Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.05.2011, 23:28   #21
Walcott
Hero
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 1,095
По умолчанию Re: жизнь после смерти

у меня дежа-ву псц частые....иногда бывает и по пара раз в день

не верью в реынкарнацию но так хочется жить что хотел б чтоб это было правдой

давно не было нормальных тем на форум автор +1 и соболезную
__________________
Hardcore : walcott -TOP 3
Rampage : vBismarck - 1-128 - TOP 1

Последний раз редактировалось Walcott; 28.05.2011 в 23:34.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 00:22   #22
<<SkiF
Newbie
 
Аватар для <<SkiF
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 5
По умолчанию Re: жизнь после смерти

Всем кому интересно что будет дальше...есть книга Красимиры Стояновы"Правда о Ванге" это внучка бабушки Ванги и она очень подробно и интересно написала об очень многом!тем кто потерял близкого человека эта книга даст уверенность что этот человек не ушел навсегда и встреча неизбежна!Кто прочтет я думаю больше не напишет о том что после смерти ничего не будет
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 00:25   #23
Kelevra&Kentarik
Заблокирован
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 55
По умолчанию Re: жизнь после смерти

Сообщение от Legend Killer Посмотреть сообщение
Рай,ад,религия,судьба все это для слабых...
Есть только высшая сила/энергия (создатель) в конце мы станем его частью...
4eto tu za kompom zasidelsja.. xD
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 01:30   #24
МERLIN
Phonomaniac
 
Аватар для МERLIN
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 871
По умолчанию Re: жизнь после смерти

Сообщение от <<SkiF Посмотреть сообщение
Всем кому интересно что будет дальше...есть книга Красимиры Стояновы"Правда о Ванге" это внучка бабушки Ванги и она очень подробно и интересно написала об очень многом!тем кто потерял близкого человека эта книга даст уверенность что этот человек не ушел навсегда и встреча неизбежна!Кто прочтет я думаю больше не напишет о том что после смерти ничего не будет
Там будет только то что потребитель хочет ''услышать'' .
Вов,соболезную..
__________________
S1-Mstitelb >175, S2-AUGUST [0-455]
hard-MERLIN[0-115] extr-Fatal1ty[0-71],iamhot[125-250]Forever-AUGUST
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 02:23   #25
<<SkiF
Newbie
 
Аватар для <<SkiF
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 5
Post Re: жизнь после смерти

Сообщение от МERLIN Посмотреть сообщение
Там будет только то что потребитель хочет ''услышать'' .
Вов,соболезную..
Это не книга по психологии и не расчитана на потребителя т.к. тиража практически не было!И называть то что делала Ванга "рассчетом на потребителя" просто кощунство!Исходя из собственного опыта сорри за флуд-я с 12 лет присутствовал при изгнании бесов из одержимых людей(кто видел как люди кукарекают квакают проклинают в церквях и т.д. поймет о чем я)Бабушка моя лечила молитвами людей(бесплатно)последние годы своей жизни она провела в Москве и лечила там-Мама моя тоже с даром и часто мне говорила когда я жил с ней что меня ждет(причем я ей никогда не говорил если у меня были неприятности)-Еще есть дар у моей двоюродной сестры об этом сказала бабушка Ванга но сестра не хочет такой жизни как и я!Так как это очень тяжело и страшно!Из еще необычного видел несколько раз домового дома и умершие родственники иногда приходят во сне и подсказывают что делать!Вот и советую эту книгу всем кто потерял близких и тем кто не верит ни в черта ни Бога!P.S для многих людей это становится очевидным в течении жизни если жизнь не заканчивается слишком рано

Последний раз редактировалось <<SkiF; 29.05.2011 в 02:30.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 10:50   #26
Touka
Hero
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 2,111
По умолчанию Re: жизнь после смерти



Не партесь, все будем в аду.

Не понимаю людей, которые выносят свое горе в интернеты.

Последний раз редактировалось Touka; 29.05.2011 в 10:53.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 17:02   #27
~oSIrIS
Заблокирован
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 275
По умолчанию Re: жизнь после смерти

всё дело в том что существует много случаев что человек пережив клиническую смерть что-то рассказывал....
Читал историю что женщина пролежала в морге 3 дня и когда её повезли на вскрытие она очнулась. И поведала много интересного.
Не знаю возможно такое или нет но всё-же я думаю что близкие люди всегда рядом и помогают нам в наших делах.

