Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2015, 02:30   #141
HappyLife
Hero
 
Аватар для HappyLife
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,191
По умолчанию Re: Family

Сообщение от Prodovec Посмотреть сообщение
Dumayu uje vse ponil ti )))
не понил
__________________
off
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 02:38   #142
NordOst
Hero
 
Аватар для NordOst
 
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 1,014
По умолчанию Re: Family

Я твои арбузы топтал! Арбузный трэш!!!
__________________
FOREVER: NordOst RAMPAGE: NordOst CLASSIC: NordOst NEOCORE: cToJI9p EVOLUTION: cToJI9p
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 07:15   #143
Rigard
Hero
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 1,319
По умолчанию Re: Family

Сообщение от Parallax Посмотреть сообщение
Плохо видно, есть другой скрин или напиши, что там такое.
Wolfshade: parni naidete mne afto combo
Scorpion: postavi v davinix spotax qde to posle resa
Hayko: Fed9 ya eto i delayu :D
Scorpion: ti zaidesh menya ili wolfa bafnesh i slivaem mi)
Wolfshade: opyat norost na kalenyax moixxx
Wolfshade: :D:D
Wolfshade: AGawka rulittttttt
Hayko: vse bydet terpanie
[POST]:Scorpion: Ya poluchil vlast kotorayas i ne snilas moemu otcy

Нормальные такие))) получает по шам, убил 1 раз с афк норда написал в ги понтанулся)))) Потом когда я начал видео писать набафал себя ее получил ****... потом дал себе только дмг что бы не палитья :)
__________________
OwneR
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 07:56   #144
culiano
Murderer
 
Аватар для culiano
 
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 235
Lightbulb Re: Family

Пару скринов
[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 08:21   #145
Parallax
Заблокирован
 
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 223
По умолчанию Re: Family

Сообщение от culiano Посмотреть сообщение
Пару скринов

[IMG][/IMG]
Срочно добавить этого кидателя в список неадекватов сервера
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 08:36   #146
Phino
Newbie
 
Аватар для Phino
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Family

Ко всем любителям по обсуждать главные события в гильдии Family.
Вас это не за**** этот срач? Вы рвете глотки в надежде на что? На то что вас послушают и все исправятся? Аахаха... Поберегите нервы
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 09:37   #147
forGL
Murderer
 
Аватар для forGL
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 453
По умолчанию Re: Family

uppppppppppppp
__________________
2S-4gL RIP...5S Hardcore forGL-100+RIP..
Refuge - Rampage-GoodLuck 100+ RIP
™ChixHunter™-всегда в наших сердцах.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 09:55   #148
Pesochniy
Заблокирован
 
Регистрация: 30.11.2014
Сообщений: 59
По умолчанию Re: Family

Сообщение от Parallax Посмотреть сообщение
Срочно добавить этого кидателя в список неадекватов сервера
О господи. И эти "мамоё*ы" развозят еще тут за какую-то адекватность [facepalm].

Кстати...

1) А вы знаете, почему мы кикнули FUTP из гуилд?

Спрашивали у него? Как он просто так, без причины, чаров даже с афк сливает просто потому, что они фоны. Я смотрю тут вы адекватность что-то не искали. У него ж фулл - значит надо скорее к себе брать, да? Нубополитика.

2) Понтуются они, что Норда где-то слили ^^

На катах вы зажались в угол и тихо наблюдали, пока мы с Фулкрум (с действительно достойными соперниками) передерёмся. А потом, когда уже все посливались - вы высрались из своего угла. Показали гавном обмазанные лица с дубинами и виллами.

И у вас еще хватает наглости писать тут за ваше "мужество"? Смех, да и только. Нашлись тут защитники всея пи*ды.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 11:38   #149
Volshebnik
Commoner
 
Аватар для Volshebnik
 
Регистрация: 22.02.2006
Сообщений: 197
По умолчанию Re: Family

Песочный, боец ты наш невидимого фронта "кто в лес кто по дрова" или "слышал звон, да не знаю где он"- это про тебя Сам выбирай что тебе по душе.

Каты - это ПВП зона, аналогично и босс калутан 2. Вы ж всем так говорите.

