Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.05.2008, 11:14   #41
braTIK
Hero
 
Аватар для braTIK
 
Регистрация: 26.06.2006
Сообщений: 2,083
По умолчанию

научись играть гео и небудешь так говорить, он вабще опасен в конце если собраны арты владимир,мека,ассаулт,можно еще манту собрать гыы
[/b]
Играть то как раз я им умею.

Ещё один нуб в доте.

Мека, владимир, кираса это можно сказать обязательный итем билд для гео. Если ты не собрал к 18-20 лвлу этот шмот то можешь сразу выходить при том при всём ты должен обгонять всех как минимум на уровней 5, а ты видимо играл только с нубами да и сам ты нуб раз такую ахинею несёш. Запомни нуб не кто тебе не даст так ГЕО отжирать.

В конце опасен??? хахаххаха Вот как раз на лейте его разрывает практически любой.

Если можеш оправдать свои слова покажи мне репу с твоей игрой за ГЕО где ты рвёш всех и вся.


__________________
Все что портится - портится, все что не портится - портится тоже
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 03:28   #42
NECRO
Commoner
 
Аватар для NECRO
 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 138
По умолчанию

Играть то как раз я им умею.

Ещё один нуб в доте.

Мека, владимир, кираса это можно сказать обязательный итем билд для гео. Если ты не собрал к 18-20 лвлу этот шмот то можешь сразу выходить при том при всём ты должен обгонять всех как минимум на уровней 5, а ты видимо играл только с нубами да и сам ты нуб раз такую ахинею несёш. Запомни нуб не кто тебе не даст так ГЕО отжирать.

В конце опасен??? хахаххаха Вот как раз на лейте его разрывает практически любой.

Если можеш оправдать свои слова покажи мне репу с твоей игрой за ГЕО где ты рвёш всех и вся.
[/b]
непиши того чего незнаешь, скину я те гео щас поищу репу если есть, гео с такими артами если выцепит любого почти снесет че за бред и тупость контрить научись я играю 2 года и все эт время с нубами чтоли)?? лол если ты крипиться неумеешь то даж неспорь ахах 4 гео так вабще рубка бабла несоставляет труда, нетупи лучше даже если гео вначале драли у него счет 0-2 и так далее он вырулит со временем. это так же как и герой троль если не нуб как ты будет играть.

P.S. репок на 21 метр искать будешь ролик с гео? могу скинуть. Вабще идиотизм назвать гео самым бесполезным героем это ж нада быть чайником чтоб так сказать. зайди на батлнет спроси нубло у норм людей. мож кривые пальцы прост и сеть кидать неумеешь или контрить 4 мя сложно???
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 03:42   #43
NECRO
Commoner
 
Аватар для NECRO
 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 138
По умолчанию

А ты не думал о том, что человеку может просто не нравиться гавнокарта?
[/b]
если нравятся тд,арена, или дефенс то почему должна ненравиться дота где намного интересней динамичнее.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 12:28   #44
This Is My World
Hero
 
Аватар для This Is My World
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 1,144
По умолчанию

Некро даже не пытайся переубедить его... он облажался, а теперь не знает как вылезти сохранив лицо, а с гео все понятно, гео рулит и рулит очень жестко... А репы даже не стоит этому нубу показывать... ибо если там будет гео всех рвать он будет орать, что все остальные просто нубы...
__________________
The greatest trick the devil ever pulled was convincing the world he didn't exist.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 12:30   #45
braTIK
Hero
 
Аватар для braTIK
 
Регистрация: 26.06.2006
Сообщений: 2,083
По умолчанию

непиши того чего незнаешь, скину я те гео щас поищу репу если есть, гео с такими артами если выцепит любого почти снесет че за бред и тупость контрить научись я играю 2 года и все эт время с нубами чтоли)?? лол если ты крипиться неумеешь то даж неспорь ахах 4 гео так вабще рубка бабла несоставляет труда, нетупи лучше даже если гео вначале драли у него счет 0-2 и так далее он вырулит со временем. это так же как и герой троль если не нуб как ты будет играть.

P.S. репок на 21 метр искать будешь ролик с гео? могу скинуть. Вабще идиотизм назвать гео самым бесполезным героем это ж нада быть чайником чтоб так сказать. зайди на батлнет спроси нубло у норм людей. мож кривые пальцы прост и сеть кидать неумеешь или контрить 4 мя сложно???
[/b]
Как и говорил я, Ты НУБ!!!

За гео как раз я прекрасно играю.

Гео сравнить с тролем ХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХА я в шоке от такой чепухи.

