Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Lorencia Bar

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.05.2016, 20:11   #81
Nobless
Murderer
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 426
По умолчанию Re: И вот ввели донат

Сообщение от Misaka Посмотреть сообщение
Тема о том, что донат "плохо" влияет на баланс и экономику сервера, а ты тут со своим одним голдом. Пока ты извращаешься с голдами, донатер просто купит фул шмот и зен и завалит тебя с одного удара - это очевидно несправедливо.
В чем несправедливость? Устройся на работу - заработай денег- вложи в сет фул и дерись на равных. Условия для всех одинаковые
__________________
Nobless - Slayer просто Slayer
Offline  
Старый 04.05.2016, 20:12   #82
Курошику
Murderer
 
Аватар для Курошику
 
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 262
По умолчанию Re: И вот ввели донат

Сообщение от Misaka Посмотреть сообщение
Тема о том, что донат "плохо" влияет на баланс и экономику сервера, а ты тут со своим одним голдом. Пока ты извращаешься с голдами, донатер просто купит фул шмот и зен и завалит тебя с одного удара - это очевидно несправедливо.
понимаешь, донат очень сильно влияет на игру, это очень несправедливо для тех, кто хотел бы быть в равных со всеми условиях, это все правда, но пожалуйста, представь себя на месте владельца сервера, ты правда захочешь, вкладывая только свои средства, поддерживать стабильный сервер кучу лет?
Донат это еще способ сказать спасибо админу. Я, в свою очередь могу и хочу это сделать, почему это должно быть плохо? На этом сервере никто и не заставляет играть, как ты сказала: "простых игроков".
Offline  
Старый 04.05.2016, 20:15   #83
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: И вот ввели донат

Одна реклама на ммотопе стоит кучу бабла, они своим детским умом не могут понять что в жизни все стоит денег, даже сдохнуть бесплатно не получится
Offline  
Старый 04.05.2016, 20:23   #84
Misaka
Newbie
 
Аватар для Misaka
 
Регистрация: 29.04.2016
Сообщений: 42
По умолчанию Re: И вот ввели донат

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
за разработку квестов и покупку сезона нужно платить
Какая тут разработка? Это пиратский сервак с редактируемыми конфигами.
Квесты в "коробке".
Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
нужно платить, нужно платить. Ты это будешь делать ?
Я это понимаю. Вопрос только в максимальных возможностях доната, разнице настроек для между обычным и премиум аккаунтами. Почему пост-сообщение только для према? Эта настройка мне не нравится, отправлять сообщения должны иметь право все игроки.
Offline  
Старый 04.05.2016, 20:29   #85
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: И вот ввели донат

Сообщение от Misaka Посмотреть сообщение
Какая тут разработка? Это пиратский сервак с редактируемыми конфигами.
Квесты в "коробке".

Я это понимаю. Вопрос только в максимальных возможностях доната, разнице настроек для между обычным и премиум аккаунтами. Почему пост-сообщение только для према? Эта настройка мне не нравится, отправлять сообщения должны иметь право все игроки.
Ты видела что творится с постом сейчас ? Или видел ? А представь что будет если он будет бесплатным
Offline  
Старый 04.05.2016, 20:35   #86
Misaka
Newbie
 
Аватар для Misaka
 
Регистрация: 29.04.2016
Сообщений: 42
По умолчанию Re: И вот ввели донат

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
Ты видела что творится с постом сейчас ? Или видел ? А представь что будет если он будет бесплатным
Пост можно сделать платным (за зен) и с задержкой, тогда игроки не будут чатится между собой, сейчас это выглядит как привилегия.
Offline  
Старый 04.05.2016, 20:49   #87
toros3
Hero
 
Аватар для toros3
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 3,332
По умолчанию Re: И вот ввели донат

Сообщение от Misaka Посмотреть сообщение
Пост можно сделать платным (за зен) и с задержкой, тогда игроки не будут чатится между собой, сейчас это выглядит как привилегия.
Пост был всегда привилегией на данном игровом сервере.
обычным смертным он не доступен, пиши людям что плиз напиши пост)довольствуйся их щедростью
__________________

only Help
Offline  
Старый 04.05.2016, 20:50   #88
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: И вот ввели донат

Сообщение от Misaka Посмотреть сообщение
Какая тут разработка? Это пиратский сервак с редактируемыми конфигами.
Квесты в "коробке".

