Старый 29.01.2015, 23:52   #21
BlackCat
Commoner
 
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 162
По умолчанию Re: AnderoN

Сообщение от MarLLIaL Посмотреть сообщение
да причем тут скрины ? переписки? от людей разных слышал про тебя. Я не собираюсь тут доказывать всем. Мне это не нужно. Я пишу сюда, т.к. ты погнал на гильдию и на конкретного персонажа, а мы такого не делали отвечаю за слова. Андерон серьезно уже неделю ходовой ее для гильды. Так что ищи виноватых в другом месте а не в специал.
в том то и дело что вы только все слышите, ты андерона не прикрывай он лично писал мышь мне
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 23:53   #22
Banan
Murderer
 
Аватар для Banan
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 269
По умолчанию Re: AnderoN

Сообщение от MarLLIaL Посмотреть сообщение
Видишь какой ты чертило? меня обосрать пытаешься! а Свои слова которые ты мне писал обрезал. Короче ты фуфлыжник, нехочу дальше общаться.
ну судя по скринам ты не совсем развитый и ограниченный объект отдаленно напоминающий человека, с ограниченным запасом слов и с тяжелой жизнью вне компьютера и своей комнаты

Последний раз редактировалось Banan; 29.01.2015 в 23:55.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 23:54   #23
Алекс
Commoner
 
Аватар для Алекс
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 88
По умолчанию Re: AnderoN

Сообщение от Banan Посмотреть сообщение
ну судя по скринам ты не сосем развитый и ограниченный объект отдаленно напоминающий человека, с ограниченным запасом слов и с тяжелой жизнью вне компьютера и своей комнаты
Во завернул
__________________
S1 ReS:50+ | S2 ReS:250+ | FOREVER Res: 150+
RAMPAGE Res: 100+ MMA:100Classic Res 10+
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 23:56   #24
MarLLIaL
Newbie
 
Аватар для MarLLIaL
 
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 20
По умолчанию Re: AnderoN

Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
Да ты сам себя уже обосрал мне даже делать нечего не пришлось)

А общаться ты попросту не умеешь)
Как я себя обосрал? ты внатуре что-ли дятел? ты начал плакаться и скрины выкладывать , а то что ты сам базарил матами и оскорблениями скрыл. Как девочка) . Сказал А говори Б. А не маршал один не адекват. Начни с себя сначала. А я как нормальный пацан даже не обратил внимание и не жал потными руками prtscreen в надежде что меня увидят какой я молодец заскринил мат.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 00:02   #25
Алекс
Commoner
 
Аватар для Алекс
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 88
По умолчанию Re: AnderoN

Сообщение от MarLLIaL Посмотреть сообщение
Как я себя обосрал? ты внатуре что-ли дятел? ты начал плакаться и скрины выкладывать , а то что ты сам базарил матами и оскорблениями скрыл. Как девочка) . Сказал А говори Б. А не маршал один не адекват. Начни с себя сначала. А я как нормальный пацан даже не обратил внимание и не жал потными руками prtscreen в надежде что меня увидят какой я молодец заскринил мат.
Во первых матов я не писал если по твоему "Клоун,Олень" это мат то уж извини. Именно по причине этих так сказать матов "Клоун,Олень" ты написал в ответ что у меня не хватает интеллекта и других слов я не знаю)
Но на самом деле у меня хватило интеллекта не мериться с тобой своим нецензурным запасом слов ибо ты того не стоишь.
__________________
S1 ReS:50+ | S2 ReS:250+ | FOREVER Res: 150+
RAMPAGE Res: 100+ MMA:100Classic Res 10+
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 00:12   #26
MarLLIaL
Newbie
 
Аватар для MarLLIaL
 
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 20
По умолчанию Re: AnderoN

Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
Во первых матов я не писал если по твоему "Клоун,Олень" это мат то уж извини. Именно по причине этих так сказать матов "Клоун,Олень" ты написал в ответ что у меня не хватает интеллекта и других слов я не знаю)
Но на самом деле у меня хватило интеллекта не мериться с тобой своим нецензурным запасом слов ибо ты того не стоишь.
я тебе написал насчет интеллекта, после слов мокрощелка в мой адрес, что такого небыло, ааа обрезал я и забыл.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 00:25   #27
MarLLIaL
Newbie
 
Аватар для MarLLIaL
 
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 20
По умолчанию Re: AnderoN

Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
Во первых матов я не писал если по твоему "Клоун,Олень" это мат то уж извини. Именно по причине этих так сказать матов "Клоун,Олень" ты написал в ответ что у меня не хватает интеллекта и других слов я не знаю)
Но на самом деле у меня хватило интеллекта не мериться с тобой своим нецензурным запасом слов ибо ты того не стоишь.
Незабудь кликер на скрин себе скачать, а то вдруг кто тебя нежного еще обижать будет
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 00:36   #28
Алекс
Commoner
 
Аватар для Алекс
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 88
По умолчанию Re: AnderoN

Сообщение от MarLLIaL Посмотреть сообщение
Незабудь кликер на скрин себе скачать, а то вдруг кто тебя нежного еще обижать будет
Ты думаешь меня обидело что-либо из того что ты там выдавал?)

