Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Архив > Вопросы и обсуждение (Архив)

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2016, 12:40   #61
nizamiaga
Phonomaniac
 
Аватар для nizamiaga
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 866
По умолчанию Re: CS

Сообщение от В Питере пить Посмотреть сообщение
Еще интересней без подставы, но тут на это никто не пойдет
долгое время я это предлогал фулкам.. они отказывались )
__________________
Nick: Speaker
Guild: ThugLife
Offline  
Старый 25.10.2016, 12:49   #62
!NOMAK!
Заблокирован
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 609
По умолчанию Re: CS

Сообщение от В Питере пить Посмотреть сообщение
Еще интересней без подставы, но тут на это никто не пойдет
Да я лично за, чтоб не было подстав на КС... ну это администрация должна выдвинуть правила КС... Если клан который держит ДД, делают подставу и переходят с основного клана в подставной и помогают, то БАН персонажам этим.... когда так будет, тогда никто не будет регить подставы... а так я лично ЗА!! да и думаю наш клан тоже ЗА"!
Offline  
Старый 25.10.2016, 13:13   #63
В Питере пить
Commoner
 
Аватар для В Питере пить
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 74
По умолчанию Re: CS

Сообщение от !NOMAK! Посмотреть сообщение
Да я лично за, чтоб не было подстав на КС... ну это администрация должна выдвинуть правила КС... Если клан который держит ДД, делают подставу и переходят с основного клана в подставной и помогают, то БАН персонажам этим.... когда так будет, тогда никто не будет регить подставы... а так я лично ЗА!! да и думаю наш клан тоже ЗА"!
Санечек, я с тобой солидарен
З.Ы. Санычу привет
Offline  
Старый 25.10.2016, 13:14   #64
nizamiaga
Phonomaniac
 
Аватар для nizamiaga
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 866
По умолчанию Re: CS

Сообщение от !NOMAK! Посмотреть сообщение
Да я лично за, чтоб не было подстав на КС... ну это администрация должна выдвинуть правила КС... Если клан который держит ДД, делают подставу и переходят с основного клана в подставной и помогают, то БАН персонажам этим.... когда так будет, тогда никто не будет регить подставы... а так я лично ЗА!! да и думаю наш клан тоже ЗА"!
мы давно за и несколько раз предлогали это.. то и на КС 4 клана могут быть.. это вообще огонь будет.. я думал может релиансы или легионы тоже придут на кс )
__________________
Nick: Speaker
Guild: ThugLife
Offline  
Старый 25.10.2016, 13:21   #65
Hell-Fire
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 763
По умолчанию Re: CS

Честно говоря, мне кажется, что Орих болеет синдромом Дауна. Как можно не понимать что такой нюанс как кнопки в одной гилд видны по списку самой етой Гилд, и открытие короны для реги это и есть признак того что кнопки состоят в одной гильдии. Но все же это проверили на первых 3х минутах КСа, с нашей стороны все зделано по класике и описанию КСа на форуме. 10х ГМом настроен через попу, и подобные баги тому доказательство.
Орих, никто из наших и не писал что для вас Нупогоди задефали( они сами забрать пытались) и т.д. Могли написать что ты Му-дак, это да,но это уж точно 100% правда. Не наблюдал на етом КСе среди вас толковых кнопок, банально просидеть до 15 мин, ето не сложно.

Последний раз редактировалось Hell-Fire; 25.10.2016 в 14:11.
Offline  
Старый 25.10.2016, 13:36   #66
!NOMAK!
Заблокирован
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 609
По умолчанию Re: CS

Сообщение от Hell-Fire Посмотреть сообщение
Честно говоря, мне кажется, что Орих болеет синдромом Дауна. Как можно не понимать что такой нюанс как кнопки в одной гилд видны по списку самой етой Гилд, и открытие короны для реги это и есть признак того что кнопки состоят в одной гильдии. Но все же это проверили на первых 3х минутах КСа, с нашей стороны все зделано по класике и описанию КСа на форуме. 10х ГМом настроен через попу, и подобные баги тому доказательство.
Орих, никто из наших и не писал что для вас Нупогоди задефали( они сами забрать пытались) и т.д. Могли написать что ты Му-дак, это да,но это уж точно 100% правда. Не наблюдал на етом КСе среди вас толковых кнопок, банально просидеть до 15 мин, ето не сложно.
Так приходи на КС, и садись на кнопку и держи хоть час :) научи всех!))
п.с Hagen старался и старался, и не получилось)) а было у него куча времени :)
Offline  
Старый 25.10.2016, 13:37   #67
Hell-Fire
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 763
По умолчанию Re: CS

