Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2013, 17:19   #1
Nemiroff
Hero
 
Аватар для Nemiroff
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,180
По умолчанию Давайте подумаем

Готов получить бан за эту тему, но все же держать в себе это нет желания.
Как всем известно Я не играл на мурузе форевере изначально сказав что это дойка, но на днях меня все-таки уговорили старые друзья прийти сюда.
И что я вижу? Админ откровенно лижет АГРО за его толстый кошелек.
Почему я делаю такие выводы? Это моя картина виденья всего, начинается она с другого сервера где Я как и АГРО играл.
История АГРО:
15 декабря стартовал ещё один небезызвестный проект, не с лучшей репутацией, но проект сильный и интересный.
АГРО начал там играть с воплями какое дерьмо муруз, какие тут чурки админы и какая эта дойка. (Если это того требует я могу и выпросить скрины скайп информатора)
Так получилось, что администрация того проекта оказалась принципиальной и как таковых "ВИП услуг по нализыванию" не оказывала. (Не уверен, но думаю АГРО и там предлагал свою помощь за вип споты именной шмот и т.д., все знают кто такой АГРО, какая это девочка с характером)
Итак, как играть если у тебя ничего нет кроме огромного кошелька и кучи понтов? Началось неизбежное, сайленс и весь их стадо-альянс начали унижать задроты, в количестве 10 человек.
В конечном счете Сайленс не прошел на первую осаду и в добавок ко всему АГРО раздели, а администрация отказалась восстановить вещи данному игроку.
Естественно сайленс сбежал, причём с воплями какой плохой сервер и какая там унылая администрация.

На этом начинается история АГРО на мурузе и пойдет уже не простой текст, как было ранее, тут уже есть пруф в виде скринов форума, которые показывают на сколько пала администрация.

В правилах ясно сказано запрещена продажа аккаунтов любым способом. Но что мы видим? Администрация сама принимает активное участие в этом процессе, меняя ники, почту и прочую информацию на аккаунте.
Каждый второй на сервере знает, что АГРО скупает топовых персонажей, как и сама администрация - но все продолжат лизать АГРО ведь у него много денег.



Услуги по смени информации аккаунта появились после прихода АГРО, и самым первым естественно ими воспользовался сам АГРО купив персонажа и отвалив денег администрации. Что подтверждает скрин выше.


"УВАЖАЕМАЯ" АДМИНИСТРАЦИЯ, ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО ВЫ ТАКЖЕ ПРОДОЛЖИТЕ ТОЛКАТЬ В ПМ КРАСИВЫЕ РЕЧИ, ЧТО ВСЕ СТАРАНИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ И СЕРВЕР ДЛЯ ВСЕХ КАТЕГОРИЙ ИГРОКОВ?

Прошу модераторов не удалять тему, т.к. есть один вопрос к администрации, ответ на него думаю многих заинтересует. И свой бан и удаление темы я хочу получить лично от ГМа, что бы уже на 100% знать что муруз для меня умер навсегда.

- ГМ, а почему бы хоть раз не поступить по совести и перешагнуть через свою жадность и алчность? Почему не забанить АГРО и всех персонажей что он купил? У вас есть достаточно логов, что качали персонажей с одного ИП/подсети/провайдера, а играет ими совсем другие люди из других городов.
__________________
Ход истории меняют лишь гении и психопаты.
Я был третий

Последний раз редактировалось Nemiroff; 29.01.2013 в 17:22.
Offline  
Старый 29.01.2013, 17:23   #2
BparHapoda
Commoner
 
Аватар для BparHapoda
 
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 78
По умолчанию Re: Давайте подумаем

Ден,ты как бы идиотом,так им и остался.
Больше слов нет.
Offline  
Старый 29.01.2013, 17:24   #3
Nemiroff
Hero
 
Аватар для Nemiroff
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,180
По умолчанию Re: Давайте подумаем

Сообщение от BparHapoda Посмотреть сообщение
Ден,ты как бы идиотом,так им и остался.
Больше слов нет.
Дим, а я не прав?
__________________
Ход истории меняют лишь гении и психопаты.
Я был третий
Offline  
Старый 29.01.2013, 17:26   #4
BparHapoda
Commoner
 
