Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2013, 18:08   #1
BparHapoda
Commoner
 
Аватар для BparHapoda
 
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 78
По умолчанию DeMoN

Доброго времени суток:)
Хочу рассказать неприятную историю,которая произошла при участии персонажа DeMoN.

Не буду вдаваться в подробную историю персонажа,которого он украл,скажу сразу следующее. Персонаж Emily создавался нашим другом (Не знаю,можно ли его теперь так называть) Тимой. Играл он за этого эльфа ровно одну ночь,после чего отдал нам и мы его качали с 0 до ~51 реса. Качали,одевали,вкладывали деньги на премиум и т.д. О регистрационном мейле,который находился у Тимы,даже не думали,поскольку все ему доверяли на 100%.
27.02.2013 примерно в 16:30 по Московскому времени пароль от персонажа Emily был изменён. Поскольку владелец мейла ,по его словам,находится в рейсе и вернётся только через 2-3 месяца,контроль над аккаунтом вернуть не получилось. Оставался единственный вариант узнать судьбу аккаунта - написать на support@muruz.ru .
Естественно,что администраторы сервера не могут вернуть аккаунт,поскольку формально владельцем аккаунта является владелец мейла. Зато,после длительного описания ситуации админам, удалось узнать,что IP товарища DeMoNa совпадает с IP,с которого был изменён пароль от аккаунта и с которого на данный аккаунт заходят после 27 февраля. Может быть,всё это было совершенно и с участием владельца мейла,но владелец мейла ,так же как и DeMoN не имеет никаких прав на Emily,поэтому будем называть вещи своими именами - персонаж Emily был тупо сп*зжен :)

Впервую очередь,хотелось бы обратить внимание Гильдии Fulcrum на эту тему,поскольку именно у Вас находится этот персонаж. Надеюсь,что Ваш GM не поддерживает действия виновника торжества и исключит его из Гильдии,поскольку я буду сливать DeMoNа до тех пор,пока играю на этом сервере. Это не угроза,но пока он находится в Гильдии Вы ему помогаете,а соотвественно сливать мне придётся и Вас.
Offline  
Старый 02.03.2013, 18:13   #2
Thor
Hero
 
Аватар для Thor
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 1,729
По умолчанию Re: DeMoN

не приятная ситуация получилась
__________________
Si on vit sans but, on mourra
Offline  
Старый 02.03.2013, 18:19   #3
Crusher
Commoner
 
Аватар для Crusher
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 54
По умолчанию Re: DeMoN

ага очень , довели мы ее до 51 реса и тут бац ее просто забрали...
__________________
Имею как умею
Offline  
Старый 02.03.2013, 18:22   #4
Thor
Hero
 
Аватар для Thor
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 1,729
По умолчанию Re: DeMoN

Сообщение от Crusher Посмотреть сообщение
ага очень , довели мы ее до 51 реса и тут бац ее просто забрали...
Найдите хорошего програмера и накажите его=)
__________________
Si on vit sans but, on mourra
Offline  
Старый 02.03.2013, 18:23   #5
Редкий Тип
Murderer
 
Аватар для Редкий Тип
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 213
По умолчанию Re: DeMoN

Сочувствую вам ребят.крепитесь.
Offline  
Старый 02.03.2013, 18:25   #6
Raimondo
Заблокирован
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 590
По умолчанию Re: DeMoN

Может ты молочник ? одна судьба на 80% Сервера.Как же вас кидают,я так не могу.Научите меня
Offline  
Старый 02.03.2013, 18:26   #7
BparHapoda
Commoner
 
Аватар для BparHapoda
 
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 78
По умолчанию Re: DeMoN

Да за чара уже сильно не переживаем,вряд ли его вернуть получится.
Но в этом есть большой + . Мы знаем,что из себя представляет DeMoN.
Оказалось,что это не первая его такая выходка.
Offline  
Старый 02.03.2013, 18:27   #8
Raimondo
Заблокирован
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 590
По умолчанию Re: DeMoN

Сообщение от BparHapoda Посмотреть сообщение
Да за чара уже сильно не переживаем,вряд ли его вернуть получится.
Но в этом есть большой + . Мы знаем,что из себя представляет DeMoN.
Оказалось,что это не первая его такая выходка.
Просто так ничего не бывает .
Offline  
Старый 02.03.2013, 18:28   #9
anonim
Phonomaniac
 
