Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Архив > Вопросы и обсуждение (Архив)

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2018, 00:58   #461
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Зачем было идти на поводу и включать тп дла? Ну зачем?
Понятное дело, преимущество атакующей гильдии это гейты. Но это преимущество переходящее от клана к клану, которые регают и теряют трон. Зачем было портить всё снова.

Воплотили идею нового КС - так соблюдайте её реализацию,зачем переделывать из за пары нытиков, которые привыкли дефать кс по часу.
В этом и была фишка, чтоб трон был переходящим, больше экшена, больше драйва, больше адреналина.

Самое главное что нужно было сделать - убрать кнопки из трона, ибо это будет лагалово, в нынешних реалиях удержания кнопки есть одно прекрасное НО - чем дольше сидит, тем реальнее убить, так что все кто раньше понимал что кнопку не вывезет его чар - тусили за тронкой, а теперь каждый из них захочет кнопку сломать и отсюда ещё большая толпа будет в тронке.

Понятное дело что теперь тп у дла останется включенным, какие доводы не приводи, иначе это смахивало бы на глупость,то выключать,то включать, то снова выключать.

Верните слаеру комбо ене*2, в нынешних реалиях баланса, ему не хватает комбо.


Я бы разместил кнопки за третьими воротами, причем несимметрично, Скажем левая кнопка вверху , правая внизу, чтобы не было у обеих кнопок позиции отстрела снизу экрана. А может даже и обе вверху , тогда дамагерам в кнопке прятаться будет очень неудобно и невыгодно, картина боя сместиться немного ниже чем расположены кнопки.

Последний раз редактировалось Spartak; 02.11.2018 в 08:21.
Offline  
Старый 02.11.2018, 01:02   #462
Mavros
Commoner
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 94
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
Зачем было портить всё снова.

Самое главное что нужно было сделать - убрать кнопки из трона
а)

б) понесло тебя. Куда? в Крайвульф? как раз много народу, ЕЕшки на кнопках, все всех куярят, хаос паника мяяяссоо
Offline  
Старый 02.11.2018, 01:14   #463
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от Mavros Посмотреть сообщение
а)

б) понесло тебя. Куда? в Крайвульф? как раз много народу, ЕЕшки на кнопках, все всех куярят, хаос паника мяяяссоо


Да хотя бы вот так, снизу заходит атакующая гильдия, сверху дефающая, если неугодная кнопка не хочет выталкиваться, есть персонажи которые пилят через стенку (ДЛ,МГ), не попадая при этом под вражескую атаку и не давая расслабиться кнопке. Это просто к примеру одна из возможных тактик , с таким расположением кнопок.


И вообще, хозяину сервера давно пора задуматься о переработке локации. Где то добавить камешек, чтоб можно было за него спрятаться(пробежать вокруг от злого хантера) где то заборчик допилить, лабиринтик, ну или высоты немного допилить (помоему они тоже влияют на попадание некоторых скиллов) Но это уже было бы чудом каким то , если б такое появилось на мурузе.

Последний раз редактировалось Spartak; 02.11.2018 в 01:19.
Offline  
Старый 02.11.2018, 01:22   #464
HappyLife
Hero
 
Аватар для HappyLife
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,191
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Эх, передвинули бы кнопки ближе к центру трона, как на харде и было бы веселее
__________________
off
Offline  
Старый 02.11.2018, 01:27   #465
Ронин
Заблокирован
 
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 2,432
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от peaceDuck Посмотреть сообщение
и сервер делают под соло игру )
Сообщение от Ронин Посмотреть сообщение
где вообще хоть слово написанно про соло игру?
Добавлю: где хоть слово написано про соло сервер? Гмом?



Сообщение от peaceDuck Посмотреть сообщение
ты просто вопросом на вопрос отвечаешь ! И пытаешься придраться к словам, мог просто ответить (Я против анц на локах)
Ты о чем вообще?я задал элементарный вопрос,не к чему не придераюсь. Я не понимаю вашей логики. Чем реже вещь - тем дороже,того же ханта одень в relic дмг лучше чем с фуллом.
Offline  
Старый 02.11.2018, 01:28   #466
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

так сказал как будто хант единственный перс кроме бк
Offline  
Старый 02.11.2018, 01:29   #467
Ронин
Заблокирован
 
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 2,432
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от HappyLife Посмотреть сообщение
Эх, передвинули бы кнопки ближе к центру трона, как на харде и было бы веселее
хз мне больше тема спартака нравится, кнопки в другое бы место.


