Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Архив > Вопросы и обсуждение (Архив)

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.07.2016, 18:25   #81
Kekes
Newbie
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Обнова

Ну что ж Вот вам персонаж сами решайте во что он вкачен
сила 1000 аги 3000 вит 2300 под бафом ене 5000
И того
В пвп меня почти ваншотит сум, (равного почти реса) Я его не прожимаю если он не бьет я всеравно падую от рефа
Что качается пве тут уточним по скилам
Дарк сайд урон от 300 до 6000(эксел игнор) за касание
Чиндрайв урон от 3000 до 6000 за удар ....
Драгон роар от 6000 до 11000 кд и тупка скила обеспечены...
Тесты проводились в свампе на пак мобов надо 3-4 хилки (пенд рейт хп)
А да Как же тесты с Я попросил снять по максимуму реф одеть чтото иное)) ради теста (Можно было не снимать) бью от 200- до 1200... Жарю!!!
Лайтово стою в бц дс(По прежнему сосу у мг) и локах до дербента
__________________
Offline  
Старый 05.07.2016, 18:56   #82
hubber1990
Commoner
 
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 81
По умолчанию Re: Обнова

Парни а как DL вообще? Ничего не изменили?
Offline  
Старый 05.07.2016, 19:40   #83
Nobless
Murderer
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 426
По умолчанию Re: Обнова

Сообщение от hubber1990 Посмотреть сообщение
Парни а как DL вообще? Ничего не изменили?
как сосал так и продолжает- ничего не изменили
__________________
Nobless - Slayer просто Slayer
Offline  
Старый 05.07.2016, 20:54   #84
SNEG
Newbie
 
Регистрация: 30.04.2016
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Обнова

Добрый вечер, я тут не часто пишу, но на данный момент мне хочется выразить свое мнение о произошедшем. На тесте, после теста админу писал, спрашивал настройки по формулам точно не изменятся, он сказал точно, просто бесит раздалбайство! Я РФ на тесте протестил в доль и поперек, и знал что да как, и при выборе рассы я отталкивался от настроек и начал играть за него именно поэтому, если бы я изначально знал что будут такие настройки, я бы его никогда не начал. В итоге Админ ничего не сделал что бы сгладить эти неудобства(все рфы закинутые в виталу стояли добивали рес в таркане), не было предложено варианта с изменением класса(в связи с халатным отношением администрации к ОБТ). Узнав что у рф хороший дмг, многие забили на чаров и начали качать рф, они задонатили их в надежде что (это же руз тут не будет как и на всех говно серверах) а в итоге получается просто халатное отношение администрации к серверу+пустозвонство сделали этот сервер таким же как и все. Всем спасибо все свободны!

Это был последний мой сервер MU это я сам себе пообещал, и в отличии от администрации сервера умею свои обещания держать! Конечно же хотелось что бы это было как то незабываймо (ну как первый секс, ну или в данном случае как последни:) )ну а получилось... Всем счастливо оставаться! SNEG
Offline  
Старый 05.07.2016, 21:03   #85
!NOMAK!
Заблокирован
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 609
По умолчанию Re: Обнова

Сообщение от SNEG Посмотреть сообщение
Добрый вечер, я тут не часто пишу, но на данный момент мне хочется выразить свое мнение о произошедшем. На тесте, после теста админу писал, спрашивал настройки по формулам точно не изменятся, он сказал точно, просто бесит раздалбайство! Я РФ на тесте протестил в доль и поперек, и знал что да как, и при выборе рассы я отталкивался от настроек и начал играть за него именно поэтому, если бы я изначально знал что будут такие настройки, я бы его никогда не начал. В итоге Админ ничего не сделал что бы сгладить эти неудобства(все рфы закинутые в виталу стояли добивали рес в таркане), не было предложено варианта с изменением класса(в связи с халатным отношением администрации к ОБТ). Узнав что у рф хороший дмг, многие забили на чаров и начали качать рф, они задонатили их в надежде что (это же руз тут не будет как и на всех говно серверах) а в итоге получается просто халатное отношение администрации к серверу+пустозвонство сделали этот сервер таким же как и все. Всем спасибо все свободны!

