Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2016, 14:18   #21
DEMERURG
Newbie
 
Аватар для DEMERURG
 
Регистрация: 15.12.2016
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Кидало и развод на сервере.

Извините, но общение с Вами -это все равно как носить воду в решете Толку ноль ,а причин сколько хочешь найдем
__________________________________________________ _______________
Опыт игры 17 лет. Играл на всех крупных серверах мудрим, лосенка у Ворона и других ,Ники- REX , dead ,CLON, MORO3 , DEMERURG ,IBECUS все сервера вскрывал рисовал ,вещи ,зены,статы и другое -БАН на всех этих вечный
Offline  
Старый 19.12.2016, 14:38   #22
Rawwr
Commoner
 
Аватар для Rawwr
 
Регистрация: 29.04.2016
Сообщений: 97
По умолчанию Re: Кидало и развод на сервере.

Сообщение от DEMERURG Посмотреть сообщение
...все сервера вскрывал рисовал ,вещи ,зены,статы и другое -БАН на всех этих вечныйD
Будте любезны, нарисуйте розового слонёнка +25% к Double Dmg.
Всегда хотел розового слонёнка с 25% Double Dmg!
__________________________________________________ _________
Опыта игры нет, но очень нужен розовый слонёнок +25% к Double Dmg!

Последний раз редактировалось Rawwr; 19.12.2016 в 14:55.
Offline  
Старый 19.12.2016, 16:14   #23
DEMERURG
Newbie
 
Аватар для DEMERURG
 
Регистрация: 15.12.2016
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Кидало и развод на сервере.

Будте любезны, нарисуйте розового слонёнка +25% к Double Dmg.
Всегда хотел розового слонёнка с 25% Double
Опыта игры нет, но очень нужен розовый слонёнок +25% к Double Dmg!
__________________________________________________ _______

Плохо, когда голова, набитая опилками, соединяется с зажигательным темпераментом
Offline  
Старый 19.12.2016, 16:19   #24
besthunt
Phonomaniac
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 902
По умолчанию Re: Кидало и развод на сервере.

Сообщение от DEMERURG Посмотреть сообщение
__________________________________________________ _______

Плохо, когда голова, набитая опилками, соединяется с зажигательным темпераментом


Равр, люди в не твоей гильд, тебя раскусили с первого же раза

А ты мне не верил
__________________
(c)sdsd
Offline  
Старый 19.12.2016, 16:20   #25
DEMERURG
Newbie
 
Аватар для DEMERURG
 
Регистрация: 15.12.2016
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Кидало и развод на сервере.

https://youtu.be/Q5QET4IJLWo
__________________________________________________ __________
А сколько умных людей появилось на свет "по глупости" родителей!
Offline  
Старый 19.12.2016, 17:17   #26
Maxar
Commoner
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 68
По умолчанию Re: Кидало и развод на сервере.

Равр, люди в не твоей гильд, тебя раскусили с первого же раза

А ты мне не верил[/QUOTE]

А кто тебе верит?
Offline  
Старый 19.12.2016, 18:01   #27
Nymphetamine
Commoner
 
Аватар для Nymphetamine
 
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 127
По умолчанию Re: Кидало и развод на сервере.

Сообщение от Rawwr Посмотреть сообщение
Так прям и вижу эту картину:
- Терминатор подбегает из-за угла и лупит дубинкой по башке стоящего у сундука Демерурга.

- Демерург в безсознательном состоянии падает роняя всё ценное на кафель ЛМа.
- Терминатор оглядываясь по сторонам сгребает всё ценное в походный рюкзак, а под конец стягивает итальянские галоши и махровую шапку. И быстро, на цыпочках шевелиться в сторону Фонтана.

- brgun2 уставившись на бегущую воду, бормочит себе под нос "..куплю анц, куплю синги..или не куплю, куплю не не за столько же" даже не замечает, что какой-то МГ, с набитым рюкзаком, шуршит озираясь рядом.

Так всё и было. Требую вернуть похищенное..
Ты это видел, т.к. был соучастником ограбления и похитил запись с камеры видеонаблюдения в ЛМ-е.

Последний раз редактировалось Nymphetamine; 19.12.2016 в 18:07.
Offline  
Старый 19.12.2016, 18:26   #28
Rawwr
Commoner
 
Аватар для Rawwr
 
Регистрация: 29.04.2016
Сообщений: 97
По умолчанию Re: Кидало и развод на сервере.

