Старый 31.10.2018, 19:06   #81
daleka
Commoner
 
Аватар для daleka
 
Регистрация: 18.05.2016
Сообщений: 130
По умолчанию Re: Баланс героев.

Сообщение от BeoMan Посмотреть сообщение
Тут всё коротко и ясно, если нужен сбалансированный сервер, на котором будет всем интересно играть - хантера и РФа порезать, а суммонеру поднять дамаг.
РФа порезать? Создал Рфа побегал и понял что он ниочем... О ХП скил не растет... А от МГ реально надо резать Имба класс...
Offline  
Старый 31.10.2018, 19:10   #82
Курошику
Murderer
 
Аватар для Курошику
 
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 262
По умолчанию Re: Баланс героев.

Сообщение от daleka Посмотреть сообщение
РФа порезать? Создал Рфа побегал и понял что он ниочем... О ХП скил не растет... А от МГ реально надо резать Имба класс...
ТАК, что за дела, какой еще порезать мг, давай без этого а, порежешь мг - ханты с рфами будут всех выносить, пойдут предложения - порежьте ханта с рфом, а то что-то имба классы
__________________
Kudesnik
Offline  
Старый 31.10.2018, 19:15   #83
Киоск
Newbie
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 37
По умолчанию Re: Баланс героев.

Посоны, так что там с АЕшками? Кто тестил?
Offline  
Старый 31.10.2018, 20:17   #84
Ledy
Заблокирован
 
Регистрация: 04.10.2017
Сообщений: 225
По умолчанию Re: Баланс героев.

Сообщение от Киоск Посмотреть сообщение
Посоны, так что там с АЕшками? Кто тестил?
к сожалению плохо, на споте имба фиг перексишь и не пробивают, а вот в пвп не тянет дк мг
Offline  
Старый 31.10.2018, 20:56   #85
Bans
Commoner
 
Регистрация: 09.04.2017
Сообщений: 58
По умолчанию Re: Баланс героев.

Сообщение от Ledy Посмотреть сообщение
к сожалению плохо, на споте имба фиг перексишь и не пробивают, а вот в пвп не тянет дк мг
Elf ( бафер ) он и не должен их тянуть , елф идёт как персонаж поддержки так же как и сум . Я не понимаю вашей логики, му онлине это коллективная игра как в партии так и гилдии. Вот по этому и идёт разнообразие классов у каждого свои бафы и скиллы тут нет такого что бы все были равными вот и будут делиться по своему кто то дамагер или бафер, танк или класс поддержки а если уровнять всех это будет жо..
Offline  
Старый 31.10.2018, 22:13   #86
Колючка
Hero
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 1,882
По умолчанию Re: Баланс героев.

Сообщение от Bans Посмотреть сообщение
Elf ( бафер ) он и не должен их тянуть
Эльф ,так же,как и МГ имеет 2 пути развития,он необязательно бафер,он вполне может быть боевой единицей,так же,как и сумка,но почему то все привыкли их считать классами поддержки,очень обидно за персонажей,суму подняли дмг,но только на кач,а в пвп? Почему не приподнять было весь дмг?За МГ куча тем была,просили поднять ему дмг и т.д.,хотя он итак имба.
У СМа тоже есть и МС и телепорт и масс телепорт и дефа много ,почему его бафером никто не считает?Не знаю,как дальше,но на ОБТ СМ показал себя ооочень даже неплохо.
Лансера унизили ,как могли,РФ тоже тут какой то не такой,как везде,короче бред полнейший.Как по мне ЛЮБОЙ чар в ПВП должен быть примерно наравне.Я имею ввиду правильную раскидку статов и ровные руки.
Offline  
Старый 31.10.2018, 22:20   #87
сдсд1
Murderer
 
Регистрация: 11.06.2018
Сообщений: 343
По умолчанию Re: Баланс героев.

