Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Архив > Вопросы и обсуждение (Архив)

Результаты опроса: Стоит ли вносить данные изменения?
Да, мои вариант набора изменений в комментариях 35 38.04%
Нет, меня все устраивает 54 58.70%
Я предложу более лучший вариант изменений, читайте мои комментари 3 3.26%
Голосовавшие: 92. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2019, 16:40   #101
Khatkov@
Phonomaniac
 
Аватар для Khatkov@
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 766
По умолчанию Re: Выход из кризиса на сервере.

Сообщение от Марат Посмотреть сообщение
Играю на Американском сервере Lineage,и никаких проблем с языком там нету. Говорят как на Английском,Испанском,Греческом,Русском,Турецком,и. т.д .....
Это здесь придумали,"недолюди" с националистическими наклонностями.Если кому то не понятен язык,спросите или назначьте человека со знанием того или иного языка. Здесь играют много Украинцев,Азербайджанцев,что среди них нет нормальных людей которые могли бы модерировать форум ? я думаю есть. Когда вам выгодно,вы терпите и тот и другой язык.
человек знает русский но выделывается.
тогда азербайджанцы будут писать на своем а кто не знает пусть на переводчике переводит сидит или как ты там говоришь, полиглота назначить ?
русский язык который на просторах снг общий. и будь добр разговаривать на том языке который понятен всем.
__________________
Nick: Khatkov 100 res

Guild: Сygb6a
Offline  
Старый 30.01.2019, 16:42   #102
Колючка
Hero
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 1,879
По умолчанию Re: Выход из кризиса на сервере.

Сообщение от NordOst Посмотреть сообщение
Держи подруга и приготовь огнетушитель.

Какой огнетушитель?)Таких скринов я сама могу тебе множество предоставить и даже бесплатно=)) Мы прекрасно знали,что у нас в конфе крыса и прикинь в соседней конфе обсуждали,что писать в общую,что нет,но такое,чтоб вас затронуло,жаль,что некоторые повелись на деньги и за 3 копейки продавали вам эту ерунду,зато мы вычислили кто это=)
И мне кажется в данном случае поимели вас,продав вам ложную инфу=))
Offline  
Старый 30.01.2019, 16:47   #103
ImXo
Murderer
 
Аватар для ImXo
 
Регистрация: 05.01.2014
Сообщений: 372
Exclamation Re: Выход из кризиса на сервере.

Сообщение от Колючка Посмотреть сообщение
Достаточно просто играть без подстав,но кто-то этого не хочет делать,прокидывая не один раз по 3 подставы,чтоб никто не прошёл.Не надо только мне сейчас говорить про нас,прокинули,чтоб как то можно было соперничать.Возможно стоит и договорится про подставы,но врядли кто-то на это пойдёт=) Но это не тема про КС,тут обсуждаем в основном доппель.
Выход из кризиса на сервере.
написано ясно , а не тема про доппель

зы Ради КСа и игра....
__________________
"Кто не курит и не пьёт - тот скорей всего пиз..т!"
Offline  
Старый 30.01.2019, 16:49   #104
NordOst
Hero
 
Аватар для NordOst
 
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 1,012
По умолчанию Re: Выход из кризиса на сервере.

Сообщение от Колючка Посмотреть сообщение
Какой огнетушитель?)Таких скринов я сама могу тебе множество предоставить и даже бесплатно=)) Мы прекрасно знали,что у нас в конфе крыса и прикинь в соседней конфе обсуждали,что писать в общую,что нет,но такое,чтоб вас затронуло,жаль,что некоторые повелись на деньги и за 3 копейки продавали вам эту ерунду,зато мы вычислили кто это=)
И мне кажется в данном случае поимели вас,продав вам ложную инфу=))
Кого ты поимела?
Я же тебе сказал продолжай провоцировать. Всему своё время. Мы предоставим еще скрины когда нам это будет выгодно и нужно.
Есть еще люди, которые сливают инфу. Я хз кого вы там кикаете.
__________________
FOREVER: NordOst RAMPAGE: NordOst CLASSIC: NordOst NEOCORE: cToJI9p EVOLUTION: cToJI9p
Offline  
Старый 30.01.2019, 16:57   #105
Марат
Murderer
 
Аватар для Марат
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 282
По умолчанию Re: Выход из кризиса на сервере.

