халявного хп из за джог сетов.


Все это было пройдено на рампейдже.
Дело даже не в инбалансном рфе а не в живучести остальных чаров и сейчас заточка хармони и мма не поможет раз за разом рфы будут скидывать в низ.
Если и убирать понижение то после 100-150 ресет.
Все это прекрасно знают дарксайды которые почти таким образом держали дд на рампе. Пока не были докачены персы до определенной живучисти.
П.с ушел в танки. играть полгода без нормального кс желания нет.

Последний раз редактировалось CastieL; 29.05.2016 в 21:09.
Offline  
Старый 29.05.2016, 21:23   #2
bariganumberone
Заблокирован
 
Регистрация: 18.05.2016
Сообщений: 223
По умолчанию Re: Castle Siege

Сказ о том, как нападающая гильдия с РФами не может победить дефающую с РФами, поэтому дружно ливает с серва. Держали замок бы Фулкрум/Линки/Сайленс, то ДаркСайд бы жаловались на РФ, а владельцы бы говорили, что все ок
Offline  
Старый 29.05.2016, 21:34   #3
Колючка
Hero
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 1,882
По умолчанию Re: Castle Siege

Сообщение от bariganumberone Посмотреть сообщение
Сказ о том, как нападающая гильдия с РФами не может победить дефающую с РФами, поэтому дружно ливает с серва. Держали замок бы Фулкрум/Линки/Сайленс, то ДаркСайд бы жаловались на РФ, а владельцы бы говорили, что все ок
Не понимаю,что злобствуете?Поищите темы прошлых серверов,посмотрите,как бомбит и как забивает альянс Ригарда.
Никого из нас не бомбит,это вам померещилось=)
Offline  
Старый 29.05.2016, 21:36   #4
besthunt
Phonomaniac
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 902
По умолчанию Re: Castle Siege

Сообщение от Колючка Посмотреть сообщение
.
Никого из нас не бомбит,это вам померещилось=)
Да им многое мерещится) Мне было смешно сегодня наблюдать, как 1 РФ сносил по 10+персов за пару секунд. И это относится к РФам с обоих сторон)
__________________
(c)sdsd
Offline  
Старый 29.05.2016, 21:36   #5
NoStress
Commoner
 
Аватар для NoStress
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 144
По умолчанию Re: Castle Siege

Сори мб глупый вопрос,а сколько чел атакующей гильды ходит на кс?Мб проблема не в чарах,а в кол-ве людей...Му на столько однотипная игра,что любой идиот может нажать на 1 2 кнопки, сказки про прямые руки можно уже не плести,Типо что и 20 чел могут отобрать у 60...Соберите норм кол-во людей и думаю Рфов у атакующей гильды не меньше,чтобы залететь и дать дров...П.С. Не спорю дефать легче у Фулкрума это получалось,но с атакой увы...
Offline  
Старый 29.05.2016, 21:39   #6
bariganumberone
Заблокирован
 
Регистрация: 18.05.2016
Сообщений: 223
По умолчанию Re: Castle Siege

Сообщение от Колючка Посмотреть сообщение
Не понимаю,что злобствуете?Поищите темы прошлых серверов,посмотрите,как бомбит и как забивает альянс Ригарда.
Никого из нас не бомбит,это вам померещилось=)
Не в бомбит дело. А в том, что люди уходят не из-за РФ, а из-за того, что не могут забрать замок. Ведь им никто не запрещает РФов качнуть и посадить всех на них. Но АГРО офф, Минато распустил гильдию, еще один в танки уходит. И это ТОП гильдии? Пфф.

Кстати, учитывая кол-во Рефьюдж и ДаркСайд, они скоро там покусаются. Чем больше ресов у людей, чем больше мемберов, тем больше проблем возникнет. ВСЕГДА БЫЛО ТАК, ТАК И БУДЕТ.

