Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Архив > Вопросы и обсуждение (Архив)

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.05.2016, 22:22   #21
KypuM
Commoner
 
Аватар для KypuM
 
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 183
По умолчанию Re: Castle Siege

Сообщение от tetris Посмотреть сообщение
умник а ты качни, топка 30 рес и ты предлагаешь с 0 начать? когда первые ресы самые не ощутимые... (может мне не вприкол бегать на сервере одних рф-ов?)

х.й все ложыли на дд смысл в том что у рф-а 3 стата на дмг и все % еще и хп кач от дмг, говорите дл будет на 100+ рес что то делать??? что он сделает с одним статом против 3 еще и с хп???
какие у РФ 3 стата на % ? Уточну , одного скилла .
__________________
S2-smokypanda 90 res S5-Kiro 0-54 res
Forever-Kiro 15 res Niggos 10-29 res
S10-yTblPoK 0 - ... res
Offline  
Старый 29.05.2016, 22:29   #22
Funeral
Newbie
 
Регистрация: 25.04.2016
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Castle Siege

1 - до открытия сервера был тест и не недельный.
2 - у вас достоинства вообще нет? проиграли кс и проиграли
3 - об утключении ограничения просили кто то из сайленса

сопли распустили, читать смешно и противно одновременно ....
Offline  
Старый 29.05.2016, 22:35   #23
CastieL
PraNo
 
Аватар для CastieL
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 1,065
По умолчанию Re: Castle Siege

Сообщение от Funeral Посмотреть сообщение
1 - до открытия сервера был тест и не недельный.
2 - у вас достоинства вообще нет? проиграли кс и проиграли
3 - об утключении ограничения просили кто то из сайленса

сопли распустили, читать смешно и противно одновременно ....
Тему прочти потом что то пиши
1. Был тест. открыли, поменяли после теста
2. Не ходил на кс 3 недели
3. Пруфы они не так шарят в этих вопросах
Offline  
Старый 29.05.2016, 22:40   #24
i3oi
Newbie
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 26
По умолчанию Re: Castle Siege

я не понимаю а в чем проблема ? 3и пачки хотят забрать кс у 6-сти пачек , не получается , говорят рф-а виноваты , это при условии что тот же рф падает от гл-а в обычной пвп, с тычки , или тот же правильно вкаченый бк ушатывал рф-а 1х1 почти на равне и не падал с тычки . или 10/10 мма рес хочет нагинать 20/20 мма ? хорошо пофиксим рф-а , начнут нагинать гл-ы , что дальше орать будете ? что надо фиксить гл-ов ? это мобо дроч , тут нету баланса ..... и помни друг мой , пока ты спишь , твои враги качаются
__________________
Offline  
Старый 29.05.2016, 22:46   #25
CastieL
PraNo
 
Аватар для CastieL
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 1,065
По умолчанию Re: Castle Siege

Сообщение от i3oi Посмотреть сообщение
я не понимаю а в чем проблема ? 3и пачки хотят забрать кс у 6-сти пачек , не получается , говорят рф-а виноваты , это при условии что тот же рф падает от гл-а в обычной пвп, с тычки , или тот же правильно вкаченый бк ушатывал рф-а 1х1 почти на равне и не падал с тычки . или 10/10 мма рес хочет нагинать 20/20 мма ? хорошо пофиксим рф-а , начнут нагинать гл-ы , что дальше орать будете ? что надо фиксить гл-ов ? это мобо дроч , тут нету баланса ..... и помни друг мой , пока ты спишь , твои враги качаются
Покажи мне где я писал про РФ
Offline  
Старый 29.05.2016, 22:49   #26
i3oi
Newbie
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 26
По умолчанию Re: Castle Siege

Сообщение от CastieL Посмотреть сообщение
Покажи мне где я писал про РФ
-''Или гм решил Рф мало убивает на ксе. (в принципе и без понижения рфы все вырезали)''
Cам прочти что пишешь.
__________________
Offline  
Старый 29.05.2016, 23:05   #27
CastieL
PraNo
 
Аватар для CastieL
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 1,065
По умолчанию Re: Castle Siege

Сообщение от i3oi Посмотреть сообщение
-''Или гм решил Рф мало убивает на ксе. (в принципе и без понижения рфы все вырезали)''
Cам прочти что пишешь.
А теперь не выдерая из контекста.где сказано что они виноваты.если бы ты читал всю тему я писал
Сообщение от CastieL Посмотреть сообщение
я не слова не сказал что надо резать рф дальше он будет падать очень хорошо.
Offline  
Старый 29.05.2016, 23:09   #28
i3oi
Newbie
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 26
По умолчанию Re: Castle Siege

Сообщение от CastieL Посмотреть сообщение
А теперь не выдерая из контекста.где сказано что они виноваты.если бы ты читал всю тему я писал
а теперь смотрим весь пост дальше , и делаем вывод =].
__________________
Offline  
Старый 29.05.2016, 23:12   #29
danserok
Commoner
 
Аватар для danserok
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 165
По умолчанию Re: Castle Siege

Ребята, я Вас честно не могу понять вообще, если все играют ради КС (грубо говоря, если не брать общение со старыми друзьями с му и т.д.) то что мешает собрать гильдию "вокруг" РФов. Просто играть на них и всё, как и в любой другой игре линейка, дота, хон, лол, айон и т.д. На примере профессиональной доты где 2 команды 5 на 5 и у каждого своя роль. Какая разница кем играть и кто круче? Ведь все не могуть выполнять главую роль в игре а должныть быть те которые отдают все ради игры, они теряют в каче в пвп их гнобят на спотах, но они знают что главная их цель это помочь команде. Не ходить как "важный курица" и всех ваншотить, а играть на команду.

