MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (https://muruz.ru/forum/index.php)
-   Lorencia Bar (https://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=78)
-   -   CS 10.05.26 (https://muruz.ru/forum/showthread.php?t=67452)

Antony 13.05.2026 09:49

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от EsTeT (Сообщение 628818)
Рассинхрон использую

а мы думаем че топовых нарезок не выходит))

EsTeT 13.05.2026 11:03

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от Antony (Сообщение 628821)
а мы думаем че топовых нарезок не выходит))

Как это не выходит, мне нарезки Niqmo, Nazzz нравятся, вполне топовые. В их нарезках на всех можно посмотреть, даже как я падаю) А то в моих только удачные кадры..

Antony 13.05.2026 20:20

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от EsTeT (Сообщение 628822)
Как это не выходит, мне нарезки Niqmo, Nazzz нравятся, вполне топовые. В их нарезках на всех можно посмотреть, даже как я падаю) А то в моих только удачные кадры..

просто ты как-то дергаться странно начал , мы вот гадаем рассинхрон это или нет, а нарезки бы все вопросы сняли...

ImXo 13.05.2026 23:46

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от Antony (Сообщение 628824)
просто ты как-то дергаться странно начал , мы вот гадаем рассинхрон это или нет, а нарезки бы все вопросы сняли...

Фалаут же выкладывал видос с читами в девиасе со степкилах , ты у него не спрашивал это рассинхрон ? или там все вопросы сняты? :ROFL:

Antony 14.05.2026 00:20

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от ImXo (Сообщение 628825)
Фалаут же выкладывал видос с читами в девиасе со степкилах , ты у него не спрашивал это рассинхрон ? или там все вопросы сняты? :ROFL:

ты Estet чтоли?

Fallout 14.05.2026 00:58

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от ImXo (Сообщение 628825)
Фалаут же выкладывал видос с читами в девиасе со степкилах , ты у него не спрашивал это рассинхрон ? или там все вопросы сняты? :ROFL:

Френчи тоже выкладывал видос с Дуркой в ЛМ, сначала с него вопросы снимите ))

я не хотел конечно выкладывать этот диолог но что поделать,

https://i.yapx.ru/dnkkv.png

https://i.yapx.ru/dnkne.png

а теперь вопрос к эстету, как тебе играется в такой гильде где тебя здали с потрахами ? :ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:

ImXo 14.05.2026 10:55

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от Fallout (Сообщение 628827)
Френчи тоже выкладывал видос с Дуркой в ЛМ, сначала с него вопросы снимите ))

я не хотел конечно выкладывать этот диолог но что поделать,

https://i.yapx.ru/dnkkv.png

https://i.yapx.ru/dnkne.png

а теперь вопрос к эстету, как тебе играется в такой гильде где тебя здали с потрахами ? :ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:

Хз , на кс не хожу и как он бегает не видел , а крокодил что лидер мнений ? Говорить не мешки варочить !

ImXo 14.05.2026 11:01

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от Antony (Сообщение 628826)
ты Estet чтоли?

Да , играл им а что ?

Байден 14.05.2026 12:02

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от ImXo (Сообщение 628829)
Да , играл им а что ?

Тебе уже много раз говорили не пиши тут :-)

ImXo 14.05.2026 12:12

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от Байден (Сообщение 628830)
Тебе уже много раз говорили не пиши тут :-)

тебя банят что бы ты не писал , а ты опять тут или за собой не замечаешь , только за другими? :-D

Fallout 14.05.2026 12:17

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от ImXo (Сообщение 628828)
Хз , на кс не хожу и как он бегает не видел , а крокодил что лидер мнений ? Говорить не мешки варочить !

Лидер, лидер, когда там Андрей сидит :ROFL:

Mariupol 14.05.2026 12:23

Re: CS 10.05.26
 
ПЫСУН ИМ А НЕ АЧИВКА:oops:

ImXo 14.05.2026 12:34

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от Fallout (Сообщение 628832)
Лидер, лидер, когда там Андрей сидит :ROFL:

И ты поверил ?:ROFL:

ImXo 14.05.2026 12:41

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от Mariupol (Сообщение 628833)
ПЫСУН ИМ А НЕ АЧИВКА:oops:

100% ! оставшиеся 10 челл онлайн стараются ради 255 статов

Байден 14.05.2026 14:08

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от ImXo (Сообщение 628835)
100% ! оставшиеся 10 челл онлайн стараются ради 255 статов

Даже не знаешь сколько за ачиву статов дают,какая же ты василия:-)

Fallout 14.05.2026 14:14

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от ImXo (Сообщение 628834)
И ты поверил ?:ROFL:

в то что там Дрон сидит ? или эстет под чем то бегает ?

То что Дрон сидит это 100% :pardon:

а то под чем эстет сидит мне по барабану. 8-)

а ты и дальше в образ табаки входи :ROFL::ROFL:

ImXo 14.05.2026 15:49

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от Fallout (Сообщение 628837)
в то что там Дрон сидит ? или эстет под чем то бегает ?

То что Дрон сидит это 100% :pardon:

а то под чем эстет сидит мне по барабану. 8-)

а ты и дальше в образ табаки входи :ROFL::ROFL:

Ты можешь писать все что угодно :ROFL: фантазер !
Зы выпытать из Дрона инфу это как выдать замуж 90 летнюю девственницу (не реально) :-D

ПродаюБананы 14.05.2026 16:42

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от ImXo (Сообщение 628838)
Ты можешь писать все что угодно :ROFL: фантазер !
Зы выпытать из Дрона инфу это как выдать замуж 90 летнюю девственницу (не реально) :-D

тебя видимо не смогли выдать
а просто напросто подарили

Fallout 14.05.2026 16:46

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от ImXo (Сообщение 628838)
Ты можешь писать все что угодно :ROFL: фантазер !
Зы выпытать из Дрона инфу это как выдать замуж 90 летнюю девственницу (не реально) :-D

ты никогда не отличался умом и сообразительностью, надеюсь хоть с этим спорить не будешь :ROFL:

HellFireX 14.05.2026 16:46

Re: CS 10.05.26
 
Руслан, видать тебе пора проветрится. У меня уважения к нупогоди из за читов вами используемых теперь 0. Все подальшие диалоги не имеют смысла. Вы погорели по полной и теперь пытаетесь дурочку включить. Читерите так варежки захлопните, против вас теперь можно использовать кому что захочется, так как по честному вы не играете.


Текущее время: 11:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.