Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Архив > Вопросы и обсуждение (Архив)

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2013, 06:55   #1
Versace`
Commoner
 
Аватар для Versace`
 
Регистрация: 17.09.2013
Сообщений: 86
По умолчанию Гильдии-обсуждение (без флуда и оскорблений)

Всем привет .
Смотрю с каждым днём всё больше и больше создается гильд , ребят создайте одну гильл у вас же есть и сильные игроки и одеты норм две три гильд в али это уже серьёзно и ходите тоже на кс и тому подобное. Составьте конкуренцию топу .

Создал тему , ибо по обсуждать рождние новых гильд
Offline  
Старый 19.09.2013, 07:06   #2
CancapA
Commoner
 
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 189
По умолчанию Re: создание гильд

Хотел бы на ето посмотреть)
__________________
Forever(BaZ1ayteR 0-160)
Rampage(DateBayo 0-100)
Offline  
Старый 19.09.2013, 07:10   #3
Versace`
Commoner
 
Аватар для Versace`
 
Регистрация: 17.09.2013
Сообщений: 86
По умолчанию Re: создание гильд

Сообщение от CancapA Посмотреть сообщение
Хотел бы на ето посмотреть)
Ну ты же вот не такой и нооб согласись ? Таких как ты на сервере мгого
Offline  
Старый 19.09.2013, 10:21   #4
Scandal
Newbie
 
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 15
По умолчанию Re: создание гильд

Сообщение от Versace` Посмотреть сообщение
Всем привет .
Смотрю с каждым днём всё больше и больше создается гильд , ребят создайте одну гильл у вас же есть и сильные игроки и одеты норм две три гильд в али это уже серьёзно и ходите тоже на кс и тому подобное. Составьте конкуренцию топу .

Создал тему , ибо по обсуждать рождние новых гильд
Вот ты считаешь свою гильдию конкурентоспособной? А как по мне, то вы 0 без палки без альянса. Не вся то гильдия, что стадо, запомни. Так и писал бы: создайте-ка еще пару массо(мясо)-гильдий и прыгните под крыло к Азазелю, чтоб путаться под ногами на КС.
__________________
Ваша папа

Последний раз редактировалось Scandal; 19.09.2013 в 10:24.
Offline  
Старый 19.09.2013, 11:13   #5
Versace`
Commoner
 
Аватар для Versace`
 
Регистрация: 17.09.2013
Сообщений: 86
По умолчанию Re: создание гильд

Сообщение от Scandal Посмотреть сообщение
Вот ты считаешь свою гильдию конкурентоспособной? А как по мне, то вы 0 без палки без альянса. Не вся то гильдия, что стадо, запомни. Так и писал бы: создайте-ка еще пару массо(мясо)-гильдий и прыгните под крыло к Азазелю, чтоб путаться под ногами на КС.
ты видимо с афк можешь только и слить .

Ну ты сам то думай , а что фулкрум без альянса сделает ? Так же думаю пропукает замок и все .


Наша гильдия даже если и с али то это уже какие то движения в сторону замка . Мы стремимся к чему то , набираемся опыта и раздуваем за вары и кс .

А не как ты мышь бегаешь и с АФК сливаешь
Offline  
Старый 19.09.2013, 11:19   #6
Scandal
Newbie
 
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 15
По умолчанию Re: создание гильд

Ну, то что я сливаю с афк - это мое личное дело, не без причин. Зачем ты приплетаешь сюда альянс сильных гильдий? Как Fulcrum так и Reliance - обе сильные. Не отрицаю и того, что DarkCrew может стать тоже сильной, но не EternaL(в которую слетелись все мухи с топа, как на г*вно), это обычная шайка, как и весь альянс. Впрочем, что мне тебе доказывать, если бы вы хотели показать действительно то, что ваша гильдия на что-то способна, то альянс у вас был бы с RedWolf/DaimoS, с таким составом и пробовали бы захватить. А то что за вас все делает EternaL, DarkCrew и вы считаете себя папками..., это печально, вы как были ноунеймы на сервере, так и остаетесь.
__________________
Ваша папа