Аватар для anonim
 
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 558
Exclamation Re: DeMoN

Я наверно открываю секрет но нащет демона поднимались темы и на хардкоре он кидал а потом этого лошка как я понял взломали и все)))
__________________
HARDCORE: anomalia 120+ Guild: He6eca
FOREVER: DeWalt 21+ OFFLINE
Offline  
Старый 02.03.2013, 18:29   #10
BparHapoda
Commoner
 
Аватар для BparHapoda
 
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 78
По умолчанию Re: DeMoN

Сообщение от Raimondo Посмотреть сообщение
Может ты молочник ? одна судьба на 80% Сервера.Как же вас кидают,я так не могу.Научите меня
Кидают 80% нубов.Здесь ситуация немного другая . Мы не в первый день играем в МУ. И всех перечисленных людей знаем не первый день. И раньше им доверяли,а они этим воспользовались.
Offline  
Старый 02.03.2013, 18:30   #11
BparHapoda
Commoner
 
Аватар для BparHapoda
 
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 78
По умолчанию Re: DeMoN

А самое смешное,что всё это сделано от злости и из "мести".За то,что мы пошли на КС против них.
Offline  
Старый 02.03.2013, 18:31   #12
GanJaMan
Заблокирован
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 317
По умолчанию Re: DeMoN

Печаль...
Offline  
Старый 02.03.2013, 18:32   #13
Raimondo
Заблокирован
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 590
По умолчанию Re: DeMoN

Сообщение от anonim Посмотреть сообщение
Я наверно открываю секрет но нащет демона поднимались темы и на хардкоре он кидал а потом этого лошка как я понял взломали и все)))
Когда говоришь КИДАЛ - ты приведи ФАКТ . я много чего слышал,но так ... Херню говорили - типа ушел,дал чара покачать.вернулся забрал.Полное имеет право. Молочник ЛОХ - потому что,не нужно трогать родителей и говорить за спиной людей которые убивают своё время качая его чаров.Артур его наказал КРАСАВА !
Offline  
Старый 02.03.2013, 18:34   #14
GanJaMan
Заблокирован
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 317
По умолчанию Re: DeMoN

Сообщение от Raimondo Посмотреть сообщение
Когда говоришь КИДАЛ - ты приведи ФАКТ . я много чего слышал,но так ... Херню говорили - типа ушел,дал чара покачать.вернулся забрал.Полное имеет право. Молочник ЛОХ - потому что,не нужно трогать родителей и говорить за спиной людей которые убивают своё время качая его чаров.Артур его наказал КРАСАВА !
А говорил не Артур и жопу так рвал за Артура...
Offline  
Старый 02.03.2013, 18:34   #15
Despik
Hero
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 3,542
По умолчанию Re: DeMoN

Сообщение от BparHapoda Посмотреть сообщение
Доброго времени суток:)
Хочу рассказать неприятную историю,которая произошла при участии персонажа DeMoN.

Не буду вдаваться в подробную историю персонажа,которого он украл,скажу сразу следующее. Персонаж Emily создавался нашим другом (Не знаю,можно ли его теперь так называть) Тимой. Играл он за этого эльфа ровно одну ночь,после чего отдал нам и мы его качали с 0 до ~51 реса. Качали,одевали,вкладывали деньги на премиум и т.д. О регистрационном мейле,который находился у Тимы,даже не думали,поскольку все ему доверяли на 100%.
27.02.2013 примерно в 16:30 по Московскому времени пароль от персонажа Emily был изменён. Поскольку владелец мейла ,по его словам,находится в рейсе и вернётся только через 2-3 месяца,контроль над аккаунтом вернуть не получилось. Оставался единственный вариант узнать судьбу аккаунта - написать на support@muruz.ru .
Естественно,что администраторы сервера не могут вернуть аккаунт,поскольку формально владельцем аккаунта является владелец мейла. Зато,после длительного описания ситуации админам, удалось узнать,что IP товарища DeMoNa совпадает с IP,с которого был изменён пароль от аккаунта и с которого на данный аккаунт заходят после 27 февраля. Может быть,всё это было совершенно и с участием владельца мейла,но владелец мейла ,так же как и DeMoN не имеет никаких прав на Emily,поэтому будем называть вещи своими именами - персонаж Emily был тупо сп*зжен :)