з.ы офф с темы. Люди сами толком не тестили,кричат про соло сервер. Какой клас для них апнуть а даже не тестили этот класс на фулл бафах.
Offline  
Старый 02.11.2018, 01:30   #468
Ронин
Заблокирован
 
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 2,432
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
так сказал как будто хант единственный перс кроме бк
Это пример был Иванушка.
Offline  
Старый 02.11.2018, 01:50   #469
_HitMan_
Newbie
 
Регистрация: 23.10.2018
Сообщений: 18
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Мда.... начитался) не знаю кто такой этот Mavr? но много слов не по делу, что касается ТП у ДЛа, я тоже за по причине того чт не хочу остаться без соперников, вот забрали мы ДД, после убийства нас кидает к 3-воротам, а вас в разнобой вниз, нам достаточно поставить пару дамагеров с ее у порталов и вы никогда не соберетесь набафаться. Не нравится, да мне по барабану, могут убирать ТП ДЛа, после вы не увидите почти не одного ГЛа как и Слаера, так как бесполезные чары....Вы бы для начала кинули Регу и по тестили, вон Нупогоди забрали у нас ранее, нас на КСе было 4 человек, нам этого хватило что бы тестить то что нужно, что вым мешает кинуть регу и посмотреть что вы сделайте?! Да вы без бафов не пройдете через третьи ворота, ДЛ в трон тп...да забудьте....во ДЛ с фул вит от пару дамагеро падает, он в трон и не забежит, ток при слаженной игре.
Далее про анц на локах, скажу так...анц удел тех кто потеет за ДД, готовится к КСу, жертвует статами и играет командно, хотите....собирайте гильдию и учитесь как и все топ гильдии, они все когда то бегали на КСе как нубы и получали опыт и делали выводы на которых учились, не хотите так...так ходите в шмоте с сердечек, а нет то покупай за КР у нас или тех у кого будет ДД, они старались и заслужили этого, да считаю что так как двойных спотов более нет, то нужно делать преимущество в ДД, может и добавить по мобу..но это тоже надо тестить что бы не вводило сильно дисбаланс по качу.
Все те кто кричит тут про тп ДЛа, про КС...просьба просто зарегайтесь,, придите попробуйте сами...готовы ли вы так играть...если да, то нас тоже устраивает, но что бы потом не кричали что не реально забрать или еще что то в этом плане.
Что касается кнопок..да хоть в центр ставьте...тут реально забрать ДД только после того как вырезал весь трон, иначе кнопки не живут.
Offline  
Старый 02.11.2018, 02:14   #470
Курошику
Murderer
 
Аватар для Курошику
 
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 262
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Пока в замке есть преимущество - тот же анц, на захваты будут готовиться. Убрать это преимущество - жизнь на сервере умрет.
Тут все живо только из-за постоянного преимущества и срача, дом2 же
__________________
Kudesnik
Offline  
Старый 02.11.2018, 06:04   #471
сдсд1
Murderer
 
Регистрация: 11.06.2018
Сообщений: 343
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от CastieL Посмотреть сообщение
В общем был на пару ксах.....
Сообщение от _HitMan_ Посмотреть сообщение
....нас на КСе было 4 человек.....
Ребята всё затестили, нет оснований им не доверять. ГМ, делай как они говорят.
Offline  
Старый 02.11.2018, 08:49   #472
CastieL
PraNo
 
Аватар для CastieL
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 1,065
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от сдсд1 Посмотреть сообщение
Ребята всё затестили, нет оснований им не доверять. ГМ, делай как они говорят.
Миша научился выдирать слова из контекста, поздравляю!

А по поводу наныл. Я написал про вернуть тп всего лишь раз, и попытался объяснить почему.ГМ вернул мне в принципе и так и так интересно было бы.

Вывод уже на пару страниц ноет несколько людей и никто не поясняет толком чем тп раз в 3 минуты плохо.
1.Тп дает больше вариантов атаке и дефу, так как Атаке не надо щимится в одну и туже дырку, где их будут принимать на выходе или входе.В дефе можно собрать иногда пт.
2.Зная людей которые играют на мурузе. Кс без тп сведется к хаотичному бегу где будут играть пару пт, все остальные 80-90% даже до тронки не дойдут.Для этого есть катокомбы)
3.Тп фишка Дл была всегда зачем забирать ее ?
4.С тп у гильдий где меньше народу есть щанс сыграть более мобильно и организовано.
Как говорится из говна конфету не сделать. Как ты не перелопатишь кс новой игры уже не будет.
По сути в ксе шарят пару пачек на две гильдий, если люди за столько лет не научились одному и тому же зачем еще усложнять им игру.
А Проблема прошлых ксов в виде подставы я думаю уже решена.
Тп в начале делать нельзя,Дебафы на кнопках ,Новый баланс персов где долго кнопка жить не будет.