Сообщение от Колючка Посмотреть сообщение
Эльф ,так же,как и МГ имеет 2 пути развития,он необязательно бафер,он вполне может быть боевой единицей,так же,как и сумка,но почему то все привыкли их считать классами поддержки,очень обидно за персонажей,суму подняли дмг,но только на кач,а в пвп? Почему не приподнять было весь дмг?За МГ куча тем была,просили поднять ему дмг и т.д.,хотя он итак имба.
У СМа тоже есть и МС и телепорт и масс телепорт и дефа много ,почему его бафером никто не считает?Не знаю,как дальше,но на ОБТ СМ показал себя ооочень даже неплохо.
Лансера унизили ,как могли,РФ тоже тут какой то не такой,как везде,короче бред полнейший.Как по мне ЛЮБОЙ чар в ПВП должен быть примерно наравне.Я имею ввиду правильную раскидку статов и ровные руки.
Твой Эльф на 10-ке самый нормальный перс. БК урезать дмг от КОМБО!
Offline  
Старый 31.10.2018, 22:26   #88
Шляпа Усатая
Заблокирован
 
Регистрация: 23.10.2018
Сообщений: 28
По умолчанию Re: Баланс героев.

Сообщение от Колючка Посмотреть сообщение
Эльф ,так же,как и МГ имеет 2 пути развития,он необязательно бафер,он вполне может быть боевой единицей,так же,как и сумка,но почему то все привыкли их считать классами поддержки,очень обидно за персонажей,суму подняли дмг,но только на кач,а в пвп? Почему не приподнять было весь дмг?За МГ куча тем была,просили поднять ему дмг и т.д.,хотя он итак имба.
У СМа тоже есть и МС и телепорт и масс телепорт и дефа много ,почему его бафером никто не считает?Не знаю,как дальше,но на ОБТ СМ показал себя ооочень даже неплохо.
Лансера унизили ,как могли,РФ тоже тут какой то не такой,как везде,короче бред полнейший.Как по мне ЛЮБОЙ чар в ПВП должен быть примерно наравне.Я имею ввиду правильную раскидку статов и ровные руки.
МГ тут самый сильный дамагер против твоего эльфа

Последний раз редактировалось Шляпа Усатая; 31.10.2018 в 22:41.
Offline  
Старый 31.10.2018, 23:39   #89
VarexXx
Murderer
 
Аватар для VarexXx
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 262
По умолчанию Re: Баланс героев.

Сообщение от сдсд1 Посмотреть сообщение
Твой Эльф на 10-ке самый нормальный перс. БК урезать дмг от КОМБО!
Соглашусь, взять бк залитый всеми статами в виталу и 1000 ене бьет комбо по 30-40к, спрашивается какого оленя ето происходит??
Offline  
Старый 31.10.2018, 23:43   #90
VarexXx
Murderer
 
Аватар для VarexXx
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 262
По умолчанию Re: Баланс героев.

Сообщение от daleka Посмотреть сообщение
РФа порезать? Создал Рфа побегал и понял что он ниочем... О ХП скил не растет... А от МГ реально надо резать Имба класс...
на счет рф соглашусь наверное лучше ему урон от вит вернуть, а вот мг резать не нужно, персонаж залитый в дмг очень слаб
их спасает только реф
Offline  
Старый 01.11.2018, 00:13   #91
Anior097
Murderer
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 221
По умолчанию Re: Баланс героев.

ГЛ 100 ресет +мма 50 на мобов,бьет пентой 8к по любым мобам,при агилити(27к),ГМ исправь это безобразие,и стр 5к,ене 4к
Сори народ что за*бываю по этому классу,но все же хочется за любимого перса и в пвп в удовольствие и в кач было,на уровне с другими классами(Факты на лицо),все по фактам
У ГЛ,в основном главная хар-ка,-это агилити,но по сути,это ничего не дает на пенту

Последний раз редактировалось Anior097; 01.11.2018 в 00:24.
Offline  
Старый 01.11.2018, 01:31   #92
Курошику
Murderer
 
Аватар для Курошику
 
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 262
По умолчанию Re: Баланс героев.

