Старый 04.12.2018, 15:03   #21
SANDALI_SPARTAKA
Commoner
 
Аватар для SANDALI_SPARTAKA
 
Регистрация: 12.11.2018
Сообщений: 114
По умолчанию Re: Fulcrum и TugLife

Сообщение от LIJayPMa Посмотреть сообщение
Забыл про мамку че нить сказать,вы же шутники обычно так задеваете?Пусть У нупогоди и горят щас пердачелы от такой не ожиданности,но как будут горедь пердачелы фукрума когда у них не чего не выйдет.По поводу Доната друг.Не кто не чего не думает у кого то есть на то финансы что бы приобрести а у кого то нет.Кому то фулл а кому то сандали за пару соток,каждому своё.
А я не говорил, что фулл - это что-то плохое. Если ты решил тут судить качество по количеству игроков, то почему бы не судить качество по количеству фуллов? Ведь Фулки явно проигрывают в этом, да еще и в задротах проигрывают, не? А дальше по сценарию: медведи стелятся под Нупогоди и пошло-поехало до первого срача между альянсами.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2018, 15:06   #22
LIJayPMa
Murderer
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 227
По умолчанию Re: Fulcrum и TugLife

Сообщение от InFeRNaL Посмотреть сообщение
Друзья, кто нибудь объяснит почему у этого товарища так БОМБИТ в одном месте по поводу фулкрума? У него что, тем больше нету? Или истошно орать что все вокруг пи..$асы, а у самого чужая балалайка в пукане это что новый тренд? Верните тренд сандалей спартака или там по обсуждаем того же Butcher - а , но уберите эту срань с форума ...
Слишком ты критичен в воих высказываниях.Мне интересно почему Фулкрум так делает говоря о себе как о самой высокой ноте но делает как самая низкая.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2018, 15:13   #23
LIJayPMa
Murderer
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 227
По умолчанию Re: Fulcrum и TugLife

Сообщение от SANDALI_SPARTAKA Посмотреть сообщение
А я не говорил, что фулл - это что-то плохое. Если ты решил тут судить качество по количеству игроков, то почему бы не судить качество по количеству фуллов? Ведь Фулки явно проигрывают в этом, да еще и в задротах проигрывают, не? А дальше по сценарию: медведи стелятся под Нупогоди и пошло-поехало до первого срача между альянсами.
По фуллам все в равных условиях абсолютно.С чего ты взял что нупогоди в разы сильнее,если даже и сильнее то в еденичной еденице ну точно не в разы.Почему я так придираюсь к Фулкруму?Потому из года в год они говорят о своей истории и величии Фукрума.Есть правило говорящее про сильных людей в философии и кем они являються сильные люди.Вот из ходя из этого не делая поспешных выводов хочу услышвть Костика или Вову,зачем делать из фулкрума пристанище для стада,не ужели играть одной гилдой так сложно что хочеться делать али с 3й по силе гильдеей на сервере.На прошлой осаде У фукрума почти получилось забрать и это придавало пиковой а накаленной обстановкой на Ксе.Не ужели Фукрума все равно на свое имя и они готовы ради ДД делать такие странные шаги?Допустим Щас медведи сделаю дружеский Алианц с нупогоди и что выйдет опять 100 на 100?Я нейтрален во всех сторонах,но поступок этот глупый.Лучше бы Туглайфы делали с медведями Али и там пробовали свои силы.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2018, 15:21   #24
ШОРТЫ_СПАРТАКА
Newbie
 
Аватар для ШОРТЫ_СПАРТАКА
 
Регистрация: 14.11.2018
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Fulcrum и TugLife

Сообщение от SANDALI_SPARTAKA Посмотреть сообщение
А я не говорил, что фулл - это что-то плохое. Если ты решил тут судить качество по количеству игроков, то почему бы не судить качество по количеству фуллов? Ведь Фулки явно проигрывают в этом, да еще и в задротах проигрывают, не? А дальше по сценарию: медведи стелятся под Нупогоди и пошло-поехало до первого срача между альянсами.
Всё по сценарию прошлой 10-ки - в декабре Тхаги стелятся под Фулкрум и начинается вар с Нупогоди.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2018, 15:22   #25
SANDALI_SPARTAKA
Commoner
 
