Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2023, 00:38   #1
Legendar
Newbie
 
Регистрация: 24.12.2020
Сообщений: 16
По умолчанию GM Пора уже

GM пора уже заняться нормальной рекламой, закинуть проста в группы с играми хотя-бы в ВК. Зайдут много школьников тебе то какая разница кто будет играть, люди будут видеть что сервер норм и будут играть, сделай новую вкладку на сайте, коротко обзор и как качать персонажей.
Я зашел на другой сервер играют 1500к людей, ну там жопа как по *****изму сделана. и видел их рекламы ВК и не только.
Тебе то лучше будет, больше доната больше потом возможностей.
будет как в 2000 годах играли толпа. Рекламу можно пустить тупа на 5к и будет норм, не жалей этих денег, я понимаю тебе и так норм, постоянные люди тебе донатят и все. Ну игрокам надо как-то нормально играть когда на спот хрен встанешь, и тупа качаешь перца под слив. А ты когда спать ложишься и думаешь, сольют или нет. Хочется этой интриги опять.
( В голове конечно не так звучало не ладно )
Ну все равно же хочется уже играть на нормальном сервере и когда народа полно, а то другие реально калечные. Хотя там играют от 2к и выше.
Вот если ГМу на игроков не пофиг, пусть ответит. Сюда в тему, почему он это не делает. И пусть все почитают и узнают.

Последний раз редактировалось Legendar; 25.10.2023 в 00:49.
Offline  
Старый 25.10.2023, 01:21   #2
3odiak
Commoner
 
Аватар для 3odiak
 
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 133
По умолчанию Re: GM Пора уже

эта тема уже давно RIPнулась
__________________
Offline  
Старый 25.10.2023, 01:33   #3
ziko
Phonomaniac
 
Аватар для ziko
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 647
По умолчанию Re: GM Пора уже

Комнатный революционер , твой пост будет актуален во время ОБТ

Зы много школьников , тут всем 30+ школьники в такое не играют
__________________
Baskov
Offline  
Старый 25.10.2023, 02:31   #4
Mr.Snoopy
Commoner
 
Аватар для Mr.Snoopy
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 87
Talking Re: GM Пора уже

Сообщение от Legendar Посмотреть сообщение
GM пора уже заняться нормальной рекламой, закинуть проста в группы с играми хотя-бы в ВК. Зайдут много школьников тебе то какая разница кто будет играть, люди будут видеть что сервер норм и будут играть, сделай новую вкладку на сайте, коротко обзор и как качать персонажей.
Я зашел на другой сервер играют 1500к людей, ну там жопа как по *****изму сделана. и видел их рекламы ВК и не только.
Тебе то лучше будет, больше доната больше потом возможностей.
будет как в 2000 годах играли толпа. Рекламу можно пустить тупа на 5к и будет норм, не жалей этих денег, я понимаю тебе и так норм, постоянные люди тебе донатят и все. Ну игрокам надо как-то нормально играть когда на спот хрен встанешь, и тупа качаешь перца под слив. А ты когда спать ложишься и думаешь, сольют или нет. Хочется этой интриги опять.
( В голове конечно не так звучало не ладно )
Ну все равно же хочется уже играть на нормальном сервере и когда народа полно, а то другие реально калечные. Хотя там играют от 2к и выше.
Вот если ГМу на игроков не пофиг, пусть ответит. Сюда в тему, почему он это не делает. И пусть все почитают и узнают.

Бессмысленно, GM на провокации не ведется, зачем больше денег и развития серва, если его и так кормят постоянники всегда )))


Перед запуском ETERNALA мы даже поверили, в то что GM и вправду прислушивается, делает выводы и вносит изменения, на этом (TITANe) сервере - ему было пофиг.

Для меня загадка почему GM не фиксит Макросы, когда сцуко куча недовольных + с ВИДОСАМИ КСа даже есть. А он ну типа -
я не против макросов, и что за бред то .... ?

