Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Архив > Вопросы и обсуждение (Архив)

Результаты опроса: Останется у фулок или заберут дд?
Fulcrum 52 57.78%
Altera 21 23.33%
FEAR они же изи 17 18.89%
Голосовавшие: 90. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2015, 03:03   #101
Samec
Commoner
 
Аватар для Samec
 
Регистрация: 08.12.2014
Сообщений: 170
По умолчанию Re: CS 08.03.15

Сообщение от Khatkov@ Посмотреть сообщение
скажу тебе кикбоксер... я видел чемпионов России и Европы по определенным видом но они просто с*сали в смешеных или их тушили или душили... видел таких борцов которые на ковре бы тебя просто кидал бы как мешок с картошкой, а до драки доходило они ссались...
чтоб пробить маваши кому то нормально шаристому бойцу очень сложно... ты не Крокоп с 2400+ударом ногой?
Скажу тебе да ты сложен но сверх естественного в тебе нет... есть масса мыщцы есть... но ты не сухой под жирка тоже много )))
а кто то может тебя не по силе так по скорости так шпекнуть что ты на ж*пу присядешь так что не думай что ты не убиваемый тут...
и не хвастайся этим...

никто не считает фулков говном или детьми или кривыми вы все с друг друга уже играли даже я был в фулкрум...
Ты прав)Но смешанные и бокс совсем рядом не стоящие вещи рядом)Насчет борца и ударника все зависит от подготовки и самого человека)!Про себя я не кричу что великий боец а говорю что я на правельном пути,и если мне не дано было идти по другому пути я пошел пл другому!Вот и все!Грасс написал красивыми умными словами и задел меня,в реале я бы задел его физически,но это не значит что кто то из нас лучше!Каждый по своему
Offline  
Старый 07.03.2015, 03:16   #102
Samec
Commoner
 
Аватар для Samec
 
Регистрация: 08.12.2014
Сообщений: 170
По умолчанию Re: CS 08.03.15

Сообщение от Krijana Посмотреть сообщение
Я буду говорить только за свою гильдию. Я в Hard попал с 2мя ресами несколько недель назад и если честно не знал даже что гильдия в топе и метит попасть в дд. Я просто встретил 1го хорошего человека, с кем немного пересекался на прошлых сезонах и меня пригласили. К чему я это веду-атмосферы чем в этой гильдии дружелюбнее я не встречал: взаимоуважение, взаимопощь, юмор и целеустремлённость. Я не чувствовал себя чемоданом без ручки со мной общались как с человеком, а не как с игровым персонажем с определенными ресами и даже внутри гильдии люди о соперниках отзываются достойно и без поливаний грязью, чем оппоненты с такой охотой занимаются публично.
Если кто замка и заслуживает- так это эти ребята. Но это конечно in my humble opinion.
Я тоже отношусь к гилде хард и вот что скажу,ДД начинает по чуть чуть портить не которых людей!Единственно кого отмечу из харда как хорошего человека(КУЗЬКА,Песочный,десад,диагнозис,xzxzxz) единственные хорошие люди которые не изменяться
Offline  
Старый 07.03.2015, 03:17   #103
ShowmanZZ
Newbie
 
Регистрация: 16.02.2015
Сообщений: 15
По умолчанию Re: CS 08.03.15

Сообщение от Khatkov@ Посмотреть сообщение
кто кого исползует мы увидем доноры

как не крути он алл создал.... не я...
он кнопки держал ни я... пати состовляли, не я... а просто приходил в воскресения на КС бегал час бафал одни другим чаром дрался... и все...
и в чем я пес? одели меня мойх друзей... по мелочи кто то 3 тие получил... получил возможнасть поучаствовать на КС =) получить от игры все...
продает и пусть он их бил он их заслужил по крайне мере... я считаю...
и мой друзья так же стояли на своем споте ФГ и варили крылья себе...
если я сделал это для друзей и я песс получается так пусть так и будет...

