Старый 11.05.2017, 15:39   #21
!NOMAK!
Заблокирован
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 609
По умолчанию Re: Mavros(Trump)

Сообщение от Rigard Посмотреть сообщение
Дела и бизнес. ММммм понторез такой дикий. Ты иди там телкам своим расказывай про дела и бизнес свой. Может они тебе дадут махнатку полизать, стриптизер.

Еще раз повторяю тебе, гуляй красотка, в мозг накончают будешь думать.
Ну тебе до бизнеса и до великих дел, очень далеко)) у тебя лес во круг дома и снег )) сибирянин )) дрочи на печке и не тяфкай
Offline  
Старый 11.05.2017, 15:43   #22
Rigard
Hero
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 1,319
По умолчанию Re: Mavros(Trump)

Сообщение от !NOMAK! Посмотреть сообщение
Ну тебе до бизнеса и до великих дел, очень далеко)) у тебя лес во круг дома и снег )) сибирянин )) дрочи на печке и не тяфкай
дрочить это великое дело? Рукоблуд ты херсонский :D

Жопу 100% депелируешь, что бы дядьки с деньгами гладко в тебя заходили.
__________________
OwneR
Offline  
Старый 11.05.2017, 15:45   #23
Клиторчук
Заблокирован
 
Регистрация: 20.12.2016
Сообщений: 150
По умолчанию Re: Mavros(Trump)

Сообщение от Rigard Посмотреть сообщение
дрочить это великое дело? Рукоблуд ты херсонский :D

Жопу 100% депелируешь, что бы дядьки с деньгами гладко в тебя заходили.
Украина - це Гейропа!!!
Offline  
Старый 11.05.2017, 15:46   #24
CapoNe
Заблокирован
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 387
По умолчанию Re: Mavros(Trump)

хочу увидить драку
Offline  
Старый 11.05.2017, 15:54   #25
MONK
Hero
 
Аватар для MONK
 
Регистрация: 16.01.2006
Сообщений: 1,601
По умолчанию Re: Mavros(Trump)

Сообщение от !NOMAK! Посмотреть сообщение
Ты общаешься с ним ) а у меня общие дела и бизнес ))
Давно с Сергеем не виделся, но зная его сферу деятельности, то может ты на него работаешь? Или в крайнем случае денег дали на развитие.

to Rigard
Так ты РФ, а я думал за Босса играешь
Offline  
Старый 11.05.2017, 15:58   #26
!NOMAK!
Заблокирован
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 609
По умолчанию Re: Mavros(Trump)

Сообщение от MONK Посмотреть сообщение
Давно с Сергеем не виделся, но зная его сферу деятельности, то может ты на него работаешь? Или в крайнем случае денег дали на развитие.

to Rigard
Так ты РФ, а я думал за Босса играешь
По интересуйся у Сергея значит, а потом, что то предполагай и узнавай.
Offline  
Старый 11.05.2017, 15:59   #27
MONK
Hero
 
Аватар для MONK
 
Регистрация: 16.01.2006
Сообщений: 1,601
По умолчанию Re: Mavros(Trump)

Сообщение от !NOMAK! Посмотреть сообщение
По интересуйся у Сергея значит, а потом, что то предполагай и узнавай.
Если я поинтересуюсь, то мне уже не надо будет ничего предполагать. Да и незачем это, если что-то и есть то и ваши дела, мне не интересно, в отличии от остальных видимо)
Offline  
Старый 11.05.2017, 16:04   #28
!NOMAK!
Заблокирован
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 609
По умолчанию Re: Mavros(Trump)

Сообщение от MONK Посмотреть сообщение
Если я поинтересуюсь, то мне уже не надо будет ничего предполагать. Да и незачем это, если что-то и есть то и ваши дела, мне не интересно, в отличии от остальных видимо)
Ну так, ты на общие спрашиваешь и интересуешься у меня.. дали мне денег на развитие или вообще работаю я на Сергея.... уже как то не понятно
п.с А вообще буду у него в МСК, то и давай познакомимся уже в реале и с тобой :)
Offline  
Старый 11.05.2017, 16:05   #29
Rigard
Hero
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 1,319
По умолчанию Re: Mavros(Trump)

