Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Архив > Вопросы и обсуждение (Архив)

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.09.2012, 18:20   #161
Loku
Murderer
 
Аватар для Loku
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 371
По умолчанию Re: Обсуждение DL

Сообщение от ~SlayeR~ Посмотреть сообщение
У меня там было хп где-то под 280к 32к аги 24к вит(+ мл и т.д.) у ДЛ-ов ну мб 130к хп и мл было у Мазая,который и остался живой.

Мля о чем тут говорить,возми пумбика(я думаю тебе его дадут) у которого там куча аги,хп и т.д. я возьму у Ванька ВРУНА(за дл за всю жизнь играл максимум 2-3 раза на каты ходил) попробуешь меня пумбой убить.
У мазая после 240 ресов насколько я знаю было почти всегда вкинуто больше 20к в виталку и не думаю что на этом видео у него вкинуто меньше :))) На том же видео посмотри как джоинт упал ... там твой дмг вылетал 20к+ ... и это ты был закинут в хп ... , а вы орёте что у дл дмг большой. Да и если взять 2х чаров и сравнить их ... дл будет бить дк, а дк только пить хп - дк почти пох, а вот если дк будет бить дл, а дл пить хп - дл упадёт как тряпка.
А ты чего хочешь что бы 1 дк мог раскидывать всех остальных чаров без напрягов ? Хочешь их абсолютной доминации с % жизней от ене ?
Так ты будешь не единственным дк и будет таких чаров около 20 также толкаться в тронке и вырезать остальных чаров.
Да учти ты на конец что не будет повер баффов, не будет так часто лететь игнор и не будет ни какого дабл дмг ...и всё ... дл уже не сможет убить дк, он запросто отхилится...
А если ещё поставят "отрыжку" реффом на коня, то тогда вообще копец длам наступит. Даже при настройках харда они бы уже не убивали дк, а ты ещё хочешь что бы дк дали огромный плюс в виде бонуса хп ...
Пох короче ... тоже надоело долбится говолой о стену и объяснять ... пусть гм делает так как решит верно.
__________________
S1 - -Loki- 1lvl - 82res. S2 - Asdemlionk 1lvl - 8res. S5 - DeaDMazau 1lvl - 130res

Последний раз редактировалось Loku; 25.09.2012 в 18:27.
Offline  
Старый 25.09.2012, 18:27   #162
~SlayeR~
Phonomaniac
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 552
По умолчанию Re: Обсуждение DL

Сообщение от Loku Посмотреть сообщение
У мазая после 240 ресов насколько я знаю было почти всегда вкинуто больше 20к в виталку и не думаю что на этом видео у него вкинуто меньше :)))
А ты чего хочешь что бы 1 дк мог раскидывать всех остальных чаров без напрягов ? Хочешь их абсолютной доминации с % жизней от ене ?
Так ты будешь не единственным дк и будет таких чаров около 20 также толкаться в тронке и вырезать остальных чаров.
Да учти ты на конец что не будет повер баффов, не будет так часто лететь игнор и не будет ни какого дабл дмг ...и всё ... дл уже не сможет убить дк, он запросто отхилится...
А если ещё поставят "отрыжку" реффом на коня, то тогда вообще копец длам наступит. Даже при настройках харда они бы уже не убивали дк, а ты ещё хочешь что бы дк дали огромный плюс в виде бонуса хп ...
Пох короче ... тоже надоело долбится говолой о стену и объяснять ... пусть гм делает так как решит верно.
Повер бафф - он не дает дд как ты говоришь это 1-е,2-е у ДК не будет даже 270к хп при данных настройках с фулл вит без повер бафа,не будет такого кол-ва рефа и дд(ибо на харде все делали дд+хп,т.к. реф был от повер бафа) короче говоря,не только ДЛ потеряет в своей эффективности без данной опции,ДК будет падать от рефа с 270к хп,когда он хотя бы будет с 20к стр 20к нрг,я же тебе говорю,идем на аренку бери пумбу просто тебе пример пвп 1х1 дк\дл,хотя бы 3 раза сможешь убить(а ты не сможешь уверен на 999999999999%,мб только если сх юзать и быстро бегать) я соглашусь что ДЛ не имба.