Последний раз редактировалось Scandal; 19.09.2013 в 11:22.
Offline  
Старый 19.09.2013, 11:32   #7
Scandal
Newbie
 
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 15
По умолчанию Re: создание гильд

И заметь, я не пишу, что ходить на КС и стремиться стать ТОП гильдией плохо, нет, это не плохо. Только нужно это уметь делать правильным путем, суметь доказать, что вы гильдия, которая способна на это, а не просто ненужная масса путающаяся под ногами с большими дядьками. Это мое мнение, а гильдия DistincT на S2 была совсем не той, которая сейчас.
__________________
Ваша папа
Offline  
Старый 19.09.2013, 11:36   #8
Versace`
Commoner
 
Аватар для Versace`
 
Регистрация: 17.09.2013
Сообщений: 86
По умолчанию Re: создание гильд

Сообщение от Scandal Посмотреть сообщение
Ну, то что я сливаю с афк - это мое личное дело, не без причин. Зачем ты приплетаешь сюда альянс сильных гильдий? Как Fulcrum так и Reliance - обе сильные. Не отрицаю и того, что DarkCrew может стать тоже сильной, но не EternaL(в которую слетелись все мухи с топа, как на г*вно), это обычная шайка, как и весь альянс. Впрочем, что мне тебе доказывать, если бы вы хотели показать действительно то, что ваша гильдия на что-то способна, то альянс у вас был бы с RedWolf/DaimoS, с таким составом и пробовали бы захватить. А то что за вас все делает EternaL, DarkCrew и вы считаете себя папками..., это печально, вы как были ноунеймы на сервере, так и остаетесь.
Так то ты начал че то петь про альянсы ваще .

Мы так то ваще своим составом ходили на кс .

Если ты вступаешь в гильдию где сильные и считаешь себя папой, тогда мне жаль тебя .

А в али мы так как у нас общие интересы

Последний раз редактировалось Versace`; 19.09.2013 в 11:41.
Offline  
Старый 19.09.2013, 11:42   #9
Scandal
Newbie
 
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 15
По умолчанию Re: создание гильд

Сообщение от Versace` Посмотреть сообщение
Так то ты начал че то петь про альянсы ваще .

Мы так то ваще своим составом ходили на кс .

Если ты вступаешь в гильдию где сильные и считаешь себя папой, тогда мне жаль тебя .

А в али мы так как у нас общие.
Ну, то что общие интересы - это понятно. Забрать замок на равных количествах игроков - это не по вам, понятно же. Скоро, по ходу, еще игроки из FIRE забегут в али и т.д. Я вступаю в гильдию по другим соображениям, чего не могу сказать про альянс EternaL. Фулкрумы без замка были - ничего не поменялось, не плюсанули никакой массовки в альянс, а пришли и отобрали. Я же говорю, это мое мнение, с которым согласятся не мало людей, а вы продолжайте походы на КС с этерналами, продолжайте оставаться ноунеймами, но с общими интересами, удачи
__________________
Ваша папа
Offline  
Старый 19.09.2013, 11:43   #10
Versace`
Commoner
 
Аватар для Versace`
 
Регистрация: 17.09.2013
Сообщений: 86
По умолчанию Re: создание гильд

Сообщение от Scandal Посмотреть сообщение
Ну, то что я сливаю с афк - это мое личное дело, не без причин. Зачем ты приплетаешь сюда альянс сильных гильдий? Как Fulcrum так и Reliance - обе сильные. Не отрицаю и того, что DarkCrew может стать тоже сильной, но не EternaL(в которую слетелись все мухи с топа, как на г*вно), это обычная шайка, как и весь альянс. Впрочем, что мне тебе доказывать, если бы вы хотели показать действительно то, что ваша гильдия на что-то способна, то альянс у вас был бы с RedWolf/DaimoS, с таким составом и пробовали бы захватить. А то что за вас все делает EternaL, DarkCrew и вы считаете себя папками..., это печально, вы как были ноунеймы на сервере, так и остаетесь.
Все кто были на с2 в дистинкт они либо в других гильдиях либо не играют ваще .