Аватар для SANDALI_SPARTAKA
 
Регистрация: 12.11.2018
Сообщений: 114
По умолчанию Re: Fulcrum и TugLife

Сообщение от LIJayPMa Посмотреть сообщение
По фуллам все в равных условиях абсолютно.С чего ты взял что нупогоди в разы сильнее,если даже и сильнее то в еденичной еденице ну точно не в разы.Почему я так придираюсь к Фулкруму?Потому из года в год они говорят о своей истории и величии Фукрума.Есть правило говорящее про сильных людей в философии и кем они являються сильные люди.Вот из ходя из этого не делая поспешных выводов хочу услышвть Костика или Вову,зачем делать из фулкрума пристанище для стада,не ужели играть одной гилдой так сложно что хочеться делать али с 3й по силе гильдеей на сервере.На прошлой осаде У фукрума почти получилось забрать и это придавало пиковой а накаленной обстановкой на Ксе.Не ужели Фукрума все равно на свое имя и они готовы ради ДД делать такие странные шаги?Допустим Щас медведи сделаю дружеский Алианц с нупогоди и что выйдет опять 100 на 100?Я нейтрален во всех сторонах,но поступок этот глупый.Лучше бы Туглайфы делали с медведями Али и там пробовали свои силы.
Рано или поздно это бы произошло и так. Медведи ни разу за историю существования не делали альянсы с проигрывающей гильдией, всегда на подсосе сидели у владельцев замка. Таглайфы + медведи - очевидно, что такого быть не может, потому что у первых нет замка. Так что создание альянса до владения замком - это не плохо.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2018, 15:24   #26
LIJayPMa
Murderer
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 227
По умолчанию Re: Fulcrum и TugLife

Сообщение от SANDALI_SPARTAKA Посмотреть сообщение
Рано или поздно это бы произошло и так. Медведи ни разу за историю существования не делали альянсы с проигрывающей гильдией, всегда на подсосе сидели у владельцев замка. Таглайфы + медведи - очевидно, что такого быть не может, потому что у первых нет замка. Так что создание альянса до владения замком - это не плохо.
Смысл вообще играть в игру если не ходить на кс и отсижоваться в сторонке как Медведи делают.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2018, 15:25   #27
LIJayPMa
Murderer
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 227
По умолчанию Re: Fulcrum и TugLife

Сообщение от SANDALI_SPARTAKA Посмотреть сообщение
Рано или поздно это бы произошло и так. Медведи ни разу за историю существования не делали альянсы с проигрывающей гильдией, всегда на подсосе сидели у владельцев замка. Таглайфы + медведи - очевидно, что такого быть не может, потому что у первых нет замка. Так что создание альянса до владения замком - это не плохо.
Согласен что так бы и произошло.Но через несколько осад Фулки высадят за Борт Тугов как только набируться Сил.Приятно наверное быть использованным.Где ваша Честь Мужики,хоть это и игра но в привычку то войдет стелиться под кого то.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2018, 15:29   #28
AVGAN
Murderer
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 257
По умолчанию Re: Fulcrum и TugLife

Они их как прости... на время используют и пнут так было всегда
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2018, 15:36   #29
DragonFly
Murderer
 
Аватар для DragonFly
 
Регистрация: 25.05.2016
Сообщений: 425
По умолчанию Re: Fulcrum и TugLife

Сообщение от Nemiroff Посмотреть сообщение
Сандали тебе прям покоя не дают, во сне ещё не снятся?
Не так сильно как тебе топ
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2018, 15:39   #30
HappyLife
Hero
 
Аватар для HappyLife
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,191
По умолчанию Re: Fulcrum и TugLife

Сообщение от LIJayPMa Посмотреть сообщение
отсижоваться в сторонке как Медведи делают.
Дайте спокойно посидеть в сторонке плес и не нужно нас приплетать ни к одной из враждующих сторон, спасибо.

__________________
off
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2018, 15:46   #31
LIJayPMa
Murderer
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 227
По умолчанию Re: Fulcrum и TugLife

Сообщение от HappyLife Посмотреть сообщение
Дайте спокойно посидеть в сторонке плес и не нужно нас приплетать ни к одной из враждующих сторон, спасибо.

