Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Архив > Вопросы и обсуждение (Архив)

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.09.2015, 13:50   #61
Hell-Fire
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 763
По умолчанию Re: 6oM6uJIa

Вот смотрю на аватарку Вани, и споминаю Милу Кунис
Offline  
Старый 08.09.2015, 13:52   #62
Hell-Fire
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 763
По умолчанию Re: 6oM6uJIa

Сообщение от Hell-Fire Посмотреть сообщение
Вот смотрю на аватарку Вани, и споминаю Милу Кунис
С такой аватаркой и шутить о кунилингусе- опасно
Offline  
Старый 08.09.2015, 13:52   #63
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: 6oM6uJIa

Сообщение от Hell-Fire Посмотреть сообщение
Вот смотрю на аватарку Вани, и споминаю Милу Кунис
Я могу ему её подарить
__________________
Челябинские браконьеры настолько суровы, что глушат рыбу с помощью метеорита.
Offline  
Старый 08.09.2015, 13:55   #64
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: 6oM6uJIa

Сообщение от Rigard Посмотреть сообщение
4. Предоставьте метерологическую сводку из спб что бы удостовериться не дул ли мне в окошко ветер и не мешал ли мне играть.
5. Напомните мне разницу в пинге у разных провайдеров и конфигурации пк.
Не надоело? Оправдание на все искать :D фулкрум в начале сервера был в али с линками, у нас было с рефуджем али. Потом линки от вас вышли, кто ж виноват что вы там не поделили с ними. Или ты про это забыл?
6. Когда шли на кс 1-2 у нас было 3 состава? у нас было 2 состава в алли, и не было фула (кроме лоу сетов и фул дл норда и эльфа хзхзхз)
Что не сказать о ваших чарах на тот момент топ фул с2 азазель завтрак инко одрин кастиель тор хитман.

7. Вспомни когда вы шли с фемили в алли против изи+рефудж ? Когда вы шли 1 кс фулк+фемили+хард? Это не забыл? а мы дефали изи+реф+линки?



Не получилось войти потому что появился сразу соперник который готовился к кс. Который уже знал нюансы сервера а не так как на форевере, где пришло 5 человек с колхоза и некто не слышал даже про джог когда тем временем в 2мг убивали босов в к2 и выбивали пушки с свампа. и забирали себе фуловиков.

Когда вы просто поймали достойного соперника вы сразу схавали своим фулкрумом. Единственный кто вас ташил это был вова который собирал когда то ги и т.д. Который писал когда вы пришли своим проджектомФ людям что бы пришли на кс помогли) и ненадо тут ляля что такова не было.

А одрин? Что ты когда либо мог сделать кроме того как поставить чаров на спот и посидеть за отличного чара к которому ты отношения имеешь только что качаеш его на споте? Кроме того как ты мог начать мг и побегать по бс\дц? Стоять в троне и стрелять за ханта это не профессианолизм. И врать тоже не искуство. На этот кс мы заходили в трон если бы были сыгранны то забрали бы.
Про количество можете не заикаться. Что у вас там 8 рук было и т.д.
Вы так же как и мы завете людей не играюших на кс.

Вот и вся правда о супер ги фулькруме и великом одрине(андрее)
Ты переплюнул даже Элика в многобуквенности
__________________
Челябинские браконьеры настолько суровы, что глушат рыбу с помощью метеорита.
Offline  
Старый 08.09.2015, 13:59   #65
DeDMazai
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 92
По умолчанию Re: 6oM6uJIa

Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
JERO GM. Тут говорить не о чем.



Себя пожалей, тебе сколько лет? Иди таркан лей, наслышан, ты ещё в атланс заглядываешь) Корону сними клоун форумный, твоего мнения ровным счётом никто не спрашивал, максимум чего ты достоин так это дурачества на форуме) Иди акк проси у кого нить) основы то своей даже нет небойсь, а зато понтов куева туча...
Мнить себя кем-то в игре, фи... бред, возможно это ты о себе что-то мнишь. Занялся бы лучше реальной жизнью, там круче, я знаю.
П.с. У меня всё равно длиннее.
По поводу таркана и Атланса,мы вам мешаем фармить банки вот и все!За это цепляться не надо то
Offline  
Старый 08.09.2015, 14:02   #66
He3HauKa
Murderer
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 335
По умолчанию Re: 6oM6uJIa

Не стану копировать, что бы тупо не спамить

Во-первых с Фемели мы сходили пару раз и... тогда представители с Харда какраз были у вас
Во-вторых, перечисляя выше и изходя из первого, добавь + Ребят с Харда.