Аватар для BparHapoda
 
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 78
По умолчанию Re: Давайте подумаем

Сообщение от Nemiroff Посмотреть сообщение
Дим, а я не прав?
Как админ или кто либо другой сможет доказать что он его купил?Может ему подарили(хоть это и не так),в чём проблема?
Я так же играю за аккаунт,который мне отдали...меня тоже забанить?
К тому же,в теме,в которой сами же игроки предлагали легализовать продажу аккаунтов GM написал,что такого не будет,но,поскольку этого всё равно не избежать была введена смена мейлов.
А если не филосовствовать здесь,то напрашивается простой вопрос : А тебе не пох?
Offline  
Старый 29.01.2013, 17:31   #5
sdsd!
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,685
По умолчанию Re: Давайте подумаем

Сообщение от Nemiroff Посмотреть сообщение
Дим, а я не прав?
Ты сам прекрасно знаешь что Асс продаются\дарятся. Ты и сам продавал\дарил их и на Харде и на Экстриме. Но это было опасно так как мыло хоть заудаляйся, хозяин его востановит. А тут раз и сменил. Да и мыло может потребоваться сменить не только при продаже, это хорошая услуга.
А ник и на С2 можно было менять.
+за всё это были многие, а не только АРГО.
Денис прекращай хернёй страдать))
Offline  
Старый 29.01.2013, 17:32   #6
zajigalka
Commoner
 
Аватар для zajigalka
 
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 178
По умолчанию Re: Давайте подумаем

Взболомутил воду
Offline  
Старый 29.01.2013, 17:34   #7
Reflex
Commoner
 
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 58
По умолчанию Re: Давайте подумаем

любая нормальная администрация сделает шаг в выгодную ей сторону. нищеброды стоят в очередях и ноют, люди со связями и деньгами пробиваются,получают нормальные услуги,во многих случаях выпутываются из ситцаций. в тексте настолько сильный уклон на кошелек арго, что создалось впечатление, что тут скрытая зависть из-за денег и возможностей.
Offline  
Старый 29.01.2013, 17:36   #8
Despik
Hero
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 3,542
По умолчанию Re: Давайте подумаем

Вообще пох...
__________________
s1-lark88 100-450(топ2)s2-Nagano 1-150+(топ4).c5-lark88 1- 80+рес(топ10). фор-lark88,1 -100(топ1)
с1-SERVER.c2-DarkCrew.c5-Altera.s5 FOR-Linki
Offline  
Старый 29.01.2013, 17:36   #9
Nemiroff
Hero
 
Аватар для Nemiroff
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,180
По умолчанию Re: Давайте подумаем

Сообщение от BparHapoda Посмотреть сообщение
Как админ или кто либо другой сможет доказать что он его купил?Может ему подарили(хоть это и не так),в чём проблема?
Я так же играю за аккаунт,который мне отдали...меня тоже забанить?
К тому же,в теме,в которой сами же игроки предлагали легализовать продажу аккаунтов GM написал,что такого не будет,но,поскольку этого всё равно не избежать была введена смена мейлов.
А если не филосовствовать здесь,то напрашивается простой вопрос : А тебе не пох?
У меня к сожалению детские глупые идеалы о хорошем с не продажной администрацией....
Вспомни Денима, мне кажется муруз покатился в том же направлении
__________________
Ход истории меняют лишь гении и психопаты.
Я был третий
Offline  
Старый 29.01.2013, 17:38   #10
zajigalka
Commoner
 
Аватар для zajigalka
 
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 178
По умолчанию Re: Давайте подумаем

Сообщение от Nemiroff Посмотреть сообщение
У меня к сожалению детские глупые идеалы о хорошем с не продажной администрацией....
Вспомни Денима, мне кажется муруз покатился в том же направлении
а ты бы стал держать серв за свои бабульки $?))
Offline  
Старый 29.01.2013, 17:38   #11
Nemiroff
Hero
 
Аватар для Nemiroff
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,180
По умолчанию Re: Давайте подумаем

