Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Lorencia Bar

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2017, 10:15   #141
_SayzO_
Phonomaniac
 
Аватар для _SayzO_
 
Регистрация: 22.10.2015
Сообщений: 827
По умолчанию Re: Подставы

Сообщение от Voenega Посмотреть сообщение
Что ты вообще для клана делал?))) Чтобы состоять с ними в альянсе лепту свою и мы вносили, и все конфликты улаживали мы. У Низами то микрофон не работает, то он не слышит. Всегда с темы съезжал. А твоя писанина никогда ничего не решела.
Ответь на вопрос. Что ты вообще нам дал? Чему мы тебе должны быть благодарны? Вингам? Которые Varex клану варил? Или сету который он тебе отдал и который ты вместе со своим акком продавал, когда хотел уходить. Вся твоя способность была закидывать сигны на регу и если ты этим гордишься, дело сугубо твое.
Ты палец о палец не ударил, кроме своей болтавни на форуме. Если хочешь доказывать, что ты крутой перец, так продолжай эту лапшу вешать своим сокланавцам.
о как) мне еще варекс сет давал?))) приколько) а какой?))
Проблемы она решала) ничего ты не решала нигде и никогда))) была просто пустым местом) так, чисто сумка для слипа
винги варекс варил? со своего кармана чтоль? или ги ему анц и камни сдавало? не пиши бред дурочка, иди на кухню.
__________________
[ThugLife]
MUruZ ONLINE
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2017, 10:21   #142
VKDER
Заблокирован
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 288
По умолчанию Re: Подставы

Сообщение от _SayzO_ Посмотреть сообщение
чья б коровы мычала..

смешно читать такое от такого ничтожества как ты)) ну ка посчитай на пальцах, чего ты добился тут?)) были бомжами, взяли вас али да бы у нас народу не было, научили вас играть и КСу, первое ДД ты получил благодаря Даркнессу, потом благодаря нам, когда я тебя вышвырнул как ненужную тряпку ты ж понимал что тебе и ко настанет 3.17здец, вот и поджав хвост убежал лег под топ пачку. Но кричи на форуме больше всех. Ты никто. Или можешь доказать мне обратное?

На счет сигн - сливать сигны это просто сарказм (для тупых объясняю) с самого начала что мы что фулки говорили что мы не станем покупать сигны по 7-8 кр, у нас ума хватает ходить на кс и с 1 пачкой. Будет дроп как на форевере, я вас уверяю, забибикаетесь нас перекидывать. Что касается этой неделе - просто страх потерять ДД, почему опытные у вас понимают что алли фулк+тхуг убьет серв и молчат? Миша на счет твоих цифр и подсчетов на счет количества - из релианс играет 4 человека, остальные твинки, в основе играет человек 10 ну от силы, остальные твинки, в вофе исключительно твинки и 3-4 новичков.
И да, на КСах мы играем только против дмг пекаря и толчка нободи (скорее всего дарки за него сидят), ибо ни ваши рф, ни дл, ни кнопки улетающие от 1см+дл - ничего сделать не могут.
Ты такой блаженный, напридумывал себе истину и поверил в нее. и тебя до сих пор от всего этого бомбит. Уже не смешно читать твой бред.

если ты еще не понял, гильдия это не одна пачка. в этом и заключается ваша проблема, для тебя никто и ничто не значит в твоем альянсе. с таким отношением вам ничего не поможет. Себе в актив ты можешь занести постоянные конфликты с дарками во время альянса, которые решали мы с Аней и переделавание молчком пати на осаду за час до нее, да людей левых звал. да ты итак вкурсе всего этого. Хотел во всем участвовать, а на деле, шишь с маслом сделал.

Вы там настолько заврались у себя в альянсе, что дальше просто уже некуда.

Теперь ваше любимое высказывание , что ваш алли с фулками будет самым крутым на свете. Вы так часто кидаете эти пустые слова на ветер, потому что понимаете, что это ваш единственный шанс чего-то достичь.

Слова ваши яйца выеденного не стоят. пустословы и лицемеры.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2017, 10:27   #143
_SayzO_
Phonomaniac
 
Аватар для _SayzO_
 
Регистрация: 22.10.2015
Сообщений: 827
По умолчанию Re: Подставы

Сообщение от VKDER Посмотреть сообщение
Ты такой блаженный, напридумывал себе истину и поверил в нее. и тебя до сих пор от всего этого бомбит. Уже не смешно читать твой бред.

