Старый 26.05.2016, 09:47   #41
besthunt
Phonomaniac
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 902
По умолчанию Re: ехе на GLa

Сообщение от SexCarabin Посмотреть сообщение
омг, на лансера нет даже хлама не нужного рыбак
Ты не заметил что на него и простого хлама нет? У него шмот уровнем выше. Так же как и на РФ дроп перчаток начинается ни с Лоры, точно не помню от куда. Будете качаться на ТОП локах, будете выбивать эксе на ГЛа.
__________________
(c)sdsd
Offline  
Старый 26.05.2016, 09:49   #42
SexCarabin
Commoner
 
Аватар для SexCarabin
 
Регистрация: 27.04.2016
Сообщений: 53
По умолчанию Re: ехе на GLa

Сообщение от besthunt Посмотреть сообщение
Ты не заметил что на него и простого хлама нет? У него шмот уровнем выше. Так же как и на РФ дроп перчаток начинается ни с Лоры, точно не помню от куда. Будете качаться на ТОП локах, будете выбивать эксе на ГЛа.
Но уважаемый, дроп вещей на ГЛа начинается с данжуона. Кстати какие локи топ по твоему?
Offline  
Старый 26.05.2016, 09:53   #43
besthunt
Phonomaniac
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 902
По умолчанию Re: ехе на GLa

Сообщение от SexCarabin Посмотреть сообщение
Но уважаемый, дроп вещей на ГЛа начинается с данжуона. Кстати какие локи топ по твоему?
Я хз какие на 10сезоне ТОП локи
Отвечу вашими словами. Вы докачались до 10 ресов, не обошли и половины спотов, а уже судите о чём-то. Докачайтесь до 100 ресов, потом и говорите.
__________________
(c)sdsd
Offline  
Старый 26.05.2016, 09:55   #44
SexCarabin
Commoner
 
Аватар для SexCarabin
 
Регистрация: 27.04.2016
Сообщений: 53
По умолчанию Re: ехе на GLa

Сообщение от besthunt Посмотреть сообщение
Я хз какие на 10сезоне ТОП локи
Отвечу вашими словами. Вы докачались до 10 ресов, не обошли и половины спотов, а уже судите о чём-то. Докачайтесь до 100 ресов, потом и говорите.
Ладно убедил
Offline  
Старый 26.05.2016, 09:58   #45
SexCarabin
Commoner
 
Аватар для SexCarabin
 
Регистрация: 27.04.2016
Сообщений: 53
По умолчанию Re: ехе на GLa

Буду 100 рес ох шмотья себе набью, ох горы его будет
Offline  
Старый 26.05.2016, 10:09   #46
besthunt
Phonomaniac
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 902
По умолчанию Re: ехе на GLa

Я тут тему перечитал.

Сообщение от SexCarabin Посмотреть сообщение
Экс пухи точно есть, у меня такая, шиты не видел. Поддерживаю, дропа оч мало на этот класс, факт.

Сообщение от SexCarabin Посмотреть сообщение
омг, на лансера нет даже хлама не нужного рыбак, и я сейчас даже не про экс говорю.
С тобой не о чем разговаривать
__________________
(c)sdsd
Offline  
Старый 26.05.2016, 10:13   #47
SexCarabin
Commoner
 
Аватар для SexCarabin
 
Регистрация: 27.04.2016
Сообщений: 53
По умолчанию Re: ехе на GLa

Сообщение от besthunt Посмотреть сообщение
Я тут тему перечитал.






С тобой не о чем разговаривать
Аахаха, к сожалению она хуже плумы из таркана) да и я один такой походу) в смысле тут стока лансов жи говорят на серве, а вот пуху я кроме как у себя не видел не слышал.

Последний раз редактировалось SexCarabin; 26.05.2016 в 11:15.
Offline  
Старый 26.05.2016, 10:21   #48
besthunt
Phonomaniac
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 902
По умолчанию Re: ехе на GLa

Сообщение от besthunt Посмотреть сообщение
Ну тоесть ты не можешь ответить. На другие классы так же нету эксе(на данный момент точно), кроме хлама нах не нужного. И тебе подобных уже все нах послали. Хотите и рыбку съесть и нах... сесть.
Сообщение от SexCarabin Посмотреть сообщение
омг, на лансера нет даже хлама не нужного рыбак, и я сейчас даже не про экс говорю.

