MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (https://muruz.ru/forum/index.php)
-   Lorencia Bar (https://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=78)
-   -   CS 10.05.26 (https://muruz.ru/forum/showthread.php?t=67452)

Fallout 14.05.2026 16:59

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от HellFireX (Сообщение 628841)
Руслан, видать тебе пора проветрится. У меня уважения к нупогоди из за читов вами используемых теперь 0. Все подальшие диалоги не имеют смысла. Вы погорели по полной и теперь пытаетесь дурочку включить. Читерите так варежки захлопните, против вас теперь можно использовать кому что захочется, так как по честному вы не играете.

На этом сезоне я понял 2 вещи:

1 Дрон тупой.
2 Дрон тупой и смысла ему писать и что то объяснить нет ! сам себе придумает сам обидется :ROFL::ROFL::ROFL: еще бы сам на **й пошел бы было бы вообще за е бись


Ты то дурочку включил еще с начала сезона, ты сам знаешь что у нас ничего нет но упорно стоишь из себя барана. погорел ты конкретно, не буду ВЫкать.

на последок скажу что ты двуличный, алчный, барыга, ищущий только свою выгоду, на других тебе плевать и мне жаль тех кто с тобой играет.

имею права оскорблять, против тебя это уже может использовать кто захочет.

Раз сам себя послать не можешь, то в последний раз сделаю это я

На х** послан !!!

NOoodZy 14.05.2026 17:08

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от HellFireX (Сообщение 628841)
Руслан, видать тебе пора проветрится. У меня уважения к нупогоди из за читов вами используемых теперь 0. Все подальшие диалоги не имеют смысла. Вы погорели по полной и теперь пытаетесь дурочку включить. Читерите так варежки захлопните, против вас теперь можно использовать кому что захочется, так как по честному вы не играете.

Вы там поголовно обмазаны читами Юсифа, и упорно продолжаете верить что у нас это тоже есть. Вам предлагали взять определенных персов, завести их у себя на компе и проверить что и как, вы же в этот момент просто съезжаете с темы и отказываетесь от предложенного.

Прошлый сезон уже летели баны за читы, почему-то в нупогоди их не было... или что, Niqmo GM муруз?))))) к врачу обратитесь, хотя уже видимо поздно!

в Тот момент как у кого-то из нупогоди будет виден чит, он этот альянс покинет в ту же секунду...

а вы сопли подотрите и выпрямляйте руки!

ImXo 14.05.2026 17:15

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от Fallout (Сообщение 628842)
На этом сезоне я понял 2 вещи:

1 Дрон тупой.
2 Дрон тупой и смысла ему писать и что то объяснить нет ! сам себе придумает сам обидется :ROFL::ROFL::ROFL: еще бы сам на **й пошел бы было бы вообще за е бись


Ты то дурочку включил еще с начала сезона, ты сам знаешь что у нас ничего нет но упорно стоишь из себя барана. погорел ты конкретно, не буду ВЫкать.

на последок скажу что ты двуличный, алчный, барыга, ищущий только свою выгоду, на других тебе плевать и мне жаль тех кто с тобой играет.

имею права оскорблять, против тебя это уже может использовать кто захочет.

Раз сам себя послать не можешь, то в последний раз сделаю это я

На х** послан !!!


40+ лет а такие глупости пишешь
Зы я плохой , Дрон плохой , если ты считаешь что вокруг тебя одно говно , то скорее всего ты Жопа :-D

Walcott 14.05.2026 17:18

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от Fallout (Сообщение 628842)
На этом сезоне я понял 2 вещи:

1 Дрон тупой.
2 Дрон тупой и смысла ему писать и что то объяснить нет ! сам себе придумает сам обидется :ROFL::ROFL::ROFL: еще бы сам на **й пошел бы было бы вообще за е бись


Ты то дурочку включил еще с начала сезона, ты сам знаешь что у нас ничего нет но упорно стоишь из себя барана. погорел ты конкретно, не буду ВЫкать.

на последок скажу что ты двуличный, алчный, барыга, ищущий только свою выгоду, на других тебе плевать и мне жаль тех кто с тобой играет.

имею права оскорблять, против тебя это уже может использовать кто захочет.

Раз сам себя послать не можешь, то в последний раз сделаю это я

На х** послан !!!

