Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Архив > Вопросы и обсуждение (Архив)

Результаты опроса: Стоит ли вносить данные изменения?
Да, мои вариант набора изменений в комментариях 35 38.04%
Нет, меня все устраивает 54 58.70%
Я предложу более лучший вариант изменений, читайте мои комментари 3 3.26%
Голосовавшие: 92. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2019, 01:23   #301
Liam
Commoner
 
Аватар для Liam
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 127
По умолчанию Re: Выход из кризиса на сервере.

Сообщение от Thor Посмотреть сообщение
Соглашусь но думаю это технически не возможно имею ввиду отдельный подсервер
Ещё и подсервер мультов, не обязателен: "20-09-2016 Обновление Увеличен получаемый опыт, в зависимости от ресета персонажа от х5 до х2."
__________________
http://vkontakte.ru/id63704412
Offline  
Старый 01.02.2019, 01:29   #302
WMblGA
Newbie
 
Аватар для WMblGA
 
Регистрация: 03.03.2007
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Выход из кризиса на сервере.

Сообщение от Liam Посмотреть сообщение
Ещё и подсервер мультов, не обязателен: "20-09-2016 Обновление Увеличен получаемый опыт, в зависимости от ресета персонажа от х5 до х2."
мулов начали качать для фарма зен на сколько я вижу . так как админ сделал уклон на зен в игре основной . и чтоб фармить зен для ресов ( если ты их хочешь делать нормально ) тебе надо мульты . а раньше фармили ролы , кристалы на локах где мульты то не постоят для ресов нормальных . и мультов качали единицы .... да и народ тогда другой был . все за своих персонажей воевалиа не с левых акков . и еще раз повторюсь ю какой то левый мульт просто не слил бы и все .... он тупо мисал или пробить не мог .
Offline  
Старый 01.02.2019, 01:35   #303
Liam
Commoner
 
Аватар для Liam
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 127
По умолчанию Re: Выход из кризиса на сервере.

Сообщение от WMblGA Посмотреть сообщение
левый мульт просто не слил бы и все .... он тупо мисал или пробить не мог .
Да но вот есть топ 100 к примеру с разницей пускай в 30 рес, пускай все не мульты. Клемануло кому то из топ 10, начинает лить всё подряд, и что делать тем немультам что на ресов 10 ниже?
__________________
http://vkontakte.ru/id63704412
Offline  
Старый 01.02.2019, 01:40   #304
WMblGA
Newbie
 
Аватар для WMblGA
 
Регистрация: 03.03.2007
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Выход из кризиса на сервере.

Сообщение от Liam Посмотреть сообщение
Да но вот есть топ 100 к примеру с разницей пускай в 30 рес, пускай все не мульты. Клемануло кому то из топ 10, начинает лить всё подряд, и что делать тем немультам что на ресов 10 ниже?
Разницу видишь какую пишу? =) 1- ресов и 30 ресов или выше .... а так , закон природы и выживет сильнейший . догоняй по ресам , стояли раньше в таркане на 3х спотах или в икаре , бегали по бц и дсам чтоб догнать и все было нормально.
Offline  
Старый 01.02.2019, 01:47   #305
WMblGA
Newbie
 
Аватар для WMblGA
 
Регистрация: 03.03.2007
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Выход из кризиса на сервере.

Сообщение от Liam Посмотреть сообщение
Да но вот есть топ 100 к примеру с разницей пускай в 30 рес, пускай все не мульты. Клемануло кому то из топ 10, начинает лить всё подряд, и что делать тем немультам что на ресов 10 ниже?
да и решали с ними по другому , правда кликеры разные были на то время ... влезали и убивали рефлектом под курсор или толкали молнией . или всегда найдется тот , кто сможет наказать такого умника =) вон умки (номака) или ларка спроси как они на осаде понервничать заставляли иногда =) я бы сказал даже не заставляли а брали осаду и с тычки там никто никого не убивал ( ну кроме Дла одного я думаю знаете о ком говорю например Necro =) )) был игнор у ДК который лупил во всю хп оставляя чуток хп но был редким но опять же ДК было потненько убивать =)

Последний раз редактировалось WMblGA; 01.02.2019 в 01:49.
Offline  
Старый 01.02.2019, 01:49   #306
Liam
Commoner
 
Аватар для Liam
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 127
По умолчанию Re: Выход из кризиса на сервере.