А для упрощения кса я бы передвинул кнопки как на Харде и сократил бы время реги трона до 20 секунд вот тогда будет динамика кс будет переходить туда сюда.

Последний раз редактировалось CastieL; 02.11.2018 в 08:57.
Offline  
Старый 03.11.2018, 08:56   #473
Mavros
Commoner
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 94
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от _HitMan_ Посмотреть сообщение
Мда.... начитался) не знаю кто такой этот Mavr? но много слов не по делу, что касается ТП у ДЛа, я тоже за по причине того чт не хочу остаться без соперников, вот забрали мы ДД, после убийства нас кидает к 3-воротам, а вас в разнобой вниз, нам достаточно поставить пару дамагеров с ее у порталов и вы никогда не соберетесь набафаться. Не нравится, да мне по барабану, могут убирать ТП ДЛа, после вы не увидите почти не одного ГЛа как и Слаера, так как бесполезные чары....Вы бы для начала кинули Регу и по тестили, вон Нупогоди забрали у нас ранее, нас на КСе было 4 человек, нам этого хватило что бы тестить то что нужно, что вым мешает кинуть регу и посмотреть что вы сделайте?! Да вы без бафов не пройдете через третьи ворота, ДЛ в трон тп...да забудьте....во ДЛ с фул вит от пару дамагеро падает, он в трон и не забежит, ток при слаженной игре.
Далее про анц на локах, скажу так...анц удел тех кто потеет за ДД, готовится к КСу, жертвует статами и играет командно, хотите....собирайте гильдию и учитесь как и все топ гильдии, они все когда то бегали на КСе как нубы и получали опыт и делали выводы на которых учились, не хотите так...так ходите в шмоте с сердечек, а нет то покупай за КР у нас или тех у кого будет ДД, они старались и заслужили этого, да считаю что так как двойных спотов более нет, то нужно делать преимущество в ДД, может и добавить по мобу..но это тоже надо тестить что бы не вводило сильно дисбаланс по качу.
Все те кто кричит тут про тп ДЛа, про КС...просьба просто зарегайтесь,, придите попробуйте сами...готовы ли вы так играть...если да, то нас тоже устраивает, но что бы потом не кричали что не реально забрать или еще что то в этом плане.
Что касается кнопок..да хоть в центр ставьте...тут реально забрать ДД только после того как вырезал весь трон, иначе кнопки не живут.
Сообщение от CastieL Посмотреть сообщение
Миша научился выдирать слова из контекста, поздравляю!

А по поводу наныл. Я написал про вернуть тп всего лишь раз, и попытался объяснить почему.ГМ вернул мне в принципе и так и так интересно было бы.

Вывод уже на пару страниц ноет несколько людей и никто не поясняет толком чем тп раз в 3 минуты плохо.
1.Тп дает больше вариантов атаке и дефу, так как Атаке не надо щимится в одну и туже дырку, где их будут принимать на выходе или входе.В дефе можно собрать иногда пт.
2.Зная людей которые играют на мурузе. Кс без тп сведется к хаотичному бегу где будут играть пару пт, все остальные 80-90% даже до тронки не дойдут.Для этого есть катокомбы)
3.Тп фишка Дл была всегда зачем забирать ее ?
4.С тп у гильдий где меньше народу есть щанс сыграть более мобильно и организовано.
Как говорится из говна конфету не сделать. Как ты не перелопатишь кс новой игры уже не будет.
По сути в ксе шарят пару пачек на две гильдий, если люди за столько лет не научились одному и тому же зачем еще усложнять им игру.
А Проблема прошлых ксов в виде подставы я думаю уже решена.
Тп в начале делать нельзя,Дебафы на кнопках ,Новый баланс персов где долго кнопка жить не будет.


А для упрощения кса я бы передвинул кнопки как на Харде и сократил бы время реги трона до 20 секунд вот тогда будет динамика кс будет переходить туда сюда.
Вовка и Сашка, больше добавить нечего. 20 Раз объяснил про ТП ДЛа, и кнопка на месте по КД.
Но и то,что ДМГ под порталом я тоже до этого написал. Глаза, как обычно какашками замазали и не читают форум.

