Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Архив > Вопросы и обсуждение (Архив)

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2014, 19:47   #41
NiqMo
Hero
 
Аватар для NiqMo
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 2,198
По умолчанию Re: Война

Сообщение от pejo Посмотреть сообщение
хоть я и русский, но позицию хохлов поддерживаю, пошли против коррумпированной продажной власти! Жаль у нас в России такого не будет, помните Болотную? Быстро всех по автозакам раскидали, а потом и вообще митинги запретили, бояться путинцы.
И правильно сделали что раскидали, или лучше бы как у хохлов пол Москвы сожгли? Коррупция есть везде, с ней бороться можно только если, как в Китае. Я не бы не сказал, что я фанат единоросов, но сейчас обстановка в России благоприятна для жизни, если есть голова на плечах и стремление к хорошей жизни, то и квартиру себе купишь и машину, и детей с женой содержать сможешь, а что еще надо? Чтоб просто так на блюдечке все государство давало? Посади другого на столь высокий пост, и он будет "своих друзей миллиардерами делать".
__________________
Offline  
Старый 01.03.2014, 20:18   #42
Hell-Fire
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 763
По умолчанию Re: Война

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%...82%D0%B0%D1%80


Какие ето крымские татары хотят в Россию? Им мало было http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%...82%D0%B0%D1%80
Offline  
Старый 01.03.2014, 20:46   #43
~Rummy~
Commoner
 
Аватар для ~Rummy~
 
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 110
По умолчанию Re: Война

Сообщение от Hell-Fire Посмотреть сообщение
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%...82%D0%B0%D1%80


Какие ето крымские татары хотят в Россию? Им мало было http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%...82%D0%B0%D1%80
Крымские Татары предатели,спасибо за инфу.

Предатель он и в африке предатель,и сегодня и завтра и вчера.
__________________
Гения сразу видно хотя бы потому,что против него объединяются все тупицы и бездари.
Offline  
Старый 02.03.2014, 00:07   #44
Заткнись
Newbie
 
Аватар для Заткнись
 
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 44
По умолчанию Re: Война

https://www.youtube.com/watch?v=0sAYuxDP_so
смотрите что там творится.боевые патроны ......
Offline  
Старый 02.03.2014, 00:29   #45
sanya23
Newbie
 
Аватар для sanya23
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 30
По умолчанию Re: Война

Лично был на Майдане в Киеве в период с 10 по 26 февраля ... работал волонтером (медпомощь). Сам с центра Украины (Черкассы) За это время никакой речи о деньгах ни шло - наоборот на разные нужды (еду, медпрепараты) своих потратил 1500 грн. Также неоднократно приглашался на так называемый "АНТИмайдан" в мариинку - для предоставления медпомощи протестующим(они даже кушать частенько ходили к нам). Предлагали остаться с ними "за деньги" - 500 грн сутки... За 2 недели увидел не мало крови, надеюсь люди одумаются и перестанут даже думать о войне.... Слава Украине !!!!!!!
__________________
Offline  
Старый 02.03.2014, 01:02   #46
ANGELO4EK
Заблокирован
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 251
По умолчанию Re: Война

Сообщение от sanya23 Посмотреть сообщение
Лично был на Майдане в Киеве в период с 10 по 26 февраля ... работал волонтером (медпомощь). Сам с центра Украины (Черкассы) За это время никакой речи о деньгах ни шло - наоборот на разные нужды (еду, медпрепараты) своих потратил 1500 грн. Также неоднократно приглашался на так называемый "АНТИмайдан" в мариинку - для предоставления медпомощи протестующим(они даже кушать частенько ходили к нам). Предлагали остаться с ними "за деньги" - 500 грн сутки... За 2 недели увидел не мало крови, надеюсь люди одумаются и перестанут даже думать о войне.... Слава Украине !!!!!!!
Да ложь всё что ты написал там платят каждому и плотили за то что бы стояли от 200гр-до 500гр сутки +к этому ко всему народ от туда возрощается наркоманами их там кормят поят и потсыпают хрень всякую что люди зомбированые кричат все в 1 голос уже открыто много уголовных дел по этому поводу
Offline  
Старый 02.03.2014, 02:04   #47
lameran
Newbie
 