Сообщение от Khatkov@ Посмотреть сообщение
человек знает русский но выделывается.
тогда азербайджанцы будут писать на своем а кто не знает пусть на переводчике переводит сидит или как ты там говоришь, полиглота назначить ?
русский язык который на просторах снг общий. и будь добр разговаривать на том языке который понятен всем.
А зачем тебе знать о чём говорят Азербайджанцы ? Если они не затрагивают твою честь и достоинство,пусть о чем хотят говорят. Для этого должен быть модератор,что бы отслеживал. По поводу Русского на просторах СНГ,поверь он уже не общий. Выросло не одно поколение,которым русский в принципе не нужен,для этого есть Английский язык. Не забывай,кроме России есть еще независимые республики. А своим национализмом,вы только отталкивайте людей от себя и своих проектов.

Назначьте 1-2 модератора,со знанием языков и будет вам счастье.

В настоящее время в состав СНГ входят страны: Азербайджан, Армения, Белоруссия, Грузия, Казахстан, Киргизия, Молдавия, Россия, Таджикистан, Туркмения, Узбекистан, Украина.

Русский язык,не является государственным не в Азербайджане не на Украине,Грузии и многих других республиках.

А по поводу "понятен всем" , порой здесь русские так на русском пишут,что не понятно о чем они вообще говорят. Баньте их тоже,за неумение пользоваться русским языком.

С таким патриотизмом,с запашком шовинизма - вам до землянок не далеко.
__________________
So Fuck That
Offline  
Старый 30.01.2019, 17:12   #106
Despik
Hero
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 3,542
По умолчанию Re: Выход из кризиса на сервере.

Норд чётко нагибает фулков своими скринами))
__________________
s1-lark88 100-450(топ2)s2-Nagano 1-150+(топ4).c5-lark88 1- 80+рес(топ10). фор-lark88,1 -100(топ1)
с1-SERVER.c2-DarkCrew.c5-Altera.s5 FOR-Linki
Offline  
Старый 30.01.2019, 17:27   #107
SANDALI_SPARTAKA
Commoner
 
Аватар для SANDALI_SPARTAKA
 
Регистрация: 12.11.2018
Сообщений: 114
По умолчанию Re: Выход из кризиса на сервере.

Сообщение от Марат Посмотреть сообщение

В настоящее время в состав СНГ входят страны: Азербайджан, Армения, Белоруссия, Грузия, Казахстан, Киргизия, Молдавия, Россия, Таджикистан, Туркмения, Узбекистан, Украина.
ее слиш питушара Украина це европа уже
__________________
Offline  
Старый 30.01.2019, 18:10   #108
culiano
Murderer
 
Аватар для culiano
 
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 235
Lightbulb Re: Выход из кризиса на сервере.

Сообщение от Колючка Посмотреть сообщение
До чего же вы друг друга любите,у самих то рыльце в пушку,чтоже вы голосовать то по-честному не можете?Понарегали мультов ,половина в декабре на прошлое голосование,половину в январе и как бы вы такие одуванчики,смешно.
Элвин,тебе тоже хочу сказать,раньше я считала тебя очень порядочным,и правдивым человеком,но наблюдая два сезона,как вы себя ведёте под прикрытием "Нупогоди" честно хочется плюнуть в твою сторону.
Был с нами,были мы хорошие,стал с Нупогоди,мы плохие.....тьфу двуличный.
Покажи хоть одно высказывание сказанное мною в вашу сторону, что вы плохие и т.д. если нет то больше ни слова в мою сторону, а выражаться не буду. тыже вроде Женщина, а плеваться это-показатель невоспитанности!
__________________
GM-NCsky
S1-Culiano/S2-Culiano/Forever-Culiano/Rampage-Culiano/Classic-Culiano/Neocore-11day
Offline  
Старый 30.01.2019, 18:13   #109
InFeRNaL
Murderer
 
Аватар для InFeRNaL
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 258
По умолчанию Re: Выход из кризиса на сервере.