Сообщение от SexCarabin Посмотреть сообщение
Аахаха, к сожалению она хуже плумы из таркана) да и я один такой походу) в смысле тут стока лансов жи говорят на серве, а вот пуху я кроме как у себя не видел не слышал.
Это вот наш диалог.
Более лучшие пухи ты выбьешь на более сильных мобах.
Удачи.
__________________
(c)sdsd
Offline  
Старый 26.05.2016, 10:25   #49
SexCarabin
Commoner
 
Аватар для SexCarabin
 
Регистрация: 27.04.2016
Сообщений: 53
По умолчанию Re: ехе на GLa

Сообщение от besthunt Посмотреть сообщение
Это вот наш диалог.
Более лучшие пухи ты выбьешь на более сильных мобах.
Удачи.
Ох плохо таким быть, лишь бы зацепиться за слова, а сам смысл о чём я писал, о чём тема мимо тебя прошли, но ты молодец всё равно, а я единственный ланс на серве, удачи.
Offline  
Старый 26.05.2016, 10:43   #50
besthunt
Phonomaniac
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 902
По умолчанию Re: ехе на GLa

Сообщение от SexCarabin Посмотреть сообщение
Ох плохо таким быть, лишь бы зацепиться за слова, а сам смысл о чём я писал, о чём тема мимо тебя прошли, но ты молодец всё равно, а я единственный ланс на серве, удачи.
А ты за слова не цепляешся? Ланс да Ланс) Вам пытаются объяснить, что у других классов всё тоже самое. Покажи мне на СМ норм стафф или норм эксе шмотку не из боксов? Но по ныть то вам надо только, обделили видите ли) Зато когда мы возмущаемся про нее....ческий дамаг ГЛа, дак это мы плохие
__________________
(c)sdsd
Offline  
Старый 26.05.2016, 10:59   #51
Aloned
Hero
 
Аватар для Aloned
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 5,928
По умолчанию Re: ехе на GLa

дело в топ что на лансера даже фигового экс нету )
лансоров точно эксл нету, когда как на сумку пушку + рейт выбивал, именно стик, на РФа +райт перчатка была, а кто не будет бегать с экс стиков или перчаткой? мне бы вообще любую пушку +рейт, только она НИЧЕГО не может носить кроме лансеров которых просто нету. хотя бы щит какой нибудь, и тот один который падает из медалек, нету, нету на нее шмотаслед. пушка которая ей поможет это сокет, который хер выбьешь, а пока носить пушку из мидалек.
Offline  
Старый 26.05.2016, 11:02   #52
Mupoap
Phonomaniac
 
Аватар для Mupoap
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 686
По умолчанию Re: ехе на GLa

Лансером вообще можно без шмота играть
__________________
Crypto(250+res) MuRuZ SM Season 2 Eremites
Crypto(20+ res) MuRuZ SM Season X DominioN
Вернулся в современный мир ММО...
Offline  
Старый 26.05.2016, 11:10   #53
SexCarabin
Commoner
 
Аватар для SexCarabin
 
Регистрация: 27.04.2016
Сообщений: 53
По умолчанию Re: ехе на GLa

Сообщение от besthunt Посмотреть сообщение
А ты за слова не цепляешся? Ланс да Ланс) Вам пытаются объяснить, что у других классов всё тоже самое. Покажи мне на СМ норм стафф или норм эксе шмотку не из боксов? Но по ныть то вам надо только, обделили видите ли) Зато когда мы возмущаемся про нее....ческий дамаг ГЛа, дак это мы плохие
Окей покажи мне хоть одну плуму+лак в продаже в ЛМе, или это слишком крутая пуха? гвс+15 хоть заточить или купить можно, да и выбор сетов из боксов не так уж и мал, у меня например твинк елф, я его за пару дней одел в ирис+9+лак+зен, свб+15 и 2.5 натянул, забей короче.
Offline  
Старый 26.05.2016, 11:13   #54
SexCarabin
Commoner
 
Аватар для SexCarabin
 
Регистрация: 27.04.2016
Сообщений: 53
По умолчанию Re: ехе на GLa

Сообщение от Aloned Посмотреть сообщение
дело в топ что на лансера даже фигового экс нету )
лансоров точно эксл нету, когда как на сумку пушку + рейт выбивал, именно стик, на РФа +райт перчатка была, а кто не будет бегать с экс стиков или перчаткой? мне бы вообще любую пушку +рейт, только она НИЧЕГО не может носить кроме лансеров которых просто нету. хотя бы щит какой нибудь, и тот один который падает из медалек, нету, нету на нее шмотаслед. пушка которая ей поможет это сокет, который хер выбьешь, а пока носить пушку из мидалек.
я плуму шилд нашёл +лак и на 15 бахнул, сделай так же, в тарке часто падают такие.
Offline  
Старый 26.05.2016, 11:31   #55
Afina
Newbie
 
Аватар для Afina
 
Регистрация: 23.05.2016
Сообщений: 23
По умолчанию Re: ехе на GLa

Сообщение от ckut Посмотреть сообщение
и дамагу поднимите ! и чтобы масс скилл сразу было а то че зря ресы делать пушек то нету !!!