Сообщение от WMblGA Посмотреть сообщение
Разницу видишь какую пишу? =) 1- ресов и 30 ресов или выше .... а так , закон природы и выживет сильнейший . догоняй по ресам , стояли раньше в таркане на 3х спотах или в икаре , бегали по бц и дсам чтоб догнать и все было нормально.
Да, но в первом посте ты писал про разницу в 10 рес. или я чего-то не понял. "Догоняй по ресам", хоть где не будь видел, чтоб весь топ 100 догнал по ресам топ 10 к примеру?). Да возможно единицы догонят и то не факт. то есть это будет заведомо игра в одни ворота. Представь, здесь народу не нравится просто большое отставание, но хотя бы втихую с афк могут сливать, а что будет если и эту возможность уберут.
__________________
http://vkontakte.ru/id63704412
Offline  
Старый 01.02.2019, 01:57   #307
WMblGA
Newbie
 
Аватар для WMblGA
 
Регистрация: 03.03.2007
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Выход из кризиса на сервере.

Сообщение от Liam Посмотреть сообщение
Да, но в первом посте ты писал про разницу в 10 рес. или я чего-то не понял. "Догоняй по ресам", хоть где не будь видел, чтоб весь топ 100 догнал по ресам топ 10 к примеру?). Да возможно единицы догонят и то не факт. то есть это будет заведомо игра в одни ворота. Представь, здесь народу не нравится просто большое отставание, но хотя бы втихую с афк могут сливать, а что будет если и эту возможность уберут.
там я пример написал , потом разживал, что 3 реса тупо сливат 30-40 ресов....не должно быть так. с разницей в 10 ресов сливали нормально , просто разница была кто и куда статы закинул .
Offline  
Старый 01.02.2019, 01:58   #308
Liam
Commoner
 
Аватар для Liam
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 127
По умолчанию Re: Выход из кризиса на сервере.

Сообщение от WMblGA Посмотреть сообщение
там я пример написал , потом разживал, что 3 реса тупо сливат 30-40 ресов....не должно быть так. с разницей в 10 ресов сливали нормально , просто разница была кто и куда статы закинул .
Да, 3 реса льет 30 это бред, согласен.
__________________
http://vkontakte.ru/id63704412
Offline  
Старый 01.02.2019, 01:59   #309
WMblGA
Newbie
 
Аватар для WMblGA
 
Регистрация: 03.03.2007
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Выход из кризиса на сервере.

Сообщение от Walcott Посмотреть сообщение
щас такое не прокатит!!! как тебя ролы тормозить будут когда 10 твинков будут их фрмить, или то же самое про билеты в бц
ну ролы фармить твинками не особо было т.к кач сложноватый был и в аиде стоять только от 40 ресов и выше мог .... покачай твинка до этих ресов =) а не как сейчас 10 ресов и стоит в раклеоне фармит ну это ппц =)))
Offline  
Старый 01.02.2019, 02:02   #310
WMblGA
Newbie
 
Аватар для WMblGA
 
Регистрация: 03.03.2007
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Выход из кризиса на сервере.