В третьих, почему когда Хард сделал алли с Фулкрумом всё координально поменялось? Может потому что, на то время был интерес, и все играли

Пока мы забивали окна твинками на кликерах, у вас МСы и бафы ХП бегали.

В четвёртых ГМу не хватило ума, до 100 рес сделать понижение дмг во вермя КСа.

Зачем?

Потому что нарисованные чары - Хант и Сл, сами собой являются частью дисбланса. Когда вышли Фуллы с Барраков( ТОП с сеты с Харда).

Имея почти 3 К дефа, 30 К ХП , хармони + ММА и т.д. и - ТОП ханты травили по 8-20+ К( Ханты под баффами, Инко под баффами)

И это ТОП фулл на то время, что говорить о чарах которые даже 2 к дефа не имели, не то что фулл.


Все с трона вылетали Тупо от ваших 5-6 Хантов, вы мне ещё про великие стратегии раскажите И естественно, даже на Инко залетая, и снося этих Хантов пачками, они опять же через ТП в троне.

Также что ни, на ДЛов, ни на кого не было время, а игнорировать Хантов.... и бежать к ДЛам...

тупо лупили в спину


Я вас умоляю, узбагойтесь))

P.S. + Много сильных Игроков, таких Марат, Дима, не станем забывать что время от времени представители Релианса заходили за чаров на КС, можно написать много текста, но как минимум тех кто был на тех КСах с тобой в одном алли Н*768ь обмануть не выйдет Так как не думаю, что тогда ни кого не было в конфах, и ни кто не видел реально сколько вас было

К чему всё это, каждый раз напоминая начало серва и ваш ДД, не стоит углу***ться в детали А просто оставить - ДД забрали?)) Молодцы

Последний раз редактировалось He3HauKa; 08.09.2015 в 14:17.
Offline  
Старый 08.09.2015, 14:04   #67
DeDMazai
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 92
По умолчанию Re: 6oM6uJIa

Сообщение от Hell-Fire Посмотреть сообщение
Мы такие криворучки, ужас. Куда нам до подлизы Ригарда и злобного ТсуНами
2:0 ребятки,столько раз вы от криворучек проиграли=)
Держите пока ДД молодцы!Не надо себе из за этого золотой колпак на голову одевать!Вы уже тысячу раз говорили что вы сыгранный состав с давно отработанной стратегией и пати!Мы только начали и 40% тех кто из нас ходит на КС только учатся!Но уже у нас не плохо выходит!Спорте С Ваней и поливайте себя сколько угодно говном но не надо указывать нам на то что мы не можем забрать ДД!Все у нас получиться,но нужно время на это все!

Последний раз редактировалось DeDMazai; 08.09.2015 в 14:17.
Offline  
Старый 08.09.2015, 14:09   #68
Простой
Murderer
 
Аватар для Простой
 
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 442
По умолчанию Re: 6oM6uJIa

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
Ты стрелы то не метай, их тебе уже метнули в попу тут большинство вполне нормальные ребята, что в фулкруме, что в альтере, ты в это число не входишь, заядлый кунилингист

P.S. Ригард будет поумнее тебя, а умных людей я уважаю

P.S.S Ты так многа букафф пишешь в ответ
Эх, что с твердолобым спорить... Если не знаешь человека, то в чём смысл писать гадости и бред? ванга? сомневаюсь. Пустослов? Более вероятно.
Мне не важно кто - есть ригард. Возможно он и умнее меня, дальше что? Купи себе медальку шоколадную за это Дитё. Умный не умный, а пытается подстраиватся под всех всегда, дабы за ним пошли, был бы сам собой, возможно и люди бы сами тянулись, а не на обещанки...
С этого и вывод такой, какой он человек, могу ошибаться, но это дело каждого. А с тобой не о чем вообще говорить, тебя не знал и не знаю, кто ты и что ты, суёшь просто нос свой на форуме и всё, ты из тех, которых не зовут - это печально.