Сообщение от MONK Посмотреть сообщение
Давно с Сергеем не виделся, но зная его сферу деятельности, то может ты на него работаешь? Или в крайнем случае денег дали на развитие.

to Rigard
Так ты РФ, а я думал за Босса играешь
Привет Егор, да не я играл за ГЛ потом ушел на РФ. :)


Та я не думаю что его вообще что то с агро связывает :) Так пустая болтовня.
__________________
OwneR
Offline  
Старый 11.05.2017, 16:08   #30
!NOMAK!
Заблокирован
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 609
По умолчанию Re: Mavros(Trump)

Сообщение от Rigard Посмотреть сообщение
Привет Егор, да не я играл за ГЛ потом ушел на РФ. :)


Та я не думаю что его вообще что то с агро связывает :) Так пустая болтовня.
Твои мысли и то, что ты думаешь ... вообще кому то интересны ? иди на завод работай.. Лёха, ты деревянный по пояс... извини с тобой общались и ни раз, у тебя как было всё на уровне *****а в голове так и осталось.. а года идут же, а ты всё на одном месте топчешься.. а тут ещё и фраера включаешь, лучше мозги включи... хотя уже поздно..

п.с с Агро дел вообще ни каких!! он нуб

Рычка или Ригард как тебя там.. если ты с Серегой общаешься так и узнай у него, дура ты тупая... как он мне сказал, ты вообще потерялся и давно не выходил на связь )) ты ещё и ****ло дырявое.. Азазель БАН)) читать эту гниль тяжело!!!

Последний раз редактировалось !NOMAK!; 11.05.2017 в 16:16.
Offline  
Старый 11.05.2017, 16:17   #31
Rigard
Hero
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 1,319
По умолчанию Re: Mavros(Trump)

Сообщение от !NOMAK! Посмотреть сообщение
Твои мысли и то, что ты думаешь ... вообще кому то интересны ? иди на завод работай.. Лёха, ты деревянный по пояс... извини с тобой общались и ни раз, у тебя как было всё на уровне *****а в голове так и осталось.. а года идут же, а ты всё на одном месте топчешься.. а тут ещё и фраера включаешь, лучше мозги включи... хотя уже поздно..

п.с с Агро дел вообще ни каких!! он нуб
На заводе работаю я не спорю. Я не работаю рабочим для справки. И работаю для опыта, что бы потом работать на себя. Если тебе в чем то повезло, и тебя дядя на рынке подобрал то не нужно этим хвастаться. Был бы ты в рашке такого бы не случилось. Здоровья тебе и всех благ, но как человек ты был говном и остался. Бабки губят.

Вообще пока Александр, байки свои трави дальше, деньги у тебя есть, а вот другова ничего нету. Т.к ты просто конченный человек по жизни.


PS: Александр выставляю вас офицально балаболом.
PSS: И кстати у агро спрашивал про интересую работу. Т.к опыт появляется нужно дальше куда то двигаться. Я думаю что мозгов у меня в 100 раз больше чем у тебя.

__________________
OwneR

Последний раз редактировалось Rigard; 11.05.2017 в 16:20.
Offline  
Старый 11.05.2017, 16:22   #32
!NOMAK!
Заблокирован
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 609
По умолчанию Re: Mavros(Trump)

Бля Кент ) ты так душевно написал, мне аж плакать захотелось :)))
Ты продолжай не останавливайся, я хоть, что то узнаю о себе нового!)))
Кто там подобрал меня, кто там бабла дал, кто там ещё что то мне дал и подарил....
п.с Извини) если у тебя ума нет, то ты и будешь на заводе работать на ДЯДЮ.. и какой там опыт, твой опыт это сидешь на форуме как тут и писать о том, какие все хуевые а ты парень с обычной семьи и тебя никто просто не подобрал на рынке как некоторых я ору с тебя) ты дятел редкой породы не просто так в сибире....
п.с Можешь пойти работать - ТОРПЕДОЙ :) да оно и видно, что у тебя мозгов по более .. на заводе мозги нужны не спорю ( без всяких ) АГРО поздравил с Днём Рождением и у вас завязался разговор )))) а Днюха была у него 9 мая )) ппц ты красава )) выставил такой скрин)))
п.с У тебя мозгов даже не хватило зарисовать имя - Марина в скайпе :) просвещается :))))))))))))))))))))))))))))))))

