Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Архив > Вопросы и обсуждение (Архив)

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.06.2016, 00:50   #61
Adryan
Newbie
 
Регистрация: 24.03.2015
Сообщений: 44
По умолчанию Re: Castle Siege

da zabeite vi na etot zamok.... shto vam anc nado ? 3rd wings ? soket puhi ?:) ka4aitesi ludshe bistrei :) i otberiote zamok sovremenem... sidite vse tut i placite kak deti.... esli shtota ne daitosa vam, to molcia dobivaitesi vershin... a ne jaluitesi na vsio i vsea....:)
Offline  
Старый 02.06.2016, 02:10   #62
Hell-Fire
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 763
По умолчанию Re: Castle Siege

CS ето главное событие и основа Му онлайн. Плохо настроенный КС-плохо настроенный сервер Му онлайн,смысл качать или одевать чара для циферок в рейтинге?Главное ето Фан при пвп. Тормозам что задевают тему рвения к ДД-заклейте себе пукан, ни одна гилд столько не была в ДД как Фулкрум. Сам Кастиель уже писал что гилд до сих пор не собиралась серезно на КС что б забрать ДД,фан для пару человек-ето не серезно-мы не боги что взглядом испепеляем по 10 врагов=)Если мы ДД не забрали, значит жарим шашлыки. Когда соберемся уж поверьте вы это всем пуканом ощутите.
Offline  
Старый 02.06.2016, 11:37   #63
CastieL
PraNo
 
Аватар для CastieL
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 1,065
По умолчанию Re: Castle Siege

Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
прочел смехом пробрало =))) а ты не знал что ГМ это Леша Rigard ?и еще делайте скрины темы ,а то вы потом не докажете что фулкрум бомбануло. а насчет рф ов создайте и качайте рф ов,а то потом у hitman а слезы пойдут
Для тугодумов сложно объяснить принципы кса но я попытаюсь.Будь у нас больше рфов чем у Дс
Для того что бы зарегать надо одновременно взять 2 кнопки и пойти Гмом простоять у трона 30 секунд без помех.
По Мимо этого на кнопках сидят подставные кнопки которые надо убить.
Залетают наши пачки все в трон убиваем всех(Что мало вероятно )садим кнопки, Возвращается ДС убивает наши пачки и кнопки и все по новой.
(С учетом что враги появляются возле трона,а мы будем бежать с моста это не Кс а шоу бенни хилла. )
Слишком хрустальные Кнопки и Чары на Ксе.
Чтобу не пустить не одну пачку дарков в трон нужна толпа а ксы которые забираются толпой лично мне не интересные.

С понижением даже гильдий которые поздно начали и у них не хватает ресов могут влится в кс и что то из себя представлять потому что у них будет часть сложно убиваемых чаров. Не зря понижение было на других сезонах и персы которые ниже на 50+ ресов топовых персов, себя проявляли на ксе.
Offline  
Старый 02.06.2016, 11:46   #64
Felix
Murderer
 
Аватар для Felix
 
Регистрация: 24.04.2016
Сообщений: 368
По умолчанию Re: Castle Siege

Сообщение от CastieL Посмотреть сообщение
Для тугодумов сложно объяснить принципы кса но я попытаюсь.Будь у нас больше рфов чем у Дс
Для того что бы зарегать надо одновременно взять 2 кнопки и пойти Гмом простоять у трона 30 секунд без помех.
По Мимо этого на кнопках сидят подставные кнопки которые надо убить.
Залетают наши пачки все в трон убиваем всех(Что мало вероятно )садим кнопки, Возвращается ДС убивает наши пачки и кнопки и все по новой.
(С учетом что враги появляются возле трона,а мы будем бежать с моста это не Кс а шоу бенни хилла. )
Слишком хрустальные Кнопки и Чары на Ксе.
Чтобу не пустить не одну пачку дарков в трон нужна толпа а ксы которые забираются толпой лично мне не интересные.

