Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.07.2014, 13:40   #1
BAKINECH
Newbie
 
Аватар для BAKINECH
 
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 23
Wink когда будет перезагрузок ресетом?

уже нету интирес етой сервер,я дудаю что надо обновление и всех игроков с начало 0 рес,новые игроки не может достатса 250 рестной игроками!интирес нету!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 01:34   #2
maurerss
Newbie
 
Регистрация: 15.12.2012
Сообщений: 31
По умолчанию Re: когда будет перезагрузок ресетом?

Ia Soglasen, nado perezagryzky, i po bistromy!
__________________
C5 - IIIIEMP 0-35, IIIIIIII - 0-10, McUniverse - 0-2
(c) TekarukiariLV
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 02:50   #3
Anior097
Murderer
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 221
По умолчанию Re: когда будет перезагрузок ресетом?

Извините,уважаемые,хотя нет,вы слегка попутали,на какой форум зашли,будьте любезны позвать друга(Ахмеда) и попросить засадить себе огромный банан в 12-перстную кишку.Интересного вам приключения!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 09:40   #4
Behemoth
Commoner
 
Аватар для Behemoth
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 184
По умолчанию Re: когда будет перезагрузок ресетом?

А ни че что тут некоторые с открытия сервера до сих пор играют?
А тут пришел какой то ... и говорит надо вайп
Иди проспись епт
__________________
Forever - Behemoth/CLASSIC - RAGE/Evolution - GraveWorm/Ultimate - President/Eternal - TwinTurbo
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 10:40   #5
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: когда будет перезагрузок ресетом?


первое предупреждение.
(с) Legend Killer

Последний раз редактировалось Legend Killer; 06.08.2014 в 17:27.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 13:44   #6
kalytan
Newbie
 
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 46
По умолчанию Re: когда будет перезагрузок ресетом?

Сообщение от Anior097 Посмотреть сообщение
Извините,уважаемые,хотя нет,вы слегка попутали,на какой форум зашли,будьте любезны позвать друга(Ахмеда) и попросить засадить себе огромный банан в 12-перстную кишку.Интересного вам приключения!
Тебя Ахмед зовут? Сегодня не выходи на улицу,накажем.

Последний раз редактировалось kalytan; 02.08.2014 в 14:01.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 15:28   #7
Anior097
Murderer
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 221
По умолчанию Re: когда будет перезагрузок ресетом?

Не разводи балаган)),ответы только по теме)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 16:28   #8
unknown user
Murderer
 
Аватар для unknown user
 
Регистрация: 28.04.2012
Сообщений: 483
По умолчанию Re: когда будет перезагрузок ресетом?

Сообщение от BAKINECH Посмотреть сообщение
когда будет перезагрузок ресетом?
когда ты научишься писать и правильно формулировать предложения.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 17:19   #9
pejo
Phonomaniac
 
Аватар для pejo
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 833
По умолчанию Re: когда будет перезагрузок ресетом?

Сообщение от unknown user Посмотреть сообщение
когда ты научишься писать и правильно формулировать предложения.
может он просто по русски вообще не шпарит, а делает перевод с азерского и копипастит сюда. Я как то смотрел ролики на ютубе по рузу, так понял, что среди азеров это довольно таки популярная игра, видел где 4 чурки сидят в ряд и смотрят как 5 точит шмот, сопровождая свиноподобными возгласами. Да кто играет и так вкурсе, была гилд Авагард там чуть ли не больше 50% хачей была.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 19:30   #10
toros3
Hero
 
Аватар для toros3
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 3,332
По умолчанию Re: когда будет перезагрузок ресетом?

Сообщение от pejo Посмотреть сообщение
может он просто по русски вообще не шпарит, а делает перевод с азерского и копипастит сюда. Я как то смотрел ролики на ютубе по рузу, так понял, что среди азеров это довольно таки популярная игра, видел где 4 чурки сидят в ряд и смотрят как 5 точит шмот, сопровождая свиноподобными возгласами. Да кто играет и так вкурсе, была гилд Авагард там чуть ли не больше 50% хачей была.
язва тебя жжет
__________________

only Help
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 08:45   #11
NARC
Commoner
 
Аватар для NARC
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 169
По умолчанию Re: когда будет перезагрузок ресетом?

Да сама игра уже давно умерла. Даже на новый сервер больше половины играть не пойдут ))) ВСЕМ ПРИВЕТ ОБИЖЕНКИ
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 10:18   #12
Заткнись
Newbie
 
Аватар для Заткнись
 
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 44
По умолчанию Re: когда будет перезагрузок ресетом?

Даже если сделать опрос,и большинство поддержат,вайпа не будет 100 в гору...ГМу выгодней новый серв открыть.хотя я бы не против вайпа,если бы фул не забирали))
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 12:24   #13
pejo
Phonomaniac
 
Аватар для pejo
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 833
По умолчанию Re: когда будет перезагрузок ресетом?

