Старый 31.01.2019, 16:05   #1
pun1sher
Newbie
 
Регистрация: 29.01.2019
Сообщений: 7
По умолчанию общий чат или /post

Добрый день всем!Ребят вот я понять не могу,пост только для премов,то есть хочешь общаться-плати бабло?я понимаю там для премов общий чат на 4 сервера, а для обычных хоть на 1 сервер сделали бы....а то я допустим новичок и мне тяжко одному качаться,а не в пост не куда либо я написать не могу бред,помоему.....сделайте пост платным за (zen)те кто без према только на 1 сервер могут писать ,а те кто с премом те на все 4 сервера пусть пишут,помоему справедливо......
Offline  
Старый 31.01.2019, 16:08   #2
Thor
Hero
 
Аватар для Thor
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 1,729
По умолчанию Re: общий чат или /post

Сообщение от pun1sher Посмотреть сообщение
Добрый день всем!Ребят вот я понять не могу,пост только для премов,то есть хочешь общаться-плати бабло?я понимаю там для премов общий чат на 4 сервера, а для обычных хоть на 1 сервер сделали бы....а то я допустим новичок и мне тяжко одному качаться,а не в пост не куда либо я написать не могу бред,помоему.....сделайте пост платным за (zen)те кто без према только на 1 сервер могут писать ,а те кто с премом те на все 4 сервера пусть пишут,помоему справедливо......
Ты не первый кто это предлагает)
Но увы этого не будет
__________________
Si on vit sans but, on mourra

Последний раз редактировалось Thor; 31.01.2019 в 16:29.
Offline  
Старый 31.01.2019, 16:11   #3
pun1sher
Newbie
 
Регистрация: 29.01.2019
Сообщений: 7
По умолчанию Re: общий чат или /post

Сообщение от Thor Посмотреть сообщение
Ты не первый кто это предлогает)
Но увы этого не будет
ну бред,качаешься сам и молчишь,за всё бабки....надо было уже за вход на сервер деньги брать почему бы и нет.....пусть сделают отдельный чат хотя бы для нубов от 0-до 10-20 ресов....пусть что то придумывают,а то брать бабки придумали как и удобства не придумали.....
Offline  
Старый 31.01.2019, 16:19   #4
SANDALI_SPARTAKA
Commoner
 
Аватар для SANDALI_SPARTAKA
 
Регистрация: 12.11.2018
Сообщений: 114
По умолчанию Re: общий чат или /post

Ну могли бы и пост за 1ккк ввести для тех у кого нет према, все равно туда одну /уйню все пишут
__________________
Offline  
Старый 31.01.2019, 16:23   #5
pun1sher
Newbie
 
Регистрация: 29.01.2019
Сообщений: 7
По умолчанию Re: общий чат или /post

Сообщение от SANDALI_SPARTAKA Посмотреть сообщение
Ну могли бы и пост за 1ккк ввести для тех у кого нет према, все равно туда одну /уйню все пишут
сервер клёвый,играю второй день и интересно играть ....но большое НО это общий чат без него не ТО.....в этом и весь интерес,общаться ,торговать,воевать и тд.....а не сидеть молчать и в офф афк уходить,или может я чего то уже не понимаю.....но за то что бы написать уже бабки брать это бред,и негде вроде больше такого нет
Offline  
Старый 31.01.2019, 16:56   #6
Курошику
Murderer
 
Аватар для Курошику
 
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 262
По умолчанию Re: общий чат или /post

Сообщение от pun1sher Посмотреть сообщение
сервер клёвый,играю второй день и интересно играть ....но большое НО это общий чат без него не ТО.....в этом и весь интерес,общаться ,торговать,воевать и тд.....а не сидеть молчать и в офф афк уходить,или может я чего то уже не понимаю.....но за то что бы написать уже бабки брать это бред,и негде вроде больше такого нет
Да, без премиума тут нечего делать одному, поэтому потерпи первое время. На Рузе всегда тяжело первое время, потом ты отсюда уже никуда не денешься
__________________
Kudesnik
Offline  
Старый 01.02.2019, 07:55   #7
Niggos
Murderer
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 208
По умолчанию Re: общий чат или /post

Сообщение от pun1sher Посмотреть сообщение
Добрый день всем!Ребят вот я понять не могу,пост только для премов,то есть хочешь общаться-плати бабло?я понимаю там для премов общий чат на 4 сервера, а для обычных хоть на 1 сервер сделали бы....а то я допустим новичок и мне тяжко одному качаться,а не в пост не куда либо я написать не могу бред,помоему.....сделайте пост платным за (zen)те кто без према только на 1 сервер могут писать ,а те кто с премом те на все 4 сервера пусть пишут,помоему справедливо......
норм кстати предложение. Меньше флуда будет, текст поразборчивее. Хорошо, что новые игроки все таки поступают.

А по поводу твоего вопроса, то пробуй темы на форуме создавать для поиска пати. Как альтернативный вариант решения твоего вопроса. Тут много у кого твинки есть и в принципе я думаю много кто не откажет в пати. Пиши в ПМ тут, может что-то придумаю тебе помогу немного.
Offline  
Старый 01.02.2019, 09:44   #8
Колючка
Hero
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 1,882
По умолчанию Re: общий чат или /post

Начиная с 2012 года,как я пришла на этот сервер я каждый новый сезон слёзно просила включить пост для всех,а не только для доната,но увы,ГМ гнёт свою линию,он просто не знает,что вместо поста можно за прем сделать другие плюшки и что общение это неотъемлемая часть игры,многие играют в неё ради общения,даже,если оно бывает негативным.
В итоге за всё время ,проведённое на сервере,я конечно привыкла к такому посту и в принципе им даже не пользуюсь,так как игра медленно перетекла в скайп ,дискорд,рейдкалл чаты=)
К тому же,если ты пришёл с другого сервера,будь готов к тому,что здесь в большинстве люди злые и безразличные к чужим бедам и сложностям.
Оскорбить и высмеять это запросто=)
Даже имея пост,ты вряд ли найдёшь то,что ожидаешь(море рук),тут у всех сложившиеся пачки,а качать мультами,ну это сомнительное занятие)
Пунишер,а ты случайно не играл на Онлиму?)Просто ник похож)
Offline  
Старый 01.02.2019, 17:41   #9
Abarmotik
Заблокирован
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 16
По умолчанию Re: общий чат или /post

Зачем?) Админ лучше ***ню сделает с бц дс
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.