А стремиться то всем надо , вот и говорю пусть хоть и стадо но со временем появятся интересы общие и смогу они многое ))
Offline  
Старый 19.09.2013, 11:49   #11
Scandal
Newbie
 
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 15
По умолчанию Re: создание гильд

Сообщение от Versace` Посмотреть сообщение
Все кто были на с2 в дистинкт они либо в других гильдиях либо не играют ваще .

А стремиться то всем надо , вот и говорю пусть хоть и стадо но со временем появятся интересы общие и смогу они многое ))
Я думаю, что если бы хотели, то уже бы создали такую гильдию. Просто не могу понять, тема для того, чтоб образовалась еще одна гильдия 50-90 рес и вы взяли ее в али? Есть DaimoS, не нубы, но захват им неинтересен, а создают тут гильдии из-за других соображений, каждый ищет что-то свое.
__________________
Ваша папа
Offline  
Старый 19.09.2013, 11:52   #12
BAPEHuK
Phonomaniac
 
Аватар для BAPEHuK
 
Регистрация: 08.09.2006
Сообщений: 612
По умолчанию Re: создание гильд

Сообщение от Scandal Посмотреть сообщение
Я думаю, что если бы хотели, то уже бы создали такую гильдию. Просто не могу понять, тема для того, чтоб образовалась еще одна гильдия 50-90 рес и вы взяли ее в али? Есть DaimoS, не нубы, но захват им неинтересен, а создают тут гильдии из-за других соображений, каждый ищет что-то свое.
кто сказал, что ее возьмут в али?
он просто предложил из 10 гильдий, сделать одну нормальную и составить конкуренцию и на вам и нам

Прочитай нормально 1й пост, а потом начинай плеваться желчью
Offline  
Старый 19.09.2013, 11:53   #13
BAPEHuK
Phonomaniac
 
Аватар для BAPEHuK
 
Регистрация: 08.09.2006
Сообщений: 612
По умолчанию Re: создание гильд

а насчет состава Дистинкт
на сервере возвращался Вит, который на с2 был гм-ом
но по личным причинам он поиграл недолго
Offline  
Старый 19.09.2013, 11:56   #14
Scandal
Newbie
 
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 15
По умолчанию Re: создание гильд

Я не плевался ничем. Но твое "и вам и нам" - смешно звучит. И нам и этерналам с массовкой - вот так будет правильней. Или ты думаешь, что DistincT/Redwolf являются какими-то конкурентами по отдельности? Хватило уже EsTeTа из какой-то шайки, который умолял слезно не сливать его, камней даст и т.д. Просто не могу понять, какая именно у вас роль в альянсе. На КС ничего значительного, на споты сливать не приходили. Только и видишь вас в ГП на спотах...
__________________
Ваша папа
Offline  
Старый 19.09.2013, 12:00   #15
Versace`
Commoner
 
Аватар для Versace`
 
Регистрация: 17.09.2013
Сообщений: 86
По умолчанию Re: создание гильд

Сообщение от Scandal Посмотреть сообщение
Я думаю, что если бы хотели, то уже бы создали такую гильдию. Просто не могу понять, тема для того, чтоб образовалась еще одна гильдия 50-90 рес и вы взяли ее в али? Есть DaimoS, не нубы, но захват им неинтересен, а создают тут гильдии из-за других соображений, каждый ищет что-то свое.
Нет , тема создвна ваще для обсуждения новорожденых гильд посмотреть что они говорят , говорю там же много сильных игроков ваще . В али не нуждаемся.