Последний раз редактировалось bariganumberone; 29.05.2016 в 21:44.
Offline  
Старый 29.05.2016, 21:45   #7
tetris
Phonomaniac
 
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 539
По умолчанию Re: Castle Siege

Сообщение от bariganumberone Посмотреть сообщение
Не в бомбит дело. А в том, что люди уходят не из-за РФ, а из-за того, что не могут забрать замок. Ведь им никто не запрещает РФов качнуть и посадить всех на них. Но АГРО офф, Минато распустил гильдию, еще один в танки уходит. И это ТОП гильдии? Пфф
умник а ты качни, топка 30 рес и ты предлагаешь с 0 начать? когда первые ресы самые не ощутимые... (может мне не вприкол бегать на сервере одних рф-ов?)

х.й все ложыли на дд смысл в том что у рф-а 3 стата на дмг и все % еще и хп кач от дмг, говорите дл будет на 100+ рес что то делать??? что он сделает с одним статом против 3 еще и с хп???
Offline  
Старый 29.05.2016, 21:50   #8
CastieL
PraNo
 
Аватар для CastieL
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 1,065
По умолчанию Re: Castle Siege

Сообщение от bariganumberone Посмотреть сообщение
Не в бомбит дело. А в том, что люди уходят не из-за РФ, а из-за того, что не могут забрать замок. Ведь им никто не запрещает РФов качнуть и посадить всех на них. Но АГРО офф, Минато распустил гильдию, еще один в танки уходит. И это ТОП гильдии? Пфф.

Кстати, учитывая кол-во Рефьюдж и ДаркСайд, они скоро там покусаются. Чем больше ресов у людей, чем больше мемберов, тем больше проблем возникнет. ВСЕГДА БЫЛО ТАК, ТАК И БУДЕТ.
Ты не понял суть поста я начинал играть с одними настройками щас другие и прекрасно понимаю и знаю как будет дальше это уже проходили на рампе потому что Рф это тот же Хантер только скучей хп.Его сложней убить чем хантера а если убьешь, в дефе он через 5 сек будет в троне.А твой Дл который упадет с тычки побежит с моста. А если ты зашел втрон ты разобьешься об Кнопку подставы так как или толкай или бей прийдет Рф и поубивает всех стычки.
Offline  
Старый 29.05.2016, 21:50   #9
bariganumberone
Заблокирован
 
Регистрация: 18.05.2016
Сообщений: 223
По умолчанию Re: Castle Siege

Сообщение от tetris Посмотреть сообщение
умник а ты качни, топка 30 рес и ты предлагаешь с 0 начать? когда первые ресы самые не ощутимые... (может мне не вприкол бегать на сервере одних рф-ов?)

х.й все ложыли на дд смысл в том что у рф-а 3 стата на дмг и все % еще и хп кач от дмг, говорите дл будет на 100+ рес что то делать??? что он сделает с одним статом против 3 еще и с хп??? (почему 1 стат а не 2 на дл-е думаю сам поймешь 100рес...)
Я качнул уже. И мне ничего не мешает взять и качнуть другой класс, если мой меня не устраивает.
Offline  
Старый 29.05.2016, 21:52   #10
bariganumberone
Заблокирован
 
Регистрация: 18.05.2016
Сообщений: 223
По умолчанию Re: Castle Siege

Сообщение от CastieL Посмотреть сообщение
QUOTE=bariganumberone;512475]Не в бомбит дело. А в том, что люди уходят не из-за РФ, а из-за того, что не могут забрать замок. Ведь им никто не запрещает РФов качнуть и посадить всех на них. Но АГРО офф, Минато распустил гильдию, еще один в танки уходит. И это ТОП гильдии? Пфф.

Кстати, учитывая кол-во Рефьюдж и ДаркСайд, они скоро там покусаются. Чем больше ресов у людей, чем больше мемберов, тем больше проблем возникнет. ВСЕГДА БЫЛО ТАК, ТАК И БУДЕТ.
Ты не понял суть поста я начинал играть с одними настройками щас другие и прекрасно понимаю и знаю как будет дальше это уже проходили на рампе потому что Рф это тот же Хантер только скучей хп.Его сложней убить чем хантера а если убьешь, в дефе он через 5 сек будет в троне.А твой Дл который упадет с тычки побежит с моста. А если ты зашел втрон ты разобьешься об Кнопку подставы так как или толкай или бей прийдет Рф и поубивает всех стычки.
Я понял. Но зачем делать поспешные выводы и заявления, если даже ГМ написал, что пересматривают формулы РФ. Да и я думаю, что дамаг на КС порежет обратно, если все грамотно ему изложить и собрать статистику.