п.с. 20к вит у дл-а с 10пб это 130-140к хп вроде бы.Без пб, у дл-а с бафом дк и максимальным кол-вом опций +HP 146к хп.

Последний раз редактировалось ~SlayeR~; 25.09.2012 в 18:33.
Offline  
Старый 25.09.2012, 18:31   #163
Loku
Murderer
 
Аватар для Loku
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 371
По умолчанию Re: Обсуждение DL

Да пб уберётся со всех чаров, но больше всего преимущества пб давал именно длу.

Влом качать рузовский клиент и распаковывать. Видео умеешь делать, потести и выклади. И желательно с чаров где нету према.
__________________
S1 - -Loki- 1lvl - 82res. S2 - Asdemlionk 1lvl - 8res. S5 - DeaDMazau 1lvl - 130res
Offline  
Старый 25.09.2012, 18:31   #164
Vitali
Commoner
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 82
По умолчанию Re: Обсуждение DL

Сообщение от ~SlayeR~ Посмотреть сообщение
Ты сделаешь такого дк ? в ущерб своему качу и т.д. ?) не думаю,а так рассуждает еще 90% человек.на с5 чтобы дк хоть как-то мог пвп-шить ему все нужно кидать в хп,ибо он никакой без хп,но кадая в хп нет дмг.У дл-а же есть и хп и дмг из-за его скила.
Полностью поддерживаю!
Offline  
Старый 25.09.2012, 18:36   #165
~SlayeR~
Phonomaniac
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 552
По умолчанию Re: Обсуждение DL

Сообщение от Loku Посмотреть сообщение
Да пб уберётся со всех чаров, но больше всего преимущества пб давал именно длу.

Влом качать рузовский клиент и распаковывать. Видео умеешь делать, потести и выклади. И желательно с чаров где нету према.
Так-же нет желания его скачивать,но это самый простой способ показать тебе то,что ты и так знаешь.
Offline  
Старый 25.09.2012, 18:49   #166
Nemiroff
Hero
 
Аватар для Nemiroff
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,180
По умолчанию Re: Обсуждение DL

Одни нытики...
Нормальный персонаж ДЛ, отыграл им весь екстрим, не заметил что он круче чем дк. Если у вас мозгов нет и вы не знаете как качатся или проводить осаду это не значит что ДЛ имба.
У каждого персонажа должна быть своя роль, у дла как раз таки дмг, т.к. с хп и дефом его обделили не хило.
Если исправить дла, то кто убьёт бк с фулл аги и вит? Напомню что на екстриме топ ДЛ под бафом ельфа не мог убить ДК(Клинка), пока разница не выросла в 50+ ресов.
А ещё напомню что на хардкоре ДК убивал равного по ресам ДЛа с 10 повер бафом(до 150 ресов)
__________________
Ход истории меняют лишь гении и психопаты.
Я был третий
Offline  
Старый 25.09.2012, 20:13   #167
yaji2k
Commoner
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 120
По умолчанию Re: Обсуждение DL

Сообщение от Nemiroff Посмотреть сообщение
Одни нытики...
Нормальный персонаж ДЛ, отыграл им весь екстрим, не заметил что он круче чем дк. Если у вас мозгов нет и вы не знаете как качатся или проводить осаду это не значит что ДЛ имба.
У каждого персонажа должна быть своя роль, у дла как раз таки дмг, т.к. с хп и дефом его обделили не хило.
Если исправить дла, то кто убьёт бк с фулл аги и вит? Напомню что на екстриме топ ДЛ под бафом ельфа не мог убить ДК(Клинка), пока разница не выросла в 50+ ресов.
А ещё напомню что на хардкоре ДК убивал равного по ресам ДЛа с 10 повер бафом(до 150 ресов)
низнаю что за дл был, начиная с 120 рес дл с 10 пб, прочими плюхами просто унижал дк 150 рес.
Offline  
Старый 25.09.2012, 20:20   #168
NiqMo
Hero
 
Аватар для NiqMo
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 2,198
По умолчанию Re: Обсуждение DL