С понижением даже гильдий которые поздно начали и у них не хватает ресов могут влится в кс и что то из себя представлять потому что у них будет часть сложно убиваемых чаров. Не зря понижение было на других сезонах и персы которые ниже на 50+ ресов топовых персов, себя проявляли на ксе.
Истину глаголишь друг мой,за понижение дмг на осаде.
Offline  
Старый 02.06.2016, 11:49   #65
danserok
Commoner
 
Аватар для danserok
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 165
По умолчанию Re: Castle Siege

Логики 0, я не буду играть в хоккей потому что там команда сильнее, я не буду играть в баскетбол потому что там 3 чела 2.20.
Правила и настройки одни для всех. И не надо запихивать шашлыки в одно место, а то блин как все круто происходит, после первого КСа такие темки сразу, типа 90 челиков на 20 ой ой ой, стадо против батек. В итоге что? забрали 1й кс, а потом после 2го какие темки были? А сейчас вообще как мадмуазель тупнула ножкой и всё, пока всё не вернут мы не пойдём.

Правила и настройки одни для всех, и групо говорить что состав настолько ущербный (в плане рес, и количества РФ) что играть нету смысла. Зачем тогда люди играют в футбол допустим в той же Англии если есть 2-3 топ команды которые если не постоянно побеждают то в топе всегда. Пример Лестер Сити, у них что бюджет 500 000 000? у них игроки по 100 000 000 каждый? Нет, они просто не ноют на форумах, а играют! И выигрывают в равных условиях.
__________________
Offline  
Старый 02.06.2016, 11:51   #66
Statham
Murderer
 
Аватар для Statham
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 217
По умолчанию Re: Castle Siege

Сообщение от CastieL Посмотреть сообщение
(С учетом что враги появляются возле трона,а мы будем бежать с моста это не Кс а шоу бенни хилла. )
Place Life Stone

Только гильдмастер нападающей команды или гильдмастер союзников нападающей команды может использовать Place Life Stone. Как только камень установлен, он становиться зоной возрождения для всей гильдии. Если член нападающей команды будет убит, он возродится возле Place Life Stone, а не снаружи замка.

Гильдмастеру требуется 60 секунд для размещения Place Life Stone.
После установки Place Life Stone восстанавливает HP/MP/AG находящимся рядом (3 клетки) персонажам нападающей команды.
Установленный Place Life Stone может быть разрушен во время атаки командами нападения или защиты. Будьте аккуратны и не наносите удары по собственному Place Life Stone.
Place Life Stone нельзя купить в магазине или выбить из монстров. Его можно создать в хаос машине:
Jewel of Chaos
5 x Jewel of Bless
5 x Jewel of Soul
Jewel of Guardian
__________________
Offline  
Старый 02.06.2016, 11:56   #67
besthunt
Phonomaniac
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 902
По умолчанию Re: Castle Siege

Сообщение от danserok Посмотреть сообщение
Логики 0, я не буду играть в хоккей потому что там команда сильнее, я не буду играть в баскетбол потому что там 3 чела 2.20.
Правила и настройки одни для всех. И не надо запихивать шашлыки в одно место, а то блин как все круто происходит, после первого КСа такие темки сразу, типа 90 челиков на 20 ой ой ой, стадо против батек. В итоге что? забрали 1й кс, а потом после 2го какие темки были? А сейчас вообще как мадмуазель тупнула ножкой и всё, пока всё не вернут мы не пойдём.

Правила и настройки одни для всех, и групо говорить что состав настолько ущербный (в плане рес, и количества РФ) что играть нету смысла. Зачем тогда люди играют в футбол допустим в той же Англии если есть 2-3 топ команды которые если не постоянно побеждают то в топе всегда. Пример Лестер Сити, у них что бюджет 500 000 000? у них игроки по 100 000 000 каждый? Нет, они просто не ноют на форумах, а играют! И выигрывают в равных условиях.
А если в той же Англии запретить после ,скажем 20 тура, выпускать на поле игроков дешевле 10 млн? Или как наши тренеры взвыли, когда вдруг ввели лимит на иностранцев перед самым началом сезона?
А теперь к МУ. Люди начинали играть с одними настройками, а тут БАЦ и другие. Когда я сам предлогал порезать ГЛ и РФ, вы все писали, что уже поздно, сервер запущен и надо было всё это писать на ОБТ. Дак почему ваши слова не относятся к настройкам КС? Что за двойные стандарты?
__________________
(c)sdsd
Offline  
Старый 02.06.2016, 11:58   #68
6aHguT
Заблокирован
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 72
По умолчанию Re: Castle Siege