Сообщение от Anior097 Посмотреть сообщение
ГЛ 100 ресет +мма 50 на мобов,бьет пентой 8к по любым мобам,при агилити(27к),ГМ исправь это безобразие,и стр 5к,ене 4к
Сори народ что за*бываю по этому классу,но все же хочется за любимого перса и в пвп в удовольствие и в кач было,на уровне с другими классами(Факты на лицо),все по фактам
У ГЛ,в основном главная хар-ка,-это агилити,но по сути,это ничего не дает на пенту
Побегал я тут за ГЛа в полной мере.
Создал 3 билда:
1. Стандартный стр под вещи, 5к вит под драки, остальное аги, вышло 30к+
соббрал сет на сокеты дд+реф+блок+хп, ММа кинул все в аги ветку
Урон от стихии в среднем 11к, дмж вносить не мало, но все равно не хватает, и что самое странное - вообще не живет. Казалось бы 6к дефа и такие опции, а толку нет вообще, здесь что-то не так

2. Вариант гибрида - 15к стр 15к аги 5к вит , сет тот же, мма те же, итог: ни урона, ни выживаемости.

3. Фулл дпс вариант через херш страйк(самый адекватный скил для пвп, ибо работает стабильно и быстро вносит урон)
5к аги 5к вит, остальное стр не помню, выше 26к вроде вышло.
сет тот же, ММА в первой ветке на урон
Я не сказал бы что урона стал вносить сильно больше, ничего подобного, но вот драться с кем-то потерял всю возможность.

Итог: как выживать ГЛу в драках? - никак, бафнул обсидиан на пачку и умираешь, та-дааам.
Не зря видимо этот баф сделан с фиксированным % понижения урона от яда, что приравнивает ГЛа твинка в пачке к ГЛу 100 ресов в той же пачке по полезности
__________________
Kudesnik
Offline  
Старый 01.11.2018, 08:40   #93
CastieL
PraNo
 
Аватар для CastieL
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 1,065
По умолчанию Re: Баланс героев.

Сообщение от DragonFly Посмотреть сообщение
Ну уж не надо, Раврик нормально блистал
Раврик блистал пока баг с пентой не порезали.
Offline  
Старый 01.11.2018, 20:45   #94
Mavros
Commoner
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 94
По умолчанию Re: Баланс героев.

Сообщение от Курошику Посмотреть сообщение
Побегал я тут за ГЛа в полной мере.
Создал 3 билда:
1. Стандартный стр под вещи, 5к вит под драки, остальное аги, вышло 30к+
соббрал сет на сокеты дд+реф+блок+хп, ММа кинул все в аги ветку
Урон от стихии в среднем 11к, дмж вносить не мало, но все равно не хватает, и что самое странное - вообще не живет. Казалось бы 6к дефа и такие опции, а толку нет вообще, здесь что-то не так

2. Вариант гибрида - 15к стр 15к аги 5к вит , сет тот же, мма те же, итог: ни урона, ни выживаемости.

3. Фулл дпс вариант через херш страйк(самый адекватный скил для пвп, ибо работает стабильно и быстро вносит урон)
5к аги 5к вит, остальное стр не помню, выше 26к вроде вышло.
сет тот же, ММА в первой ветке на урон
Я не сказал бы что урона стал вносить сильно больше, ничего подобного, но вот драться с кем-то потерял всю возможность.

Итог: как выживать ГЛу в драках? - никак, бафнул обсидиан на пачку и умираешь, та-дааам.
Не зря видимо этот баф сделан с фиксированным % понижения урона от яда, что приравнивает ГЛа твинка в пачке к ГЛу 100 ресов в той же пачке по полезности
странно, почему Вы решили, что ДМГ ГЛ зависит от скилов? кинь 10 аги ене под кач кучу виталы с новой формулой, остальное в стр, он и Пином порвет сраку любому.