Я не знаю с кем ты и как играеш, но знаю одно точно, если против нашей команды играет ГЕО, то он там умирает самый первый всегда и сразу же.

Гео не лейт игок в конце игры он всегда отдыхает у фонтана.

И для тебя специально ДОТА командная игра.

__________________
Все что портится - портится, все что не портится - портится тоже
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 14:48   #46
Microsoft
Hero
 
Аватар для Microsoft
 
Регистрация: 10.12.2006
Сообщений: 1,260
По умолчанию

если нравятся тд,арена, или дефенс то почему должна ненравиться дота где намного интересней динамичнее.
[/b]
Дота мне не нравиться так же, как например, различные "таги" (думаю многие пробовали). Заставлять себя играть в то, что мне не нравиться через силу, ну не глупо ли? И мозгов для доты нужно не больше, чем для других карт. Если нуб в доте - побегал по форумам, запомнил пару билдов и вперед, и если пинг низкий (или если сам хостиш, то вообще лафа) и микро норм - все, ты отец. Так в любой карте.

А популярная дота, как я уже говорил, только потому, что она одна из первых карт. Появилась бы дота, скажем, через год-два, после выхода варкрафта, и о доте бы мало кто знал.

Некро даже не пытайся переубедить его... он облажался, а теперь не знает как вылезти сохранив лицо, а с гео все понятно, гео рулит и рулит очень жестко... А репы даже не стоит этому нубу показывать... ибо если там будет гео всех рвать он будет орать, что все остальные просто нубы...[/b]
Сохранять "лицо" на форуме? Это для людей с комплексами. А для тебя, похоже, принципиально постараться унизить других собеседников, что бы самоутвердиться в глазах окружающих.
__________________
LifeStream
Lin Kuei
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 15:11   #47
braTIK
Hero
 
Аватар для braTIK
 
Регистрация: 26.06.2006
Сообщений: 2,083
По умолчанию

Некро даже не пытайся переубедить его... он облажался, а теперь не знает как вылезти сохранив лицо, а с гео все понятно, гео рулит и рулит очень жестко... А репы даже не стоит этому нубу показывать... ибо если там будет гео всех рвать он будет орать, что все остальные просто нубы...
[/b]
Хахаха...

Лицо говориш потерять!!

Собирай команду играем 5х5.

Ты берёш ГЕО.

И там то я уже долго буду ржать над тобой, как ты будеш постоянно сливаться к фонтану.

Давай я жду твою команду НУУБ.
__________________
Все что портится - портится, все что не портится - портится тоже
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 16:27   #48
Nikoro
Hero
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 1,786
По умолчанию

блин уже дуэли начали забивать :)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 16:58   #49
*Thing*
Commoner
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 74
По умолчанию

Все Вар клан на Клан))!!!! Война-Хе..Я, Главное маневр)))) Да че вы спорите то???? Каждый герой Хорош по своему, прост надо им уметь играть)) Вот вы Спорите хорош тот герой или плох!!! Может один из вас знает очень хорошо его сильные стороны, А Другой Слабые!!! Вот Поэтому один из вас Классно за него ГамаеТ, А Второй Классно его Льет))) Пока не Порубитесь Друг против Друга, Не Переспорите))) Ну и Вообще Дота не обязательно командная игра))) Я НЕ Спорю, что в нее гамают Многие командами, но Лично мне нравиться играть 1 на 1))
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 22:55   #50
ISKRA
Заблокирован
 
Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 422
По умолчанию

может соберемся и поиграем хоть 1 раз?)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 00:04   #51
braTIK
Hero
 
Аватар для braTIK
 
Регистрация: 26.06.2006
Сообщений: 2,083
По умолчанию

может соберемся и поиграем хоть 1 раз?)
[/b]
Я ЗА!!!
__________________
Все что портится - портится, все что не портится - портится тоже
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 00:41   #52
Gamlet
Hero
 
Аватар для Gamlet
 
Регистрация: 06.01.2007
Сообщений: 3,003
По умолчанию

Я более-менее умею играть за Traxex, как играть по инету - без понятия, и какая версия нужна тоже не в курсе, но если кто подробно объяснит - с удовольствием присоединюсь.
__________________
Forever | Silence | Tarja
http://s005.radikal.ru/i211/1304/86/d075bcf6bd8f.jpg
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 01:34   #53
braTIK
Hero
 
Аватар для braTIK
 
Регистрация: 26.06.2006
Сообщений: 2,083
По умолчанию

Я более-менее умею играть за Traxex, как играть по инету - без понятия, и какая версия нужна тоже не в курсе, но если кто подробно объяснит - с удовольствием присоединюсь.
[/b]
Объяснб не вопрос
Версия варика нужна 1.21
Доты 6.52
__________________
Все что портится - портится, все что не портится - портится тоже
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 04:36   #54
NECRO
Commoner
 