По теме, ну если быть до конца объективными, действительно, сливать со спотов гильдию Family стали сразу после тех самых кат. Не пошли на каты Family, все было бы хорошо.(Отсрочили бы вар). И неважно как там стояли Family и что делали, кого им сливать с кат, а кого нет - это их право, результат на лицо.
Говорить что Family слабые и так далее, и тому подобное, - это всего лишь желание оскорбить и унизить ребят, и чести вам не делает господа. Разумеется, вы можете сказать что и мемберы Family также опускаются на уровень оскорблений, но позвольте - это следствие результата Wara, который ВЫ нам объявили. Это ваша затея EASY. А вообще достаточно написать мне, и все проблемы мы бы уладили, но вы ведь гордые...(Не пристало царю с холопом говорить)
War все равно назревал рано или поздно.
В принципе, владея замком, политика объявить war клану который быстрыми темпами развивается - есть правильная. Но также есть ряд НО...

з.ы. Ламак, я тебя лет 9 знаю. Знаю какой ты провокатор...Лично от тебя, я не ожидал сливов со спота. Все-таки очень долго играли вместе. Как-то не по-человечески.
з.ы.ы И на счет FUTP, я не знаю как человек играл в вашем клане, но в Family парень никого со спотов не сливал. EASY, сливать со спотов просто так - это ваша прерогатива, вот и научили парня плохому. Хорошо что он попал к нам. Избавили человека от дурной привычки.
__________________
Family GM guild
SERVER GM guild (1 сезон)
СССР GM guild (2 сезон)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 11:52   #150
culiano
Murderer
 
Аватар для culiano
 
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 235
Lightbulb Re: Family

Сообщение от Агашка Посмотреть сообщение
епть просто.. извиняюсь в место него только за мат к матери..просто это игра нелзя так!!я его накажу! это игра не умеете играть не надо играть .. если не уважаешь свою..это не значит что все такие..
Я не любитель выкладывать скрины и тому подобное.
Но я вашего парнишку 10 раз попросил, не переходи на оскорбления, это игра и не более. но видите ли. а выложил скрин только потому что ваши так делают!
От меня то таких выражения никто не слышал не видел, попрошу взаимности в отношениях, сливаю сливайте тихо, а обсирать, оскор***ть, тем более трогать семью это уже перебор и говорит только о невоспитанности, неадекватности и подлости того или иного человека!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 11:52   #151
ElfTorgaw
Murderer
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 229
Cool Re: Family


Последний раз редактировалось ElfTorgaw; 23.01.2015 в 11:56.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 12:00   #152
Parallax
Заблокирован
 
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 223
По умолчанию Re: Family

Сообщение от ElfTorgaw Посмотреть сообщение
ты уже определись
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 12:02   #153
Parallax
Заблокирован
 
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 223
По умолчанию Re: Family

Сообщение от Volshebnik Посмотреть сообщение
Песочный, боец ты наш невидимого фронта "кто в лес кто по дрова" или "слышал звон, да не знаю где он"- это про тебя Сам выбирай что тебе по душе.

Каты - это ПВП зона, аналогично и босс калутан 2. Вы ж всем так говорите.

По теме, ну если быть до конца объективными, действительно, сливать со спотов гильдию Family стали сразу после тех самых кат. Не пошли на каты Family, все было бы хорошо.(Отсрочили бы вар). И неважно как там стояли Family и что делали, кого им сливать с кат, а кого нет - это их право, результат на лицо.
Говорить что Family слабые и так далее, и тому подобное, - это всего лишь желание оскорбить и унизить ребят, и чести вам не делает господа. Разумеется, вы можете сказать что и мемберы Family также опускаются на уровень оскорблений, но позвольте - это следствие результата Wara, который ВЫ нам объявили. Это ваша затея EASY. А вообще достаточно написать мне, и все проблемы мы бы уладили, но вы ведь гордые...(Не пристало царю с холопом говорить)
War все равно назревал рано или поздно.
В принципе, владея замком, политика объявить war клану который быстрыми темпами развивается - есть правильная. Но также есть ряд НО...