P.S. а если все розсуждают что РФ такой топ, то подумайте на ночь глядя как обстоят дела 5 на 5.
И да, не будьте такими ЧСВ.

Последний раз редактировалось danserok; 29.05.2016 в 23:14.
Offline  
Старый 29.05.2016, 23:13   #30
Light (=
Hero
 
Аватар для Light (=
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 1,097
По умолчанию Re: Castle Siege

Сообщение от danserok Посмотреть сообщение
Ребята, я Вас честно не могу понять вообще, если все играют ради КС (грубо говоря, если не брать общение со старыми друзьями с му и т.д.) то что мешает собрать гильдию "вокруг" РФов. Просто играть на них и всё, как и в любой другой игре линейка, дота, хон, лол, айон и т.д. На примере профессиональной доты где 2 команды 5 на 5 и у каждого своя роль. Какая разница кем играть и кто круче? Ведь все не могуть выполнять главую роль в игре а должныть быть те которые отдают все ради игры, они теряют в каче в пвп их гнобят на спотах, но они знают что главная их цель это помочь команде. Не ходть как "важный курица" и всех ваншотить, а играть на команду.

P.S. а если все розсуждают что РФ такой топ, то подумайте на ночь глядя как обстоят дела 5 на 5.
не та это игра, не работают тут эти правила
__________________
I am the Light
Offline  
Старый 29.05.2016, 23:39   #31
danserok
Commoner
 
Аватар для danserok
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 165
По умолчанию Re: Castle Siege

Сообщение от Light (= Посмотреть сообщение
не та это игра, не работают тут эти правила
Тогда с10 обречен.
Offline  
Старый 30.05.2016, 00:37   #32
Khatkov@
Phonomaniac
 
Аватар для Khatkov@
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 766
По умолчанию Re: Castle Siege

Сообщение от Light (= Посмотреть сообщение
не та это игра, не работают тут эти правила
почему все работает тут ) если ты за саппорта играешь почему он должен еще тащить ?) или танк или дамагер.... просто ресов мало =) ну так да РФ норм выхлестывает и падает, тот же хант.... и без этих сетов +джог уже труднее против норм дамагера....и БК щас нуб ДЛ тоже еще всасывает...

если честно ушли так ушли...
удивляет одно, щас вам дали шанс снести кнопку сесть самому... и как обычно кричат "сложенная команда против сброда" и показать что руки, ум что еще там у вас тащило, скрытая сила Зенона или что еще, а не донат и тд
__________________
Nick: Khatkov 100 res

Guild: Сygb6a
Offline  
Старый 30.05.2016, 00:43   #33
Light (=
Hero
 
Аватар для Light (=
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 1,097
По умолчанию Re: Castle Siege

Сообщение от Khatkov@ Посмотреть сообщение
почему все работает тут ) если ты за саппорта играешь почему он должен еще тащить ?) или танк или дамагер.... просто ресов мало =) ну так да РФ норм выхлестывает и падает, тот же хант.... и без этих сетов +джог уже труднее против норм дамагера....и БК щас нуб ДЛ тоже еще всасывает...

если честно ушли так ушли...
удивляет одно, щас вам дали шанс снести кнопку сесть самому... и как обычно кричат "сложенная команда против сброда" и показать что руки, ум что еще там у вас тащило, скрытая сила Зенона или что еще, а не донат и тд
тут нету танков, забудь это слово. Тут нет суппортов, язык не поворачивается так их нзывать. Тут есть только дамагеры, все дамагеры. Но у кого-то урона больше, у кого-то меньше. Тоже самое и с хп, и с армором.
__________________
I am the Light
Offline  
Старый 30.05.2016, 00:50   #34
Khatkov@
Phonomaniac
 
Аватар для Khatkov@
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 766
По умолчанию Re: Castle Siege

Сообщение от Light (= Посмотреть сообщение
тут нету танков, забудь это слово. Тут нет суппортов, язык не поворачивается так их нзывать. Тут есть только дамагеры, все дамагеры. Но у кого-то урона больше, у кого-то меньше. Тоже самое и с хп, и с армором.
как нету ?)))) БК расчитан так чтоб выдержить удары и нанести комбо
сум реф и тд

ЕЕха тебе кто ?дамагер

к слову теперь БК на 100 ресах вкинутый в агилу будеть бить комбо и ебашить РФ, а РФ по нему по 1000 будет бить что надо будет и БК порезать?))))
__________________
Nick: Khatkov 100 res