Сообщение от Reflex Посмотреть сообщение
любая нормальная администрация сделает шаг в выгодную ей сторону. нищеброды стоят в очередях и ноют, люди со связями и деньгами пробиваются,получают нормальные услуги,во многих случаях выпутываются из ситцаций. в тексте настолько сильный уклон на кошелек арго, что создалось впечатление, что тут скрытая зависть из-за денег и возможностей.
Никакой зависти, хочется честной игры.
АГРО попросил, администрация сделала смену ников и мыл.
АГРО в следующий раз попросит именную палку и ему сделают, только никто не узнает т.к. выглядеть она будет как обычная.
__________________
Ход истории меняют лишь гении и психопаты.
Я был третий
Offline  
Старый 29.01.2013, 17:40   #12
Nemiroff
Hero
 
Аватар для Nemiroff
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,180
По умолчанию Re: Давайте подумаем

Сообщение от zajigalka Посмотреть сообщение
а ты бы стал держать серв за свои бабульки $?))
А ты знаешь какая прибыль у сервера с 1к онлайна?
могу сказать что на прибыль экстрима за первый месяц после старта доната можно взять квартиру в Москве.
__________________
Ход истории меняют лишь гении и психопаты.
Я был третий
Offline  
Старый 29.01.2013, 17:41   #13
zajigalka
Commoner
 
Аватар для zajigalka
 
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 178
По умолчанию Re: Давайте подумаем

Сообщение от Nemiroff Посмотреть сообщение
А ты знаешь какая прибыль у сервера с 1к онлайна?
могу сказать что на прибыль экстрима за месяц можно взять квартиру в Москве.
ну сделай себе серв или купи и будет там,всё как ты пожелаешь)
если дадут бан за эту тему - то и правильно
Offline  
Старый 29.01.2013, 17:42   #14
Nemiroff
Hero
 
Аватар для Nemiroff
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,180
По умолчанию Re: Давайте подумаем

Сообщение от sdsd! Посмотреть сообщение
Ты сам прекрасно знаешь что Асс продаются\дарятся. Ты и сам продавал\дарил их и на Харде и на Экстриме. Но это было опасно так как мыло хоть заудаляйся, хозяин его востановит. А тут раз и сменил. Да и мыло может потребоваться сменить не только при продаже, это хорошая услуга.
А ник и на С2 можно было менять.
+за всё это были многие, а не только АРГО.
Денис прекращай хернёй страдать))
Миша, 2+2 сложи, все эти услуги появились с приходом АГРО. Явная нить прослеживается. И я могу доказать как минимум за 2х чаров что они проданы агро, логами и переводами.ё
__________________
Ход истории меняют лишь гении и психопаты.
Я был третий
Offline  
Старый 29.01.2013, 17:42   #15
Reflex
Commoner
 
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 58
По умолчанию Re: Давайте подумаем

Сообщение от Nemiroff Посмотреть сообщение
А ты знаешь какая прибыль у сервера с 1к онлайна?
могу сказать что на прибыль экстрима за первый месяц после старта доната можно взять квартиру в Москве.
опять считаешь чужие деньги, какое твое дело сколько зарабатывают,какие кошельки опустошают и тд? тут всем насрать на подобное нытье
Offline  
Старый 29.01.2013, 17:43   #16
SoooS
Phonomaniac
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 898
По умолчанию Re: Давайте подумаем

Давай скрины в судию
Offline  
Старый 29.01.2013, 17:44   #17
SoooS
Phonomaniac
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 898
По умолчанию Re: Давайте подумаем

А зачем агро скупать 2 и более чаров?
типо в 3 окна?
Offline  
Старый 29.01.2013, 17:45   #18
Nemiroff
Hero
 
Аватар для Nemiroff
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,180
По умолчанию Re: Давайте подумаем

Сообщение от Reflex Посмотреть сообщение
опять считаешь чужие деньги, какое твое дело сколько зарабатывают,какие кошельки опустошают и тд? тут всем насрать на подобное нытье
Нытье таких как ты и zajigalka не заметят, а меня тут поддержат многие старые игроки, т.к. просто так я не стану что-то разводить.