Сообщение от besthunt Посмотреть сообщение
А если в той же Англии запретить после ,скажем 20 тура, выпускать на поле игроков дешевле 10 млн? Или как наши тренеры взвыли, когда вдруг ввели лимит на иностранцев перед самым началом сезона?
А теперь к МУ. Люди начинали играть с одними настройками, а тут БАЦ и другие. Когда я сам предлогал порезать ГЛ и РФ, вы все писали, что уже поздно, сервер запущен и надо было всё это писать на ОБТ. Дак почему ваши слова не относятся к настройкам КС? Что за двойные стандарты?
лучше и не скажешь!
храни тебя господь, и дай бог здоровья!
Offline  
Старый 02.06.2016, 12:05   #69
danserok
Commoner
 
Аватар для danserok
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 165
По умолчанию Re: Castle Siege

Сообщение от besthunt Посмотреть сообщение
А если в той же Англии запретить после ,скажем 20 тура, выпускать на поле игроков дешевле 10 млн? Или как наши тренеры взвыли, когда вдруг ввели лимит на иностранцев перед самым началом сезона?
А теперь к МУ. Люди начинали играть с одними настройками, а тут БАЦ и другие. Когда я сам предлогал порезать ГЛ и РФ, вы все писали, что уже поздно, сервер запущен и надо было всё это писать на ОБТ. Дак почему ваши слова не относятся к настройкам КС? Что за двойные стандарты?
Спс что на Вы конечно, но я говорю от себя.
Делайте своим али или гильдией любые настройки, только итог будет один.
p.s.я не знаю всех "пофамильно" на форуме и кто что пишет. Если ГМ меняет всё на то есть причины.
__________________
Offline  
Старый 02.06.2016, 12:08   #70
Adder
Murderer
 
Аватар для Adder
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 207
По умолчанию Re: Castle Siege

Сообщение от Light (= Посмотреть сообщение
чет как-то похеру мне, есть замок, нету замка. Нету сейчас, значит будет потом, вот проблема то великая
Было бы вам по херу вы бы темы не создавали и не отписывались в подобных темах...
__________________
<a href=http://www.radikal.ru target=_blank><a href=http://s020.radikal.ru/i700/1501/6d/ad1cbd4fdb86.jpg target=_blank>http://s020.radikal.ru/i700/1501/6d/ad1cbd4fdb86.jpg</a></a>
Offline  
Старый 02.06.2016, 12:15   #71
besthunt
Phonomaniac
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 902
По умолчанию Re: Castle Siege

Сообщение от danserok Посмотреть сообщение
Спс что на Вы конечно, но я говорю от себя.
Делайте своим али или гильдией любые настройки, только итог будет один.
p.s.я не знаю всех "пофамильно" на форуме и кто что пишет. Если ГМ меняет всё на то есть причины.
Про футбол английский ещё хочу добавить) Если им сейчас ввести лимит на иностранцев, как у нас. То, например, в МС, которые дошли до 1\2 финала ЛЧ, в команде останется только вратарь) Как думаешь, они будут подстраиваться или писульки писать куда нужно? На ОБТ были одни настройки, играть начинали с ними. Тут не просят ничего менять и ни кого резать. Тут просят вернуть как было. А если и менять настройки такого квеста, как КС, то надо предупреждать заранее. Причём не за неделю, а хотя бы за месяц. Что бы люди успели перестроится.
А изменится ли исход КС или нет, уже другой вопрос.
__________________
(c)sdsd

Последний раз редактировалось besthunt; 02.06.2016 в 12:23.
Offline  
Старый 02.06.2016, 12:37   #72
danserok
Commoner
 
Аватар для danserok
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 165
По умолчанию Re: Castle Siege

Сообщение от besthunt Посмотреть сообщение
Про футбол английский ещё хочу добавить) Если им сейчас ввести лимит на иностранцев, как у нас. То, например, в МС, которые дошли до 1\2 финала ЛЧ, в команде останется только вратарь) Как думаешь, они будут подстраиваться или писульки писать куда нужно? На ОБТ были одни настройки, играть начинали с ними. Тут не просят ничего менять и ни кого резать. Тут просят вернуть как было. А если и менять настройки такого квеста, как КС, то надо предупреждать заранее. Причём не за неделю, а хотя бы за месяц. Что бы люди успели перестроится.
А изменится ли исход КС или нет, уже другой вопрос.
Миша, ты наверное не понял, настройки повлияли на что? на количество РФ в твоей ги? Просто посмотри на цифры возле ДС и Реф в топ ги. и тупанье ногами тут не поможет, а то что ты продолжил о футболе это не туда, просто значит я не донёс через текст то что думал.
P.s. Настройки не влияют на количество людей в ги, и на их личный скилл или "настроение" на КСе, просто там 1000 на двоих а там я хз скок, вы то али не али, я даже не знаю в какой ты ги.
__________________
Offline  
Старый 02.06.2016, 13:28   #73
CastieL
PraNo
 