Я это понимаю. Вопрос только в максимальных возможностях доната, разнице настроек для между обычным и премиум аккаунтами. Почему пост-сообщение только для према? Эта настройка мне не нравится, отправлять сообщения должны иметь право все игроки.
Слаер и Хантер тоже из коробки? Это я к примеру
Offline  
Старый 04.05.2016, 21:05   #89
Aloned
Hero
 
Аватар для Aloned
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 5,928
По умолчанию Re: И вот ввели донат

Тут ничего что будет привлекать игроков платить деньги и не придумать кроме шмоток. Кто будет покупать костамизацию своего героя в такой игре? Может надо бы продавать дополнительные вкладки для тайника? Плюс одно место для создания героя? Такое работает в PoE. Питомцев которые ничего кроме морально удовольствия не приносят. На Рузе кусаються цены. В кр цены как на 1-2 сезоне. А в ру***х по курсу на данный момент. Если бы цены были как раньше думаю споров небыло. Ибо даже школьники на 2 сезоне могли позволить себе даже фулл топ, тогда еще, из аиды. По себе суду. 11 класс у меня все было фулл. Тут же уже даже 50 кр жаба душит кинуть.
Offline  
Старый 04.05.2016, 21:34   #90
Silent
Commoner
 
Аватар для Silent
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 90
По умолчанию Re: И вот ввели донат

Мое мненые: был бы админом , сделал бы премиум , минимум , 40-50 доларов , и самый дешевый донат от 80 , пухи от 150.
Здесь цены более чем честные.15 вмз - премиум = 1 раз пойти попить пива с другом.
__________________
Nickname - Silent/unnamed/lucky/dantes/LuckyStar
Guild - 2004-2016 Furious
Offline  
Старый 04.05.2016, 21:45   #91
delamico
Newbie
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 32
По умолчанию Re: И вот ввели донат

Сообщение от Silent Посмотреть сообщение
Мое мненые: был бы админом , сделал бы премиум , минимум , 40-50 доларов , и самый дешевый донат от 80 , пухи от 150.
Здесь цены более чем честные.15 вмз - премиум = 1 раз пойти попить пива с другом.
Ну так сделай свой сервер.. посмотрим сколько на твоем сервере с таким донатом будет играть Я прямо вижу толпы голодных донатеров.

Что бы брать такой донат у тебя как минимум должен быть безупречный, стабильный сервак со всеми фишками, сетами, все должно фиксится и правится в течении суток. А это большой труд, ты сам по ходу не понял что сморозил.. лишь бы сказануть.
Offline  
Старый 04.05.2016, 21:56   #92
Silent
Commoner
 
Аватар для Silent
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 90
По умолчанию Re: И вот ввели донат

Сообщение от delamico Посмотреть сообщение
Ну так сделай свой сервер.. посмотрим сколько на твоем сервере с таким донатом будет играть Я прямо вижу толпы голодных донатеров.

Что бы брать такой донат у тебя как минимум должен быть безупречный, стабильный сервак со всеми фишками, сетами, все должно фиксится и правится в течении суток. А это большой труд, ты сам по ходу не понял что сморозил.. лишь бы сказануть.
За все 12 лет игры в му , на этом серве самый дешевий донат , с тех где я играл. Вот к чему я веду.
__________________
Nickname - Silent/unnamed/lucky/dantes/LuckyStar
Guild - 2004-2016 Furious
Offline  
Старый 04.05.2016, 21:57   #93
Misaka
Newbie
 
Аватар для Misaka
 
Регистрация: 29.04.2016
Сообщений: 42
По умолчанию Re: И вот ввели донат

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
Слаер и Хантер тоже из коробки? Это я к примеру
Ты утверждаешь, что мурузовцы написали/дописали свой сервер в котором реализовали новые классы? Только не смогли увеличить количество букв в сообщении.

Сообщение от Aloned Посмотреть сообщение
Тут ничего что будет привлекать игроков платить деньги и не придумать кроме шмоток. Кто будет покупать костамизацию своего героя в такой игре? Может надо бы продавать дополнительные вкладки для тайника?
У тебя плохо работает фантазия. Можно ввести несколько вещей которые не влияют на баланс напрямую. Например итемы которые увеличивают опыт и зен на некоторое время, увеличивают урон по мобам и т.д. Но уже поздно, лошадей на переправе не меняют.

Сообщение от Курошику Посмотреть сообщение
понимаешь, донат очень сильно влияет на игру, это очень несправедливо для тех, кто хотел бы быть в равных со всеми условиях, это все правда, но пожалуйста, представь себя на месте владельца сервера, ты правда захочешь, вкладывая только свои средства, поддерживать стабильный сервер кучу лет?
Донат это еще способ сказать спасибо админу. Я, в свою очередь могу и хочу это сделать, почему это должно быть плохо? На этом сервере никто и не заставляет играть, как ты сказала: "простых игроков".
Сообщение от toros3 Посмотреть сообщение
Пост был всегда привилегией на данном игровом сервере.
обычным смертным он не доступен, пиши людям что плиз напиши пост)довольствуйся их щедростью
Ребята, ваши сообщения звучат, как будто оправдания "режима".
Я не выступаю за полную отмену доната. Я просто поддерживаю ТС, в отношении которого, некоторыми участниками форума, были позволены слишком непозволительные высказывания.