Написал в теме про КС, напишу и тут. ВСЕ, что ты МОЖЕШЬ - это подстава и ТП на Боттом по кд всю шушеру. Как только появляется вариант разыгрывания партии, так у тебя загорается попец, от понимания, что придется думать, а мне известно больше остальных, так у тебя там, думать можешь немного ты, и МОГ спартак, но благо как посмотрю, послал Вас к пиписькам.
Offline  
Старый 03.11.2018, 12:03   #474
daleka
Commoner
 
Аватар для daleka
 
Регистрация: 18.05.2016
Сообщений: 130
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Засрали этим КС все темы... Кому он нахер нужен вообще? Где модератор????
Offline  
Старый 03.11.2018, 12:41   #475
сдсд1
Murderer
 
Регистрация: 11.06.2018
Сообщений: 343
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от CastieL Посмотреть сообщение
Миша научился выдирать слова из контекста, поздравляю!



Вывод уже на пару страниц ноет несколько людей и никто не поясняет толком чем тп раз в 3 минуты плохо.
Тебе бы научиться читать...
Сообщение от сдсд1 Посмотреть сообщение
Как кто-то писал, без этого ТП не будет твинков на кликере. Нужен баффер? Ищите руки!
Там поищи, другие "нытики" тоже доводы приводили.
Offline  
Старый 03.11.2018, 13:09   #476
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение


Да хотя бы вот так, снизу заходит атакующая гильдия, сверху дефающая, если неугодная кнопка не хочет выталкиваться, есть персонажи которые пилят через стенку (ДЛ,МГ), не попадая при этом под вражескую атаку и не давая расслабиться кнопке. Это просто к примеру одна из возможных тактик , с таким расположением кнопок.


И вообще, хозяину сервера давно пора задуматься о переработке локации. Где то добавить камешек, чтоб можно было за него спрятаться(пробежать вокруг от злого хантера) где то заборчик допилить, лабиринтик, ну или высоты немного допилить (помоему они тоже влияют на попадание некоторых скиллов) Но это уже было бы чудом каким то , если б такое появилось на мурузе.
Забыл добавить, что при таком расположении кнопок, дл смогет наверно и выталкивать из за стенки
Offline  
Старый 03.11.2018, 17:29   #477
Ledy
Заблокирован
 
Регистрация: 04.10.2017
Сообщений: 225
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

СТАРТУЕМ!!! нечего уже тестить, с этим однообразием сетов и тд тп..и играть уже не хочется, люди разбегаются
Offline  
Старый 03.11.2018, 18:04   #478
!NOMAK!
Заблокирован
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 609
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Администрация, когда будет открытие сервера? и будут ли другие способы оплаты ?
Offline  
Старый 03.11.2018, 20:49   #479
Фраерок
Заблокирован
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 36
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от !NOMAK! Посмотреть сообщение
Администрация, когда будет открытие сервера? и будут ли другие способы оплаты ?
GM
Администратор

Аватар для GM

Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 1,392
По умолчанию Re: Премиум
Сообщение от Фраерок
Добрый день как по поводу оплаты на премиум через Visa Master card?Или будет премиум опять пополнять через Webmoney?С Украины проблематично будет эта функция пополнения.
Здравствуйте, дополнительные возможности оплаты для Украины на рассмотрении, как и возможность пополнения CR для Premium по средствам карт.
Сейчас так же доступны способы пополнения через PayPal и Bitcoin (необходимо писать на support@muruz.ru), но если игроки начнут активно пользоваться Bitcoin, он будет переведён на возможность автоматической пополнения через сайт.
Offline  
Старый 03.11.2018, 21:25   #480
!NOMAK!
Заблокирован
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 609
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от Фраерок Посмотреть сообщение
GM
Администратор

Аватар для GM

Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 1,392
По умолчанию Re: Премиум
Сообщение от Фраерок
Добрый день как по поводу оплаты на премиум через Visa Master card?Или будет премиум опять пополнять через Webmoney?С Украины проблематично будет эта функция пополнения.
Здравствуйте, дополнительные возможности оплаты для Украины на рассмотрении, как и возможность пополнения CR для Premium по средствам карт.
Сейчас так же доступны способы пополнения через PayPal и Bitcoin (необходимо писать на support@muruz.ru), но если игроки начнут активно пользоваться Bitcoin, он будет переведён на возможность автоматической пополнения через сайт.
Понял, спасибо за инфу... через карты было б замечательно и всем удобно.
Offline  
 


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.