если ты еще не понял, гильдия это не одна пачка. в этом и заключается ваша проблема, для тебя никто и ничто не значит в твоем альянсе. с таким отношением вам ничего не поможет. Себе в актив ты можешь занести постоянные конфликты с дарками во время альянса, которые решали мы с Аней и переделавание молчком пати на осаду за час до нее, да людей левых звал. да ты итак вкурсе всего этого. Хотел во всем участвовать, а на деле, шишь с маслом сделал.

Вы там настолько заврались у себя в альянсе, что дальше просто уже некуда.

Теперь ваше любимое высказывание , что ваш алли с фулками будет самым крутым на свете. Вы так часто кидаете эти пустые слова на ветер, потому что понимаете, что это ваш единственный шанс чего-то достичь.

Слова ваши яйца выеденного не стоят. пустословы и лицемеры.
я тебя разочарую, для меня ничтожеством был тока ты и только ты для меня ничего не значил) а так с народом у меня все норм)

и я не пойму, откуда вы все такие решалы взялись?) ги управляли, проблемы решали, пт составляли) а я нехороший выкинул тебя как тряпку..ай ай ай
да смирись ты уже с тем что ты никто, сколько раз еще повторять? найди себе мужика, отдохни, че докапался до му?
__________________
[ThugLife]
MUruZ ONLINE
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2017, 10:41   #144
Voenega
Заблокирован
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 37
По умолчанию Re: Подставы

Принимайте поражения достойно и не кидайте слов на ветер. Всего вам наилучшего.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2017, 10:42   #145
_SayzO_
Phonomaniac
 
Аватар для _SayzO_
 
Регистрация: 22.10.2015
Сообщений: 827
По умолчанию Re: Подставы

Сообщение от Voenega Посмотреть сообщение
Принимайте поражения достойно и не кидайте слов на ветер. Всего вам наилучшего.
Bye Bye
__________________
[ThugLife]
MUruZ ONLINE
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2017, 10:59   #146
В Питере пить
Commoner
 
Аватар для В Питере пить
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 74
По умолчанию Re: Подставы

Не поленился и зашел посчитать сколько чаров в нупогоди - твинки или забившие. В итоге получилось 19
__________________
З.Ы. Сугубо рыбье мнение
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2017, 11:03   #147
nizamiaga
Phonomaniac
 
Аватар для nizamiaga
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 866
По умолчанию Re: Подставы

Я до сих пор в шоке. Говорит у Низами то микр не работает то он нас не слышит все проблемы они решали ))... Ну не понимаю за что писать тут такую ложь? Ведь все кто были в ги знали кто решал проблему.. Когда я отдыхал при приезде не ты ли Аня кричала? Ой Низами как я рада тебя слышать тут столько всего накопилось пока тебя не было? Не я ли в основном решал проблемы всякие? Ну зачем врать?? На счет того что мы вам не соперники.. Легионы чего именно вы стоите? Вот именно вы? Сколько вас всего будет? 4-5? За остальных ходят нупогоди. Да и это пофиг я вас уверяю без пачки бригады вы все ноль..
__________________
Nick: Speaker
Guild: ThugLife
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2017, 11:12   #148
VKDER
Заблокирован
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 288
По умолчанию Re: Подставы

Сообщение от _SayzO_ Посмотреть сообщение
я тебя разочарую, для меня ничтожеством был тока ты и только ты для меня ничего не значил) а так с народом у меня все норм)

и я не пойму, откуда вы все такие решалы взялись?) ги управляли, проблемы решали, пт составляли) а я нехороший выкинул тебя как тряпку..ай ай ай
да смирись ты уже с тем что ты никто, сколько раз еще повторять? найди себе мужика, отдохни, че докапался до му?
Как тряпку? То что ты пустослов, это все итак поняли. Сколько человек было на той осаде, когда мы сказали, что помогаем последний раз и выходим? Ты врешь во чтобы то ни стало. Даже не знал, чей сэт носил...

Ты никогда не перестанешь врать. Это интернет, и за свои слова можно не отвечать. Тебе остаётся пожелать только удачи. Оставайся ничтожеством дальше=)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2017, 11:19   #149
_SayzO_
Phonomaniac
 
Аватар для _SayzO_
 
Регистрация: 22.10.2015
Сообщений: 827
По умолчанию Re: Подставы

Сообщение от VKDER Посмотреть сообщение
Как тряпку? То что ты пустослов, это все итак поняли. Сколько человек было на той осаде, когда мы сказали, что помогаем последний раз и выходим? Ты врешь во чтобы то ни стало. Даже не знал, чей сэт носил...