Сообщение от NordOst Посмотреть сообщение
Кого ты поимела?
Я же тебе сказал продолжай провоцировать. Всему своё время. Мы предоставим еще скрины когда нам это будет выгодно и нужно.
Есть еще люди, которые сливают инфу. Я хз кого вы там кикаете.
Норд ты конечно крутой персик, но я готов с тобой по спорить, что закончились ваши коны в нашей Ги. Если хочешь можем на бабосики забиться
Offline  
Старый 30.01.2019, 18:18   #110
NordOst
Hero
 
Аватар для NordOst
 
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 1,012
По умолчанию Re: Выход из кризиса на сервере.

Сообщение от InFeRNaL Посмотреть сообщение
Норд ты конечно крутой персик, но я готов с тобой по спорить, что закончились ваши коны в нашей Ги. Если хочешь можем на бабосики забиться
Тебе то откуда знать это?
Я же сказал не время и не место.
__________________
FOREVER: NordOst RAMPAGE: NordOst CLASSIC: NordOst NEOCORE: cToJI9p EVOLUTION: cToJI9p
Offline  
Старый 30.01.2019, 18:26   #111
InFeRNaL
Murderer
 
Аватар для InFeRNaL
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 258
По умолчанию Re: Выход из кризиса на сервере.

Сообщение от NordOst Посмотреть сообщение
Тебе то откуда знать это?
Я же сказал не время и не место.
Поверь, мне удается знать больше чем некоторые ваши сокланы, с самого открытия. Я на самом деле очень близко, ближе чем фулл статы
Offline  
Старый 30.01.2019, 18:43   #112
NordOst
Hero
 
Аватар для NordOst
 
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 1,012
По умолчанию Re: Выход из кризиса на сервере.

Сообщение от InFeRNaL Посмотреть сообщение
Поверь, мне удается знать больше чем некоторые ваши сокланы, с самого открытия. Я на самом деле очень близко, ближе чем фулл статы
Ты очень глуп раз такое пишешь. Я знаю кто ты и знаю что твои друзья или родственники у нас в ги. Тем самым ты их выставляешь сам понимаешь кем.
Ты ничего не знаешь, потому что мы обсуждаем все в узком кругу.
__________________
FOREVER: NordOst RAMPAGE: NordOst CLASSIC: NordOst NEOCORE: cToJI9p EVOLUTION: cToJI9p
Offline  
Старый 30.01.2019, 18:51   #113
tetris
Phonomaniac
 
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 539
По умолчанию Re: Выход из кризиса на сервере.

ну нах

Последний раз редактировалось tetris; 30.01.2019 в 19:04.
Offline  
Старый 30.01.2019, 18:55   #114
InFeRNaL
Murderer
 
Аватар для InFeRNaL
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 258
По умолчанию Re: Выход из кризиса на сервере.

Сообщение от NordOst Посмотреть сообщение
Ты очень глуп раз такое пишешь. Я знаю кто ты и знаю что твои друзья или родственники у нас в ги. Тем самым ты их выставляешь сам понимаешь кем.
Ты ничего не знаешь, потому что мы обсуждаем все в узком кругу.

Ну начнем с того, что друзья или родственники здесь не приделах. Даже будь я так глуп как ты считаешь, разве я бы общался с ребятами, которых я "выставляешь сам понимаешь кем" ? И разве я говорил о узком кругу в котором ты и твои товарищи что то обсуждают? Тебя на откровенный блеф развели, а ты уважаемых людей глупцами кличишь. Не порядок бро, не порядок.
Offline  
Старый 30.01.2019, 19:00   #115
NordOst
Hero
 
Аватар для NordOst
 
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 1,012
По умолчанию Re: Выход из кризиса на сервере.