Guild: Сygb6a

Последний раз редактировалось Khatkov@; 30.05.2016 в 00:56.
Offline  
Старый 30.05.2016, 01:00   #35
Light (=
Hero
 
Аватар для Light (=
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 1,097
По умолчанию Re: Castle Siege

Сообщение от Khatkov@ Посмотреть сообщение
как нету ?)))) БК расчитан так чтоб выдержить удары и нанести комбо
сум реф и тд

ЕЕха тебе кто ?дамагер
Танк - это тот персонаж, который может защитить всю пати, который заставляет бить себя. ВОПРОС - зачем в му бить бочки с хп (если они не кнопки) если никакой угрозы для тебя и твоей пати они не представляют?

ееха - это просто какой-то огрызок без эскейп-механизма или средства защиты, который улетает с 1 плюхи. Баф то он на пати накинет, а вот то, что он дойдет хотя бы до 3-х ворот я сомневаюсь. Да и к тому времени с тебя уже бафы слетят. Кого реально можно тут считать суппортом, так это сум, но слип может не пройти и никуда ты, дяденька, уже не денешься. Да и баф тоже такой себе.

п.с. баф может дать каждый, но это не делает перса суппортом

Сообщение от Khatkov@ Посмотреть сообщение
к слову теперь БК на 100 ресах вкинутый в агилу будеть бить комбо и ебашить РФ, а РФ по нему по 1000 будет бить что надо будет и БК порезать?))))
Шах и ты туда же, ты сначала тему прочти, о чем Вова речь толкает, а потом подумай что там и кому отрезать надо
__________________
I am the Light

Последний раз редактировалось Light (=; 30.05.2016 в 01:04.
Offline  
Старый 30.05.2016, 01:02   #36
Khatkov@
Phonomaniac
 
Аватар для Khatkov@
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 766
По умолчанию Re: Castle Siege

пацан сказал как есть каждый выполняет свою роль... на рапмпе я играл за БК и я был суппортом вечно БК закинутый в НРГ качающися в икарусе ) максимум что мог ельфа в углу зажать и пробить комбо

вчера начал ходить на КС сидишь тут умничаешь
__________________
Nick: Khatkov 100 res

Guild: Сygb6a
Offline  
Старый 30.05.2016, 06:07   #37
DDSAXO
Заблокирован
 
Регистрация: 04.05.2016
Сообщений: 17
По умолчанию Re: Castle Siege

Кееек.... Тут кто-то говорил про тактику, что Линки-Сало, просто как мясо забегали и погибали, а дефы не то же самое мясо? каждый из враж. гильды падал с 1 тычки десятками... и так же мясом нападали и падали...Но вдруг 2 доблестных РФа наносили по 1 удару и падал весь стак сала-линков..... ТАКТИКА-БАЛАНС..ага...

Одного рф били в 4 лица, пока он стоял тупо афк, продолжалось это секунд 10-15, нанося по 16-18к по СД и 1200-1300 по хп, потом он проснулся 1 раз вдарил и мы уже на мосту... :)

Последний раз редактировалось DDSAXO; 30.05.2016 в 06:10.
Offline  
Старый 30.05.2016, 06:14   #38
Silent
Commoner
 
Аватар для Silent
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 90
По умолчанию Re: Castle Siege

Сообщение от DDSAXO Посмотреть сообщение
Кееек.... Тут кто-то говорил про тактику, что Линки-Сало, просто как мясо забегали и погибали, а дефы не то же самое мясо? каждый из враж. гильды падал с 1 тычки десятками... и так же мясом нападали и падали...Но вдруг 2 доблестных РФа наносили по 1 удару и падал весь стак сала-линков..... ТАКТИКА-БАЛАНС..ага...

Одного рф били в 4 лица, пока он стоял тупо афк, продолжалось это секунд 10-15, нанося по 16-18к по СД и 1200-1300 по хп, потом он проснулся 1 раз вдарил и мы уже на мосту... :)
Тактика!Только тактика и холодный расчет!!!
__________________
Nickname - Silent/unnamed/lucky/dantes/LuckyStar
Guild - 2004-2016 Furious
Offline  
Старый 30.05.2016, 06:20   #39
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: Castle Siege

По сути отключив понижение ГМ дал вам фору на КС. ВАМ. Чтобы вы смогли хоть как то убивать кнопки. Давай честно , Вован, дело то вообще не в формулах, не в КС, дело в том что нет организованности. Нет нормального альянса, вы качаетесь в два раза медленней, ездите на шашлыки во время КС. Сколько можно искать причину своих неудач не в себе, а в настройках? Приспособиться можно ко всему.
Offline  
Старый 30.05.2016, 06:22   #40
DDSAXO
Заблокирован
 
Регистрация: 04.05.2016
Сообщений: 17
По умолчанию Re: Castle Siege

Пфф... ради эксперимента убрать РФов с обеих сторон, и каждую неделю будет меняться собственник замка. лель...
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.