Впервую очередь,хотелось бы обратить внимание Гильдии Fulcrum на эту тему,поскольку именно у Вас находится этот персонаж. Надеюсь,что Ваш GM не поддерживает действия виновника торжества и исключит его из Гильдии,поскольку я буду сливать DeMoNа до тех пор,пока играю на этом сервере. Это не угроза,но пока он находится в Гильдии Вы ему помогаете,а соотвественно сливать мне придётся и Вас.
не читая твой пост полностью , тему, это я как понял ригард ?
так вот
на с5 хард мы качались в пати я никита найкмо ригард леха ламак торгаш я и мммм забыл кто 5ый и 2 раза раздевался герой! соответсвенно пасс знали толко пас свое пт ! и через врмя соскочил с пт ну и я. вот так
Читаю тему))
__________________
s1-lark88 100-450(топ2)s2-Nagano 1-150+(топ4).c5-lark88 1- 80+рес(топ10). фор-lark88,1 -100(топ1)
с1-SERVER.c2-DarkCrew.c5-Altera.s5 FOR-Linki
Offline  
Старый 02.03.2013, 18:36   #16
GanJaMan
Заблокирован
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 317
По умолчанию Re: DeMoN

Алёша Алёша....
Offline  
Старый 02.03.2013, 18:40   #17
Sasori_Danna
Newbie
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 42
По умолчанию Re: DeMoN

Сообщение от BparHapoda Посмотреть сообщение
Кидают 80% нубов.Здесь ситуация немного другая . Мы не в первый день играем в МУ. И всех перечисленных людей знаем не первый день. И раньше им доверяли,а они этим воспользовались.
По мне так развели как лохов последних КТО в здравом уме будет качать НЕ своего перса(подаренного) когда владелец спокойно может его забрать?Типичный развод-чел с вас поржал-прокачали ему перса пока он отдыхал.Скажите спасибо что ещё он(владелец) лоханулся сам! Ему надо было у вас перса забирать когда он был бы 200+ рес. Так что вам ещё повезло крупно.

Не будьте лохами НЕ качайте НЕ своих персов.

Последний раз редактировалось Sasori_Danna; 02.03.2013 в 18:42.
Offline  
Старый 02.03.2013, 18:54   #18
BparHapoda
Commoner
 
Аватар для BparHapoda
 
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 78
По умолчанию Re: DeMoN

Сообщение от Sasori_Danna Посмотреть сообщение
По мне так развели как лохов последних КТО в здравом уме будет качать НЕ своего перса(подаренного) когда владелец спокойно может его забрать?Типичный развод-чел с вас поржал-прокачали ему перса пока он отдыхал.Скажите спасибо что ещё он(владелец) лоханулся сам! Ему надо было у вас перса забирать когда он был бы 200+ рес. Так что вам ещё повезло крупно.

Не будьте лохами НЕ качайте НЕ своих персов.
Что ещё ожидать от мага 80 лвла?Свободен :)
Но насчёт "лохов" я не спорю,так я себя примерно и ощущаю .
P.S У меня есть друзья в МУ,которым я могу всегда доверить свой аккаунт,в который вложено 400+ $ .Таким же человеком для нас был и владелец мейла.Недоверять ему причин у нас не было.
Offline  
Старый 02.03.2013, 19:04   #19
KoCMoHaВТ
Hero
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 1,002
По умолчанию Re: DeMoN

Сообщение от BparHapoda Посмотреть сообщение
P.S У меня есть друзья в МУ,которым я могу всегда доверить свой аккаунт,в который вложено 400+ $
Следующая тема будет, меня кинули на акк и 400кр, причин не доверять не было
__________________
KoCMuK - MuSe Elf [90+]
Forever - KoCMo,KoCMEEk

Последний раз редактировалось KoCMoHaВТ; 02.03.2013 в 19:08.
Offline  
Старый 02.03.2013, 19:06   #20
HAPKom.btsk
Newbie
 
Аватар для HAPKom.btsk
 
Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 35
По умолчанию Re: DeMoN

бывает.....в онлайн играх качества: доверия и порядочность редко встречаются... еще один пример тому подтверждения
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.