Ты никогда не перестанешь врать. Это интернет, и за свои слова можно не отвечать. Тебе остаётся пожелать только удачи. Оставайся ничтожеством дальше=)
да, как тряпку) использованную ненужную тряпку) изза тебя уродца, досталось и варексу и военге) ну а дальше все всё знают)
соси дальше у бригады, мой видать тебе не понравился.

да и придумай что то новое, не повторяй мои слова)
сет точил я сам если че) никто мне никакой сет не давал) так что ненадо)
и пустословом как раз таки выставил себя ты))) мой те совет, не позорься дальше ты и так опущен ниже некуда
__________________
[ThugLife]
MUruZ ONLINE
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2017, 11:20   #150
.Unicorn.
Murderer
 
Аватар для .Unicorn.
 
Регистрация: 02.10.2016
Сообщений: 233
По умолчанию Re: Подставы

Ребята , давайте жить дружно)))
__________________
Season X:
Maggy
l 0 - 96 l OFFLINE
© Daring
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2017, 11:20   #151
Voenega
Заблокирован
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 37
По умолчанию Re: Подставы

Сообщение от nizamiaga Посмотреть сообщение
Я до сих пор в шоке. Говорит у Низами то микр не работает то он нас не слышит все проблемы они решали ))... Ну не понимаю за что писать тут такую ложь? Ведь все кто были в ги знали кто решал проблему.. Когда я отдыхал при приезде не ты ли Аня кричала? Ой Низами как я рада тебя слышать тут столько всего накопилось пока тебя не было? Не я ли в основном решал проблемы всякие? Ну зачем врать?? На счет того что мы вам не соперники.. Легионы чего именно вы стоите? Вот именно вы? Сколько вас всего будет? 4-5? За остальных ходят нупогоди. Да и это пофиг я вас уверяю без пачки бригады вы все ноль..
Разговор был на счет конфликтных ситуаций в алли с Драмой.
Обратись к Орику пусть он тебя пожалеет.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2017, 11:21   #152
_SayzO_
Phonomaniac
 
Аватар для _SayzO_
 
Регистрация: 22.10.2015
Сообщений: 827
По умолчанию Re: Подставы

слыш че, я это...могу с горяча обидеть тебя, тока ты не обижайся))) а то еще сделаешь с собой что то, а виноватым буду я. некогда мне по судам тащиться
__________________
[ThugLife]
MUruZ ONLINE
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2017, 11:21   #153
VKDER
Заблокирован
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 288
По умолчанию Re: Подставы

Сообщение от nizamiaga Посмотреть сообщение
Я до сих пор в шоке. Говорит у Низами то микр не работает то он нас не слышит все проблемы они решали ))... Ну не понимаю за что писать тут такую ложь? Ведь все кто были в ги знали кто решал проблему.. Когда я отдыхал при приезде не ты ли Аня кричала? Ой Низами как я рада тебя слышать тут столько всего накопилось пока тебя не было? Не я ли в основном решал проблемы всякие? Ну зачем врать?? На счет того что мы вам не соперники.. Легионы чего именно вы стоите? Вот именно вы? Сколько вас всего будет? 4-5? За остальных ходят нупогоди. Да и это пофиг я вас уверяю без пачки бригады вы все ноль..
Ещё один пустослов))) тебя пытались хоть как-то напрячь раз ты гийлд мастер, поэтому тебя везде старались звать, чтобы ты участвовал во всем. А ты в половине случаев пытался от всего отстраниться.

Как же вам не понять... Осада это не одна пачка... Одна пачка ничего не решает..

Вы мне объясните, как великая кнопка муруза не может зарегать корону? Его двигает новичек-нободи, помнишь ты мне писал, как рад что он не с вами остался? А теперь он один из самых полезных игроков на осаде.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2017, 11:25   #154
_SayzO_
Phonomaniac
 
Аватар для _SayzO_
 
Регистрация: 22.10.2015
Сообщений: 827
По умолчанию Re: Подставы

Сообщение от VKDER Посмотреть сообщение
Ещё один пустослов))) тебя пытались хоть как-то напрячь раз ты гийлд мастер, поэтому тебя везде старались звать, чтобы ты участвовал во всем. А ты в половине случаев пытался от всего отстраниться.