Аватар для NECRO
 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 138
По умолчанию

трах вабще имба особенно с изменившейся ультой добавляющая агилу да и контролить его легко, Братик когда лучше играть начнешь поймешь как ты ошибался. Я играю на внутреннем серве где 3-4 города там каждого нуба и норм игрока знают поэтому всегда собираются две хорошие команды, без ливеров стилеров идиотов и конечно же нубов. играл на внешке плейграунд так там чтобы попасть к норм хосту нада постараться а ливеров чуть ли не каждый 3 й игрок или лагер. Норм игроков нада искать на внутреннем а на внехе собирать таких 10 человек в одной мапе почти невозможно=).
кстати 1х1 все зависит от героя дота чисто командная игра, вот попадется к примеру мортред одному а другому зевс. все милишнику и крипиться неполучится и с прокачкой будет напряг даж если худ соберет.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 11:09   #55
Nemiroff
Hero
 
Аватар для Nemiroff
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,180
По умолчанию

Хахаха...

Лицо говориш потерять!!

Собирай команду играем 5х5.

Ты берёш ГЕО.

И там то я уже долго буду ржать над тобой, как ты будеш постоянно сливаться к фонтану.

Давай я жду твою команду НУУБ.
[/b]
бред +за НУУБ тебе % не помешал бы, а ну да ты модер - поэтому щитаешь что в праве оскорблять других и писать на форуме всякую лабуду???
This Is My World если решите играть я могу присоедениться, как я играю хорошо или плохо не мне судить и не мне судить как кто играет....
__________________
Ход истории меняют лишь гении и психопаты.
Я был третий
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 12:41   #56
braTIK
Hero
 
Аватар для braTIK
 
Регистрация: 26.06.2006
Сообщений: 2,083
По умолчанию

трах вабще имба особенно с изменившейся ультой добавляющая агилу да и контролить его легко, Братик когда лучше играть начнешь поймешь как ты ошибался. Я играю на внутреннем серве где 3-4 города там каждого нуба и норм игрока знают поэтому всегда собираются две хорошие команды, без ливеров стилеров идиотов и конечно же нубов. играл на внешке плейграунд так там чтобы попасть к норм хосту нада постараться а ливеров чуть ли не каждый 3 й игрок или лагер. Норм игроков нада искать на внутреннем а на внехе собирать таких 10 человек в одной мапе почти невозможно=).
кстати 1х1 все зависит от героя дота чисто командная игра, вот попадется к примеру мортред одному а другому зевс. все милишнику и крипиться неполучится и с прокачкой будет напряг даж если худ соберет.
[/b]
Возможно я ошибаюсь, НО ГЕО для меня всегда будеш пушечное МЯСО!!!

бред +за НУУБ тебе % не помешал бы, а ну да ты модер - поэтому щитаешь что в праве оскорблять других и писать на форуме всякую лабуду???
[/b]
За слова НУУБ % ???????

Хахахаххаххахаха

Думай головой что пишеш!!!!!!!!
__________________
Все что портится - портится, все что не портится - портится тоже
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 13:00   #57
Nemiroff
Hero
 
Аватар для Nemiroff
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,180
По умолчанию

в какой-то теме кто-то из модеров кидал проценты за "нуб" и тебе они не помешают
__________________
Ход истории меняют лишь гении и психопаты.
Я был третий
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 13:33   #58
Nikoro
Hero
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 1,786
По умолчанию

бред +за НУУБ тебе % не помешал бы, а ну да ты модер - поэтому щитаешь что в праве оскорблять других и писать на форуме всякую лабуду???
[/b]
нуб-не оскорбление:ты тоже можешь назвать его нубом, и % он тебе не поставит точно.Главное не просто назвать,а чтобы за словами стояло дело.

в какой-то теме кто-то из модеров кидал проценты за "нуб" и тебе они не помешают
[/b]
не помню,чтобы такое было
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 14:04   #59
EvercoR
Commoner
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщений: 66
По умолчанию

Дота кул карта гмаю на playground.ru
Герой любимый панда))) Ток не та что троится умеет а которая молнией бьет (точно не помню название)
__________________
Жить, вокруг себя меняя мир - однажды он изменит тебя.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 14:11   #60
<SPY>
Murderer
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 257
По умолчанию

Вообще оч много классных героев, люблю играть за Расту и Огра Мага!!
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.