Сообщение от Заткнись Посмотреть сообщение
Даже если сделать опрос,и большинство поддержат,вайпа не будет 100 в гору...ГМу выгодней новый серв открыть.хотя я бы не против вайпа,если бы фул не забирали))
Пока с таким онлайном, я имею ввиду не людей, а персов которые покупают прем ежемесячно или вкладывают кр, то сервак еще год продержится.
Я уже не удивлен, просто представить надо каким надо быть муднем что бы играть 3 года в этот кал игру 90-х годов, и платить за это абоненскую плату в виде према. Все познается в сравнение,возмем ВОВ, такая же абонементская плата, вложи 2к и чар будет 90 лвл, вложи 2к в шмот и голду, пол года практики и ты папик в САМОЙ ВОВ, среди тысячи людей! Самой популярной и намного интересней игре в мире. Тут ты вкладываешь по 10-30 к в фулл, и ежемесячно по 700р на прем, а как был дном так и остаешься, среди кучки таких же 10-30 днищ. Геймплей ахеренный, зайти поставить на афк, раз в неделю сходить на тупой кс, который за столько лет уж исчерпал себя, уже там нечего не придумаешь. Понимаю первое время интерес был, но а теперь в чем кайф? Почти все норм пацыки срулили за исключением меня, форум сдох, 50% в игре азерботы аллилуйя муруз!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 12:47   #14
Ронин
Заблокирован
 
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 2,432
По умолчанию Re: когда будет перезагрузок ресетом?

а что ты хотел люди работают и в свободное время играют 'для зтого му а не для задротства.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 13:36   #15
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: когда будет перезагрузок ресетом?

Самое интересное что такие нытики как пежо , ноют каждый сезон но всё равно возвращаются на руз
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 15:17   #16
Илья 0009
Commoner
 
Аватар для Илья 0009
 
Регистрация: 27.07.2013
Сообщений: 82
По умолчанию Re: когда будет перезагрузок ресетом?

^^ тролль :D
__________________
Izuil (Hant 100+)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 16:18   #17
pejo
Phonomaniac
 
Аватар для pejo
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 833
По умолчанию Re: когда будет перезагрузок ресетом?

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
Самое интересное что такие нытики как пежо , ноют каждый сезон но всё равно возвращаются на руз
если откроется новый сезон я поиграю, чисто посмотреть что гм придумает. Если будет тупо рестарт даже заходить не буду. Я играл на рузе когда афк то не было, на мышки книги ставили. Про несколько окон и не слышали. А когда офекспи не было, на ночь компы оставляли, тогда вот действительно тру задроты тащили, так как у школотронов родители агрились. Теперь купи прем, или сходи на дракошу и качайся всю ночь, это уже неторт. Что бы со спота не слили, сейчас коробки ставят, даже что бы чар обратно сам прибегал скрипт можно написать. Сейчас запустил 5 окон запустл инбоксер и качай 5 чаров за раз, в чем кайф? Двойные споты остались, только для пт смысл было их убирать что бы соло не тащили? Еще и прем как абонентская плата за игру. И это ради того что бы на кс 1 раз в неделю сходить, имхо гавно. Я лучше в дотку или вовку погамаю,где от рук и умения зависит чем от фул сета и сколь ты по времени играешь. Или даже херстоне- картешки, бесплатная игра, проводяться чемпы, хочешь открыть все карты вложи 20к (тот же фулл), но для того что бы стать топ игроком надо думать, здесь такого нет, вот поэтому 50% хачей и гамает.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 20:21   #18
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: когда будет перезагрузок ресетом?

Сообщение от pejo Посмотреть сообщение
если откроется новый сезон я поиграю, чисто посмотреть что гм придумает. Если будет тупо рестарт даже заходить не буду. Я играл на рузе когда афк то не было, на мышки книги ставили. Про несколько окон и не слышали. А когда офекспи не было, на ночь компы оставляли, тогда вот действительно тру задроты тащили, так как у школотронов родители агрились. Теперь купи прем, или сходи на дракошу и качайся всю ночь, это уже неторт. Что бы со спота не слили, сейчас коробки ставят, даже что бы чар обратно сам прибегал скрипт можно написать. Сейчас запустил 5 окон запустл инбоксер и качай 5 чаров за раз, в чем кайф? Двойные споты остались, только для пт смысл было их убирать что бы соло не тащили? Еще и прем как абонентская плата за игру. И это ради того что бы на кс 1 раз в неделю сходить, имхо гавно. Я лучше в дотку или вовку погамаю,где от рук и умения зависит чем от фул сета и сколь ты по времени играешь. Или даже херстоне- картешки, бесплатная игра, проводяться чемпы, хочешь открыть все карты вложи 20к (тот же фулл), но для того что бы стать топ игроком надо думать, здесь такого нет, вот поэтому 50% хачей и гамает.

Так вытри сопли и вали в доту, в чем собственно проблема?)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 21:38   #19
pejo
Phonomaniac
 
Аватар для pejo
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 833
По умолчанию Re: когда будет перезагрузок ресетом?

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
Так вытри сопли и вали в доту, в чем собственно проблема?)
так я и так в нее гамаю и не только в нее, но речь не о царе галактики, тобишь мне. А речь о вас, геймерах днища муруза. Из-за вас новый сезон не открывают, так как собралась шобала которая не хочет перестать платить как зомби баблосы нашему гуру, а хочет дальше играть на гниющем сервере.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 21:42   #20
Dange
Phonomaniac
 
Аватар для Dange
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 734
По умолчанию Re: когда будет перезагрузок ресетом?

Сообщение от pejo Посмотреть сообщение
так я и так в нее гамаю и не только в нее, но речь не о царе галактики, тобишь мне. А речь о вас, геймерах днища муруза. Из-за вас новый сезон не открывают, так как собралась шобала которая не хочет перестать платить как зомби баблосы нашему гуру, а хочет дальше играть на гниющем сервере.
а кто тут прем уже покупает за бабло?)сдаются сеты или фул пухи вот и все
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.