Сообщение от SoooS Посмотреть сообщение
Давай скрины в судию
будут если к тому времени тему не снесут
__________________
Ход истории меняют лишь гении и психопаты.
Я был третий
Offline  
Старый 29.01.2013, 17:46   #19
Nemiroff
Hero
 
Аватар для Nemiroff
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,180
По умолчанию Re: Давайте подумаем

Сообщение от SoooS Посмотреть сообщение
А зачем агро скупать 2 и более чаров?
типо в 3 окна?
потому что это АГРО и он идёт туда где жопе тепло, и чаров скупает что бы в ДД остаться, потому что там жопе тепло.
Ты не знаешь о Сайленсе того что знаю я )
__________________
Ход истории меняют лишь гении и психопаты.
Я был третий
Offline  
Старый 29.01.2013, 17:47   #20
KAIN.
Hero
 
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 1,540
По умолчанию Re: Давайте подумаем

Сообщение от Nemiroff Посмотреть сообщение
Готов получить бан за эту тему, но все же держать в себе это нет желания.
Как всем известно Я не играл на мурузе форевере изначально сказав что это дойка, но на днях меня все-таки уговорили старые друзья прийти сюда.
И что я вижу? Админ откровенно лижет АГРО за его толстый кошелек.
Почему я делаю такие выводы? Это моя картина виденья всего, начинается она с другого сервера где Я как и АГРО играл.
История АГРО:
15 декабря стартовал ещё один небезызвестный проект, не с лучшей репутацией, но проект сильный и интересный.
АГРО начал там играть с воплями какое дерьмо муруз, какие тут чурки админы и какая эта дойка. (Если это того требует я могу и выпросить скрины скайп информатора)
Так получилось, что администрация того проекта оказалась принципиальной и как таковых "ВИП услуг по нализыванию" не оказывала. (Не уверен, но думаю АГРО и там предлагал свою помощь за вип споты именной шмот и т.д., все знают кто такой АГРО, какая это девочка с характером)
Итак, как играть если у тебя ничего нет кроме огромного кошелька и кучи понтов? Началось неизбежное, сайленс и весь их стадо-альянс начали унижать задроты, в количестве 10 человек.
В конечном счете Сайленс не прошел на первую осаду и в добавок ко всему АГРО раздели, а администрация отказалась восстановить вещи данному игроку.
Естественно сайленс сбежал, причём с воплями какой плохой сервер и какая там унылая администрация.

На этом начинается история АГРО на мурузе и пойдет уже не простой текст, как было ранее, тут уже есть пруф в виде скринов форума, которые показывают на сколько пала администрация.

В правилах ясно сказано запрещена продажа аккаунтов любым способом. Но что мы видим? Администрация сама принимает активное участие в этом процессе, меняя ники, почту и прочую информацию на аккаунте.
Каждый второй на сервере знает, что АГРО скупает топовых персонажей, как и сама администрация - но все продолжат лизать АГРО ведь у него много денег.



Услуги по смени информации аккаунта появились после прихода АГРО, и самым первым естественно ими воспользовался сам АГРО купив персонажа и отвалив денег администрации. Что подтверждает скрин выше.


"УВАЖАЕМАЯ" АДМИНИСТРАЦИЯ, ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО ВЫ ТАКЖЕ ПРОДОЛЖИТЕ ТОЛКАТЬ В ПМ КРАСИВЫЕ РЕЧИ, ЧТО ВСЕ СТАРАНИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ И СЕРВЕР ДЛЯ ВСЕХ КАТЕГОРИЙ ИГРОКОВ?

Прошу модераторов не удалять тему, т.к. есть один вопрос к администрации, ответ на него думаю многих заинтересует. И свой бан и удаление темы я хочу получить лично от ГМа, что бы уже на 100% знать что муруз для меня умер навсегда.

- ГМ, а почему бы хоть раз не поступить по совести и перешагнуть через свою жадность и алчность? Почему не забанить АГРО и всех персонажей что он купил? У вас есть достаточно логов, что качали персонажей с одного ИП/подсети/провайдера, а играет ими совсем другие люди из других городов.
я понимаю если бы это был офф. сервер.

но тебя вообще не должны волновать действия админа тут.

он себе этим на хлеб зарабатывает. и каким способом он это делоет уже его проблемы.

та и кучу бреда понаписывал не нужного.
__________________

HARDCORE :KAIN (top-400) FOREVER :KAIN (top-600) RAMPAGE :KAIN (top-1000)
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.