Последний раз редактировалось !NOMAK!; 11.05.2017 в 16:26.
Offline  
Старый 11.05.2017, 16:25   #33
Nemiroff
Hero
 
Аватар для Nemiroff
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,176
По умолчанию Re: Mavros(Trump)

Сообщение от Rigard Посмотреть сообщение

и у меня такой есть
ничего не доказывает
__________________
Ход истории меняют лишь гении и психопаты.
Я был третий
Online  
Старый 11.05.2017, 16:29   #34
Rigard
Hero
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 1,319
По умолчанию Re: Mavros(Trump)

Сообщение от !NOMAK! Посмотреть сообщение
Бля Кент ) ты так душевно написал, мне аж плакать захотелось :)))
Ты продолжай не останавливайся, я хоть, что то узнаю о себе нового!)))
Кто там подобрал меня, кто там бабла дал, кто там ещё что то мне дал и подарил....
п.с Извини) если у тебя ума нет, то ты и будешь на заводе работать на ДЯДЮ.. и какой там опыт, твой опыт это сидешь на форуме как тут и писать о том, какие все хуевые а ты парень с обычной семьи и тебя никто просто не подобрал на рынке как некоторых я ору с тебя) ты дятел редкой породы не просто так в сибире....
Ммм, ясно. Дятел в данной ситуации ты. Если не понимаешь что дает работа в большой корпорации. Какие + можно из этого получить.

Что можно за деньги так называемого дяди, путем проб и ошибок набраться опыта.

Знаешь что тебя отличает от достойных и уважаемых людей? Твой язык, ты все время понтуешься бабками, бизнесом и т.д Хотя посмотри на людей с достатком они себе такова не позволяют. Потому что понимают как это нажито и т.д. У меня много знакомых у кого в кармане не 1 миллион евреев душу греет. У кого есть свои предприятия и большинство из них не когда не орут про свои бабки. А ты имея какой то средний бизнес пинаешь себя в грудь и орешь я занимаюсь бизнесом, посмотрите какой я богатый.
Говно ты Сашка и не более. Мозг у тебя куриный и помет по лицу течет.


Может лет к 40 в голову добавится серого вещества и ты будешь думать о том что летит со рта.


PS: Не до конца замазал, и что с этого? Прочитал, молодец, пирожок с полки берешь в ипальничек кладешь и захлопываешь :D


PSS: Пойду лучше отдохну, а то уже тошнит от твоего истерического поноса. Александр Номак человек слова!) Честь и хвала тебе золотой человек. Герой муруза.
__________________
OwneR

Последний раз редактировалось Rigard; 11.05.2017 в 16:32.
Offline  
Старый 11.05.2017, 16:33   #35
!NOMAK!
Заблокирован
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 609
По умолчанию Re: Mavros(Trump)

Сообщение от Rigard Посмотреть сообщение
Ммм, ясно. Дятел в данной ситуации ты. Если не понимаешь что дает работа в большой корпорации. Какие + можно из этого получить.

Что можно за деньги так называемого дяди, путем проб и ошибок набраться опыта.

Знаешь что тебя отличает от достойных и уважаемых людей? Твой язык, ты все время понтуешься бабками, бизнесом и т.д Хотя посмотри на людей с достатком они себе такова не позволяют. Потому что понимают как это нажито и т.д. У меня много знакомых у кого в кармане не 1 миллион евреев душу греет. У кого есть свои предприятия и большинство из них не когда не орут про свои бабки. А ты имея какой то средний бизнес пинаешь себя в грудь и орешь я занимаюсь бизнесом, посмотрите какой я богатый.
Говно ты Сашка и не более. Мозг у тебя куриный и помет по лицу течет.