Ну давайте качать и заказывать макросы\магниты и т.д. и погнали тестить Muruz, раз GMу пофиг, норм че тест площадка 10 сезона видимо
__________________
TimeToCry -- WallKeR -- MeXaHuK -- Kaspersky
~
Война-фигня, главное манёвры

Последний раз редактировалось Mr.Snoopy; 25.10.2023 в 02:33.
Offline  
Старый 25.10.2023, 08:20   #5
Legendar
Newbie
 
Регистрация: 24.12.2020
Сообщений: 16
По умолчанию Re: GM Пора уже

Сообщение от Mr.Snoopy Посмотреть сообщение
Бессмысленно, GM на провокации не ведется, зачем больше денег и развития серва, если его и так кормят постоянники всегда )))


Перед запуском ETERNALA мы даже поверили, в то что GM и вправду прислушивается, делает выводы и вносит изменения, на этом (TITANe) сервере - ему было пофиг.

Для меня загадка почему GM не фиксит Макросы, когда сцуко куча недовольных + с ВИДОСАМИ КСа даже есть. А он ну типа -
я не против макросов, и что за бред то .... ?

Ну давайте качать и заказывать макросы\магниты и т.д. и погнали тестить Muruz, раз GMу пофиг, норм че тест площадка 10 сезона видимо
Тут нету провокации, проста допустим, если GM уважает игроков, своих игроков. Он ответит и объяснить. Когда держал я сервер другой игры GTA. Я уважал игроков и отвечал им везде. А если основатель не уважает игроков они ему только ради бабок нужны, то да он не ответит. Это отношение. И тут сразу будет ясно какое отношение у ГМа к игрокам. Любой другой основатель напишет объясниться и расскажет. Ну имею веду нормального, который уважает своих игроков.
Offline  
Старый 25.10.2023, 08:42   #6
Legendar
Newbie
 
Регистрация: 24.12.2020
Сообщений: 16
По умолчанию Re: GM Пора уже

Сообщение от ziko Посмотреть сообщение
Комнатный революционер , твой пост будет актуален во время ОБТ

Зы много школьников , тут всем 30+ школьники в такое не играют
Если им предоставить норм видео или проста нормально сервер то и они зайдут. Все тут игроки начинали со школы играть. Я тоже начал играть со школы. Ну когда меня позвали сюда, я сначала думал что за гавно тут. Ну потом постепенно затянуло. И их тоже самое будет, даже если придет 100-120-130 игроков будет уже норм
Offline  
Старый 25.10.2023, 11:48   #7
A.Amar
Newbie
 
Аватар для A.Amar
 
Регистрация: 04.03.2019
Сообщений: 39
По умолчанию Re: GM Пора уже

Гм нас зомбировал . Если даже он откроет1ый сезон вы все равно будем играть и донатит
Offline  
Старый 25.10.2023, 11:59   #8
Legendar
Newbie
 
Регистрация: 24.12.2020
Сообщений: 16
По умолчанию Re: GM Пора уже

Сообщение от A.Amar Посмотреть сообщение
Гм нас зомбировал . Если даже он откроет1ый сезон вы все равно будем играть и донатит
Ну тут ты уже перегнул, лично я еще не донатил, не вижу смысла, игроков мало. Тут максимум играет человек 60-100 от силы остальные все твины, и продажные. Если бы сезон держался долго, раз в год бы менялся сезон то еще ладно, а так 3 месяца и потом играют все донатеры. А остальные все уходят.
Offline  
Старый 25.10.2023, 11:59   #9
~Bazuka~
Commoner
 
Аватар для ~Bazuka~
 
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 118
По умолчанию Re: GM Пора уже

Сообщение от A.Amar Посмотреть сообщение
Гм нас зомбировал . Если даже он откроет1ый сезон вы все равно будем играть и донатит
aga lutche muruza tolko MURUZ)
Offline  
Старый 25.10.2023, 12:03   #10
Legendar
Newbie
 
Регистрация: 24.12.2020
Сообщений: 16
По умолчанию Re: GM Пора уже

Сообщение от ~Bazuka~ Посмотреть сообщение
aga lutche muruza tolko MURUZ)
Этот сервер на самом деле лучше чем другие, сколько я их искал чтоб был похоже и много игроков, нету. Все старые сезоны ну там тупа брет, хотя они как-то привлекли игроков что играют от 1500к и выше. ГМ надо конкурентов нагибать, а не забивать на них. Ну для него же лучше будет. Сам сервер держал по Samp и я понимаю како-го когда у тебя 3 сервака и играют по 1к на каждом сервере. Даже не ради доната сделать это, а ради своих постоянных игроков.
Offline  
Старый 25.10.2023, 14:33   #11
Колючка
Hero
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 1,882
По умолчанию Re: GM Пора уже