Сообщение от Nymphetamine Посмотреть сообщение
Ты это видел, т.к. был соучастником ограбления и похитил запись с камеры видеонаблюдения в ЛМ-е.
Раскусили! Считайте меня циником, сволочью, но я этому дяде Хп банки не верну, они теперь мои, они сами выпали, идите нафиг!



"Розового слонёнка или жизнь."

Последний раз редактировалось Rawwr; 19.12.2016 в 18:29.
Offline  
Старый 19.12.2016, 18:44   #29
VKDER
Заблокирован
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 288
По умолчанию Re: Кидало и развод на сервере.

Сообщение от Rawwr Посмотреть сообщение
Раскусили! Считайте меня циником, сволочью, но я этому дяде Хп банки не верну, они теперь мои, они сами выпали, идите нафиг!


"Розового слонёнка или жизнь."
Offline  
Старый 19.12.2016, 19:54   #30
Sensey
Newbie
 
Аватар для Sensey
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 48
По умолчанию Re: Кидало и развод на сервере.

Ну вот блин-сколько раз тут сказано было-НЕ ДОВЕРЯЙТЕ никому если вы НЕ УВЕРЕНЫ в нем на 1000%
__________________
Поделюсь ссылкой сайта продажи лекарственных средств по рецепту свободно,проверен лично мной,не кидалово,за КР.
Offline  
Старый 19.12.2016, 19:57   #31
Sensey
Newbie
 
Аватар для Sensey
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 48
По умолчанию Re: Кидало и развод на сервере.

Сообщение от besthunt Посмотреть сообщение


Равр, люди в не твоей гильд, тебя раскусили с первого же раза

А ты мне не верил
За равра не гони-Чел с честью,сам с ним гамал,в курсе я.
__________________
Поделюсь ссылкой сайта продажи лекарственных средств по рецепту свободно,проверен лично мной,не кидалово,за КР.
Offline  
Старый 20.12.2016, 00:53   #32
DEMERURG
Newbie
 
Аватар для DEMERURG
 
Регистрация: 15.12.2016
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Кидало и развод на сервере.

Ребята закрыли тему , если некоторые принимают сторону подлеца и негодяя -ТЕРМИНАТОРА (оправдывая его поступки)то видать не далеко от него ушли !
__________________________________________________ ___________
В чем сила Брат ?? Сила в ПРАВДЕ!!!!
Offline  
Старый 20.12.2016, 01:46   #33
DareDevil
Commoner
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 104
По умолчанию Re: Кидало и развод на сервере.

Сообщение от DEMERURG Посмотреть сообщение
Ребята закрыли тему , если некоторые принимают сторону подлеца и негодяя -ТЕРМИНАТОРА (оправдывая его поступки)то видать не далеко от него ушли !
__________________________________________________ ___________
В чем сила Брат ?? Сила в ПРАВДЕ!!!!
просто ты не рассказал всю ситуацию, человек ты новый(возможно не на сервере). Обвиняешь что он тебя якобы на что то кинул без каких либо доказательств. и если посмотреть ситуацию со стороны то получаешься ты бабка базарная которая орет что украли стакан семечек, но не кто нечего не видел, не кто нечего не знает.
P.S. без обиды
Offline  
Старый 20.12.2016, 02:39   #34
DEMERURG
Newbie
 
Аватар для DEMERURG
 
Регистрация: 15.12.2016
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Кидало и развод на сервере.

Во первых я не кричу и не имею привычку (последнее дело орать и махать руками ) ситуацию я написал и объяснил на suport@........ но ответа не последовала .
__________________________________________________ _______________
Зовет к себе султан евнуха и говоpит:
- Пpиведи-ка мне мою пеpвую жену.
Тот привел. Чуть позже - втоpую. Тpетью, четвеpтую... шестую... десятую.
Коридоры в султанском дворце длинные, набегался евнух - никаких сил уже нет.
И вот, когда султан отправил его за одиннадцатой красавицей, осмелился евнух спросить у султана:
- О, мой всемилостивейший господин! Объясни, как же так - я вожу к тебе твоих жен, уже все силы мои иссякли, а ты - свеж и полон сил?
И ответил ему султан:
- Утомляет не любимое дело, а бесцельное шатание по коpидоpам.
__________________________________________________ _______
Это про то чтоб больше не объсянять
Offline  
Старый 20.12.2016, 08:08   #35
DareDevil
Commoner
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 104
По умолчанию Re: Кидало и развод на сервере.