а ты будешь сидеть и рыдать что ты не получил а петя получил ведь вы все равные почему он а не ты и опять срач
ты вообще ни*** не понял из моих слов, и да я не из фулков или харда, можешь мне свои подвиги не расписывать, вы сидите и не видете *** возле своего носа, да и судя по всему не увидите с такой логикой
Offline  
Старый 07.03.2015, 03:17   #104
JERO
Phonomaniac
 
Аватар для JERO
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 679
По умолчанию Re: CS 08.03.15

устроили здесь хрень и меряются пиписьками
не страдайте херней, ведете себя как дети - наверняка каждому по 20 есть пора бы вести себя достойно


да было время когда фулки в 15 рыл ходили против толпы но ето было давно

сейчас сами все видите............................ печаль....
__________________
Offline  
Старый 07.03.2015, 03:20   #105
ShowmanZZ
Newbie
 
Регистрация: 16.02.2015
Сообщений: 15
По умолчанию Re: CS 08.03.15

Сообщение от Rigard Посмотреть сообщение
Ого, нормалек. Интересно мне где же я анц продаю.
Доказательства? Или так ****ануть дабы что это твой конек?
ой, не ****и, кому надо тот знает
Offline  
Старый 07.03.2015, 03:26   #106
Khatkov@
Phonomaniac
 
Аватар для Khatkov@
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 766
По умолчанию Re: CS 08.03.15

Сообщение от ShowmanZZ Посмотреть сообщение
ты вообще ни*** не понял из моих слов, и да я не из фулков или харда, можешь мне свои подвиги не расписывать, вы сидите и не видете *** возле своего носа, да и судя по всему не увидите с такой логикой
да я тебе говорю мне пофиг хоть весь ДД продаст
пусть фулы покупает полностью одевается не убиваемым станет... че мне от жадности тоже захлебываться слюной?)))) мне насрать

Или он мне обязан что я на КСе участвовал проценты отстегивать каждому, отчет делать что продает?)))

не вижу за то ты че то много видишь следишь за ним ?)))) а ты чей пес ?

как бы сказал Самец "маваши тебе в черпушку не хватает в жизни" ))))
__________________
Nick: Khatkov 100 res

Guild: Сygb6a

Последний раз редактировалось Khatkov@; 07.03.2015 в 03:29.
Offline  
Старый 07.03.2015, 03:27   #107
Rigard
Hero
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 1,319
По умолчанию Re: CS 08.03.15

Сообщение от Samec Посмотреть сообщение
Я тоже отношусь к гилде хард и вот что скажу,ДД начинает по чуть чуть портить не которых людей!Единственно кого отмечу из харда как хорошего человека(КУЗЬКА,Песочный,десад,диагнозис,xzxzxz) единственные хорошие люди которые не изменяться
Ну да :D

ДД не людей портит а интересы

Не охото расписывать даже пусть все останется так как есть. Фулки норм изи казлы :D Всегда так было кто в ДД тот плохой
Offline  
Старый 07.03.2015, 03:44   #108
Samec
Commoner
 
Аватар для Samec
 
Регистрация: 08.12.2014
Сообщений: 170
Wink Re: CS 08.03.15

Сообщение от Khatkov@ Посмотреть сообщение
да я тебе говорю мне пофиг хоть весь ДД продаст
пусть фулы покупает полностью одевается не убиваемым станет... че мне от жадности тоже захлебываться слюной?)))) мне насрать

Или он мне обязан что я на КСе участвовал проценты отстегивать каждому, отчет делать что продает?)))

не вижу за то ты че то много видишь следишь за ним ?)))) а ты чей пес ?

как бы сказал Самец "маваши тебе в черпушку не хватает в жизни" ))))
как бы сказал Самец "маваши тебе в черпушку не хватает в жизни" ))))Ты мой бог))Сказал как отрезал,я даже слезу пустил(
Offline  
Старый 07.03.2015, 03:45   #109
Samec
Commoner
 
Аватар для Samec
 
Регистрация: 08.12.2014
Сообщений: 170
По умолчанию Re: CS 08.03.15

Сообщение от Khatkov@ Посмотреть сообщение
да я тебе говорю мне пофиг хоть весь ДД продаст
пусть фулы покупает полностью одевается не убиваемым станет... че мне от жадности тоже захлебываться слюной?)))) мне насрать

Или он мне обязан что я на КСе участвовал проценты отстегивать каждому, отчет делать что продает?)))