Сообщение от Legendar Посмотреть сообщение
Ну тут ты уже перегнул, лично я еще не донатил, не вижу смысла, игроков мало. Тут максимум играет человек 60-100 от силы остальные все твины, и продажные. Если бы сезон держался долго, раз в год бы менялся сезон то еще ладно, а так 3 месяца и потом играют все донатеры. А остальные все уходят.
При открытии тут может быть играет 100 человек,хотя в последнее время(пару сезонов) я и в таком количестве сомневаюсь.Сейчас играет 40-50 максимум и то многие в афк режиме.
Вся проблема этого сервера в частых сменах сезонов,ГМ приучил всех 6-10-6-10-6-10 и так далее,каждые полгода открывать новый сервер или открывать сервер на лето,как в этот раз,смысл такого открытия?Следующий опять перед летом будет?Естественно и народ привык чуть поиграть и новый сезон.
Когда начинала играть в МУ,такого нигде не было,открывался сервер и только делались апгрейды сервера,а если и менялся сезон,то донат или хотя бы часть его,возвращалась владельцу на новом сезоне.
Я сейчас тоже не доначу,даже прем беру сквозь зубы=),в связи с тем,что понимаю,что скоро новый сервер,что многие через пару месяцев забросят игру.Была бы уверена,что сервер будет жить "вечно"(очень долго)естественно тратила бы значительно больше.
ГМу очень много писали разных предложений и пожеланий,очень мало из всего этого выполнялось,так что мы уже сделали выводы, он не очень уважает своих игроков.

Последний раз редактировалось Колючка; 25.10.2023 в 14:39.
Offline  
Старый 25.10.2023, 15:20   #12
Legendar
Newbie
 
Регистрация: 24.12.2020
Сообщений: 16
По умолчанию Re: GM Пора уже

Сообщение от Колючка Посмотреть сообщение
При открытии тут может быть играет 100 человек,хотя в последнее время(пару сезонов) я и в таком количестве сомневаюсь.Сейчас играет 40-50 максимум и то многие в афк режиме.
Вся проблема этого сервера в частых сменах сезонов,ГМ приучил всех 6-10-6-10-6-10 и так далее,каждые полгода открывать новый сервер или открывать сервер на лето,как в этот раз,смысл такого открытия?Следующий опять перед летом будет?Естественно и народ привык чуть поиграть и новый сезон.
Когда начинала играть в МУ,такого нигде не было,открывался сервер и только делались апгрейды сервера,а если и менялся сезон,то донат или хотя бы часть его,возвращалась владельцу на новом сезоне.
Я сейчас тоже не доначу,даже прем беру сквозь зубы=),в связи с тем,что понимаю,что скоро новый сервер,что многие через пару месяцев забросят игру.Была бы уверена,что сервер будет жить "вечно"(очень долго)естественно тратила бы значительно больше.
ГМу очень много писали разных предложений и пожеланий,очень мало из всего этого выполнялось,так что мы уже сделали выводы, он не очень уважает своих игроков.
Ну тогда ему лучше продать сервер и все, пусть это займется знающий человек. Который будет заниматься, и раз в год делать новый сезон, усложнить игру. Сделать отличную рекламу. Вон я делал рекламу интернет магазина, через яндекс бизнес 30к и все отлично, он и показывает тем людям который товар будет интересный. Яндекс уже сам это делает, одну рекламу запустить и все и не парится. Лучше бы продал да и все. И другой пусть займется. Или наймет человека, который будет заниматся этим, а он пусть проста ему платить, даже жти 20к в месяц.
Offline  
Старый 25.10.2023, 15:55   #13
ziko
Phonomaniac
 
Аватар для ziko
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 647
По умолчанию Re: GM Пора уже

Сообщение от Legendar Посмотреть сообщение
Ну тут ты уже перегнул, лично я еще не донатил, не вижу смысла, игроков мало. Тут максимум играет человек 60-100 от силы остальные все твины, и продажные. Если бы сезон держался долго, раз в год бы менялся сезон то еще ладно, а так 3 месяца и потом играют все донатеры. А остальные все уходят.
То есть ты не копейки не вкинул , и топишь за открытие нового сервера ? Лица людей которые вкинули от 1к$
__________________
Baskov
Offline  
Старый 25.10.2023, 16:32   #14
Legendar
Newbie
 