У Сайзо бомбит, горит и искрится. Что никто не признает основной заслуги Тсугов в дефе замка
Ваш он ваш, радуйтесь, но почему вы считаете что у кого то от этого бомбит хз. Вам подарили замок чисто для спортивного интереса, на этой волне и продолжаем. КС уже намного веселее и ето главное.
Номак я и не говорю что я топ кнопка( в свое время сидел не плохо но себя из толпы других кнопочников не выделяю). Но и хвастаться сидением по 5 минут на кнопке как Саузо- это бред=)


ПС,мелким шрифтом добавлю :Сайзо нуб, скиллом не блеснул на КСе, гори гори ясно, пока не погасло

Последний раз редактировалось Hell-Fire; 25.10.2016 в 13:41.
Offline  
Старый 25.10.2016, 13:39   #68
!NOMAK!
Заблокирован
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 609
По умолчанию Re: CS

Сообщение от Hell-Fire Посмотреть сообщение
У Сайзо бомбит, горит и искрится. Что никто не признает основной заслуги Тсугов в дефе замка
Ваш он ваш, радуйтесь, но почему вы считаете что у кого то от этого бомбит хз. Вам подарили замок чисто для спортивного интереса, на этой волне и продолжаем. КС уже намного веселее и ето главное.



ПС,мелким шрифтом добавлю :Сайзо нуб, скиллом не блеснул на КСе, гори гори ясно, пока не погасло
перечисли персонажей который сидели на кнопках во время, этого КС ? ))
Offline  
Старый 25.10.2016, 13:41   #69
_SayzO_
Phonomaniac
 
Аватар для _SayzO_
 
Регистрация: 22.10.2015
Сообщений: 827
По умолчанию Re: CS

Сообщение от Hell-Fire Посмотреть сообщение
Честно говоря, мне кажется, что Орих болеет синдромом Дауна. Как можно не понимать что такой нюанс как кнопки в одной гилд видны по списку самой етой Гилд, и открытие короны для реги это и есть признак того что кнопки состоят в одной гильдии. Но все же это проверили на первых 3х минутах КСа, с нашей стороны все зделано по класике и описанию КСа на форуме. 10х ГМом настроен через попу, и подобные баги тому доказательство.
Орих, никто из наших и не писал что для вас Нупогоди задефали( они сами забрать пытались) и т.д. Могли написать что ты Му-дак, это да,но это уж точно 100% правда. Не наблюдал на етом КСе среди вас толковых кнопок, банально просидеть до 15 мин, ето не сложно.
ты каким 0 был таким и остался)
поняли да? у нас нет толковых кнопок, поэтому и сидели больше всех - гениально, такое только ты мог ляпнуть.

а на счет кнопок, Даун, прочти внимательней) кнопки то сидели с одной ги, а я предложил версию что ГМ был другой, но рашр показал как на самом деле было.

Сообщение от Hell-Fire Посмотреть сообщение
ОриК, никто из наших и не писал что для вас Нупогоди задефали(


Сообщение от Hell-Fire Посмотреть сообщение
По ровному счету вы задефали 1 раз КС (прошлое воскресение не считаю, баг с регой был) и то скажите спс гилд Нупогоди
__________________
[ThugLife]
MUruZ ONLINE
Offline  
Старый 25.10.2016, 13:42   #70
_SayzO_
Phonomaniac
 
Аватар для _SayzO_
 
Регистрация: 22.10.2015
Сообщений: 827
Thumbs down Re: CS

Сообщение от Hell-Fire Посмотреть сообщение
У Сайзо бомбит, горит и искрится.
ага ага)))) тут видно у кого бомбит)))
__________________
[ThugLife]
MUruZ ONLINE
Offline  
Старый 25.10.2016, 13:42   #71
Hell-Fire
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 763
По умолчанию Re: CS

Сообщение от !NOMAK! Посмотреть сообщение
перечисли персонажей который сидели на кнопках во время, этого КС ? ))
Запомнился только Джеро на верхней кнопке, больше проблем с какой то 1 кнопкой не было. Везло тсугам с перехватом, лолвот регать кнопку еще не научился наверное.
Offline  
Старый 25.10.2016, 13:45   #72
Hell-Fire
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 763
По умолчанию Re: CS

Сообщение от _SayzO_ Посмотреть сообщение
ты каким 0 был таким и остался)
поняли да? у нас нет толковых кнопок, поэтому и сидели больше всех - гениально, такое только ты мог ляпнуть.