Сообщение от InFeRNaL Посмотреть сообщение
Ну начнем с того, что друзья или родственники здесь не приделах. Даже будь я так глуп как ты считаешь, разве я бы общался с ребятами, которых я "выставляешь сам понимаешь кем" ? И разве я говорил о узком кругу в котором ты и твои товарищи что то обсуждают? Тебя на откровенный блеф развели, а ты уважаемых людей глупцами кличишь. Не порядок бро, не порядок.
Я никого не кличу, а предполагаю откуда ты можешь щипать инфу. Больше тебё её взять негде. Поймите вы уже наконец то это.
__________________
FOREVER: NordOst RAMPAGE: NordOst CLASSIC: NordOst NEOCORE: cToJI9p EVOLUTION: cToJI9p
Offline  
Старый 30.01.2019, 19:05   #116
InFeRNaL
Murderer
 
Аватар для InFeRNaL
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 258
По умолчанию Re: Выход из кризиса на сервере.

Сообщение от NordOst Посмотреть сообщение
Я никого не кличу, а предполагаю откуда ты можешь щипать инфу. Больше тебё её взять негде. Поймите вы уже наконец то это.
Ваши предположения оказались не верны. Вы самое слабое звено,.. дальше помнишь?
Удачи в развитии...
Offline  
Старый 30.01.2019, 19:12   #117
NordOst
Hero
 
Аватар для NordOst
 
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 1,012
По умолчанию Re: Выход из кризиса на сервере.

Сообщение от InFeRNaL Посмотреть сообщение
Ваши предположения оказались не верны. Вы самое слабое звено,.. дальше помнишь?
Удачи в развитии...
Ты Zewoй пользуешься или чем то другим?
__________________
FOREVER: NordOst RAMPAGE: NordOst CLASSIC: NordOst NEOCORE: cToJI9p EVOLUTION: cToJI9p
Offline  
Старый 30.01.2019, 19:16   #118
Liam
Commoner
 
Аватар для Liam
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 127
По умолчанию Re: Выход из кризиса на сервере.

По поводу языка. Мне кажется такой вопрос вообще не должен подниматься. Если человек умеет писать, это уже предполагает какие-то умственные способности). Поэтому, он должен понимать, если он хочет быть услышан всеми он будет писать на том языке, который предположительно будет понятен всем. Я с Украины, бандеровского города Львов), в быту в основном общаюсь на украинском, но здесь излагаю свои мысли на русском так как обращаюсь ко всем, а не к кому-то лично. Если вы встречаете посты на непонятном языке, и не понимаете, о чем речь, не стоит расстраиваться, это не ваша проблема, а проблема написавшего, ведь он не смог донести вам свою мысль...
__________________
http://vkontakte.ru/id63704412
Offline  
Старый 30.01.2019, 19:28   #119
InFeRNaL
Murderer
 
Аватар для InFeRNaL
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 258
По умолчанию Re: Выход из кризиса на сервере.

Сообщение от NordOst Посмотреть сообщение
Ты Zewoй пользуешься или чем то другим?
Трамвайным билетом, причем несколько раз одним и тем же. А что ? Из за МУ забыл как пользоваться средствами личной гигиены?
А, есть еще вариант, не затратный, денюжка ведь на му последняя ушла? Так вот, снимаешь штанишки, садишься на асфальт, затем передними ручками гребешь вперед, может видел как песики делают дворовые? Вооот таким макаром, либо пока чистой не будет, либо пока дырдочка не сотрется. Уловил ?
Добра тебе бро!
Offline  
Старый 30.01.2019, 19:30   #120
NoMore
Commoner
 
Регистрация: 29.01.2019
Сообщений: 80
По умолчанию Re: Выход из кризиса на сервере.