з.ы. Ламак, я тебя лет 9 знаю. Знаю какой ты провокатор...Лично от тебя, я не ожидал сливов со спота. Все-таки очень долго играли вместе. Как-то не по-человечески.
з.ы.ы И на счет FUTP, я не знаю как человек играл в вашем клане, но в Family парень никого со спотов не сливал. EASY, сливать со спотов просто так - это ваша прерогатива, вот и научили парня плохому. Хорошо что он попал к нам. Избавили человека от дурной привычки.
То, что easy не договорились, минус им.
а вот то, что футп не слил не кого, это не показатель, так ведь можно и без ги вообще остаться
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 12:05   #154
LAMAK
Phonomaniac
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 998
По умолчанию Re: Family

Сообщение от Volshebnik Посмотреть сообщение
Песочный, боец ты наш невидимого фронта

з.ы. Ламак, я тебя лет 9 знаю. Знаю какой ты провокатор...Лично от тебя, я не ожидал сливов со спота. Все-таки очень долго играли вместе. Как-то не по-человечески.
з.ы.ы И на счет FUTP, я не знаю как человек играл в вашем клане, но в Family парень никого со спотов не сливал. EASY, сливать со спотов просто так - это ваша прерогатива, вот и научили парня плохому. Хорошо что он попал к нам. Избавили человека от дурной привычки.

А что ты хотел когда меня после окончание кат спустя 20 мин слил ваш мембер?Ты же ГМ значит за его действия должен ответить. Если хочешь пиши может решим проблему,по человечески.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 12:19   #155
Volshebnik
Commoner
 
Аватар для Volshebnik
 
Регистрация: 22.02.2006
Сообщений: 197
По умолчанию Re: Family

Сообщение от LAMAK Посмотреть сообщение
А что ты хотел когда меня после окончание кат спустя 20 мин слил ваш мембер?Ты же ГМ значит за его действия должен ответить. Если хочешь пиши может решим проблему,по человечески.
Лам, ты не понимаешь немножко.Ты говоришь о клане в целом(тут учитывай что EASY объявили вар Family). То что тебя сложили - это результат War.
А то что я к тебе обратился "лично к тебе" - это другое. Например,
У меня в Refuge хорошая подруга Mashulya, но я не буду её сливать со спота. Независимо от того что она находится в клане с которым у нас War. Я с этим человеком очень и очень долго играл вместе в одном клане, и неважно что сейчас наши пути разошлись. Это уважение...Понимаешь?
Не поймешь меня, ну да ладно...
__________________
Family GM guild
SERVER GM guild (1 сезон)
СССР GM guild (2 сезон)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 12:28   #156
Parallax
Заблокирован
 
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 223
По умолчанию Re: Family

Фигня это всё, соклановец сольёт
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 12:31   #157
LAMAK
Phonomaniac
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 998
По умолчанию Re: Family

Сообщение от Volshebnik Посмотреть сообщение
Лам, ты не понимаешь немножко.Ты говоришь о клане в целом(тут учитывай что EASY объявили вар Family). То что тебя сложили - это результат War.
А то что я к тебе обратился "лично к тебе" - это другое. Например,
У меня в Refuge хорошая подруга Mashulya, но я не буду её сливать со спота. Независимо от того что она находится в клане с которым у нас War. Я с этим человеком очень и очень долго играл вместе в одном клане, и неважно что сейчас наши пути разошлись. Это уважение...Понимаешь?
Не поймешь меня, ну да ладно...
Ростик когда вы были в фулках я вас никого не трогал спроси у своих, а знаешь почему? потому что было меньше людей и адекватные все, во время того вара не вы,ни я не тронули никого.
А в сейчас ты ГМ понабрал сброд типо Футп и др. тесно я еще с другими не общался,но они покажут сущность если за них хорошо взяться.
Я бы вас не трогал,если меня не тронут, ты же меня знаешь и после слива не начали писать всякую херню в ПМ писать,но ты ГМ отвечай за их действия.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 12:38   #158
Volshebnik
Commoner
 