От аги растет ТОЛЬкО урон пенты, которая актуальна....хотя хз актуальна ли ваще

не уверен даже про 10 к аги, ибо на скилах кд, и скорость атаки в пине, вроде от ас не зависит, нужно проверить
тогда ГЛ вит+стр, классный пацан

по поводу комбо, комбо у БК зависит от трех параметров, и Вам даже фулл инер всадит комбо, мама не горюй, формулы читайте

Последний раз редактировалось Mavros; 01.11.2018 в 20:48.
Offline  
Старый 01.11.2018, 20:55   #95
Курошику
Murderer
 
Аватар для Курошику
 
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 262
По умолчанию Re: Баланс героев.

Сообщение от Mavros Посмотреть сообщение
странно, почему Вы решили, что ДМГ ГЛ зависит от скилов? кинь 10 аги ене под кач кучу виталы с новой формулой, остальное в стр, он и Пином порвет сраку любому.

От аги растет ТОЛЬкО урон пенты, которая актуальна....хотя хз актуальна ли ваще

не уверен даже про 10 к аги, ибо на скилах кд, и скорость атаки в пине, вроде от ас не зависит, нужно проверить
тогда ГЛ вит+стр, классный пацан

по поводу комбо, комбо у БК зависит от трех параметров, и Вам даже фулл инер всадит комбо, мама не горюй, формулы читайте
ну как бы у ГЛа от аги растет % рейдж скилл дмж, а этот скилл дмж влияет на часть скилов. От стр растет совсем другой % скилл дмж, от которого зависят уже другие скиллы
__________________
Kudesnik
Offline  
Старый 01.11.2018, 22:07   #96
Mavros
Commoner
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 94
По умолчанию Re: Баланс героев.

Сообщение от Курошику Посмотреть сообщение
ну как бы у ГЛа от аги растет % рейдж скилл дмж, а этот скилл дмж влияет на часть скилов. От стр растет совсем другой % скилл дмж, от которого зависят уже другие скиллы
сам проглядел формулу Тогда фулл Аги под Рейдж рулит, ибо если Рейдж%=аги/10+100 верна, то Аги
Offline  
Старый 02.11.2018, 13:34   #97
Legend Killer
Hero
 
Аватар для Legend Killer
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 1,600
По умолчанию Re: Баланс героев.

Сообщение от BeoMan Посмотреть сообщение
Тут всё коротко и ясно, если нужен сбалансированный сервер, на котором будет всем интересно играть - хантера и РФа порезать, а суммонеру поднять дамаг.
Аминь
__________________
В жизни я Добряк, но в игре Izverg!
Offline  
Старый 02.11.2018, 19:27   #98
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,438
По умолчанию Re: Баланс героев.

Мне одному интересно почему нрджи ему бесполезно качать? Добавили ему бы дмг через эне ещё,чтоб чар был играбельным и не имбовал за счёт распределения роста скилла через аги и эне
Offline  
Старый 03.11.2018, 01:34   #99
_HitMan_
Newbie
 
Регистрация: 23.10.2018
Сообщений: 18
По умолчанию Re: Баланс героев.

Что могу сказать по ГЛу, видели моего Fujitsu, он пока не плох относительно, но....качаем дальше и что мы понимаем, что один фулл стат это его фулл дмг...и все...далее...тут не ОФФ без рессетов и откат скила у ГЛа это нечто...смысл кидать аги под спид атак если все скилы с откатом? тот же см в пвп огнем или льдом бьет жестко..БК скилом тоже..да любой перс а ГЛ с откатом, думаю что достаточно убрать откат скилов и придумать что то с енерджи...так как этот стат бесполезен ГЛу это как суммонеру качать стр.
__________________
Принимаю заказы на убийства, пенсионерам скидки!!!
Offline  
Старый 03.11.2018, 03:37   #100
Frigid
Заблокирован
 
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 311
Exclamation Re: Баланс героев.

Что это такое за формула y БК? Это элементал ДМГ по пентаграмму?

ELE ATK Rate: ([Char Level] * 5) + ([AGI] * 1.5) + ([STR]/4)
PVP ELE ATK Rate:([Char Level] * 5) + ([AGI] * 1.5) + ([STR]/4)
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.