Это был последний мой сервер MU это я сам себе пообещал, и в отличии от администрации сервера умею свои обещания держать! Конечно же хотелось что бы это было как то незабываймо (ну как первый секс, ну или в данном случае как последни:) )ну а получилось... Всем счастливо оставаться! SNEG
Счастливо Паш в реальной жизни!!!.. для многих это последний сервер mu online :)
п.я Я ещё держусь
Offline  
Старый 05.07.2016, 21:11   #86
CTPAX
Murderer
 
Аватар для CTPAX
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 384
По умолчанию Re: Обнова

Все хотят быть ИмБами только за свой класс,но что поделать,придется играть в балансе ребят
Offline  
Старый 05.07.2016, 21:12   #87
Magik
Commoner
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 88
По умолчанию Re: Обнова

Хоть многие и плакали но играли в надежде что когда нибудь мы дадим п...ы РФам а теперь дали пи...ды РФам радуйтесь.Сделали из них говно.ВЫсокий ДМГ))))ДА КОМУ ОН НАХ НУЖЕН С ТАКИМ ДЕФОМ.Народ массово уходит.Админ твои денежки в трубу улетают.Обновил
Offline  
Старый 05.07.2016, 21:19   #88
Thor
Hero
 
Аватар для Thor
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 1,729
По умолчанию Re: Обнова

Сообщение от CTPAX Посмотреть сообщение
Все хотят быть ИмБами только за свой класс,но что поделать,придется играть в балансе ребят
Не Дим не придется мы просто уходим)
__________________
Si on vit sans but, on mourra
Offline  
Старый 05.07.2016, 21:24   #89
CTPAX
Murderer
 
Аватар для CTPAX
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 384
По умолчанию Re: Обнова

Сообщение от Thor Посмотреть сообщение
Не Дим не придется мы просто уходим)
Ну это дело каждого,хотя думаю перекипит у многих и останутся
Offline  
Старый 05.07.2016, 21:28   #90
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: Обнова

Сообщение от SNEG Посмотреть сообщение
Добрый вечер, я тут не часто пишу, но на данный момент мне хочется выразить свое мнение о произошедшем. На тесте, после теста админу писал, спрашивал настройки по формулам точно не изменятся, он сказал точно, просто бесит раздалбайство! Я РФ на тесте протестил в доль и поперек, и знал что да как, и при выборе рассы я отталкивался от настроек и начал играть за него именно поэтому, если бы я изначально знал что будут такие настройки, я бы его никогда не начал. В итоге Админ ничего не сделал что бы сгладить эти неудобства(все рфы закинутые в виталу стояли добивали рес в таркане), не было предложено варианта с изменением класса(в связи с халатным отношением администрации к ОБТ). Узнав что у рф хороший дмг, многие забили на чаров и начали качать рф, они задонатили их в надежде что (это же руз тут не будет как и на всех говно серверах) а в итоге получается просто халатное отношение администрации к серверу+пустозвонство сделали этот сервер таким же как и все. Всем спасибо все свободны!

Это был последний мой сервер MU это я сам себе пообещал, и в отличии от администрации сервера умею свои обещания держать! Конечно же хотелось что бы это было как то незабываймо (ну как первый секс, ну или в данном случае как последни:) )ну а получилось... Всем счастливо оставаться! SNEG
Жаль, единственный РФ которого я уважал
Offline  
Старый 05.07.2016, 21:28   #91
KiriL
Newbie
 
Регистрация: 03.03.2014
Сообщений: 47
По умолчанию Re: Обнова

Солидарен со SNEGom ухожу по той-же причине ... сами сделали дис баланс, а мы должны из-за етого страдать...зря потраченые бабки на фулл...
Offline  
Старый 05.07.2016, 21:29   #92
Magik
Commoner
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 88
По умолчанию Re: Обнова

Имбы Имбы.Тут настройки кардинально поменяли понимаешь.Лан если бы уменьшили дмг от виталити.А так это как ты играл одним классом а сделали совсем другой.Кому такое понравится.Неуважение к игрокам.Топ 100 РФ многие бросили их.Мой РФ тоже в топ 100 и качать его дальше не вижу смысла.
Факты уже были что РФ не имба на КС не надо передергивать что все так плохо.Плохо что никакой альтернативы нет.Смену класа сделайте РФам с понижением ресов 5-10 рес думаю как вариант.Тогда опять все вернется на круги своя
Offline  
Старый 05.07.2016, 21:30   #93
Magik
Commoner
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 88
По умолчанию Re: Обнова