Ну потерпите вы немного, ЗАБЕЙТЕ на этот КС, качайтесь. Если все топовые гильдии будут уходить, то все останется так, как есть сейчас, неужели не понятно? А вот если топовые гильдии не будут ходить на КС, из-за тупых настроек, то администрация подсуетится.

Последний раз редактировалось bariganumberone; 29.05.2016 в 21:57.
Offline  
Старый 29.05.2016, 21:57   #11
6aHguT
Заблокирован
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 72
По умолчанию Re: Castle Siege

то банки пьются автоматически - ок выключили.
то кнопки не талкаются - сделали фул дмг чтоб бочки падали, и они к слову сказать пару раз чуть не упали.

теперь фул дмг вам не нравиться. Ок, уберут - кнопки вы наши не поережете никогда в жизни.

Как проходит кс - заходит пачка, падает, потому что в тронке сидит достаточно человек чтоб вовремя среаигровать на это. не в рфах дело. У вас нет какой то сыгранности, и дисциплины. Вы как пушечное мясо забегали в трон (ну так это выглядило) без четкой цели и задачи. вы тупо бежали на кнопку, непонятно на что надеясь. Не имея четкого плана захвата замка как его можно захватить?
вы сами себе роете могилу уже какой кс подряд, и больше чем уверен 50% кс вы орете друг на друга в конфе гденибудь в скайпе, мол тот не так сделал этот не так)
Offline  
Старый 29.05.2016, 22:02   #12
CastieL
PraNo
 
Аватар для CastieL
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 1,065
По умолчанию Re: Castle Siege

Сообщение от bariganumberone Посмотреть сообщение
Я понял. Но зачем делать поспешные выводы и заявления, если даже ГМ написал, что пересматривают формулы РФ. Да и я думаю, что дамаг на КС порежет обратно, если все грамотно ему изложить и собрать статистику.

Ну потерпите вы немного, ЗАБЕЙТЕ на этот КС, качайтесь. Если все топовые гильдии будут уходить, то все останется так, как есть сейчас, неужели не понятно? А вот если топовые гильдии не будут ходить на КС, из-за тупых настроек, то администрация подсуетится.
За 8 + лет игры на мурузе привыкли к стабильности и если старт 2го подряд сезона партачится из за настроек желание играть пропадает. Для чего это было сделано не понятно(Легче от этого стало только Деф гильдий). До 100 рес доиграет лишь половина кто щас играет потом все устаканится и будет мах 2 гильд на кс если будет.
Offline  
Старый 29.05.2016, 22:05   #13
Silent
Commoner
 
Аватар для Silent
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 90
По умолчанию Re: Castle Siege

Согласен с автором , формулы менять не хотят , а вот понижение урона на ксе убрали..
__________________
Nickname - Silent/unnamed/lucky/dantes/LuckyStar
Guild - 2004-2016 Furious
Offline  
Старый 29.05.2016, 22:05   #14
bariganumberone
Заблокирован
 
Регистрация: 18.05.2016
Сообщений: 223
По умолчанию Re: Castle Siege

Сообщение от CastieL Посмотреть сообщение
За 8 + лет игры на мурузе привыкли к стабильности и если старт 2го подряд сезона партачится из за настроек желание играть пропадает. Для чего это было сделано не понятно(Легче от этого стало только Деф гильдий). До 100 рес доиграет лишь половина кто щас играет потом все устаканится и будет мах 2 гильд на кс если будет.
Бета тест был слабым на самом деле. Играло оооочень мало человек, ну и тестили они, естественно, заточку вещей и дроп анца Поэтому и пришлось открыть сервер, как есть. Но, я думаю, его доведут до нормального баланса
Offline  
Старый 29.05.2016, 22:05   #15
besthunt
Phonomaniac
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 902
По умолчанию Re: Castle Siege