Последний раз редактировалось Misaka; 04.05.2016 в 22:03.
Offline  
Старый 04.05.2016, 22:05   #94
Silent
Commoner
 
Аватар для Silent
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 90
По умолчанию Re: И вот ввели донат

Люди поймите , есть много сервером , у каждого своя ценовая политика...
Вы же не приходите в магазин , допустим , Бёрберри и не говорите - почему у Вас так дорого , на рынке в 50 раз дешевле...Вы просто идете в тот магазин , где Вас устраивает цена ...
__________________
Nickname - Silent/unnamed/lucky/dantes/LuckyStar
Guild - 2004-2016 Furious
Offline  
Старый 04.05.2016, 22:19   #95
Mih@il
Commoner
 
Аватар для Mih@il
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 186
Smile Re: И вот ввели донат

Сообщение от Вечная Зависть Посмотреть сообщение
,ведь цены для россиян копеешные,но не для других,
Спасибо за внимание.
Блин, читаешь и думаешь, что люди действительно думают что мы мажоры?

р.с. Русские)))
__________________
Свободный 18.
ArleQuen
Offline  
Старый 04.05.2016, 22:27   #96
gosuhere
Commoner
 
Аватар для gosuhere
 
Регистрация: 20.04.2016
Сообщений: 131
Cool Re: И вот ввели донат

Сообщение от Mih@il Посмотреть сообщение
Блин, читаешь и думаешь, что люди действительно думают что мы мажоры?

р.с. Русские)))
А откуда ты знаешь национальность писавших ? Может это конченый еврей.
__________________
Name: GoSu (1 Server)
Offline  
Старый 04.05.2016, 22:40   #97
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: И вот ввели донат

Сообщение от Misaka Посмотреть сообщение
Ты утверждаешь, что мурузовцы написали/дописали свой сервер в котором реализовали новые классы? Только не смогли увеличить количество букв в сообщении.
]
В твою глупую голову не приходила мысль что это не первостепенной важности апгрейд?
Offline  
Старый 04.05.2016, 22:41   #98
delamico
Newbie
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 32
По умолчанию Re: И вот ввели донат

Offline  
Старый 04.05.2016, 23:54   #99
LordHunter
Newbie
 
Регистрация: 04.05.2016
Сообщений: 11
По умолчанию Re: И вот ввели донат

Сообщение от delamico Посмотреть сообщение
Это не рампейдж,и не другой сервер который до этого был (там вроде и рейты были выше, не помню точно)..там я на голдах фармился сам,что то выбивал, продавал.. проще было, но там уже все были с бустом и тд..топы 350 + ресы ну вы поняли.. а этот сервер новый..голды всем нужны и их отжимают все как только могут, так что не все так просто.
По поводу новичков.. сделайте как то что бы можно было камни для крафта покупать за зен в магазине.. например до 1 реса только чисто для развития начального.. потому что те цены что сейчас это просто издевательство самое настоящее.
Какой то баланс должен быть, то что сейчас не дело.
Интересно народ утром проснется, что напишут еще.. вы и в правду считаете что за чаос камень на крафт 20-50кк норма? Кто вообще додумался такие цены драть.
Админ вмешаться и порезать цены вроде тоже не может, игровой процесс.. и что же остается.
Вот опять типичное нытье, давайте вообще по 1 зену все продовать експ можно и до 5к поднять, а крылья в магазе купить, а то тяжело. Во первых это хард сервер, а не пвп, так и должно все тяжко доваться, вон мы с корешом без ресов ходим голдов убиваем, мутим, барыжим, и не жалуемся играем в свое удовольствие, и покупать па и фо даже нет желание.Сразу же пропадет интерес что то мутить из шмоток!
Offline  
Старый 05.05.2016, 00:01   #100
besthunt
Phonomaniac
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 902
По умолчанию Re: И вот ввели донат

Сообщение от Вечная Зависть Посмотреть сообщение
госпади,какой же ты тупой,проблема в том что шмотка с зен стоит от 150кк это во первых, во вторых,каких ты там голдов фармишь магом? роботов максимум? дак еще скажи что с каждого сундука шмотка + зен падает :D
СМ 1 рес, 0 ММА, убиваю голдов с+1 до+4, на+5 пока не лезу, конкуренция большая. Хотя на самом открытии 1+5 зацепил, ещё 300 лвл не было, пока ни кто не ходил туда)
Голды на Мурузе очень слабые, например+1 голда я убивал на 50 лвл.
__________________
(c)sdsd

Последний раз редактировалось besthunt; 05.05.2016 в 00:03.
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.