Просто история из жизни: у моего отца была своя маршрутка на которой он зарабатывал деньги. И один раз его друг спросил вот как так ты зарабатываешь неплохо людей возишь. А я то тем-же самым занимаюсь а денег нет. На что папа ответил вот ты смеёшся что крестился а я каждое утро у бога помощи прошу и он мне помогает.....
не знаю но думаю после смерти мы попадаем туда где нет боли, нет обид, нет богатых и бедных.....
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 20:12   #28
~oSIrIS
Заблокирован
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 275
По умолчанию Re: жизнь после смерти

Не понимаю людей, которые выносят свое горе в интернеты.

Touka специально для тебя - я невынес своё горе!!! мне просто интересно какое у кого мнение.....
здесь не все малолетки вроде тебя есть вполне взрослые и адэкватные люди с своим мировозрением!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 21:02   #29
Touka
Hero
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 2,111
По умолчанию Re: жизнь после смерти

Сообщение от ~oSIrIS Посмотреть сообщение

Touka специально для тебя - я невынес своё горе!!! мне просто интересно какое у кого мнение.....
как обычно. один и тот же комментарий на все подобные темы.

Сообщение от ~oSIrIS Посмотреть сообщение

здесь не все малолетки вроде тебя есть вполне взрослые и адэкватные люди с своим мировозрением!
я высказал свое мнение. А мою адекватность оценивать не тебе.
ps: про возраст тему не поднимай, dqsv ты не знаешь.

Последний раз редактировалось Touka; 30.05.2011 в 08:33.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 23:07   #30
Titan
Commoner
 
Аватар для Titan
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 199
По умолчанию Re: жизнь после смерти

Сообщение от ~oSIrIS Посмотреть сообщение
Просто история из жизни: у моего отца была своя маршрутка на которой он зарабатывал деньги. И один раз его друг спросил вот как так ты зарабатываешь неплохо людей возишь. А я то тем-же самым занимаюсь а денег нет. На что папа ответил вот ты смеёшся что крестился а я каждое утро у бога помощи прошу и он мне помогает.....
не знаю но думаю после смерти мы попадаем туда где нет боли, нет обид, нет богатых и бедных.....
нету не какой жизни после смерти это все бред )))
человек токое существо кому нужна надежда.., надежда на бога на его помощь, на жизнь после смерти, что он не просто так на земле... это ему помогает жить и боротся. ну или управлять массами )
человек может ся обесмертит токо своими поступками, как и злом так и добром..., жить в памити людей
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 19:37   #31
~oSIrIS
Заблокирован
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 275
По умолчанию Re: жизнь после смерти

даже Любаня дала ответ от душы.....
те люди которые тупо набивают посты иди в дргие темы.....
тема для тех кто хочет поддержать своих друзей и знакомых...
а для тех кому лет-15-18 и только начели жыть и невидели нечего страшнее письки по телевизору просьба оставить свои коменнтарии при себе.

а так то есть много фактов доказывающих что существует что-то выше нас!
много необъяснимых явлений которые доказывали люди пройдя клиническую смерть....

невозможно что после того как жизнь закончилась всё погасло и на этом остановилось..... ЕСТЬ СИЛЫ КОТОРЫЕ ПОМОГАЮТ НАМ !!!!
до многих это дойдёт рано или поздно когда придёт время проводить близкого человека в последний путь.....
И может тогда такие как Титан и тойка поймут к чему создовалась тема и задумаются для чего она...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 20:32   #32
Lubashka
Phonomaniac
 
Аватар для Lubashka
 
Регистрация: 16.09.2007
Сообщений: 665
По умолчанию Re: жизнь после смерти

Сообщение от ~oSIrIS Посмотреть сообщение
ЕСТЬ СИЛЫ КОТОРЫЕ ПОМОГАЮТ НАМ !!!!
до многих это дойдёт рано или поздно когда придёт время проводить близкого человека в последний путь.....
Не знаю как тебя или кого либо еще, а меня такой "провод" абсолютно точно убедил в том, что ничего и никого ТАМ нет. А если есть, он полный *** . И что бы там не говорили- "что не делается- все к лучшему", "значит так нужно было", "такова судьба" и проч..