Вот это ты исполняешь :) довели к концу сезона ?)

Fallout 14.05.2026 17:23

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от Walcott (Сообщение 628845)
Вот это ты исполняешь :) довели к концу сезона ?)

Да дело не в довели а в зае бали :ROFL:

Придумали себе что то чтобы оправдать свою рукожопость, сами в это поверили сами обиделись и так весь сезон.

а дрон Балабол - это для меня уже факт

Fallout 14.05.2026 17:24

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от ImXo (Сообщение 628844)
40+ лет а такие глупости пишешь
Зы я плохой , Дрон плохой , если ты считаешь что вокруг тебя одно говно , то скорее всего ты Жопа :-D

Табаки продолжай, ты меня смешишь :ROFL::ROFL:

ZZZZ27 14.05.2026 17:25

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от HellFireX (Сообщение 628841)
Руслан, видать тебе пора проветрится. У меня уважения к нупогоди из за читов вами используемых теперь 0. Все подальшие диалоги не имеют смысла. Вы погорели по полной и теперь пытаетесь дурочку включить. Читерите так варежки захлопните, против вас теперь можно использовать кому что захочется, так как по честному вы не играете.

То есть сейчас ты открыто сказал что вы юзаете читы,я правильно понимаю?

ПродаюБананы 14.05.2026 17:31

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от NOoodZy (Сообщение 628843)
Вы там поголовно обмазаны читами Юсифа, и упорно продолжаете верить что у нас это тоже есть. Вам предлагали взять определенных персов, завести их у себя на компе и проверить что и как, вы же в этот момент просто съезжаете с темы и отказываетесь от предложенного.

Прошлый сезон уже летели баны за читы, почему-то в нупогоди их не было... или что, Niqmo GM муруз?))))) к врачу обратитесь, хотя уже видимо поздно!

в Тот момент как у кого-то из нупогоди будет виден чит, он этот альянс покинет в ту же секунду...

а вы сопли подотрите и выпрямляйте руки!

прям в туже секунду
у вас ригард еще с хардкора
юзает чит
руслан весь прошлый сезон
на читах отыграл сумкой
степкила читерит
вся ги в сборе

Fallout 14.05.2026 17:32

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от ZZZZ27 (Сообщение 628848)
То есть сейчас ты открыто сказал что вы юзаете читы,я правильно понимаю?

Я со 100 % вероятности даже могу описать ситуацию которая була у них в гильде :ROFL::ROFL:

Зная как Дрон горит когда у него что то не получается, в один из моментов отхватив люлей он наших чаров он в голосе как всегда орет, ля они надоели ( заменить на зае*), они все на читах, вот вам рабочий чит давайте использовать против них, а потом скажем что:

Цитата:

Сообщение от HellFireX (Сообщение 628841)
Вы погорели по полной и теперь пытаетесь дурочку включить. Читерите так варежки захлопните, против вас теперь можно использовать кому что захочется, так как по честному вы не играете.


:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:

ImXo 14.05.2026 17:33

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от Fallout (Сообщение 628846)
Да дело не в довели а в зае бали :ROFL:

Придумали себе что то чтобы оправдать свою рукожопость, сами в это поверили сами обиделись и так весь сезон.

а дрон Балабол - это для меня уже факт

Пригорело ?) :ROFL::ROFL::ROFL:

Fallout 14.05.2026 17:34

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от ПродаюБананы (Сообщение 628849)
прям в туже секунду
у вас ригард еще с хардкора
юзает чит
руслан весь прошлый сезон
на читах отыграл сумкой
степкила читерит
вся ги в сборе

очередной балабол, в очередь за Дроном 8-)

Fallout 14.05.2026 17:35

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от ImXo (Сообщение 628851)
Пригорело ?) :ROFL::ROFL::ROFL:

скорее раззадорило, долго сдерживался :oops:

ImXo 14.05.2026 17:36

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от Fallout (Сообщение 628853)
скорее раззадорило, долго сдерживался :oops:

Ну пригорело же , маты все такое :-D
Зы подтянулся до уровня байдена , матерщинник:ROFL::ROFL::ROFL:

Fallout 14.05.2026 17:39

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от ImXo (Сообщение 628854)
Ну пригорело же , маты все такое :-D

я же не спроста написал что против Дрона это уже может использовать кто хочет,

он же перестал себя сдерживать в игре вот и ответочка :oops:

Antony 14.05.2026 17:47

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от ImXo (Сообщение 628829)
Да , играл им а что ?