а на счет кнопок, Даун, прочти внимательней) кнопки то сидели с одной ги, а я предложил версию что ГМ был другой, но рашр показал как на самом деле было.
Вот именно, СПС уже сказал? вклад их в ваш деф очень большой,ты сам написал что две гилд для дефа ето большой +. Но это и есть крутая тема, которая разнообразит КС и делает его интересние .
Offline  
Старый 25.10.2016, 13:47   #73
!NOMAK!
Заблокирован
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 609
По умолчанию Re: CS

Сообщение от Hell-Fire Посмотреть сообщение
Запомнился только Джеро на верхней кнопке, больше проблем с какой то 1 кнопкой не было. Везло тсугам с перехватом, лолвот регать кнопку еще не научился наверное.
ухахахахах везло с перехватом )) мего *****ьное высказывание ) вообщем, ты умный парень и ты очень опытный на КС, след раз бери персонажа и гоу на кнопку, я хочу глянуть на тебя.. как тебе повезет с перехватом :)) ждём след кс и будем садиться на кнопки!)))
Offline  
Старый 25.10.2016, 13:47   #74
nizamiaga
Phonomaniac
 
Аватар для nizamiaga
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 866
По умолчанию Re: CS

о чем речь.. )) пол КС номак нижную кнопку держал )) 15 мин Саб верхную держал столько же Сайзо(+/- естественно).. почему же вы сретесь? купите по больше сигнов, перебейте Нупогоди с сигнами и забирайте у нас у нубов КС ))
__________________
Nick: Speaker
Guild: ThugLife
Offline  
Старый 25.10.2016, 13:49   #75
Hell-Fire
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 763
По умолчанию Re: CS

Сообщение от !NOMAK! Посмотреть сообщение
ухахахахах везло с перехватом )) мего *****ьное высказывание ) вообщем, ты умный парень и ты очень опытный на КС, след раз бери персонажа и гоу на кнопку, я хочу глянуть на тебя.. как тебе повезет с перехватом :)) ждём след кс и будем садиться на кнопки!)))
Регали нижнюю кнопку Лолвот и 3-4 кнопки тсугов. Посчитай теорию вероятности лол. Нупогоди на верхней в основном тусили. Хочеш посмотреть на меня- у меня куча видосов на ютубе- бери и смотри лол.
Offline  
Старый 25.10.2016, 13:50   #76
_SayzO_
Phonomaniac
 
Аватар для _SayzO_
 
Регистрация: 22.10.2015
Сообщений: 827
Thumbs down Re: CS

Сообщение от Hell-Fire Посмотреть сообщение
Вот именно, СПС уже сказал? вклад их в ваш деф очень большой,ты сам написал что две гилд для дефа ето большой +. Но это и есть крутая тема, которая разнообразит КС и делает его интересние .
ну, а кто протестует то?) большой +, но не будь и вклада дефающей ги, то забрали бы либо те, либо другие.

не раз было предложено в таких бредовых темах играть без подстав и в несколько гильдий, без крысятничества, без заговоров и т.д. От вас отделились нупогоди, от нас отделились некоторые которые щас представляют собой гильдию Легион, есть Релиансы у которых тоже не плохие персонажи. Что мешает начинать борьбу уже со вторника закидкой сигнов?) и продолжить её на КС когда дефает 1 ги, а нападают 3 разные
__________________
[ThugLife]
MUruZ ONLINE
Offline  
Старый 25.10.2016, 13:50   #77
!NOMAK!
Заблокирован
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 609
По умолчанию Re: CS

Сообщение от Hell-Fire Посмотреть сообщение
Вот именно, СПС уже сказал? вклад их в ваш деф очень большой,ты сам написал что две гилд для дефа ето большой +. Но это и есть крутая тема, которая разнообразит КС и делает его интересние .
Конечно нам как дефающей гилде, ПЛЮС что приходят 2 клана на КС и так же между друг другом делают панику и мешают и пытаються сесть на кнопки ... ну у вас не получилось в этот раз, а победителя не судят)) так что меньше текста и ждём в след раз вас.....
Offline  
Старый 25.10.2016, 13:55   #78
_SayzO_
Phonomaniac
 
Аватар для _SayzO_
 
Регистрация: 22.10.2015
Сообщений: 827
Thumbs down Re: CS

Сообщение от Hell-Fire Посмотреть сообщение
Регали нижнюю кнопку Лолвот и 3-4 кнопки тсугов. Посчитай теорию вероятности лол. Нупогоди на верхней в основном тусили. Хочеш посмотреть на меня- у меня куча видосов на ютубе- бери и смотри лол.
теория вероятности тут не хляет) 2 кнопки наших + ваши, а забрал таки Миша сдсд) и че?)
__________________
[ThugLife]
MUruZ ONLINE
Offline  
Старый 25.10.2016, 13:58   #79
!NOMAK!
Заблокирован
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 609
По умолчанию Re: CS

Сообщение от _SayzO_ Посмотреть сообщение
теория вероятности тут не хляет) 2 кнопки наших + ваши, а забрал таки Миша сдсд) и че?)
не спорь )) туго идёт)) там человек чуток не адекватно рассуждает))
Offline  
Старый 25.10.2016, 14:06   #80
Hell-Fire
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 763
По умолчанию Re: CS

Сообщение от !NOMAK! Посмотреть сообщение
не спорь )) туго идёт)) там человек чуток не адекватно рассуждает))
Ой реально сори пасаны, для вас сесть на кнопку -это большое событие которое должно быть записано в истории муруза. Браво=)
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.