Аватар для CastieL
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 1,065
По умолчанию Re: Castle Siege

Надоело что то объяснять людям которые не шарят в самом Ксе. Лучше спросите у своего костяка которые тащат ксы для вас.Как им было на 1м Ксе когда все не так падали как тряпочки с учетом что вас было больше.
Кс был интересней. Да 2й Кс мы в срали потом больше не собирались, на него готовясь к норм ксу тут гм убирает понижение и отбрасывает нас на месяцы без норм Ксов.
Offline  
Старый 02.06.2016, 13:31   #74
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: Castle Siege

а на рампаге вас устраивало что персы хрустальные
Offline  
Старый 02.06.2016, 13:49   #75
CastieL
PraNo
 
Аватар для CastieL
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 1,065
По умолчанию Re: Castle Siege

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
а на рампаге вас устраивало что персы хрустальные
Если бы ты хоть что то прочитал, и башкой думал а не флудил, то видел как я писал что в начале рампы мы 3 месяца ДД из за этого забирали.
Offline  
Старый 02.06.2016, 14:15   #76
Adder
Murderer
 
Аватар для Adder
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 207
По умолчанию Re: Castle Siege

Сообщение от Light (= Посмотреть сообщение
Блин, вот она разница между игроками. ДС если и пишут что-то, то пишут грамотно по игре. Рефуге же все через одно место, то шашлыки, то в тексте , где написано про понижение урона они видят "РЕЗАТЬ РФА", сейчас уже футбол подъехал. Аддер, соре, у тебя глаза повылазили?



Не надо умных строить из себя плс, если не дотягиваете. Вроде что-то пишете, а все мимо

ty
Что и требовалось доказать, было бы тебе по херу ты бы не флудил дальше, вывод? Тебе не по херу
__________________
<a href=http://www.radikal.ru target=_blank><a href=http://s020.radikal.ru/i700/1501/6d/ad1cbd4fdb86.jpg target=_blank>http://s020.radikal.ru/i700/1501/6d/ad1cbd4fdb86.jpg</a></a>
Offline  
Старый 02.06.2016, 14:17   #77
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: Castle Siege

Сообщение от CastieL Посмотреть сообщение
Если бы ты хоть что то прочитал, и башкой думал а не флудил, то видел как я писал что в начале рампы мы 3 месяца ДД из за этого забирали.
но потом же вас это устроило?))) никто же не возмущался, когда взял замок
Offline  
Старый 02.06.2016, 14:25   #78
besthunt
Phonomaniac
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 902
По умолчанию Re: Castle Siege

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
но потом же вас это устроило?))) никто же не возмущался, когда взял замок
Я писал это на протяжении всего Рампа) Даже когда уже играть перестал)
__________________
(c)sdsd
Offline  
Старый 02.06.2016, 14:36   #79
Eefina
Commoner
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 168
По умолчанию Re: Castle Siege

Вы тут наезжаете на ДаркСайд,а кто вам мешал собрать в начале толпу и пойти забрать дд и дефать его,хватит ныть,а то надоели уже.Фулкрум вы всегда ноете когда у вас что то не так,вам постоянно все не нравится,все должно быть как вам надо.Вы не думали что все равны и если одна гильда смогла забрать дд то она его и потерять может??Почему то на рэмпе Изи не создавали темки мол фулкрум читаки и они нечестно дефают дд.Просто вы уже зажрались и вам надо дд на блюдечке с голубой каемочкой подавать
__________________
Season 10-Babe [OFFLINE]
CLASSIC-KuHoJloG[0-100+] [OFFLINE]
Offline  
Старый 02.06.2016, 19:40   #80
CastieL
PraNo
 
Аватар для CastieL
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 1,065
По умолчанию Re: Castle Siege

Сообщение от Statham Посмотреть сообщение
Place Life Stone
Ты ей пользовался она на 1 удар любому чару еще и возводится 30+ сек
Даже если ее дефать любой чар с ренжем снесет ее.
Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
но потом же вас это устроило?))) никто же не возмущался, когда взял замок
После того как мы забрали Изи гильд распустили а через какое то время и мы забили. Когда вернулись вновь забирали ДД но тогда было уже 150 + ресов и это было реально сделать.
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.