последние 3 осады?))

ImXo 14.05.2026 17:55

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от Antony (Сообщение 628856)
последние 3 осады?))

Не, а это важно ?

NiqMo 14.05.2026 17:56

Re: CS 10.05.26
 
Доказать себе, что соперник юзает читы, чтобы оправдать себя на использование читов - :-D:-D:-D.

Цитата:

Сообщение от ПродаюБананы (Сообщение 628849)
прям в туже секунду
у вас ригард еще с хардкора
юзает чит
руслан весь прошлый сезон
на читах отыграл сумкой
степкила читерит
вся ги в сборе

Если Ригард уже почти 20 лет юзает читы, а его ни разу не забанили, он либо гений, либо с гмом дружит.

Руслан424 просто дико рукастый чел, еще с того же хардкора, если что Артур в одной комнате с ним на КС ходил, и никакого софта не видел.

Давидик, просто сумка залутанная на максимум - имба.

Про СашуГрей выше писали, я катаю с его компа нонстоп т.к. у меня реконекты, никакого софта не видел.

NoMore 14.05.2026 18:09

Re: CS 10.05.26
 
Спасибо за комплементы, если играя без читов тебя называют читером, эт как похвала получается? :-D:-D

Если вы думаете что мы на читах, кидайте софт который был на видео в общем доступе, сходим 1 КС все с ним, тогда мб вообще 1 чар будет трон выпиливать.

Antony 14.05.2026 18:13

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от ImXo (Сообщение 628857)
Не, а это важно ?

очень) нах ты вообще влез со своими комментариями)

Antony 14.05.2026 18:14

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от NoMore (Сообщение 628859)
Спасибо за комплементы, если играя без читов тебя называют читером, эт как похвала получается? :-D:-D

Если вы думаете что мы на читах, кидайте софт который был на видео в общем доступе, сходим 1 КС все с ним, тогда мб вообще 1 чар будет трон выпиливать.

да они себе оправдание просто ищут и все))

NOoodZy 14.05.2026 18:14

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от ПродаюБананы (Сообщение 628849)
прям в туже секунду
у вас ригард еще с хардкора
юзает чит
руслан весь прошлый сезон
на читах отыграл сумкой
степкила читерит
вся ги в сборе

Мдаааа... и вот опять... прочти еще раз что было написано мною, если не поймешь, прочти еще, а потом еще раз, пока до твоего засоленного мозга не дойдет ))))

ImXo 14.05.2026 18:14

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от Antony (Сообщение 628860)
очень) нах ты вообще влез со своими комментариями)

Такой же вопрос к тебе !:-D

Antony 14.05.2026 18:16

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от ImXo (Сообщение 628863)
Такой же вопрос к тебе !:-D

дак я не к тебе обращался клоун))

Antony 14.05.2026 18:18

Re: CS 10.05.26
 
ну а судя по тому , что сам Estet отмалчивается , значит *овнецо имеет место быть:-)

ImXo 14.05.2026 18:27

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от NiqMo (Сообщение 628858)
Доказать себе, что соперник юзает читы, чтобы оправдать себя на использование читов - :-D:-D:-D.



Если Ригард уже почти 20 лет юзает читы, а его ни разу не забанили, он либо гений, либо с гмом дружит.

Руслан424 просто дико рукастый чел, еще с того же хардкора, если что Артур в одной комнате с ним на КС ходил, и никакого софта не видел.

Давидик, просто сумка залутанная на максимум - имба.

Про СашуГрей выше писали, я катаю с его компа нонстоп т.к. у меня реконекты, никакого софта не видел.

Кому то должно стать легче если ты чего то не видел ? Или все должны поверить тебе на слово что вы не читоры ? Хз катайте читы на здоровье еще 20 лет

Antony 14.05.2026 18:27

Re: CS 10.05.26
 
да и вообще , если вы такие дартаньяны , чеж вы не скинули админу этот мусор? чтоб он закрыл эту дыру , ну или хотябы попытался)) проверил бы всех кто под вопросом и все, но чет вы так не сделали:-D

ImXo 14.05.2026 18:29

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от Antony (Сообщение 628865)
ну а судя по тому , что сам Estet отмалчивается , значит *овнецо имеет место быть:-)

Судя по точу что ты сам спросил и сам ответил все симптомы шизофрении :ROFL::ROFL:

Mariupol 14.05.2026 18:31

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от ImXo (Сообщение 628866)
Кому то должно стать легче если ты чего то не видел ? Или все должны поверить тебе на слово что вы не читоры ? Хз катайте читы на здоровье еще 20 лет

ты случайно не табаки ?