Сообщение от DEMERURG Посмотреть сообщение
Во первых я не кричу и не имею привычку (последнее дело орать и махать руками ) ситуацию я написал и объяснил на suport@........ но ответа не последовала .
__________________________________________________ _______________
Зовет к себе султан евнуха и говоpит:
- Пpиведи-ка мне мою пеpвую жену.
Тот привел. Чуть позже - втоpую. Тpетью, четвеpтую... шестую... десятую.
Коридоры в султанском дворце длинные, набегался евнух - никаких сил уже нет.
И вот, когда султан отправил его за одиннадцатой красавицей, осмелился евнух спросить у султана:
- О, мой всемилостивейший господин! Объясни, как же так - я вожу к тебе твоих жен, уже все силы мои иссякли, а ты - свеж и полон сил?
И ответил ему султан:
- Утомляет не любимое дело, а бесцельное шатание по коpидоpам.
__________________________________________________ _______
Это про то чтоб больше не объсянять
мда.... так чего ты ждешь от нас, какой поддержки, зачем такие темы создавать?(если не хочешь описывать проблему) Писал бы значит се там по тихому на супорт и не мусорил бы форум:), а так получается обосрал человека,возможно даже не за что
Offline  
Старый 20.12.2016, 12:26   #36
DEMERURG
Newbie
 
Аватар для DEMERURG
 
Регистрация: 15.12.2016
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Кидало и развод на сервере.

Мусоришь это ты подерживаешь его и нормально ,значит ты такой и я констатирую факты ,все просто есть логи ,но если этим не хотят так пусть и будет
__________________________________________________ _______________
Терм......р гей не ,он просто пидар !
Offline  
Старый 20.12.2016, 15:05   #37
DareDevil
Commoner
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 104
По умолчанию Re: Кидало и развод на сервере.

Сообщение от DEMERURG Посмотреть сообщение
Мусоришь это ты подерживаешь его и нормально ,значит ты такой и я констатирую факты ,все просто есть логи ,но если этим не хотят так пусть и будет
__________________________________________________ _______________
Терм......р гей не ,он просто пидар !
чудак какие факты?:) прочти свой пост весь от начала и до конца... а если упомянул такое слово как "логи", ты должен знать знать тогда что на игровом сервере они пишу не разговор а команды героев(передвижение,торговля, что выполнен тот или иной скрипт с персонажем), а к каждой шмотки действительно привязан свой номер как номер в паспорте. И как они по твоему должны разобраться? да трейд они видят между вами, видят передачу вещей,(допустим) а если это было подарено? или просто ты договорился с ним что в долг, (хуже за реал).
они отнимают у него вещь, банят его, и что мы будем видеть? точно такой же пост, только от него
П.С. на сервере муруз нельзя верить не кому, если не доверяешь этому человеку на 100%.(как это было кем-то сказано выше с посте)
сам виноват, сам и хлебай!
Offline  
Старый 20.12.2016, 15:47   #38
Rawwr
Commoner
 
Аватар для Rawwr
 
Регистрация: 29.04.2016
Сообщений: 97
По умолчанию Re: Кидало и развод на сервере.

Надо попробовать на "понятном" языке

На то и щука в море, чтоб карась не дремал..
________________________________________

В одно ухо вошло, в другое вышло.
_______________________________

Не с кого спрашивать, коли сам виноват.
____________________________________

Терминатор предприниматель не, он просто бизнесмен!

Последний раз редактировалось Rawwr; 20.12.2016 в 15:50.
Offline  
Старый 20.12.2016, 20:20   #39
DEMERURG
Newbie
 
Аватар для DEMERURG
 
Регистрация: 15.12.2016
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Кидало и развод на сервере.

Дневник честного пингвина

Понедельник.
Сегодня совсем тепло, всего минус десять. Утром на берегу высадились две группы людей. Что-то строят, кажется, зимовки. Те, что победнее одеты, часто вспоминают чью-то маму и стреляют у своих соседей сигареты.

Вторник.
Сегодня в наше стадо приходили гости. Называли себя немцами и угощали нас бананами. Вкусно.

Среда.
Вчера вечером наше стадо посетили русские. Угощали огненной водой и называли нас чукчами. После третьего стакана я упал клювом в сугроб. Утром обнаружил, что мои глаза смотрят в разные стороны. Может быть, бананов переел?


Четверг.
Ходил к русским. Человек в медвежьей шубе показал рукой в сторону немцев и сказал: "Тащи бананы, чукча, тогда налью". Его зовут Костя. Очень душевная личность. На этот раз я спал в сугробе вместе с ним.

Воскресенье.
Немцы дают бананы все неохотнее.