Регистрация: 24.12.2020
Сообщений: 16
По умолчанию Re: GM Пора уже

Сообщение от ziko Посмотреть сообщение
То есть ты не копейки не вкинул , и топишь за открытие нового сервера ? Лица людей которые вкинули от 1к$
Раньше когда был он живой, и хороший онлайн донатил. А так щас нету. Смысл донатить если мало игроков играют.
А причем тут открытия нового сервера ? Я про рекламу говорю.
Offline  
Старый 25.10.2023, 17:08   #15
ImXo
Murderer
 
Аватар для ImXo
 
Регистрация: 05.01.2014
Сообщений: 372
По умолчанию Re: GM Пора уже

Сообщение от Legendar Посмотреть сообщение
GM пора уже заняться нормальной рекламой, закинуть проста в группы с играми хотя-бы в ВК. Зайдут много школьников тебе то какая разница кто будет играть, люди будут видеть что сервер норм и будут играть, сделай новую вкладку на сайте, коротко обзор и как качать персонажей.
Я зашел на другой сервер играют 1500к людей, ну там жопа как по *****изму сделана. и видел их рекламы ВК и не только.
Тебе то лучше будет, больше доната больше потом возможностей.
будет как в 2000 годах играли толпа. Рекламу можно пустить тупа на 5к и будет норм, не жалей этих денег, я понимаю тебе и так норм, постоянные люди тебе донатят и все. Ну игрокам надо как-то нормально играть когда на спот хрен встанешь, и тупа качаешь перца под слив. А ты когда спать ложишься и думаешь, сольют или нет. Хочется этой интриги опять.
( В голове конечно не так звучало не ладно )
Ну все равно же хочется уже играть на нормальном сервере и когда народа полно, а то другие реально калечные. Хотя там играют от 2к и выше.
Вот если ГМу на игроков не пофиг, пусть ответит. Сюда в тему, почему он это не делает. И пусть все почитают и узнают.
Прально , давно пора открыть какой нить хз 18 сезон
__________________
"Кто не курит и не пьёт - тот скорей всего пиз..т!"
Offline  
Старый 25.10.2023, 17:10   #16
Thor
Hero
 
Аватар для Thor
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 1,729
По умолчанию Re: GM Пора уже

Сообщение от ImXo Посмотреть сообщение
Прально , давно пора открыть какой нить хз 18 сезон
Пора закрыть данный проект как провальный) Юсиф купи МуРуз я думаю будет намного продуктивнее)
__________________
Si on vit sans but, on mourra
Offline  
Старый 25.10.2023, 18:03   #17
ZZZZ27
Hero
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 1,625
По умолчанию Re: GM Пора уже

Сообщение от Thor Посмотреть сообщение
Пора закрыть данный проект как провальный) Юсиф купи МуРуз я думаю будет намного продуктивнее)
Тогда точно MURUZ RIP
__________________
Hardcore-Limp Forever-Clinkz Classic-WhiteHeart Ragecore-LvLUP ULTIMATE-LvLUP ETERNAL-LvLUP
Status:Offline
Offline  
Старый 25.10.2023, 19:05   #18
Ruller
Commoner
 
Регистрация: 12.02.2022
Сообщений: 73
По умолчанию Re: GM Пора уже

Сообщение от Thor Посмотреть сообщение
Пора закрыть данный проект как провальный) Юсиф купи МуРуз я думаю будет намного продуктивнее)
Он бот в телеге не может нормальный сделать , а ты говоришь про сервер
Offline  
Старый 25.10.2023, 20:11   #19
einstein
Newbie
 
Аватар для einstein
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 44
По умолчанию Re: GM Пора уже

Может вернёмся обратно в Етернал?
__________________
ilay,M5(RF),FenixD,S400,F117 ....?
Offline  
Старый 25.10.2023, 20:52   #20
Ruller
Commoner
 
Регистрация: 12.02.2022
Сообщений: 73
По умолчанию Re: GM Пора уже

Что вам не нравится в новом Сервере ? Пусть гм экспу увеличит до 60 рес качнетесь быстро , новички
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.