Байден 14.05.2026 18:31

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от ImXo (Сообщение 628868)
Судя по точу что ты сам спросил и сам ответил все симптомы шизофрении :ROFL::ROFL:

Вызовите санитаров , дуре требуется срочно сесть на бутылку :ROFL:

Antony 14.05.2026 18:34

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от ImXo (Сообщение 628868)
Судя по точу что ты сам спросил и сам ответил все симптомы шизофрении :ROFL::ROFL:

вот неугомонный комментатор))) ты еще и врач ?)) estet, врач, еще какие личности в тебе?

ImXo 14.05.2026 18:35

Re: CS 10.05.26
 
Вы не замечаете что вы пишите ? Бутылки маты оскорбления ? Не ? Это норма для вас ? Вы не уважаете не себя не других !

Antony 14.05.2026 18:39

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от ImXo (Сообщение 628872)
Вы не замечаете что вы пишите ? Бутылки маты оскорбления ? Не ? Это норма для вас ? Вы не уважаете не себя не других !

а ты не заметил, что сам постоянно нарываешься на это? тебя вообще не трогают , никак не упоминают, но ты считаешь нужным вставить свои 5 копеек

Fallout 14.05.2026 18:42

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от ImXo (Сообщение 628872)
Вы не замечаете что вы пишите ? Бутылки маты оскорбления ? Не ? Это норма для вас ? Вы не уважаете не себя не других !

какое уважение ты хочешь к балаболам ? :bad::bad:

Это самый позорный сезон фульков, моло того что сделать ничего не смогли так еще и в балаболы записались,

я просто испытываю испанский стыд :-o

ImXo 14.05.2026 18:44

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от Antony (Сообщение 628873)
а ты не заметил, что сам постоянно нарываешься на это? тебя вообще не трогают , никак не упоминают, но ты считаешь нужным вставить свои 5 копеек

Все верно , для этого придумали форум , что бы кажды мог высказать свое мнение , так как все играют в одну игру , я никого не оскорблял и матом не крыл , не нра что я пишу игнорь , в чем проблема ваша с оскорблениями я хз !

ImXo 14.05.2026 18:46

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от Fallout (Сообщение 628874)
какое уважение ты хочешь к балаболам ? :bad::bad:

Это самый позорный сезон фульков, моло того что сделать ничего не смогли так еще и в балаболы записались,

я просто испытываю испанский стыд :-o

Это твое мнение , многие считают так же за ну погоди и что ?

Antony 14.05.2026 18:48

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от ImXo (Сообщение 628875)
Все верно , для этого придумали форум , что бы кажды мог высказать свое мнение , так как все играют в одну игру , я никого не оскорблял и матом не крыл , не нра что я пишу игнорь , в чем проблема ваша с оскорблениями я хз !

ты меня шизофреником назвал, для меня это очень оскорбительно, почему ты себе позволяешь диагнозы раздавать?

ImXo 14.05.2026 18:52

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от Antony (Сообщение 628877)
ты меня шизофреником назвал, для меня это очень оскорбительно, почему ты себе позволяешь диагнозы раздавать?

А ты отдел кадров в цирке ? :-D

Antony 14.05.2026 18:54

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от ImXo (Сообщение 628878)
А ты отдел кадров в цирке ? :-D

судя по тому, что ты пишешь , ты принят на работу без собеса

Antony 14.05.2026 18:55

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от Antony (Сообщение 628867)
да и вообще , если вы такие дартаньяны , чеж вы не скинули админу этот мусор? чтоб он закрыл эту дыру , ну или хотябы попытался)) проверил бы всех кто под вопросом и все, но чет вы так не сделали:-D

лучше бы на это что-то внятное ответил

ImXo 14.05.2026 18:55

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от Antony (Сообщение 628864)
дак я не к тебе обращался клоун))

Кто инициативу проявил ?)


Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.