Простр разговор и обсуждение их смысла
Offline  
Старый 19.09.2013, 12:03   #16
Scandal
Newbie
 
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 15
По умолчанию Re: создание гильд

К вам еще влезет 15 человек, в редвулф тоже 15, смысл еще одной гильдии? Пусть уж делают мини-гильдии на пару месяцев, либо вступают в ваши ряды. Очень тяжело собрать гильдию, которая сможет стать конкурентами и в которой все друг другу смогут верить. А просто забрать замок, покрысить боссов и толкать топ анц по 7 ккк - это запросто.
__________________
Ваша папа
Offline  
Старый 19.09.2013, 12:30   #17
Fifa
Murderer
 
Аватар для Fifa
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 352
По умолчанию Re: создание гильд

Сообщение от Scandal Посмотреть сообщение
Фулкрумы без замка были - ничего не поменялось, не плюсанули никакой массовки в альянс, а пришли и отобрали.
Ты хоть ходил на КС? видел их ? у них на каждый КС +1 - +2 нового персонажа
что вот эти неверморы, манхауты, аелоны и тд, которые качаются, не находясь в гильдии, и еще говорят, что они не фулькрум, а позже я их вижу на КСе...
а у подфулькрумовцев? да там вообще за неделю можно обнаружить по 1-2 новых в гильдии
ты даже сейчас введи в онлайне "DareDevil" и посмотри сколько там "новых" =))) все равно это их твинки, но все же.. за этих твинков сидят на КСе и это ты не считаешь массовкой? =\

п.с. за этернал, редвольф, дискринт и дарккрев не отвечаю. отвечаю лишь за мою пати...

Последний раз редактировалось Fifa; 19.09.2013 в 12:33.
Offline  
Старый 19.09.2013, 12:36   #18
-=DarkLord=-
Hero
 
Аватар для -=DarkLord=-
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 1,907
По умолчанию Re: создание гильд

Сообщение от Fifa Посмотреть сообщение
Ты хоть ходил на КС? видел их ? у них на каждый КС +1 - +2 нового персонажа
что вот эти неверморы, манхауты, аелоны и тд, которые качаются, не находясь в гильдии, и еще говорят, что они не фулькрум, а позже я их вижу на КСе...
а у подфулькрумовцев? да там вообще за неделю можно обнаружить по 1-2 новых в гильдии
ты даже сейчас введи в онлайне "DareDevil" и посмотри сколько там "новых" =))) все равно это их твинки, но все же.. за этих твинков сидят на КСе и это ты не считаешь массовкой? =\

п.с. за этернал, редвольф, дискринт и дарккрев не отвечаю. отвечаю лишь за мою пати...
Кать, извини, но реально ты щас фигню накалякала) если бы ваш состав (имеются ввиду персонажи) был у Фулков, то к ДД и близко никто подойти бы не смог. ИМХО.
п.с. это вы ещё щас немного ослабли, а раньше, то было даже не сравнимо (и снова речь о персах) =)
__________________
Offline  
Старый 19.09.2013, 12:40   #19
Fifa
Murderer
 
Аватар для Fifa
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 352
По умолчанию Re: создание гильд

Сообщение от -=DarkLord=- Посмотреть сообщение
п.с. это вы ещё щас немного ослабли, а раньше, то было даже не сравнимо (и снова речь о персах) =)
ослабли на 500 поинтов?))) или на 250?)) мне даже влом смотреть ТОП))
Offline  
Старый 19.09.2013, 12:47   #20
BAPEHuK
Phonomaniac
 
Аватар для BAPEHuK
 
Регистрация: 08.09.2006
Сообщений: 612
По умолчанию Re: создание гильд

Сообщение от Scandal Посмотреть сообщение
Я не плевался ничем. Но твое "и вам и нам" - смешно звучит. И нам и этерналам с массовкой - вот так будет правильней. Или ты думаешь, что DistincT/Redwolf являются какими-то конкурентами по отдельности? Хватило уже EsTeTа из какой-то шайки, который умолял слезно не сливать его, камней даст и т.д. Просто не могу понять, какая именно у вас роль в альянсе. На КС ничего значительного, на споты сливать не приходили. Только и видишь вас в ГП на спотах...
эстет не у нас сидит, нашей ги никто никогда не плакался и не будет этого делать


Насчет кс, не видишь и не надо
не твоего ума дела значит
главное, что наша роль нам понятно и мы все делаем правильно

Видишь? сливай и беги обратно в замок. В чем прлблема?
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.