Аватар для Volshebnik
 
Регистрация: 22.02.2006
Сообщений: 197
По умолчанию Re: Family

Сообщение от LAMAK Посмотреть сообщение
Ростик когда вы были в фулках я вас никого не трогал спроси у своих, а знаешь почему? потому что было меньше людей и адекватные все, во время того вара не вы,ни я не тронули никого.
А в сейчас ты ГМ понабрал сброд типо Футп и др. тесно я еще с другими не общался,но они покажут сущность если за них хорошо взяться.
Я бы вас не трогал,если меня не тронут, ты же меня знаешь и после слива не начали писать всякую херню в ПМ писать,но ты ГМ отвечай за их действия.
Ты меня не понял Лама.
А что касается ребят моей гильдии, я уже всем написал ответ. И на счет FUTP тоже написал. Прочитай ещё раз внимательно.
Говорить что Family слабые и так далее, и тому подобное, - это всего лишь желание оскорбить и унизить ребят, и чести вам не делает господа. Разумеется, вы можете сказать что и мемберы Family также опускаются на уровень оскорблений, но позвольте - это следствие результата Wara, который ВЫ нам объявили. Это ваша затея EASY. А вообще достаточно написать мне, и все проблемы мы бы уладили, но вы ведь гордые...(Не пристало царю с холопом говорить)
И на счет FUTP, я не знаю как человек играл в вашем клане, но в Family парень никого со спотов не сливал. EASY, сливать со спотов просто так - это ваша прерогатива, вот и научили парня плохому. Хорошо что он попал к нам. Избавили человека от дурной привычки.
Сообщение от Parallax Посмотреть сообщение
Фигня это всё, соклановец сольёт
Конечно сольет и правильно сделает, он должен это сделать, так как идет war.
__________________
Family GM guild
SERVER GM guild (1 сезон)
СССР GM guild (2 сезон)

Последний раз редактировалось Volshebnik; 23.01.2015 в 12:43.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 12:48   #159
LAMAK
Phonomaniac
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 998
По умолчанию Re: Family

Сообщение от Volshebnik Посмотреть сообщение
Ты меня не понял Лама.
А что касается ребят моей гильдии, я уже всем написал ответ. И на счет FUTP тоже написал. Прочитай ещё раз внимательно.
Говорить что Family слабые и так далее, и тому подобное, - это всего лишь желание оскорбить и унизить ребят, и чести вам не делает господа. Разумеется, вы можете сказать что и мемберы Family также опускаются на уровень оскорблений, но позвольте - это следствие результата Wara, который ВЫ нам объявили. Это ваша затея EASY. А вообще достаточно написать мне, и все проблемы мы бы уладили, но вы ведь гордые...(Не пристало царю с холопом говорить)
И на счет FUTP, я не знаю как человек играл в вашем клане, но в Family парень никого со спотов не сливал. EASY, сливать со спотов просто так - это ваша прерогатива, вот и научили парня плохому. Хорошо что он попал к нам. Избавили человека от дурной привычки.
Рост , ты меня знаешь,я лил потому что неадекват ваш и ты его взял,Маша в рефугах она людей не набирает, значит за мемберов не отчечает и вар,она просто твой друг, как и ты был в фулках, я тебя не тронул.

А я тебе говорю в данный момент я сливаю Футп до тех пор пока он будет в какой-то гуилды и весь гуилд у меня под слив пойдет из-за этого дурачка, потому что кто-то из вашей гуилды его ставит, найду казню. Я даже с гуилд выйду,если не будет вара с этой гуилды. Думаю ты меня понял почему я начала тебя сливать.

Если ты мне дашь сейчас гарантии,что этот дурачок у тебя в гуилде не появится в дальнейшем, даже на часик на КС побегать трогать тех с кем я играл и знаю не буду.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 12:56   #160
Volshebnik
Commoner
 
Аватар для Volshebnik
 
Регистрация: 22.02.2006
Сообщений: 197
По умолчанию Re: Family

Сообщение от LAMAK Посмотреть сообщение
Рост , ты меня знаешь,я лил потому что неадекват ваш и ты его взял,Маша в рефугах она людей не набирает, значит за мемберов не отчечает и вар,она просто твой друг, как и ты был в фулках, я тебя не тронул.

А я тебе говорю в данный момент я сливаю Футп до тех пор пока он будет в какой-то гуилды и весь гуилд у меня под слив пойдет из-за этого дурачка, потому что кто-то из вашей гуилды его ставит, найду казню. Я даже с гуилд выйду,если не будет вара с этой гуилды. Думаю ты меня понял почему я начала тебя сливать.

Если ты мне дашь сейчас гарантии,что этот дурачок у тебя в гуилде не появится в дальнейшем, даже на часик на КС побегать трогать тех с кем я играл и знаю не буду.
Ламка ) ну тяжело мне до тебя достучаться. Лучше с твоим батей водку пить Все уладится рано или поздно, ты сам это знаешь.
Удачи тебе.
__________________
Family GM guild
SERVER GM guild (1 сезон)
СССР GM guild (2 сезон)
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.