Вторник.
Вчера немцы не дали бананов совсем. Я спёр у них какую-то железяку с проводами и притащил Косте. Он сказал, что чукча молодец, и налил мне стакан спирта. Потом пили ещё, за удачный бизнес. В сугроб спать не пошли: Костя заснул за столом, а я так и не смог добраться до двери.

Среда.
Сегодня немцы приходили к русским и требовали вернуть антенну. Костя сказал им по-русски: "Банан вам, а не антенну!". Немцы банан не взяли и ушли с пустыми руками.
Вечером немцы приходили с обыском в наше стадо. Искали меня, чтобы снять шкуру. Ну ни фига себе налоги на бизнесменов!..

Четверг.
Ночью, когда все спали, перекатил на зимовье русских все немецкие бочки с соляркой. У немцев поднялась паника. Здоровый рыжий немец стрелял из ружья и кричал: "Руссишен чукча - партизан!". Дурак! Нечего было бананы жалеть!

Пятница.
Немцы сидят без топлива и без рации. Сегодня немного похолодало (минус сорок), и они согласились сесть за стол переговоров.
Я теперь живу в комнате Кости. Он говорит, что бизнесмену нужна крыша.

Суббота.
Переговоры идут второй день. Немцы называют меня "русский мафиози". Оказывается, все их бочки с соляркой были помечены. Костя предъявил немцам документы, по которым все их бочки были взяты в качестве трофеев ещё в 1945 году во время прорыва танковой дивизии генерала Мирошниченко к городу Шпандау.

Воскресенье.
Русские продали немцам бочку солярки за десять тысяч марок и три ящика бананов. Что ни говори, бананы - классный закусон!
Воспользовавшись пургой, пошёл к немцам и перекатил бочку назад. Зачем - не знаю. Наверно, из принципа.

Понедельник.
Русские вернули немцам бочку за какую-то несчастную тысячу марок и бутылку вина. Господи, какую же гадость пьют эти немцы!

Среда.
Русские требуют за солярку рубли, а у немцев только марки. Костя организовал валютную биржу. Курс марки сразу стал падать. Сегодня за один рубль можно купить 17 657 марок.
Я открыл обменный ларек под столом у Кости.

Суббота.
Немцы просят солярку в кредит. Костя обещал подумать, а пока предложил им гуманитарную помощь - один стакан солярки в день. Мне объяснил, что эта гуманная акция поднимет наш престиж. М-да+ Мудрёная это штука - бизнес.
Ларек пришлось закрыть.

Воскресенье.
Немецкие женщины просятся к нам на заработки. Их можно понять: у нас тепло и очень весело. А теперь, кажется, будет ещё веселее.

Понедельник.
Костя заявил, что у немцев нет демократии. И он совершенно прав! У немецкого начальника отвратительнейшая физиономия. Да и вообще он такой жмот: за лишний миллион марок удавиться готов.

Вторник.
Костя не удосужился объяснить немцам, как строить демократию, и они дерутся уже второй день. А мы смотрим. Интересно! Я сегодня поставил на рыжего триста тысяч марок, но беднягу в самом начале драки стукнули табуреткой по голове. Рыжий упал носом в сугроб. В дальнейшем строительстве демократии он не участвовал.

Среда.
Да здравствует бизнес! Курс ру*** всё растёт. Мне выделили отдельный кабинет и охрану. Что поделаешь, немцы довольно дикий народ: бродят возле нашей территории с топорами. Ага, жди, так я и выйду без охраны!

Пятница.
Костя показал мне расписку рыжего. Теперь мой друг владеет фамильным замком барона Шнапса и его окрестностями. Сам рыжий возражал против такой приватизации, но его товарищи показали ему табуретку - и рыжий быстро согласился.

Среда.
Зимовка подходит к концу. А жаль! Вполне возможно, что у немцев еще осталась парочка-другая фамильных фирм и банков.
Костя уговаривает меня ехать с ним в Россию. Говорит, что именно сейчас его стране нужны такие честные бизнесмены, как я.

Без даты.
Прощай, Антарктида! Говорят, в России много работы. Костя сказал, что рядом с Россией живут не только немцы, но и много разных других народов. Это хорошо. Потому что немцы слишком хорошо меня знают. А с остальными нам только предстоит познакомиться.
Offline  
Старый 20.12.2016, 22:25   #40
Rawwr
Commoner
 
Аватар для Rawwr
 
Регистрация: 29.04.2016
Сообщений: 97
Thumbs down Re: Кидало и развод на сервере.

Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.