З.ы. Всетки форум руза- не лучшее место для таких обсуждений.
__________________
Relax..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 20:36   #33
Freezaa
Hero
 
Аватар для Freezaa
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 1,119
По умолчанию Re: жизнь после смерти

Сообщение от Freezaa Посмотреть сообщение
Ура, Closed
Тролли детектед(с) Legend Killer ^_^
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 20:57   #34
Legend Killer
Hero
 
Аватар для Legend Killer
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 1,599
По умолчанию Re: жизнь после смерти

Freez с твоего позволения тему открываю.
Не беспокойся сам буду следит за чистотой
__________________
В жизни я Добряк, но в игре Izverg!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 21:08   #35
~oSIrIS
Заблокирован
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 275
По умолчанию Re: жизнь после смерти

Гдето я читал непомню что якобы бог даровал людям знание когда их жизнь будет закончина и увидел такую картину как Дед дом рушыт, И спросил у него мол старик ты чего делаешь то а тот ответил: а зачем мне он ведь я умру скоро.... и после этого знание это забрал...
Если глубоко погрузиться в историю и пусть человек произошол от обезьяны но ведь и те малекулы из которых произошки обезьяны от-кудато появились....
Не всё так просто как кажется на первый взгляд.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 21:27   #36
~oSIrIS
Заблокирован
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 275
По умолчанию Re: жизнь после смерти

Свидетельства о жизни ТАМ
Рассказы очевидцев о жизни после жизни
Жизнь после смерти есть. И тому существуют тысячи свидетельств. До сих пор фундаментальная наука от подобных рассказов отмахивалась. Однако, как говорила Наталья Бехтерева, знаменитый учёный, всю жизнь изучавшая деятельность мозга, наше сознание - такая материя, что, кажется, уже подобраны ключи к тайной двери. Но за ней обнаруживается ещё десять… Что же все-таки находится за дверью жизни?

«Она всё видит насквозь...»

Галина Лагода возвращалась с мужем на «жигулях» из загородной поездки. Пытаясь разойтись на узком шоссе со встречным грузовиком, муж резко вырулил вправо… Автомобиль смяло о стоявшее у дороги дерево.

Внутривидение

Галину привезли в калининградскую областную больницу с тяжелейшими повреждениями мозга, разрывами почек, лёгких, селезёнки и печени, множеством переломов. Сердце остановилось, давление было на нуле.

- Пролетев чёрный космос, я оказалась в сияющем, залитом светом пространстве, - рассказывает мне Галина Семёновна спустя двадцать лет. - Передо мной стоял огромный мужчина в ослепительно-белой одежде. Его лица я не разглядела из-за направленного на меня светового потока. «Зачем ты сюда пришла?» - сурово спросил он. «Я очень устала, позвольте мне немного отдохнуть». - «Отдохни и возвращайся - у тебя ещё много дел».

Придя в сознание после двух недель, в течение которых она балансировала между жизнью и смертью, больная рассказала завотделением реаниматологии Евгению Затовке, как проходили операции, кто из врачей где стоял и что делал, какое привозили оборудование, из каких шкафов что доставали.

После очередной операции на раздробленной руке Галина во время утреннего врачебного обхода спросила врача-ортопеда: «Ну как ваш желудок?» От изумления он не знал, что ответить - действительно, врача мучили боли в животе.

Сейчас Галина Семёновна живёт в ладу с собой, верит в Бога и совершенно не боится смерти.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 21:34   #37
~oSIrIS
Заблокирован
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 275
По умолчанию Re: жизнь после смерти

«1. Существует так называемое «тонкое тело», являющееся носителем самосознания, памяти, эмоций и «внутренней жизни» человека. Это тело существует… после физической смерти, являясь на время существования физического тела его «параллельной компонентой», обеспечивающей вышеуказанные процессы. Физическое тело — лишь посредник для их проявления на физическом (земном) уровне.

2. Жизнь индивидуума не заканчивается текущей земной смертью. Выживание после смерти — естественный закон для человека.

3. Следующая реальность разделена на большое количество уровней, различающихся по частотным характеристикам их составляющих.

4. Местоназначение человека при посмертном переходе определяется его настройкой на определенный уровень, являющейся суммарным результатом его мыслей, чувств и поступков при жизни на Земле. Подобно тому, как спектр электромагнитного излучения, испускаемого химическим веществом, зависит от его состава, точно также посмертное местоназначение человека определяется «составной характеристикой» его внутренней жизни.

5. Понятия «Рай и Ад» отражают две полярности, возможные посмертных состояний.