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 45
По умолчанию Re: Война

Сообщение от ANGELO4EK Посмотреть сообщение
Да ложь всё что ты написал там платят каждому и плотили за то что бы стояли от 200гр-до 500гр сутки +к этому ко всему народ от туда возрощается наркоманами их там кормят поят и потсыпают хрень всякую что люди зомбированые кричат все в 1 голос уже открыто много уголовных дел по этому поводу
Да что ты говоришь? Ложь? ты сам хоть раз там был? или хотя б с кем нибуть говорил кто там стоял? это на антимайдане платили и кормили бомжей и "титушек" и зомбировали типа майдан это плохо и они не правы. думаешь люди там умерли за 200 грн??? и умирали не ток украинци за справедливость! это *** диванные "политики" зомбируються от телика и придумуют фигню всякую!
Offline  
Старый 02.03.2014, 03:28   #48
L10cufer
Murderer
 
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 343
По умолчанию Re: Война

Сообщение от ANGELO4EK Посмотреть сообщение
Да ложь всё что ты написал там платят каждому и плотили за то что бы стояли от 200гр-до 500гр сутки +к этому ко всему народ от туда возрощается наркоманами их там кормят поят и потсыпают хрень всякую что люди зомбированые кричат все в 1 голос уже открыто много уголовных дел по этому поводу
ахахаха ты сама походу под чём то.
Галя ты хочешь сказать что я наркоман.?
п.сы Павел(Enemy) в ВК
Offline  
Старый 02.03.2014, 09:19   #49
Ронин
Заблокирован
 
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 2,432
По умолчанию Re: Война

Галя НЕЖЕНКА на форуме.
Offline  
Старый 02.03.2014, 10:04   #50
introSM
Newbie
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 32
По умолчанию Re: Война

Сообщение от ANGELO4EK Посмотреть сообщение
Да ложь всё что ты написал там платят каждому и плотили за то что бы стояли от 200гр-до 500гр сутки +к этому ко всему народ от туда возрощается наркоманами их там кормят поят и потсыпают хрень всякую что люди зомбированые кричат все в 1 голос уже открыто много уголовных дел по этому поводу
+10000 вчера сестренка приехала с Крыма, рассказывает, ее знакомая была на майдане, по приезду домой заболела идет в больницу, сдает анализы. Получив анализы врач спрашивает и давно наркотой балуемся? а бабке 57 лет.
Offline  
Старый 02.03.2014, 11:53   #51
Banan
Murderer
 
Аватар для Banan
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 269
По умолчанию Re: Война

кто за майдан тот гавно
Offline  
Старый 02.03.2014, 12:16   #52
pejo
Phonomaniac
 
Аватар для pejo
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 833
По умолчанию Re: Война

Сообщение от Banan Посмотреть сообщение
кто за майдан тот гавно
в одном посте ты умудрился показать что ты тупо быдло.
Offline  
Старый 02.03.2014, 12:20   #53
Banan
Murderer
 
Аватар для Banan
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 269
По умолчанию Re: Война

Сообщение от pejo Посмотреть сообщение
в одном посте ты умудрился показать что ты тупо быдло.
пошел ты сам знаеш куда)) я сказал мое мнение и не более того я изначально был за то чтобы майдан разогнать нахер даже с применением оружия и максимальной жестокости чтоб всякие уродо фашисты не засирали нам жизнь
Offline  
Старый 02.03.2014, 12:20   #54
pejo
Phonomaniac
 
Аватар для pejo
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 833
По умолчанию Re: Война