Да я за столько времени игры на мурузе наслышался в свой адрес такого что твоему скудному интеллекту будет не переварить и за всю жизнь.

Скрины делаю ради того что-бы не забыть кого за что сливаю.
К тому-же подобные скрины повышают настроение, будет что вспомнить когда сервер вымрет)))

И не ты ли писал:
Сообщение от MarLLIaL;
нехочу дальше общаться.
Так какого продолжаешь диалог?
То что ты не адекватный интернет герой мы уже уяснили)
Так ты в добавок ко всему этому еще и трепло получается)
__________________
S1 ReS:50+ | S2 ReS:250+ | FOREVER Res: 150+
RAMPAGE Res: 100+ MMA:100Classic Res 10+
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 00:43   #29
BlackCat
Commoner
 
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 162
По умолчанию Re: AnderoN

Сообщение от MarLLIaL Посмотреть сообщение
///
а че он меня то в блок кинул в вк после того как с****ел шмот ? она мелочная я в шоке с его поступка шоб его бог покарал здоровьем
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 01:04   #30
MarLLIaL
Newbie
 
Аватар для MarLLIaL
 
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 20
По умолчанию Re: AnderoN

Сообщение от BlackCat Посмотреть сообщение
а че он меня то в блок кинул в вк после того как с****ел шмот ? она мелочная я в шоке с его поступка шоб его бог покарал здоровьем
Честно жень нихера не в курсе. на ее я с максимом сидим уже неделю точно...может у него еще акк есть я хз
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 01:09   #31
MarLLIaL
Newbie
 
Аватар для MarLLIaL
 
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 20
По умолчанию Re: AnderoN

Сообщение от BlackCat Посмотреть сообщение
а че он меня то в блок кинул в вк после того как с****ел шмот ? она мелочная я в шоке с его поступка шоб его бог покарал здоровьем
Спрошу в вк как онлайн будет
__________________
Forever 140+Rampadge 100+
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 06:22   #32
BlackCat
Commoner
 
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 162
По умолчанию Re: AnderoN

ну дак саня ,я тебе конкретно говорю. я с ним беседовал в вк ,а как он стащил шмот сразу меня в черный кинул. Вроде взрослый человек ,а повел себя как глупый хз кто
Сообщение от MarLLIaL Посмотреть сообщение
Честно жень нихера не в курсе. на ее я с максимом сидим уже неделю точно...может у него еще акк есть я хз
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 10:42   #33
Пупсик
Murderer
 
Аватар для Пупсик
 
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 207
Cool Re: AnderoN

Ну что же ты женя молчишь? Ты значиться не кидал ни кого?
Начнём хотя бы со Славы Трофимова которого ты кинул на деньги. Должен был отдать фулл но ты как истинный честный человек пропал.Со словами типо деньги не пришли. Темка то на форуме была и с фотографиями чеков и т.д
Это 1 эпизод.
А что же ты не говоришь как ты кинул андрюшку на форевере когда играл за версачи? Или смелости хватает только себя покрывать?
Жаль удалил переписку в вк когда ты жаловался за что мол тебя сливают... Где ты писал что ты B1ack[MG] с 1 сезона....
А на словах то ты такой герой....
И Андерон до вчерашнего дня не знал кто ты. Он не играет давно. Да безусловно поступок не из лучших.Но я считаю что ты получил по заслугам. И к слову от твой шмот не брал. А продал в магазин 2 сворда 2 ринга и 2 шмотки. Так что Женя тебе и в алл сказали что ты получил за форевор.
__________________
Rampage DarkOneHit (0+ res)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 13:10   #34
BlackCat
Commoner
 
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 162
По умолчанию Re: AnderoN

ты дурочка неадекватная сгинь, + сами подтвердили что он кинул меня а прикрывали типа он не играет давно

не жаловался, а обратился с вопросом что вашь мемб сливает, на что всякая грязь в виде мата полилась ))) ппц вы как школьники 5 класов

какой блак МГ ??? я в жизни не писал такого идиотина я хз с кем вы там общаетесь от моего имени но вас явно за оленей держат
Сообщение от Пупсик Посмотреть сообщение
Ну что же ты женя молчишь? Ты значиться не кидал ни кого?
Начнём хотя бы со Славы Трофимова которого ты кинул на деньги. Должен был отдать фулл но ты как истинный честный человек пропал.Со словами типо деньги не пришли. Темка то на форуме была и с фотографиями чеков и т.д
Это 1 эпизод.
А что же ты не говоришь как ты кинул андрюшку на форевере когда играл за версачи? Или смелости хватает только себя покрывать?
Жаль удалил переписку в вк когда ты жаловался за что мол тебя сливают... Где ты писал что ты B1ack[MG] с 1 сезона....
А на словах то ты такой герой....
И Андерон до вчерашнего дня не знал кто ты. Он не играет давно. Да безусловно поступок не из лучших.Но я считаю что ты получил по заслугам. И к слову от твой шмот не брал. А продал в магазин 2 сворда 2 ринга и 2 шмотки. Так что Женя тебе и в алл сказали что ты получил за форевор.

Последний раз редактировалось BlackCat; 31.01.2015 в 04:52.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.