6. Кроме подобных полярных состояний, имеет место ряд промежуточных. Выбор адекватного состояния автоматически определяется мыслительно-эмоциональным «паттерном», сформированным человеком при земной жизни. Именно поэтому негативные эмоции, насилие, стремление к разрушению и фанатизм, чем бы они не оправдывались внешне, в этом отношении крайне губительны для дальнейшей судьбы человека. Это является твердым обоснованием для персональной ответственности и следования этическим принципам».

Все вышеприведенные аргументы просто удивительно совпадают с религиозными знаниями всех традиционных религий. Это повод отбросить сомнения и определится. Не правда ли?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 21:47   #38
-Arhangel-
Hero
 
Аватар для -Arhangel-
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 1,057
По умолчанию Re: жизнь после смерти

Эти так называемые "провидения" происходят с людьми после какого-либо потрясения, шока, либо удара током( молнией, неважно чем).Всегда!! Никто утром просто так не проснулся и не стал видеть людей насквозь. С ними обязательно что-либо происходило. Суть в том что затрагивается головной мозг.
он живой, да, но процесс обмена инфой происходит при помощи того же электричества, то есть увидел ты что либо, по нервам в мозг поступают электомагнитные импульсы. Все это дело вполне можно увидеть в той же больничке, когда делают энцефалограмму. Допускаю, что в момент когда в человека попала молния, все реакции ускоряются, и мозг просто начинает быстрее работать, то есть быстрее проходят импульсы туда и обратно. Работал он на 3% , ускорился до 10-и, как говорили при работе процентов на 20 можно было бы управлять устройствами силой мысли, как?, - да точно так же как радио передатчик - генерировать волны и посылать их приемнику. Но так бывает очень редко и при удачном стечении обстоятельств. Чаще эта молния просто убивает или делает инвалидом.
написал человеческим языком, так как я это вижу)
__________________

http://five-clan.at.ua twitter
A-J-P-P-B rlz!

Последний раз редактировалось -Arhangel-; 30.05.2011 в 21:59.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 22:39   #39
MaKuDoH
Commoner
 
Аватар для MaKuDoH
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 63
По умолчанию Re: жизнь после смерти

[QUOTE=~oSIrIS;285753]Свидетельства о жизни ТАМ
Рассказы очевидцев о жизни после жизни
Жизнь после смерти есть. И тому существуют тысячи свидетельств. До сих пор фундаментальная наука от подобных рассказов отмахивалась. Однако, как говорила Наталья Бехтерева, знаменитый учёный, всю жизнь изучавшая деятельность мозга, наше сознание - такая материя, что, кажется, уже подобраны ключи к тайной двери. Но за ней обнаруживается ещё десять… Что же все-таки находится за дверью жизни?

«Она всё видит насквозь...»

Галина Лагода возвращалась с мужем на «жигулях» из загородной поездки. Пытаясь разойтись на узком шоссе со встречным грузовиком, муж резко вырулил вправо… Автомобиль смяло о стоявшее у дороги дерево.

Внутривидение

Галину привезли в калининградскую областную больницу с тяжелейшими повреждениями мозга, разрывами почек, лёгких, селезёнки и печени, множеством переломов. Сердце остановилось, давление было на нуле.

- Пролетев чёрный космос, я оказалась в сияющем, залитом светом пространстве, - рассказывает мне Галина Семёновна спустя двадцать лет. - Передо мной стоял огромный мужчина в ослепительно-белой одежде. Его лица я не разглядела из-за направленного на меня светового потока. «Зачем ты сюда пришла?» - сурово спросил он. «Я очень устала, позвольте мне немного отдохнуть». - «Отдохни и возвращайся - у тебя ещё много дел».

Придя в сознание после двух недель, в течение которых она балансировала между жизнью и смертью, больная рассказала завотделением реаниматологии Евгению Затовке, как проходили операции, кто из врачей где стоял и что делал, какое привозили оборудование, из каких шкафов что доставали.

После очередной операции на раздробленной руке Галина во время утреннего врачебного обхода спросила врача-ортопеда: «Ну как ваш желудок?» От изумления он не знал, что ответить - действительно, врача мучили боли в животе.

Сейчас Галина Семёновна живёт в ладу с собой, верит в Бога и совершенно не боится смерти.[/QUOTE
после етого рассказа у меня аж мурашки по телу разбегались...я верю может быть такое
__________________
(c)DarkLord

Последний раз редактировалось MaKuDoH; 30.05.2011 в 22:43.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 17:52   #40
~oSIrIS
Заблокирован
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 275
По умолчанию Re: жизнь после смерти

то что я написал постом выше было объясненно наукой хоть она сама это отвергает...
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.