Сообщение от Liam Посмотреть сообщение
что толку что они их будут фармить, если их нельзя будет передать
они передавались , больше того скажу , что бегали пылесосы которые тебе инвентарь стрелами забивали чтоб их воровать =) просто там не все жить могли это да . с 40 до 80 помоему ресов выбивали ролы в аиде а потом шла калима 7 которую в других локах выбиавли ( проходку) и там выбивали уже кристалы для дальнейших ресов . затем ролы+ кристалы. люди в дд не сидели тупо из-за кача а бегали по локам и вообще люди бегали по локам чтоб выбивать итемы
Offline  
Старый 01.02.2019, 02:47   #311
N_M_O_V
Commoner
 
Аватар для N_M_O_V
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 189
По умолчанию Re: Выход из кризиса на сервере.

Сообщение от WMblGA Посмотреть сообщение
они передавались , больше того скажу , что бегали пылесосы которые тебе инвентарь стрелами забивали чтоб их воровать =) просто там не все жить могли это да . с 40 до 80 помоему ресов выбивали ролы в аиде а потом шла калима 7 которую в других локах выбиавли ( проходку) и там выбивали уже кристалы для дальнейших ресов . затем ролы+ кристалы. люди в дд не сидели тупо из-за кача а бегали по локам и вообще люди бегали по локам чтоб выбивать итемы
И зенон вечно на 220 140 в аиде на шести мобах,и мавр вечно красный в той же аиде на сливе врагов.
Времена-времена...
__________________
No_Mercy_Only_Violence
Calipso/JanBatist/NoMercy/N0Mercy
Нейтральный не значит равнодушный
Offline  
Старый 01.02.2019, 05:57   #312
AVGAN
Murderer
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 257
По умолчанию Re: Выход из кризиса на сервере.

Админ и время сервера переведи на дальний восток , а не под москалей и евреев!! Чтоб кс теперь был в 4 утра по Москве!! Каты в 3. утра!! И при старте чтоб герой от топ максимум на 2 реса отставал тогда я сегодня скачаю клиент
Offline  
Старый 01.02.2019, 09:59   #313
Колючка
Hero
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 1,879
По умолчанию Re: Выход из кризиса на сервере.

Сообщение от NordOst Посмотреть сообщение
Как раз то что ты пишешь это и абузил фулкрум. Мы всегда ходим лвл в лвл, хоть и знаем, что можно пойти на уровень выше.
Андрюша,ну вам просто не пойти на уровень выше,вы же пачкой ходите,у вас 5 тел в пати и вы все одного лвла,вот кого ты сейчас лечишь,что вы самые добропорядочные,а Фулкрум гавно,которое пользуется не тем,чем надо.
Запускать 3 пачки твинов,чтоб качаться на все 4 дорожки это честно?Зная,что даже если кто-то и зайдёт,то всё равно ваш Столяр всех вырежет.
Вот поэтому и прошу разделить Доппель на дорожки и сделать не ПВП ивентом,как в 6 сезоне.
Offline  
Старый 01.02.2019, 10:05   #314
Колючка
Hero
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 1,879
По умолчанию Re: Выход из кризиса на сервере.

Сообщение от LIJayPMa Посмотреть сообщение
Я еще на тесте писал что нужно убрать подставы,а как это уже проблема администрации.Хотели динамики ?Но из за подставы фулки не могли забрать и это не честно.Подставы должны удаляться.Из за под став динамики не вышло.Прошлый КС показал насколько интересно играть когда нет подстав.
Лёша,так что толку,что ты писал?Тут не от ГМа зависит,вы сами испортили всю игру,вы сами перебиваете постоянно подставами,сидите в чужих конфах,подкупаете людей,(к сожалению как оказалось тут много гнилых людей,которые за деньги готовы хоть мать родную продать) Начинать надо с себя,почему ты не предложил клану это сделать,думаю ГМы гильдий смогли бы договорится между собой или ты в ги свой язык прячешь,либо твой голос не особо важен там?
Offline  
Старый 01.02.2019, 10:06   #315
Колючка
Hero
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 1,879
По умолчанию Re: Выход из кризиса на сервере.

