Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Архив > Баги и предложения (Архив)

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.07.2016, 20:11   #21
3AHO3A
Commoner
 
Аватар для 3AHO3A
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 155
По умолчанию Re: Опять РФ

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
АНТОН ты тупой? Ты на КС то не блистаешь судя по видео, так не надо форум засорять, у чайника один скилл дамаг и это Melee и он только от виталы, а теперь будет только от енерджи, от виталы останется только min-max dmg. Не тупи.
тупой ты сам, если я тебя не так понял, это не повод г*вн*м плеваться, Джастин Тимберлейк недоделанный (больше никогда не пой, тескты норм, а вот голосок козлиный), играя в другие игры мили дамагом считал чистый урон с удара в ближнем бою (мин макс какраз), здесь мили дамаг нечто другое (в процентах), потому и запутался! а ты хамло невоспитанное, тутже полный рот г*вна набрал и ну поливать оскорблениями, в принципе не удивил!

Последний раз редактировалось 3AHO3A; 04.07.2016 в 20:16.
Offline  
Старый 04.07.2016, 20:34   #22
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,440
По умолчанию Re: Опять РФ

Сообщение от 3AHO3A Посмотреть сообщение
ничего я не подумал, ты хочешь сказать если мин макс дамаг от виты будет подниматься, на скилах это не отразится? так что, так или иначе и от виты дамаг вырастет и от энерджи!
Ты явно не дружишь с математикой. Сейчас базовый урон растёт от стр+вит и умножается на %melee dmg , тем самым даже тупо кидая в хп, у тебя растёт тот самый базовый урон. А будет так - ты кидаешь виталу, а melee % не растет,-вникаешь? Если сейчас фулл дмг чайника = 2 фулстата, то будет три фуллстата. (Один и тот же дмг, несмотря на то что качаешь три стата вместо двух) Теперь понял?
Offline  
Старый 04.07.2016, 20:36   #23
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,440
По умолчанию Re: Опять РФ

Сообщение от 3AHO3A Посмотреть сообщение
тупой ты сам, если я тебя не так понял, это не повод г*вн*м плеваться, Джастин Тимберлейк недоделанный (больше никогда не пой, тескты норм, а вот голосок козлиный),
Абида
Offline  
Старый 04.07.2016, 20:38   #24
3AHO3A
Commoner
 
Аватар для 3AHO3A
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 155
По умолчанию Re: Опять РФ

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
Ты явно не дружишь с математикой. Сейчас базовый урон растёт от стр+вит и умножается на %melee dmg , тем самым даже тупо кидая в хп, у тебя растёт тот самый базовый урон. А будет так - ты кидаешь виталу, а melee % не растет,-вникаешь? Если сейчас фулл дмг чайника = 2 фулстата, то будет три фуллстата. (Один и тот же дмг, несмотря на то что качаешь три стата вместо двух) Теперь понял?
я это и без тебя понимал, че ты тут распинаешься? я про фому ты мне про ерему! иди частушки сочиняй! блабламэн!
Offline  
Старый 04.07.2016, 20:40   #25
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,440
По умолчанию Re: Опять РФ

Сообщение от 3AHO3A Посмотреть сообщение
я это и без тебя понимал, че ты тут распинаешься? я про фому ты мне про ерему! иди частушки сочиняй! блабламэн!
Апять абида
Offline  
Старый 04.07.2016, 20:47   #26
daleka
Commoner
 
Аватар для daleka
 
Регистрация: 18.05.2016
Сообщений: 130
По умолчанию Re: Опять РФ

Сообщение от 3AHO3A Посмотреть сообщение
нифига не мили, мили как давалось от виты и стренджы так и будет, изменится формула скилов, зависящих от виты!
превожу - чайн драйв просто станет бить слабее, если не кидать енерджи!
А внимательно прочитать то что ГМ написал слабо? )
Offline  
Старый 04.07.2016, 21:03   #27
3AHO3A
Commoner
 
Аватар для 3AHO3A
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 155
По умолчанию Re: Опять РФ

Сообщение от daleka Посмотреть сообщение
А внимательно прочитать то что ГМ написал слабо? )
повторяюсь, я не так выразился про мили, не то я имел ввиду, прочти другие сообщения! ГМ про мили вообще ничего не написал, он написал "Формулы определённых скиллов (skill damage зависящих от vitality станут зависеть от energy." ФОРМУЛЫ скилов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !! у каждого скила своя формула, например
Beast Uppercut
Swiftly punch the target 4 times and temporarily reduce the target’s damage.
Mana: 9
Range: 2
Skill DMG: 0
DMG Formula: [STA]/200 вот формула скила
Imprint DMG: 155%
Fire element
а вот чайн драйв
Chain Drive
Kick the target 8 times and chance to reduce target’s movement speed.
Mana: 15
AG: 20
Range: 20
Cooldown: 0.7 Seconds
Skill DMG: 0
DMG Formula: ? жаль формула не известна, но тоже скорее всего зависит от виты
Imprint DMG: 105%
Water element
и я предположил, что изменения коснуться лишь этих формул!а что такое мили в му можно только догадываться!

Последний раз редактировалось 3AHO3A; 04.07.2016 в 21:13.
Offline  
Старый 04.07.2016, 21:12   #28
3AHO3A
Commoner
 
Аватар для 3AHO3A
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 155
По умолчанию Re: Опять РФ

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
Апять абида
насчет обиды, когда я тебе писал первый раз, я не использовал ни каких обидностей. Но ты посчитал, что твой ответ просто обязан был быть с оскорблениями! Если у тебя возникло мнение, что я тупой (которое у тебя сложилось по одной фразе неуравновешенного агрессивного индивида в скайпе на КС, которому не понравилось, что я разбудил заслипаного (остальные же все святые и не ошибаются! )), это не значит, что его обязательно нужно озвучить! но коль озвучил, будь готов, что тебе в ответ выдадут мнение о тебе. Я не учу жизни, не читаю нотаций, сам разберешься! просто хотел расставить точки над i .
Offline  
Старый 04.07.2016, 22:57   #29
Fiery*
Commoner
 
Аватар для Fiery*
 
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 127
По умолчанию Re: Опять РФ

vo jalovalis na RF ignor tak udar syak)mojete teper udalat RFov voobshe)
__________________
S2 BK [KaZa4ok]
FOREVER [AUGUST] // [Miya]//ULTIMATE [KaZa4ok]
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.