Старый 05.01.2017, 02:21   #21
VKDER
Заблокирован
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 288
По умолчанию Re: Будет ли когда нибудь?

Сообщение от Колючка Посмотреть сообщение
"задрот галимый"
вот ты сразу обидеть пытаешься, а я всего лишь твоего согийлдовца процитировал, без всяких шуток.




p.s.

если поднять экспу, сервак еще быстрее сдохнет, лучше поднимать постепенно (c) ГМ

p.s.
сарказм
Offline  
Старый 05.01.2017, 02:22   #22
peaceDuck
Commoner
 
Аватар для peaceDuck
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 179
По умолчанию Re: Будет ли когда нибудь?

по мне так оставить все как есть, но пересмотреть статы за ресет (например за первые 10 рес по 500-750 с 10-20 450-600) и остальные по 350
вот тогда будет онлайн) это мое мнение
Offline  
Старый 05.01.2017, 02:25   #23
peaceDuck
Commoner
 
Аватар для peaceDuck
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 179
По умолчанию Re: Будет ли когда нибудь?

Сообщение от Колючка Посмотреть сообщение
Так качаться зачем,если через 2 месяца фулл статы? типо тупо набивать ресы? Тогда это вообще глупость,ради первых мест в топе,просто качаться,непонятно для чего.
в стимул кача ввести "гранд ресы" 1 гр=100рес (за гр давать сет на выбор+л+0+3опц на выбор) да вообще можно придумать что угодно
Offline  
Старый 05.01.2017, 02:51   #24
Колючка
Hero
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 1,882
По умолчанию Re: Будет ли когда нибудь?

Сообщение от peaceDuck Посмотреть сообщение
в стимул кача ввести "гранд ресы" 1 гр=100рес (за гр давать сет на выбор+л+0+3опц на выбор) да вообще можно придумать что угодно
Тогда сначала надо сменить ГМа=)
Offline  
Старый 05.01.2017, 03:05   #25
Колючка
Hero
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 1,882
По умолчанию Re: Будет ли когда нибудь?

Сообщение от VKDER Посмотреть сообщение
вот ты сразу обидеть пытаешься, а я всего лишь твоего согийлдовца процитировал, без всяких шуток.



p.s.

если поднять экспу, сервак еще быстрее сдохнет, лучше поднимать постепенно (c) ГМ

p.s.
сарказм


П.С. Не знаю,где обиду ты увидел,
я лишь ответила на оскорбление выше,
в котором ты "согийлдовца "цитату пытался вставить как-то неумело.
И коль цитировать,Витёк, не научился,
найди ответ ты вот по этой ссылке=)
http://www.introweb.ru/inews/content/news478.php
Offline  
Старый 05.01.2017, 03:07   #26
Колючка
Hero
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 1,882
По умолчанию Re: Будет ли когда нибудь?

hjdfhndfnkdfnk

Последний раз редактировалось Колючка; 05.01.2017 в 11:32. Причина: повтор поста
Offline  
Старый 05.01.2017, 09:55   #27
VKDER
Заблокирован
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 288
По умолчанию Re: Будет ли когда нибудь?

Прости если обидел хомяками афкашными, никого оскорбить я не пытался. По мне, так Раввр, классный мем придумал, позитивный и картинку хорошую нашел.



а вот эту картинку, ты очень в тему добавила. Это тебе "мерзкий Витя" говорит и "задрот галимый" =)


Тебе я могу пожелать лишь, перестать оффтопить и искать везде подвох, мудрая женщина =) Диалог с тобой вести бессмысленно. Ведь, умный однажды скажет, глупый дважды повторит.

Я, серьезно, Марина. Хватит. Не я после слива матюгаться и оскор***ть в пм начинаю. Молодец, что хотя бы, на форуме ведешь себя, более-менее, достойно, хоть и на публику.
̶̶У̶ ̶т̶е̶б̶я̶ ̶е̶с̶т̶ь̶ ̶м̶о̶й̶ ̶В̶К̶,̶ ̶е̶с̶л̶и̶ ̶я̶ ̶т̶е̶б̶я̶ ̶т̶а̶к̶ ̶в̶о̶л̶н̶у̶ю̶,̶ ̶т̶о̶ ̶м̶о̶ж̶е̶ш̶ь̶ ̶п̶и̶с̶а̶т̶ь̶ ̶м̶н̶е̶ ̶т̶у̶д̶а̶.̶

Последний раз редактировалось VKDER; 05.01.2017 в 10:40.
Offline  
Старый 05.01.2017, 09:58   #28
_SayzO_
Phonomaniac
 
Аватар для _SayzO_
 
Регистрация: 22.10.2015
Сообщений: 827
По умолчанию Re: Будет ли когда нибудь?