Сообщение от (Romeo) Посмотреть сообщение
А как это вообще работает если большая масса проголосовала за то,что их все устраивает и так!Откуда решение что-то менять?Самовольно ??
Общая масса это поддельные аккаунты,созданные гильдией Нупогоди,они в расчёт не принимаются.
Offline  
Старый 01.02.2019, 10:13   #316
NordOst
Hero
 
Аватар для NordOst
 
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 1,012
По умолчанию Re: Выход из кризиса на сервере.

Сообщение от Колючка Посмотреть сообщение
Андрюша,ну вам просто не пойти на уровень выше,вы же пачкой ходите,у вас 5 тел в пати и вы все одного лвла,вот кого ты сейчас лечишь,что вы самые добропорядочные,а Фулкрум гавно,которое пользуется не тем,чем надо.
Запускать 3 пачки твинов,чтоб качаться на все 4 дорожки это честно?Зная,что даже если кто-то и зайдёт,то всё равно ваш Столяр всех вырежет.
Вот поэтому и прошу разделить Доппель на дорожки и сделать не ПВП ивентом,как в 6 сезоне.
Марина, можно разделить пт на 4 части и пересобрать его в допеле. Так что я никого не лечу.
__________________
FOREVER: NordOst RAMPAGE: NordOst CLASSIC: NordOst NEOCORE: cToJI9p EVOLUTION: cToJI9p
Offline  
Старый 01.02.2019, 10:24   #317
NordOst
Hero
 
Аватар для NordOst
 
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 1,012
По умолчанию Re: Выход из кризиса на сервере.

Сообщение от Колючка Посмотреть сообщение
Общая масса это поддельные аккаунты,созданные гильдией Нупогоди,они в расчёт не принимаются.
1 вариант 23 голоса
2 вариант 37 голосов

Это результаты без новорегов и прочего, а некоторых новорегов стоит тоже учитывать. Так что в любом случае вы проиграли это голосование и как показывает практика толку от этих голосований нет.
__________________
FOREVER: NordOst RAMPAGE: NordOst CLASSIC: NordOst NEOCORE: cToJI9p EVOLUTION: cToJI9p
Offline  
Старый 01.02.2019, 10:27   #318
Колючка
Hero
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 1,879
По умолчанию Re: Выход из кризиса на сервере.

Сообщение от NordOst Посмотреть сообщение
Марина, можно разделить пт на 4 части и пересобрать его в допеле. Так что я никого не лечу.
Поэтому и прошу разделить дорожки.
Offline  
Старый 01.02.2019, 10:29   #319
Колючка
Hero
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 1,879
По умолчанию Re: Выход из кризиса на сервере.

Сообщение от NordOst Посмотреть сообщение
1 вариант 23 голоса
2 вариант 37 голосов

Это результаты без новорегов и прочего, а некоторых новорегов стоит тоже учитывать. Так что в любом случае вы проиграли это голосование и как показывает практика толку от этих голосований нет.
Это лишний раз говорит о том,что у вас очень много народа в гильдии и вы их тупо гоните на форум голосовать)
Offline  
Старый 01.02.2019, 10:30   #320
NordOst
Hero
 
Аватар для NordOst
 
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 1,012
По умолчанию Re: Выход из кризиса на сервере.

Сообщение от Колючка Посмотреть сообщение
Лёша,так что толку,что ты писал?Тут не от ГМа зависит,вы сами испортили всю игру,вы сами перебиваете постоянно подставами,сидите в чужих конфах,подкупаете людей,(к сожалению как оказалось тут много гнилых людей,которые за деньги готовы хоть мать родную продать) Начинать надо с себя,почему ты не предложил клану это сделать,думаю ГМы гильдий смогли бы договорится между собой или ты в ги свой язык прячешь,либо твой голос не особо важен там?
На войне все методы хороши правильно же? В жизни информация достаётся такими же методами увы.
__________________
FOREVER: NordOst RAMPAGE: NordOst CLASSIC: NordOst NEOCORE: cToJI9p EVOLUTION: cToJI9p
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.