Сообщение от introSM Посмотреть сообщение
+10000 вчера сестренка приехала с Крыма, рассказывает, ее знакомая была на майдане, по приезду домой заболела идет в больницу, сдает анализы. Получив анализы врач спрашивает и давно наркотой балуемся? а бабке 57 лет.
ну это конечно же веский аргумент, который доказывает и показывает что все кто на майдане наркоманы обдолбаные, у них же на лицах написано!
Offline  
Старый 02.03.2014, 12:22   #55
pejo
Phonomaniac
 
Аватар для pejo
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 833
По умолчанию Re: Война

Сообщение от Banan Посмотреть сообщение
пошел ты сам знаеш куда)) я сказал мое мнение и не более того я изначально был за то чтобы майдан разогнать нахер даже с применением оружия и максимальной жестокости чтоб всякие уродо фашисты не засирали нам жизнь
фашисты??))хахах они такие же фашисты как ты или любой другой человек, если ты прадва любишь свою родину и свой народ.
Offline  
Старый 02.03.2014, 12:27   #56
Banan
Murderer
 
Аватар для Banan
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 269
По умолчанию Re: Война

Сообщение от pejo Посмотреть сообщение
фашисты??))хахах они такие же фашисты как ты или любой другой человек, если ты прадва любишь свою родину и свой народ.
народ который я уважаю не жег моих товарищей и не убивал их за то что они выполняли приказы и которые стояли без оружия, которых в итоге сделали изгоями а кучка уродов стала героями украины. гавно это все движение и все было проплаченно и купленно а теперь зай жрут плоды своих стараний когда расколется Украина ( я надеюсь на это) и западная сдохнет от голода и пускай гордятся своими героями ( хотя не все на западной Украине повернутые)
Offline  
Старый 02.03.2014, 12:31   #57
Banan
Murderer
 
Аватар для Banan
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 269
По умолчанию Re: Война

Сообщение от pejo Посмотреть сообщение
фашисты??))хахах они такие же фашисты как ты или любой другой человек, если ты прадва любишь свою родину и свой народ.
http://www.youtube.com/watch?v=qfbip3XWpkY

и это Украинцы?
Offline  
Старый 02.03.2014, 12:50   #58
DEMONMEN
Commoner
 
Аватар для DEMONMEN
 
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 96
По умолчанию Re: Война

Сообщение от Banan Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=qfbip3XWpkY

и это Украинцы?
это пи...ц
Offline  
Старый 02.03.2014, 12:51   #59
L10cufer
Murderer
 
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 343
По умолчанию Re: Война

Знаете ребята доказать дураку что он дурак не реально. Так же как и вам.
Ангелочек ты там сидишь жирной задницей на диване и что то говоришь?=)
Pejo-не стоит им что то доказывать пусть дальше думают что майдан это ООН==))))
Offline  
Старый 02.03.2014, 12:54   #60
pejo
Phonomaniac
 
Аватар для pejo
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 833
По умолчанию Re: Война

Сообщение от Banan Посмотреть сообщение
народ который я уважаю не жег моих товарищей и не убивал их за то что они выполняли приказы и которые стояли без оружия, которых в итоге сделали изгоями а кучка уродов стала героями украины. гавно это все движение и все было проплаченно и купленно а теперь зай жрут плоды своих стараний когда расколется Украина ( я надеюсь на это) и западная сдохнет от голода и пускай гордятся своими героями ( хотя не все на западной Украине повернутые)
ну извините что беркуту дали отпор, когда они начали первыми убивать граждан, по приказу власти, которая наоборот должна защищать своих сограждан. Первые жертвы были у опозиции, первые убитые из огнестрельного оружие были у опозиции, и это ФАКТ! ах да никто не рассказывал, что у беркута тоже снайпера орудывали. Снайпера ведь были только у злостных боевиков наркоманов и фашистов, вот ведь только среди погибших участников майдана есть и русские, но они все равно фашисты. А беркут без работы не остался, не волнуйся. Им дали гражданство РФ, и перекинули в Москву. Так что москвичи наверное теперь будут в безопасности)
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.