Может лет к 40 в голову добавится серого вещества и ты будешь думать о том что летит со рта.
Во)) главное не останавливайся, расскажи про друзей своих которые очень богатые и мего крутые, а ты лох лохом.. ещё расскажи, какой номак богатый и мурчаший чи как там.... ты голова очень умная ну при этом бедная((((
п.с Как мне папа говорил, те кто ****ит и умничает остаются всегда нищими.. ты лучше не трынди тут а иди развивайся, покажи дяде главному на заводе, что твой мозг может не только на форуме мурчать а и на деле ))) удачи фраер...
Offline  
Старый 11.05.2017, 16:33   #36
Rigard
Hero
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 1,319
По умолчанию Re: Mavros(Trump)

Сообщение от Nemiroff Посмотреть сообщение
и у меня такой есть
ничего не доказывает
__________________
OwneR
Offline  
Старый 11.05.2017, 16:34   #37
!NOMAK!
Заблокирован
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 609
По умолчанию Re: Mavros(Trump)

Сообщение от Rigard Посмотреть сообщение
Ммм, ясно. Дятел в данной ситуации ты. Если не понимаешь что дает работа в большой корпорации. Какие + можно из этого получить.

Что можно за деньги так называемого дяди, путем проб и ошибок набраться опыта.

Знаешь что тебя отличает от достойных и уважаемых людей? Твой язык, ты все время понтуешься бабками, бизнесом и т.д Хотя посмотри на людей с достатком они себе такова не позволяют. Потому что понимают как это нажито и т.д. У меня много знакомых у кого в кармане не 1 миллион евреев душу греет. У кого есть свои предприятия и большинство из них не когда не орут про свои бабки. А ты имея какой то средний бизнес пинаешь себя в грудь и орешь я занимаюсь бизнесом, посмотрите какой я богатый.
Говно ты Сашка и не более. Мозг у тебя куриный и помет по лицу течет.


Может лет к 40 в голову добавится серого вещества и ты будешь думать о том что летит со рта.


PS: Не до конца замазал, и что с этого? Прочитал, молодец, пирожок с полки берешь в ипальничек кладешь и захлопываешь :D


PSS: Пойду лучше отдохну, а то уже тошнит от твоего истерического поноса. Александр Номак человек слова!) Честь и хвала тебе золотой человек. Герой муруза.
Иди работай )) отдыхать будет он ))) ты сильно устала
Offline  
Старый 11.05.2017, 16:35   #38
Rigard
Hero
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 1,319
По умолчанию Re: Mavros(Trump)

Сообщение от !NOMAK! Посмотреть сообщение
Во)) главное не останавливайся, расскажи про друзей своих которые очень богатые и мего крутые, а ты лох лохом.. ещё расскажи, какой номак богатый и мурчаший чи как там.... ты голова очень умная ну при этом бедная((((
п.с Как мне папа говорил, те кто ****ит и умничает остаются всегда нищими.. ты лучше не трынди тут а иди развивайся, покажи дяде главному на заводе, что твой мозг может не только на форуме мурчать а и на деле ))) удачи фраер...
Опять же ты читаешь между строк, научись воспринимать информацию а не додумывать


бизнес-леди :)
__________________
OwneR
Offline  
Старый 11.05.2017, 16:35   #39
MONK
Hero
 
Аватар для MONK
 
Регистрация: 16.01.2006
Сообщений: 1,601
По умолчанию Re: Mavros(Trump)

Сообщение от !NOMAK! Посмотреть сообщение
п.с А вообще буду у него в МСК, то и давай познакомимся уже в реале и с тобой :)
Да, конечно давай, столько лет в одном котле варимся)

Сообщение от Rigard Посмотреть сообщение
Привет Егор, да не я играл за ГЛ потом ушел на РФ. :)
Ну и как РФ, тащит?) Сам хотел за него начать, но сказали в гильде есть, пришлось за БК играть ( пока что разочарован ).
Offline  
Старый 11.05.2017, 16:36   #40
Rigard
Hero
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 1,319
По умолчанию Re: Mavros(Trump)

Сообщение от MONK Посмотреть сообщение
Да, конечно давай, столько лет в одном котле варимся)



Ну и как РФ, тащит?) Сам хотел за него начать, но сказали в гильде есть, пришлось за БК играть ( пока что разочарован ).
Камикадзе :D В кого стукнул вместе с ним умер :) Главное по больше народу рядом задеть :D
__________________
OwneR
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.