Сообщение от Liam Посмотреть сообщение
Как по мне, чувак хотел донести другое. При любых настройках сервера, задроты будут в топе, те кто играет умеренно будут отставать. Вопрос в том на сколько велика будет разница в отставании. Это проблема не только Муруза, борются с нею по-разному, к примеру, на одном проекте ввели ограничения по ресетам, то есть топ 10 или 20 (не углу***лся), достигнув определенного ресета, не могут дальше брать ресы, пока отстающие их не догонят, вернее не наберется определенное количество чаров нужного ресета и так постепенно, каждое, энное количество ресов. Эффективно это или нет не знаю. Но факт на лицо, проблема существует, а на этом сезоне она сильно выражена. Мне к примеру, не жаль, что кто-то в топе, а я пасу задних, игараю как играется, но не особо интересен проект, который живет полгода. А это случается, как раз из-за того, что основная масса бросает игру из-за разницы ресов. Да им никто не мешает задротить, но не все это могут себе позволить, либо не хотят, конечно это их проблема, но, когда они уходят с проекта, это становится общей проблемой, так как неcкем играть. Не понимаю тех, кто в ответ на конструктивные замечания говорят: - что-то не нравится - сваливай, ну они и сваливают. Остается 50 чел, тех кому всё нравится, и что - приятно и интересно играть на таком сервере?
Многие тут вспоминают сервер Хардкор, я тоже там играл немного. Зашел через полгода после открытия. За месяц фарма голдов атлансе и торга купил Агнис -Бройз на ДЛа. Этому серверу 2 мес, но экономика уже в ..опе.
Считаю, что нельзя менять настройки после запуска сервера, хотя практика показывает, что это вполне возможно, можно наныть) ИМХО
Сообщение от Liam Посмотреть сообщение
Без разницы кто рулил на класике, кто здесь, смотри шире. Рулит пачка, а постепенно сваливают с игры десятки, а не тот чувак который когда-то рулил а теперь нет но очень хочет. Сколько прожил класик ?
Сообщение от Liam Посмотреть сообщение
Ну хорошо, вы бегаете, другие не бегают. Никто не мешает, уверен? Мне реальная жизнь мешает, да это мои проблемы, я не жалуюсь. Другим не мешает ничто, но они не хотят задротить, это тоже их проблемы. Но в итоге останется пару топовых пачек, и что дальше, с кем вы будете пвпешится, воевать за замок?
Сообщение от Liam Посмотреть сообщение
По поводу языка. Мне кажется такой вопрос вообще не должен подниматься. Если человек умеет писать, это уже предполагает какие-то умственные способности). Поэтому, он должен понимать, если он хочет быть услышан всеми он будет писать на том языке, который предположительно будет понятен всем. Я с Украины, бандеровского города Львов), в быту в основном общаюсь на украинском, но здесь излагаю свои мысли на русском так как обращаюсь ко всем, а не к кому-то лично. Если вы встречаете посты на непонятном языке, и не понимаете, о чем речь, не стоит расстраиваться, это не ваша проблема, а проблема написавшего, ведь он не смог донести вам свою мысль...
Слава богу, хоть 1 нормальный человек который пытается донести информацию и видит остроту проблемы на сервере.

Дело в том что, проекты муруза и не живут из-за того что тут играют пачками(не берем в расчет хардкор на котором все играли соло)

Я надеюсь на объективное решение со стороны администрации. Т.к. проведя диалог с многими из игроков сервера люди настроены решительно уходить если не будет не каких мер. Тем самым получиться ситуация когда останется 1 - 2 клана и общий онлаин будет 300 чел(с твинками)

Если проанилизировать рынок продаваемых чаров (черный) то уже можно насчитать более 30 проданных акаунтов.

Начнем с элементарных примеров покупки чаров таких как Maybe, PosteR, Minato, Imperator, Phonomania, InVaDerS и так далее.

Последний раз редактировалось NoMore; 30.01.2019 в 19:35.
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.