не вижу за то ты че то много видишь следишь за ним ?)))) а ты чей пес ?

как бы сказал Самец "маваши тебе в черпушку не хватает в жизни" ))))
Offline  
Старый 07.03.2015, 03:47   #110
culiano
Murderer
 
Аватар для culiano
 
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 235
Lightbulb Re: CS 08.03.15

Сообщение от Khatkov@ Посмотреть сообщение
значит вы с открытым ртом сидели...
Яб сказал не подачек, а отдачи... Взаимности тому что они делали для ги.
Яб сказал бы что подачек ждешь ты. Те кто искал нормальную команду, они его нашли. Ну и ушли от туда... Я могу пересчитать много причин, почему мне не стоило там оставатся, но это долго ... И пусть мои же мнения останутся при мне.
А по теме, каждый остается при своем мнении, у меня свое мнение, у вас свое... Наши мнения не сошлись и тем не менее пришлось разойтись... сратся тут, и писать типа ждать подачек с открытым ртом, думаю это лишнее...
Написали почему ушли, я ответил. если тебе что то не нравится просто пройди сообщения и не читай!
Offline  
Старый 07.03.2015, 04:09   #111
Dange
Phonomaniac
 
Аватар для Dange
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 734
По умолчанию Re: CS 08.03.15

Вам не надоело,каждый год одно и тоже
Offline  
Старый 07.03.2015, 04:20   #112
Khatkov@
Phonomaniac
 
Аватар для Khatkov@
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 766
По умолчанию Re: CS 08.03.15

Сообщение от culiano Посмотреть сообщение
Яб сказал не подачек, а отдачи... Взаимности тому что они делали для ги.
Яб сказал бы что подачек ждешь ты. Те кто искал нормальную команду, они его нашли. Ну и ушли от туда... Я могу пересчитать много причин, почему мне не стоило там оставатся, но это долго ... И пусть мои же мнения останутся при мне.
А по теме, каждый остается при своем мнении, у меня свое мнение, у вас свое... Наши мнения не сошлись и тем не менее пришлось разойтись... сратся тут, и писать типа ждать подачек с открытым ртом, думаю это лишнее...
Написали почему ушли, я ответил. если тебе что то не нравится просто пройди сообщения и не читай!
ну и в чем я подачки жду?

могу сказать также про ваш алл тогда будет те 12 чел первых в харде будут получать а те 20 ждать потому что на каждого нету сразу, доверия может не быть.... и будет не плохой Леха а ты ) или Вова) вот и вся суть)
ну уже не так конечно многие оделись топы фуллы крылья честно не отданые
Время покажет =) все

и так для прикола: клане был хант написали все кто без пух отписаться он нечего не сказал потом ему должны были дать и что потом скажете как он помог клану ? ) во время кс он рес делал
__________________
Nick: Khatkov 100 res

Guild: Сygb6a
Offline  
Старый 07.03.2015, 10:20   #113
hunters
Commoner
 
Аватар для hunters
 
Регистрация: 18.05.2006
Сообщений: 182
По умолчанию Re: CS 08.03.15

ух ты. санта Барбара то все ещё идёт)
__________________
STIV
Offline  
Старый 07.03.2015, 11:51   #114
RiddickSm
Newbie
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 13
По умолчанию Re: CS 08.03.15

Долго молчал...