Ребят, я вам секрет раскрою, эти темы(уже 3-я) создавались членами гильдии Фулкрум, а их на КСе не было, ни на этом, ни на прошлом. Так что давайте без своих размышлений) РФ резать нельзя-сервер уже открылся. Хорошо. Создалась новая тема, дак почему уже на открытом сервере меняются настройки КСа?)
__________________
(c)sdsd
Offline  
Старый 29.05.2016, 22:10   #16
CastieL
PraNo
 
Аватар для CastieL
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 1,065
По умолчанию Re: Castle Siege

Сообщение от 6aHguT Посмотреть сообщение
Как проходит кс - заходит пачка, падает, потому что в тронке сидит достаточно человек чтоб вовремя среаигровать на это. не в рфах дело. У вас нет какой то сыгранности, и дисциплины. Вы как пушечное мясо забегали в трон (ну так это выглядило) без четкой цели и задачи. вы тупо бежали на кнопку, непонятно на что надеясь. Не имея четкого плана захвата замка как его можно захватить?
вы сами себе роете могилу уже какой кс подряд, и больше чем уверен 50% кс вы орете друг на друга в конфе гденибудь в скайпе, мол тот не так сделал этот не так)
Я не понимаю кому ты это пишешь Фулкрум пропустил последние 2-3 КС за исключением не которых персонажей.

Сообщение от bariganumberone Посмотреть сообщение
Бета тест был слабым на самом деле. Играло оооочень мало человек, ну и тестили они, естественно, заточку вещей и дроп анца Поэтому и пришлось открыть сервер, как есть. Но, я думаю, его доведут до нормального баланса
Конечно доведут просто не понятны причины для чего убирали если под будущие изменения то ранно убрали я не слова не сказал что надо резать рф дальше он будет падать очень хорошо.
Offline  
Старый 29.05.2016, 22:13   #17
bariganumberone
Заблокирован
 
Регистрация: 18.05.2016
Сообщений: 223
По умолчанию Re: Castle Siege

Сообщение от CastieL Посмотреть сообщение
Я не понимаю кому ты это пишешь Фулкрум пропустил последние 2-3 КС за исключением не которых персонажей.


Конечно доведут просто не понятны причины для чего убирали если под будущие изменения то ранно убрали я не слова не сказал что надо резать рф дальше он будет падать очень хорошо.
Убрали из-за того, что другие классы (ДЛ) пошли жаловаться, что ничего не могут сделать на КС. Пока админ решает, как нерфить РФ, чтобы никто не обиделся, решил сделать такую вот байду. Ну, это мое мнение.
Offline  
Старый 29.05.2016, 22:17   #18
CapoNe
Заблокирован
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 387
По умолчанию Re: Castle Siege

Я вообще тут не играю,и не имею представления,что тут этот перс РФ колбасит,но хватит уже создавать вам темы то такие... если так сделали значит посчитали нужным,у вас был тест,в чём проблема была решить это на тесте? Удачи Ребятам (Фулкрум - Сайленс) Всё будет,но чуть позже. Всем привет Игорян

П.С. Вова забей на муруз 8 лет убил... и ещё столько же хочешь тут оставить?
Offline  
Старый 29.05.2016, 22:17   #19
6aHguT
Заблокирован
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 72
По умолчанию Re: Castle Siege

Сообщение от CastieL Посмотреть сообщение
Я не понимаю кому ты это пишешь Фулкрум пропустил последние 2-3 КС за исключением не которых персонажей.
Это я тебе расказывал как кс проходил ну и другим читателям, в том числе и тем, кто был на кс
Offline  
Старый 29.05.2016, 22:19   #20
CastieL
PraNo
 
Аватар для CastieL
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 1,065
По умолчанию Re: Castle Siege

Сообщение от bariganumberone Посмотреть сообщение
Убрали из-за того, что другие классы (ДЛ) пошли жаловаться, что ничего не могут сделать на КС. Пока админ решает, как нерфить РФ, чтобы никто не обиделся, решил сделать такую вот байду. Ну, это мое мнение.
Дамаг на Кс Длу вообще не нужен если ходят грамотные люди на кс.У него полно других важных функций.
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.