Сообщение от DeDMazai Посмотреть сообщение
По поводу таркана и Атланса,мы вам мешаем фармить банки вот и все!За это цепляться не надо то
А вы не думаете, что там есть и нубики которых вы льете без причинно? Которые только начали играть.
А никто и не цепляется, это ваша масть за всякие мелочи цепляться, причём прошлогодней давности.
П.с. не пытаюсь оправдаться и т.д. , я баночки не бью.
Offline  
Старый 08.09.2015, 14:10   #69
DeDMazai
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 92
По умолчанию Re: 6oM6uJIa

Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
Судя по тебе, неудачник тут только ты... Кто же ещё побежит по зову Лёшки ригарда? Я вообще не знаю как за ним можно пойти, после его отношения к участникам игры. Какими "Мы" для вас плохими бы и не были, главное у нас люди хорошие, и пох на игру и на му.
П.с. Мы ради выгоды никому и никогда ничего не обещаем. Это я про то как Ригард даже нас как-то звал, говорил что все херовые а мы хорошие.

Вот и всё. Все знают, кто чего стоит, те кто меня знаю лично, а не по наслышке, плохого не скажут, а если скажут то соврут. Негодяи.
ОТкрую тебе секрет по этому по воду!Он не собирался не чего делать....это я его и мои друзья по игре попросили о помощи,это зазорно?Мы знаем на что и к чему идем!Не надо говорить того чего не знаете!То что вам что Леша что Ваня не нравятся это не чего не значит!Хард по суди с твоих слов такой же был,выдавали шмот они только тем кто был ближе к ним так и в ИЗИ было,50 человек не прокормишь за 2 месяца,вот нытики и жаловались те кто был последний в списке!
Offline  
Старый 08.09.2015, 14:11   #70
Hell-Fire
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 763
По умолчанию Re: 6oM6uJIa

Вы пишите что у нас очко поджало на КС, но на самом деле в конфе только ржали и шутили
Совсем не серьезный подход ...



По поводу ума, с него ржут а у него пукан горит. Так должно быть?)
Offline  
Старый 08.09.2015, 14:13   #71
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: 6oM6uJIa

Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
Эх, что с твердолобым спорить... Если не знаешь человека, то в чём смысл писать гадости и бред? ванга? сомневаюсь. Пустослов? Более вероятно.
Мне не важно кто - есть ригард. Возможно он и умнее меня, дальше что? Купи себе медальку шоколадную за это Дитё. Умный не умный, а пытается подстраиватся под всех всегда, дабы за ним пошли, был бы сам собой, возможно и люди бы сами тянулись, а не на обещанки...
С этого и вывод такой, какой он человек, могу ошибаться, но это дело каждого. А с тобой не о чем вообще говорить, тебя не знал и не знаю, кто ты и что ты, суёшь просто нос свой на форуме и всё, ты из тех, которых не зовут - это печально.



А вы не думаете, что там есть и нубики которых вы льете без причинно? Которые только начали играть.
А никто и не цепляется, это ваша масть за всякие мелочи цепляться, причём прошлогодней давности.
П.с. не пытаюсь оправдаться и т.д. , я баночки не бью.
ты такой няшка меня то тут хотя бы как тролля знают, а ты никто и был никем
__________________
Челябинские браконьеры настолько суровы, что глушат рыбу с помощью метеорита.
Offline  
Старый 08.09.2015, 14:17   #72
Eefina
Commoner
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 168
По умолчанию Re: 6oM6uJIa

Может вы мне ответите про бомбилу? а не будете выяснять про кс
__________________
Season 10-Babe [OFFLINE]
CLASSIC-KuHoJloG[0-100+] [OFFLINE]
Offline  
Старый 08.09.2015, 14:17   #73
Простой
Murderer
 
Аватар для Простой
 
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 442
По умолчанию Re: 6oM6uJIa