ДД останется у фулков и походу ещё долго....Некому забирать ДД,если только Альтере...
Offline  
Старый 08.03.2015, 16:02   #115
SusL1k
Phonomaniac
 
Аватар для SusL1k
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 937
По умолчанию Re: CS 08.03.15

Забрать можна...захотеть только надо..а дд ето только срач..изза дд все портитса...лутше без дд зато все дружно грают...дд=вечный афк
__________________
Deimon
Offline  
Старый 08.03.2015, 18:38   #116
БлэкДжэк
Commoner
 
Аватар для БлэкДжэк
 
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 51
По умолчанию Re: CS 08.03.15

Сообщение от culiano Посмотреть сообщение
Не говори того чего не знаешь. У хардов были на то причины, а про то что никому ничего не давали, посмотри разочек когда буду рядом пролетать, думаешь мне нужен был шмот с дд? или он мне щас нужен? я просто искал компанию, где на всех будут смотреть на равных! не в обиду этого я в Изи не увидел, ну а после того как я высказался за всю гильдию которые просто приглядывали за тем как одевается главная 5-ка, мне было сказано: Как вы не поняли, вам уже давно сказано идите на***, вы ничего не получите. Что оставалось делать после таких слов? те кто решил нужным, ушел вместе сомной,и по сей день находятся со мной в одной ги. Те кто нет, тот остался дальше там с надеждой что, что то получат.
Вот почему мы ушли с изи.... думаю я смог все всем обьяснить... Опять же я не кого не оскор***ю, я не на кого не обижаюсь, у каждого свои принцыпы в игре, у меня всего лишь несколько принцыпов, одеть свою гильду, добится успехов, держатся вместе, старатся избегать конфликтов и оскорблений, играть честно и конечно же уважать противника.
Я думаю что мы поддерживаемся своих прицыпов и тихо тихо добиваемся того чему мы стремились...
По теме ДД будет у тех кто собрал сплоченную команду и умеют хорошо играть за своих персонажей.
Удачи все на кс.
Да у тебя прогиб засчитан под фулкрум хуле.... Сам же говорил,мол там черти итд никогда не буду в али а тем более в гуилд у них! На данный момент ты рвешь очко. К чему бы это все...
__________________
Hurdcore-Ka6y4a-SuperPuper(130+rr) Forever-BlackJack(130rr) Rampage-BlackJack(0-280+rr)X500 200rr
Offline  
Старый 09.03.2015, 02:39   #117
DraFt
Newbie
 
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 39
Wink Re: CS 08.03.15

Сообщение от Hell-Fire Посмотреть сообщение
Поливать грязью своих соперников-кредо изи и етернала,так что флудите сколько вам влезет дорогие завистники,этот ваш ДОМ2 никому не интересен кроме вас самых.

Ya vot odnogo ne ponel pricem tut credo?

Prozba ne pereputat menya skemto.
Offline  
Старый 09.03.2015, 02:44   #118
culiano
Murderer
 
Аватар для culiano
 
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 235
Lightbulb Re: CS 08.03.15

Сообщение от БлэкДжэк Посмотреть сообщение
Да у тебя прогиб засчитан под фулкрум хуле.... Сам же говорил,мол там черти итд никогда не буду в али а тем более в гуилд у них! На данный момент ты рвешь очко. К чему бы это все...
Че вы все такие злые стали? кажись сливы вам надоели? или стоять в оффе надоело.
Offline  
Старый 09.03.2015, 03:00   #119
JollyRoger
Заблокирован
 
Регистрация: 15.02.2015
Сообщений: 64
Cool Re: CS 08.03.15

Сообщение от SusL1k Посмотреть сообщение
Забрать можна...захотеть только надо..а дд ето только срач..изза дд все портитса...лутше без дд зато все дружно грают...дд=вечный афк

цитатки великих...
Offline  
Старый 09.03.2015, 03:09   #120
_Dynasty
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2014
Сообщений: 85
По умолчанию Re: CS 08.03.15

Сообщение от БлэкДжэк Посмотреть сообщение
Да у тебя прогиб засчитан под фулкрум хуле.... Сам же говорил,мол там черти итд никогда не буду в али а тем более в гуилд у них! На данный момент ты рвешь очко. К чему бы это все...
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.