Сообщение от VKDER Посмотреть сообщение
Тебе я могу пожелать лишь, перестать оффтопить и искать везде подвох, мудрая женщина =) Диалог с тобой вести бессмысленно. Ведь, умный однажды скажет, глупый дважды повторит.
нука повтори
Offline  
Старый 05.01.2017, 11:45   #29
Колючка
Hero
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 1,882
По умолчанию Re: Будет ли когда нибудь?

Сообщение от VKDER Посмотреть сообщение
Прости если обидел хомяками афкашными, никого оскорбить я не пытался. По мне, так Раввр, классный мем придумал, позитивный и картинку хорошую нашел.



а вот эту картинку, ты очень в тему добавила. Это тебе "мерзкий Витя" говорит и "задрот галимый" =)


Тебе я могу пожелать лишь, перестать оффтопить и искать везде подвох, мудрая женщина =) Диалог с тобой вести бессмысленно. Ведь, умный однажды скажет, глупый дважды повторит.

Я, серьезно, Марина. Хватит. Не я после слива матюгаться и оскор***ть в пм начинаю. Молодец, что хотя бы, на форуме ведешь себя, более-менее, достойно, хоть и на публику.
̶̶У̶ ̶т̶е̶б̶я̶ ̶е̶с̶т̶ь̶ ̶м̶о̶й̶ ̶В̶К̶,̶ ̶е̶с̶л̶и̶ ̶я̶ ̶т̶е̶б̶я̶ ̶т̶а̶к̶ ̶в̶о̶л̶н̶у̶ю̶,̶ ̶т̶о̶ ̶м̶о̶ж̶е̶ш̶ь̶ ̶п̶и̶с̶а̶т̶ь̶ ̶м̶н̶е̶ ̶т̶у̶д̶а̶.̶
На публику,Витюша,я никогда не играла,в отличии от тебя,материться я могу и в открытую,когда оппонент этого заслуживает.Кидать "цитатки великих" удел дураков.(Сейчас начнётся:-"Марина ,ты это в тему сказала....)Так вот если до тебя не доходит,то в ответ кинутые цитатки,это лишь сарказм показать тебе,какой ты ИДИОТ!!!
Как я смотрю кроме цитаток и картинок сказать то тебе и нечего.
Ты мне до одного места,даже не мечтай,думая,что ты меня выводишь из себя или интересуешь,просто по жизни не люблю тормознутых *****ов-тихушников.Про волную это ты вообще задвинул........волновать меня может только здоровье близких или мужик в кровати,понял,горячий эстонский парень.
Ты единственный на сервере,которому надо свои ответы разжёвывать,иначе ты их не понимаешь......
Offline  
Старый 05.01.2017, 12:32   #30
VKDER
Заблокирован
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 288
По умолчанию Re: Будет ли когда нибудь?

Сообщение от Колючка Посмотреть сообщение
На публику,Витюша,я никогда не играла,в отличии от тебя,материться я могу и в открытую,когда оппонент этого заслуживает.Кидать "цитатки великих" удел дураков.(Сейчас начнётся:-"Марина ,ты это в тему сказала....)Так вот если до тебя не доходит,то в ответ кинутые цитатки,это лишь сарказм показать тебе,какой ты ИДИОТ!!!
Как я смотрю кроме цитаток и картинок сказать то тебе и нечего.
Ты мне до одного места,даже не мечтай,думая,что ты меня выводишь из себя или интересуешь,просто по жизни не люблю тормознутых *****ов-тихушников.Про волную это ты вообще задвинул........волновать меня может только здоровье близких или мужик в кровати,понял,горячий эстонский парень.
Ты единственный на сервере,которому надо свои ответы разжёвывать,иначе ты их не понимаешь......
Опять тебя, Марина, понесло. Прости меня, не хотел тебя задевать за живое, ты же тут столько лет играешь, к тебе надо уважение проявлять.

В отличии от тебя, ничего объяснять никому тут не собираюсь, да и спорить с такой умной барышней, себе дороже.Так что, пусть последнее слово останется за тобой, тебе это важнее.
Offline  
Старый 05.01.2017, 12:38   #31
_SayzO_
Phonomaniac
 
Аватар для _SayzO_
 
Регистрация: 22.10.2015
Сообщений: 827
По умолчанию Re: Будет ли когда нибудь?

Марина WIN!
вкхер дно
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.