Сообщение от DeDMazai Посмотреть сообщение
ОТкрую тебе секрет по этому по воду!Он не собирался не чего делать....это я его и мои друзья по игре попросили о помощи,это зазорно?Мы знаем на что и к чему идем!Не надо говорить того чего не знаете!То что вам что Леша что Ваня не нравятся это не чего не значит!Хард по суди с твоих слов такой же был,выдавали шмот они только тем кто был ближе к ним так и в ИЗИ было,50 человек не прокормишь за 2 месяца,вот нытики и жаловались те кто был последний в списке!
Почему зазорно? Я ничего такого и не имел ввиду, мы тоже пару друзей звали, я про старые альянсы и походы на дд. Ты же видишь, что все старые темы вспоминают...
На счёт хардов, не в курсе, это их дела были.
Раз вы знаете к чему идёте, зачем тогда глупости писать от вашей стороны? Идёте и идёте, у всех бывают победы и поражения, гильдию фулкрум(ДеадСоул) это тоже касается.
Offline  
Старый 08.09.2015, 14:20   #74
He3HauKa
Murderer
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 335
По умолчанию Re: 6oM6uJIa

А вообще узбагойтесь, что одни, что другие
Тут про БоМбилу ТОПик, а выходит, что бобит не его,а всех вокруг из-за КСов 2а раза писал за последние, 2е недели - удачи, напишу в 3 раз на этой неделе, и в 4 ит.д. пока будете ходить

Заберёте - молодцы, только детали КСов не надо ворошить
Offline  
Старый 08.09.2015, 14:20   #75
Простой
Murderer
 
Аватар для Простой
 
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 442
По умолчанию Re: 6oM6uJIa

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
ты такой няшка меня то тут хотя бы как тролля знают, а ты никто и был никем
Я лучше останусь в стороне, чем быть тролем. Да и это игра, я в реальной жизни добиваюсь чего-то, а не в игре. В игре и ты никто, и это не оспоримо.
Offline  
Старый 08.09.2015, 14:22   #76
DeDMazai
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 92
По умолчанию Re: 6oM6uJIa

Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
Эх, что с твердолобым спорить... Если не знаешь человека, то в чём смысл писать гадости и бред? ванга? сомневаюсь. Пустослов? Более вероятно.
Мне не важно кто - есть ригард. Возможно он и умнее меня, дальше что? Купи себе медальку шоколадную за это Дитё. Умный не умный, а пытается подстраиватся под всех всегда, дабы за ним пошли, был бы сам собой, возможно и люди бы сами тянулись, а не на обещанки...
С этого и вывод такой, какой он человек, могу ошибаться, но это дело каждого. А с тобой не о чем вообще говорить, тебя не знал и не знаю, кто ты и что ты, суёшь просто нос свой на форуме и всё, ты из тех, которых не зовут - это печально.



А вы не думаете, что там есть и нубики которых вы льете без причинно? Которые только начали играть.
А никто и не цепляется, это ваша масть за всякие мелочи цепляться, причём прошлогодней давности.
П.с. не пытаюсь оправдаться и т.д. , я баночки не бью.
Так может из за нубиков теперь вам давать свободно фармить банки?
Offline  
Старый 08.09.2015, 14:23   #77
Простой
Murderer
 
Аватар для Простой
 
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 442
По умолчанию Re: 6oM6uJIa

Сообщение от DeDMazai Посмотреть сообщение
Так может из за нубиков теперь вам давать свободно фармить банки?
Я этого не говорил.
Offline  
Старый 08.09.2015, 14:25   #78
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: 6oM6uJIa

Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
Я лучше останусь в стороне, чем быть тролем. Да и это игра, я в реальной жизни добиваюсь чего-то, а не в игре. В игре и ты никто, и это не оспоримо.
Чё ты там добился в реальной жизни? Отлизал богатой бабе чоль?
__________________
Челябинские браконьеры настолько суровы, что глушат рыбу с помощью метеорита.
Offline  
Старый 08.09.2015, 14:26   #79
DeDMazai
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 92
По умолчанию Re: 6oM6uJIa

Сообщение от Hell-Fire Посмотреть сообщение
Вы пишите что у нас очко поджало на КС, но на самом деле в конфе только ржали и шутили
Совсем не серьезный подход ...



По поводу ума, с него ржут а у него пукан горит. Так должно быть?)
Опять колпак золтой себе одел?Было видно что вы вполне серьезно подошли к КС и людей больше чем в 1й раз было а говоришь ржали?Было бы вам так смешно с нас то дефали бы в одно пати как тогда,когда Амон и его гагаши пошли на КС!Не надо врать и набивать себе цену
Offline  
Старый 08.09.2015, 14:27   #80
DeDMazai
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 92
По умолчанию Re: 6oM6uJIa

Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
Я этого не говорил.
Ну вот)
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.