БК и ДЛ при равном количестве статов равны.
__________________
Offline  
Старый 25.09.2012, 20:54   #169
NiqMo
Hero
 
Аватар для NiqMo
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 2,198
По умолчанию Re: Обсуждение DL

Сообщение от yaji2k Посмотреть сообщение
не знаю что за дл был, начиная с 120 рес дл с 10 пб, прочими плюхами просто унижал дк 150 рес.
До 150 точно ЛЛа сносил чаще, чем он меня, но при этом качался я не так легко, как он.
__________________
Offline  
Старый 26.09.2012, 14:09   #170
Antuan Ego
Commoner
 
Аватар для Antuan Ego
 
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 160
По умолчанию Re: Обсуждение DL

А почему не сделать из ДЛа типа Охотника в WoW, починить ту же Ворону и пусть Command качают, как и на других серверах или на Мурузе како-то клиент особенный?!

Щит для ДЛа так нужен, как и банки с маной для ДК...
__________________
"А мне один хрен! Хотите, пойдем мусоров резать, хотите, хоть завтра разбежимся." (с)
Offline  
Старый 26.09.2012, 17:27   #171
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: Обсуждение DL

Сообщение от Antuan Ego Посмотреть сообщение
А почему не сделать из ДЛа типа Охотника в WoW, починить ту же Ворону и пусть Command качают, как и на других серверах или на Мурузе како-то клиент особенный?!

Щит для ДЛа так нужен, как и банки с маной для ДК...
и в чем плюс?
__________________
Челябинские браконьеры настолько суровы, что глушат рыбу с помощью метеорита.
Offline  
Старый 26.09.2012, 17:33   #172
Antuan Ego
Commoner
 
Аватар для Antuan Ego
 
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 160
По умолчанию Re: Обсуждение DL

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
и в чем плюс?
Dark Lord вступает в бой умело используя свое феноменальное чутье в сражении. Ему служат его верные животные – Dark Raven (Темный Ворон) и Dark Horse (Темный Конь), помогая победить противников. Другая особенность его могущества, как и у Magic Gladiator, заключается в том, что он может посещать некоторые карты раньше других персонажей MuOnline. Для этого ему надо достигнуть уровня в 2/3 меньше, чем требуется для персонажа другого класса. Он также может носить вещи на более низком уровне требований. Он владеет заклинаниями и способностями, которые еще не видели жители MU Online. Чтобы начать играть за Dark Lord, один из ваших персонажей основного класса должен достичь 250 уровня. Особенностью Dark Lord является дополнительный параметр Command, который влияет на его способности управлять животными.
__________________
"А мне один хрен! Хотите, пойдем мусоров резать, хотите, хоть завтра разбежимся." (с)
Offline  
Старый 26.09.2012, 21:24   #173
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: Обсуждение DL

Сообщение от Antuan Ego Посмотреть сообщение
Dark Lord вступает в бой умело используя свое феноменальное чутье в сражении. Ему служат его верные животные – Dark Raven (Темный Ворон) и Dark Horse (Темный Конь), помогая победить противников. Другая особенность его могущества, как и у Magic Gladiator, заключается в том, что он может посещать некоторые карты раньше других персонажей MuOnline. Для этого ему надо достигнуть уровня в 2/3 меньше, чем требуется для персонажа другого класса. Он также может носить вещи на более низком уровне требований. Он владеет заклинаниями и способностями, которые еще не видели жители MU Online. Чтобы начать играть за Dark Lord, один из ваших персонажей основного класса должен достичь 250 уровня. Особенностью Dark Lord является дополнительный параметр Command, который влияет на его способности управлять животными.
На С1 помню за ДЛ сливал из СЗ)) единственный плюс. А так ерунда
__________________
Челябинские браконьеры настолько суровы, что глушат рыбу с помощью метеорита.
Offline  
Старый 27.09.2012, 13:21   #174
Агашка
Commoner
 
Аватар для Агашка
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 194
По умолчанию Re: Обсуждение DL

Незнаю чего вы хотите но вам всем удачи))
__________________
Wolfshade/Reckless
Wolfshade/Fulcrum
Ibee/Sentence©
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.