Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Архив > Вопросы и обсуждение (Архив)

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.10.2022, 12:34   #21
melkeey
Commoner
 
Аватар для melkeey
 
Регистрация: 23.05.2016
Сообщений: 58
По умолчанию Re: Solo/Party exp

Сообщение от eminem Посмотреть сообщение
Интересно посмотреть на твои статы

Я без пати вообще никаких трудностей пока не заметил
ну так можешь скажешь как вкинуть чтобы не замечать трудностей?
Offline  
Старый 16.10.2022, 12:38   #22
TRADE
Commoner
 
Регистрация: 06.07.2016
Сообщений: 152
По умолчанию Re: Solo/Party exp

предлагаю тупо игнорить челов которые на тесте колупались в носе и тут вдруг вылупились Муруз не для маминых котиков и кисочек. Тут платишь РУБ или свободен, при всём этом без лишних вопросов

p.s. Пишите ГМу в личку
Offline  
Старый 16.10.2022, 12:51   #23
eminem
Murderer
 
Аватар для eminem
 
Регистрация: 23.12.2020
Сообщений: 494
По умолчанию Re: Solo/Party exp

Сообщение от melkeey Посмотреть сообщение
ну так можешь скажешь как вкинуть чтобы не замечать трудностей?
Я никогда не играл за Ханта, кинул по ощущениям

1200
500
0
500
__________________
pure Sentence
faith OFFLINE 0-32 FishMans
Offline  
Старый 16.10.2022, 12:56   #24
melkeey
Commoner
 
Аватар для melkeey
 
Регистрация: 23.05.2016
Сообщений: 58
По умолчанию Re: Solo/Party exp

Сообщение от eminem Посмотреть сообщение
Я никогда не играл за Ханта, кинул по ощущениям

1200
500
0
500
Offline  
Старый 16.10.2022, 13:04   #25
Ekzo
Commoner
 
Регистрация: 14.11.2017
Сообщений: 135
По умолчанию Re: Solo/Party exp

Сообщение от 101ka Посмотреть сообщение
тут нет непоняток, есть конкретная проблема баланса высокоуровневых локаций по отношению к соло качу на ети
мне пытаются привести доводы, что дроп боксов невелирует 40% потери экспы, но это не объясняет того что мобы в пати умирают дольше в разы чем в соло каче при лвлинге в высокоуровневых локациях, что уничтожает саму идею кача в пати + дроп боксов раз в час, с которого выпадут перчатки на сумонера когда у тебя в пати 4 ДЛа - вау вау
зачем? во имя чего? разве такая была задумка чтобы всех выгнать из пати и посадить соло на споты? если да, тогда надо было заранее выкатить инфу, что в пати качаться вообще не то чтобы не выгодно, а противопоказано а не вот это "уклон в соло"
Тебе уже какой раз пишут зайти в раздел FAQ , Админ сразу писал , что в пати 40% эксп будет , что непонятного тут ? Если ты 10 лет не играл и зашел в момент открытия , а тут другой расклад , ну уж извини , раньше надо было зайти посмотреть изменения (зайти на ОБТ , как все нормальные люди и не писать глупости), я играю соло за СЛа и норм стою .
Offline  
Старый 16.10.2022, 13:25   #26
Fallout
Murderer
 
Аватар для Fallout
 
Регистрация: 11.11.2019
Сообщений: 285
По умолчанию Re: Solo/Party exp

Сообщение от 101ka Посмотреть сообщение
тут нет непоняток, есть конкретная проблема баланса высокоуровневых локаций по отношению к соло качу на ети
мне пытаются привести доводы, что дроп боксов невелирует 40% потери экспы, но это не объясняет того что мобы в пати умирают дольше в разы чем в соло каче при лвлинге в высокоуровневых локациях, что уничтожает саму идею кача в пати + дроп боксов раз в час, с которого выпадут перчатки на сумонера когда у тебя в пати 4 ДЛа - вау вау
зачем? во имя чего? разве такая была задумка чтобы всех выгнать из пати и посадить соло на споты? если да, тогда надо было заранее выкатить инфу, что в пати качаться вообще не то чтобы не выгодно, а противопоказано а не вот это "уклон в соло"
Там черным по белому написано кач в пати 40% не зависимо от количества персов в ней. то есть если тебе 40% - цифра ни о чем не говорит тут уже проблема твоего учителя по математике.
Offline  
Старый 16.10.2022, 13:58   #27
что?
Commoner
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 50
По умолчанию Re: Solo/Party exp

Сообщение от Fallout Посмотреть сообщение
Там черным по белому написано кач в пати 40% не зависимо от количества персов в ней. то есть если тебе 40% - цифра ни о чем не говорит тут уже проблема твоего учителя по математике.
Такие читать не умеют, или читают между строк, или должно быть как они хотят и думают, они же умнее
Offline  
Старый 16.10.2022, 14:34   #28
Frankler
Commoner
 
Аватар для Frankler
 
Регистрация: 13.11.2019
Сообщений: 103
По умолчанию Re: Solo/Party exp

Сообщение от что? Посмотреть сообщение
Такие читать не умеют, или читают между строк, или должно быть как они хотят и думают, они же умнее
да ладно че вы такие злые
Offline  
Старый 16.10.2022, 14:39   #29
101ka
Newbie
 
Аватар для 101ka
 
Регистрация: 16.10.2022
Сообщений: 17
По умолчанию Re: Solo/Party exp

господи, да это вы читать не умеете, я говорю что баланс экспы/силы мобов/дропа в пати не сопоставим с соло качем а не то что я не вижу что -40% экспы, да вы все кто щас хайпит соло кач конечно довольны, а те кто качаются в пати че теперь не люди сразу стали?
ахуеть как интересно сидеть в лоу лвл локах яблоки с пола собирать потому что там экспы в соляру больше чем в фул пати в хайлвл локах
нерф пати кача должен быть сопоставим с соло качем, чтобы никто не вырывался вперед как это происходило обычно когда фул пати уносилить на несколько ресетов вперед из за того что могли сразу идти пушить хайлвл локи, а это достигается тем, что в хайлвл локах где нужно больше дпса хила итд - падает больше экспы, сейчас же градация сложности пати кача просто уничижительная, сила мобов и экспа с них слишком криво настроены чтобы была хотя бы возможность в пати стоять
Offline  
Старый 16.10.2022, 16:04   #30
Sakyra
Murderer
 
Аватар для Sakyra
 
Регистрация: 22.04.2006
Сообщений: 367
По умолчанию Re: Solo/Party exp

Сообщение от melkeey Посмотреть сообщение
и как же тут ханту кинуть статы на первых 3-4 ресах чтоб соло стоять мог? 130лвл хант у меня только в девиасе может

edit// в девиасе соло 16к ехп, в пт с ДЛ в лт4 22к ехп, почему мне тогда не создать 4 ДЛ твинка и в пт качать ханта в локах повыше?
А что ты хотел на 130лвл 0 рес? В лт7? СМ до 200лвл почти стоит в давиасе.
__________________
s1/s2/hz: Sakyra
Absolute/Eternal: TrueLove
Offline  
Старый 16.10.2022, 16:18   #31
melkeey
Commoner
 
Аватар для melkeey
 
Регистрация: 23.05.2016
Сообщений: 58
По умолчанию Re: Solo/Party exp

Сообщение от Sakyra Посмотреть сообщение
А что ты хотел на 130лвл 0 рес? В лт7? СМ до 200лвл почти стоит в давиасе.
Хотел как самый дамажный перс в игре, как и ДЛ качаться нормально в соло по уровню
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.