беспредел !!!


Afina,не тупи тебе пишут о том что где падает такой шмот там же падает топ оружине на другие классы,то есть попросту на локах выше,и кроме ланса 1/10000 там так же заложены пушки на другие классы это же великий рандом ! ты наверно в ла2 не играла когда выбиваешь рецепт на ДК руки выбьешь все что угодно даже пушки,а рецепт нет )))
не тупи ты! На кой художник другие расы?! Если я гл! Если мне нужен будет дроп оружия на другую расу, я задам вопрос в другой теме.
Offline  
Старый 26.05.2016, 13:17   #56
DeDMazai
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 92
По умолчанию Re: ехе на GLa

Ехл на ГЛа оч мало!Будь то оружие или просто хлам соотношение дропа Лансера или другого любого класса примерно 20/80!И не известно что будет на топ Локах!Не факт что будет нормальный шанс что выпадет на ланса ехл в топ локах!Не спорьте!То что на ГЛа слишком мало ексл это факт
Offline  
Старый 26.05.2016, 13:47   #57
Aloned
Hero
 
Аватар для Aloned
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 5,928
По умолчанию Re: ехе на GLa

Сообщение от DeDMazai Посмотреть сообщение
Ехл на ГЛа оч мало!Будь то оружие или просто хлам соотношение дропа Лансера или другого любого класса примерно 20/80!И не известно что будет на топ Локах!Не факт что будет нормальный шанс что выпадет на ланса ехл в топ локах!Не спорьте!То что на ГЛа слишком мало ексл это факт
Да фиг с ним шмотом. Пушек нету. Мне бы любую пушку с экс дмг и все. А бегаю из медалей +15 тупо по приколы в не потому что поможет
Offline  
Старый 26.05.2016, 14:17   #58
besthunt
Phonomaniac
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 902
По умолчанию Re: ехе на GLa

Надоели вы ныть. Как вы там отвечали в теме о фиксе ГЛа?
1)Вам пол года теста было для чего? Вы там не заметили маленький дроп эксе? Сейчас поздно что-то менять.
2)Не нравится дроп эксе на ГЛ, играйте тем персом, на кого вас дроп устраивает. Нытики.
__________________
(c)sdsd
Offline  
Старый 26.05.2016, 14:27   #59
Aloned
Hero
 
Аватар для Aloned
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 5,928
По умолчанию Re: ехе на GLa

Сообщение от besthunt Посмотреть сообщение
Надоели вы ныть. Как вы там отвечали в теме о фиксе ГЛа?
1)Вам пол года теста было для чего? Вы там не заметили маленький дроп эксе? Сейчас поздно что-то менять.
2)Не нравится дроп эксе на ГЛ, играйте тем персом, на кого вас дроп устраивает. Нытики.
Кто тебе сказал что поздно? Ты? Кто то на тесте сидел сутками и следил за дропом? Ходил на голдов и на км?
Offline  
Старый 26.05.2016, 14:47   #60
tetris
Phonomaniac
 
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 539
По умолчанию Re: ехе на GLa

Сообщение от besthunt Посмотреть сообщение
Надоели вы ныть. Как вы там отвечали в теме о фиксе ГЛа?
1)Вам пол года теста было для чего? Вы там не заметили маленький дроп эксе? Сейчас поздно что-то менять.
2)Не нравится дроп эксе на ГЛ, играйте тем персом, на кого вас дроп устраивает. Нытики.
+++
дроп одинаковый, играйте за классы типо сумки на них не проблема что то найти (их мало и они с С5 на них падает более с слабых лок чем на персов С10)

на все классы на данный момент по 1-2 екс палки (норм)
падает ексл на ГЛ и РФ начиная с релика с дропом как и на остальные классы, что вы хотите на свои 10 рес? еще и играя за персов которых куча на сервере.

сами просите сделать 1к10 дроп в пользу ГЛ (РФ)
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.