![]() |
Re: CS 10.05.26
Цитата:
|
Re: CS 10.05.26
Цитата:
|
Re: CS 10.05.26
Цитата:
|
Re: CS 10.05.26
Цитата:
|
Re: CS 10.05.26
Цитата:
|
Re: CS 10.05.26
Цитата:
я не хотел конечно выкладывать этот диолог но что поделать, https://i.yapx.ru/dnkkv.png https://i.yapx.ru/dnkne.png а теперь вопрос к эстету, как тебе играется в такой гильде где тебя здали с потрахами ? :ROFL::ROFL::ROFL::ROFL: |
Re: CS 10.05.26
Цитата:
|
Re: CS 10.05.26
Цитата:
|
Re: CS 10.05.26
Цитата:
|
Re: CS 10.05.26
Цитата:
|
Re: CS 10.05.26
Цитата:
|
Re: CS 10.05.26
ПЫСУН ИМ А НЕ АЧИВКА:oops:
|
Re: CS 10.05.26
Цитата:
|
Re: CS 10.05.26
Цитата:
|
Re: CS 10.05.26
Цитата:
|
Re: CS 10.05.26
Цитата:
То что Дрон сидит это 100% :pardon: а то под чем эстет сидит мне по барабану. 8-) а ты и дальше в образ табаки входи :ROFL::ROFL: |
Re: CS 10.05.26
Цитата:
Зы выпытать из Дрона инфу это как выдать замуж 90 летнюю девственницу (не реально) :-D |
Re: CS 10.05.26
Цитата:
а просто напросто подарили |
Re: CS 10.05.26
Цитата:
|
Re: CS 10.05.26
Руслан, видать тебе пора проветрится. У меня уважения к нупогоди из за читов вами используемых теперь 0. Все подальшие диалоги не имеют смысла. Вы погорели по полной и теперь пытаетесь дурочку включить. Читерите так варежки захлопните, против вас теперь можно использовать кому что захочется, так как по честному вы не играете.
|
| Текущее время: 11:58. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.