Мы не плетем.Мы тут психологи и стараемся понять у кого какие мотивы к такой игре.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2018, 15:55   #32
HappyLife
Hero
 
Аватар для HappyLife
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,191
По умолчанию Re: Fulcrum и TugLife

Сообщение от LIJayPMa Посмотреть сообщение
Мы не плетем.Мы тут психологи и стараемся понять у кого какие мотивы к такой игре.
понял, к психологам не лезу
__________________
off
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2018, 15:56   #33
LIJayPMa
Murderer
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 227
По умолчанию Re: Fulcrum и TugLife

Сообщение от HappyLife Посмотреть сообщение
понял, к психологам не лезу
Ору
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2018, 15:58   #34
Nemiroff
Hero
 
Аватар для Nemiroff
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,176
По умолчанию Re: Fulcrum и TugLife

Сообщение от DragonFly Посмотреть сообщение
Не так сильно как тебе топ
Мне последнее время пох на топ, поэтому я играю калекой в соло каче и без пачки
__________________
Ход истории меняют лишь гении и психопаты.
Я был третий
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2018, 16:03   #35
allah
Newbie
 
Аватар для allah
 
Регистрация: 15.10.2018
Сообщений: 43
По умолчанию Re: Fulcrum и TugLife

зачем делать алик на начальном этапе игры?ещё начните качать твинков и звать на осады с других проэктов людей помоч
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2018, 16:07   #36
Legend Killer
Hero
 
Аватар для Legend Killer
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 1,599
По умолчанию Re: Fulcrum и TugLife

Лично мое уважение всегда было к Колхозу, Furious, Five, (был мемберов первых двух).
Ну а дальше в большинстве пошли какие то Гильдии мутанты без духа команды/соперничества, с кидалами, крысами где ГМ вместо того чтоб одеть гильдию и раздавать шмот продавали все на форуме.

так что хз.
__________________
В жизни я Добряк, но в игре Izverg!

Последний раз редактировалось Legend Killer; 04.12.2018 в 17:03.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2018, 16:11   #37
DragonFly
Murderer
 
Аватар для DragonFly
 
Регистрация: 25.05.2016
Сообщений: 425
По умолчанию Re: Fulcrum и TugLife

Сообщение от Nemiroff Посмотреть сообщение
Мне последнее время пох на топ, поэтому я играю калекой в соло каче и без пачки
Очень трогательно, особенно когда опять пачка не вывезла, а на бк в солягу шипко не разгуляться в отличии от мг, остаётся только посочувствовать.

Последний раз редактировалось DragonFly; 04.12.2018 в 16:13.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2018, 16:26   #38
N_M_O_V
Commoner
 
Аватар для N_M_O_V
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 189
По умолчанию Re: Fulcrum и TugLife

Сообщение от Legend Killer Посмотреть сообщение
Ну а дальше в большинстве пошли какие то Гильдии мутанты без духа команды/соперничества, с кидалами, крысами где ГМ вместо того чтоб одеть гильдию и раздавать шмот продавали все на форуме.

так что хз.
На горизонте появился динозавр.
Золотые слова.
Мое почтение.
__________________
No_Mercy_Only_Violence
Calipso/JanBatist/NoMercy/N0Mercy
Нейтральный не значит равнодушный

Последний раз редактировалось N_M_O_V; 04.12.2018 в 16:32.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2018, 16:46   #39
Nymphetamine
Commoner
 
Аватар для Nymphetamine
 
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 127
По умолчанию Re: Fulcrum и TugLife

Сообщение от N_M_O_V Посмотреть сообщение
На горизонте появился динозавр.
Золотые слова.
Мое почтение.
+100000, у меня от прочитанного на слезу пробило...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2018, 17:01   #40
Курошику
Murderer
 
Аватар для Курошику
 
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 262
По умолчанию Re: Fulcrum и TugLife

Сообщение от LIJayPMa Посмотреть сообщение
Согласен что так бы и произошло.Но через несколько осад Фулки высадят за Борт Тугов как только набируться Сил.Приятно наверное быть использованным.Где ваша Честь Мужики,хоть это и игра но в привычку то войдет стелиться под кого то.
а может быть две эти гильдии просто хорошо общаются между собой?
Ты бы никогда так не подумал, потому что подобные мысли никогда не возникнут в прогнившей голове, ты рядовой никчемный клоун, не более
__________________
Kudesnik
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.