Сообщение от Magik Посмотреть сообщение
Имбы Имбы.Тут настройки кардинально поменяли понимаешь.Лан если бы уменьшили дмг от виталити.А так это как ты играл одним классом а сделали совсем другой.Кому такое понравится.Неуважение к игрокам.Топ 100 РФ многие бросили их.Мой РФ тоже в топ 100 и качать его дальше не вижу смысла.
Факты уже были что РФ не имба на КС не надо передергивать что все так плохо.Плохо что никакой альтернативы нет.Смену класа сделайте РФам с понижением ресов 5-10 рес думаю как вариант.Тогда опять все вернется на круги своя
А реально можете вообще удалить РФ на этом сезоне кому он нужен теперь
Offline  
Старый 05.07.2016, 21:35   #94
bariganumberone
Заблокирован
 
Регистрация: 18.05.2016
Сообщений: 223
По умолчанию Re: Обнова

Можете банить, но админ кретин

Обидно не за РФ, а за игроков, которые влили бабло, а в итоге остались с ху*м в зубах, да еще и ливают с серва. Ну чо, норм
Offline  
Старый 05.07.2016, 21:36   #95
Thor
Hero
 
Аватар для Thor
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 1,729
По умолчанию Re: Обнова

Сообщение от CTPAX Посмотреть сообщение
Ну это дело каждого,хотя думаю перекипит у многих и останутся
Возможно кто то и останется но я ухожу в этот раз окончательно и хоть откройся тут 20 сезон му руз для меня умер и это не из за того что РФ перестал быть имбой а из за похуестического отношения администрации к игрокам, кто остается это ваше решение всем спасибо за игру за 10 лет проведеных на Рузе завел много знакомств как в игре так и в реальной жизни познакомился с женой) Все всем удачи Лена это все ТЫ)

п.с Димас меня скорее всего забанят напиши в скайпе
__________________
Si on vit sans but, on mourra

Последний раз редактировалось Thor; 05.07.2016 в 21:39.
Offline  
Старый 05.07.2016, 21:36   #96
Stanlol
Заблокирован
 
Регистрация: 16.03.2016
Сообщений: 113
По умолчанию Re: Обнова

У меня твинк рф 20 ресов,после обновы сделал 2 ресета,пробовал разные статы,все с ним четко,а вы,кто играет за рф охуе*ли совсем ибо убивать с плюхи дла все в вит+сет+конь и даже ангел,это перебор
Offline  
Старый 05.07.2016, 21:37   #97
Magik
Commoner
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 88
По умолчанию Re: Обнова

твое время еще настанет Валера
Offline  
Старый 05.07.2016, 21:40   #98
bariganumberone
Заблокирован
 
Регистрация: 18.05.2016
Сообщений: 223
По умолчанию Re: Обнова

Сообщение от Stanlol Посмотреть сообщение
У меня твинк рф 20 ресов,после обновы сделал 2 ресета,пробовал разные статы,все с ним четко,а вы,кто играет за рф охуе*ли совсем ибо убивать с плюхи дла все в вит+сет+конь и даже ангел,это перебор
Ты де6ила кусок. Тя мамка родила с двумя ногами? С двумя. Как тебе ходится, норм? А теперь тебе мамка отрубит ноги, но жизнь твоя не закончится. Нет, ведь на руках можно еще ходить. А че, епт, ты на ногах хотел ходить, как с рождения? Походишь на руках. Хотя в твоем случае, тя родили с ногами, но без мозгов
Offline  
Старый 05.07.2016, 21:42   #99
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: Обнова

Сообщение от bariganumberone Посмотреть сообщение
Ты де6ила кусок. Тя мамка родила с двумя ногами? С двумя. Как тебе ходится, норм? А теперь тебе мамка отрубит ноги, но жизнь твоя не закончится. Нет, ведь на руках можно еще ходить. А че, епт, ты на ногах хотел ходить, как с рождения? Походишь на руках. Хотя в твоем случае, тя родили с ногами, но без мозгов
Offline  
Старый 05.07.2016, 21:46   #100
toros3
Hero
 
Аватар для toros3
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 3,333
По умолчанию Re: Обнова

Жаль хозяев рфов, надо было все таки экспу подымать,
апдейт типа Гранды ,бонус за гранд - 1 фул шмотка, не обязательно сокет, типа ДК и аналоги без передачи) чтоб не жульничали.
тогда бы имбовость рфа так сгладилась, что никто б не возражал, потому что спокойно все могли бы пвпшить и килать друг друга, но нет так нет)
всегда любил Муруз, но уже не то время чтоб тратить года чтоб набить фул статы, лучшеб политика вайпа с оставлением фула была бы, набили фул статы за 2 месяца побесились на кСах годик , ктото за счет грандов фул купил ктото за реал, все были бы довольны, а тут ни те экспы ни те пвп, то рф всех гасит, то теперь никто никого) будем шары катать на КС.
__________________

only Help
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.