Как же вам не понять... Осада это не одна пачка... Одна пачка ничего не решает..

Вы мне объясните, как великая кнопка муруза не может зарегать корону? Его двигает новичек-нободи, помнишь ты мне писал, как рад что он не с вами остался? А теперь он один из самых полезных игроков на осаде.
великая кнопка последний месяц даже не была на кс) последние 10 мин не в счет, утопись.
__________________
[ThugLife]
MUruZ ONLINE
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2017, 11:30   #155
nizamiaga
Phonomaniac
 
Аватар для nizamiaga
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 866
По умолчанию Re: Подставы

Сообщение от Voenega Посмотреть сообщение
Разговор был на счет конфликтных ситуаций в алли с Драмой.
Обратись к Орику пусть он тебя пожалеет.
я спрашиваю было такое? Я уезжал отдыхать, при приезде ты в рк кричала, Низами я очень рада тебя слышать очень много всего накопилось пока тебя не было. Было такое или не было?
__________________
Nick: Speaker
Guild: ThugLife
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2017, 11:32   #156
nizamiaga
Phonomaniac
 
Аватар для nizamiaga
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 866
По умолчанию Re: Подставы

Сообщение от VKDER Посмотреть сообщение
Ещё один пустослов))) тебя пытались хоть как-то напрячь раз ты гийлд мастер, поэтому тебя везде старались звать, чтобы ты участвовал во всем. А ты в половине случаев пытался от всего отстраниться.

Как же вам не понять... Осада это не одна пачка... Одна пачка ничего не решает..

Вы мне объясните, как великая кнопка муруза не может зарегать корону? Его двигает новичек-нободи, помнишь ты мне писал, как рад что он не с вами остался? А теперь он один из самых полезных игроков на осаде.
я писал что рад что Нободи не остался с нами? ***яяя ну почему вы все так врете? ну что вам с этого??? на вопрос отвечай что именно твой клан Легион может сделать?

P.S. я никогда не писал и не говорил о своих сокланах плохо, это только ты можешь, или напомнить как ты назвал некоторых из сокланов тряпками потом извинялся опять обзывал опять извинался это доказывает что ты себя и слово свое не ценишь
__________________
Nick: Speaker
Guild: ThugLife
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2017, 11:36   #157
CTPAX
Murderer
 
Аватар для CTPAX
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 384
По умолчанию Re: Подставы

Разочарую вас всех ребята,когда вы были в али с Дарками и у вас были терки...За гилд ТугЛайф и остальных просил я,Юля (Анаконда),Димон(МегаДеф) и Дэн, говорили с Лехой и Юроном,так что не кричите,что вы там все решали...А теперь Витя кричит,что мы им не соперникиОпытные ребята такого себе не позволяют высказывать,потому что знают соперников,а ты и футп вечно выкрикиваете)
__________________
Hardcore: Dange [OutLawS] | Forever: Dange (SUM) / InDange [EternaL] | Rampage: CTPAX | XSeason: Rain [ThugLife]
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2017, 11:41   #158
Voenega
Заблокирован
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 37
По умолчанию Re: Подставы

Ты все никак не успокоишься)) Память совсем ни к чему?) Ранее темы обо всем этом были. Не поленись и почитай, да и вдруг память вернется. Нам свою правду не навязывай.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2017, 11:42   #159
VKDER
Заблокирован
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 288
По умолчанию Re: Подставы

Сообщение от CTPAX Посмотреть сообщение
Разочарую вас всех ребята,когда вы были в али с Дарками и у вас были терки...За гилд ТугЛайф и остальных просил я,Юля (Анаконда),Димон(МегаДеф) и Дэн, говорили с Лехой и Юроном,так что не кричите,что вы там все решали...А теперь Витя кричит,что мы им не соперникиОпытные ребята такого себе не позволяют высказывать,потому что знают соперников,а ты и футп вечно выкрикиваете)
Я кричал на эмоциях. Мне жалко, что я играю с такими лицемерами, которые продают сигны соперникам, а потом жалуются, что не попадают на осаду.
Никто не кричит, что мы все решали, но с ребятами мы говорили лично. Связывались по скайпу, чтобы проблема решилась.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2017, 11:43   #160
Voenega
Заблокирован
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 37
По умолчанию Re: Подставы

Вот на счет Юли и Димы ты прав. И их об этом никто не просил. За что и спасибо им за инициативу.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.