![]() |
Re: CS 10.05.26
Цитата:
1 Дрон тупой. 2 Дрон тупой и смысла ему писать и что то объяснить нет ! сам себе придумает сам обидется :ROFL::ROFL::ROFL: еще бы сам на **й пошел бы было бы вообще за е бись Ты то дурочку включил еще с начала сезона, ты сам знаешь что у нас ничего нет но упорно стоишь из себя барана. погорел ты конкретно, не буду ВЫкать. на последок скажу что ты двуличный, алчный, барыга, ищущий только свою выгоду, на других тебе плевать и мне жаль тех кто с тобой играет. имею права оскорблять, против тебя это уже может использовать кто захочет. Раз сам себя послать не можешь, то в последний раз сделаю это я На х** послан !!! |
Re: CS 10.05.26
Цитата:
Прошлый сезон уже летели баны за читы, почему-то в нупогоди их не было... или что, Niqmo GM муруз?))))) к врачу обратитесь, хотя уже видимо поздно! в Тот момент как у кого-то из нупогоди будет виден чит, он этот альянс покинет в ту же секунду... а вы сопли подотрите и выпрямляйте руки! |
Re: CS 10.05.26
Цитата:
40+ лет а такие глупости пишешь Зы я плохой , Дрон плохой , если ты считаешь что вокруг тебя одно говно , то скорее всего ты Жопа :-D |
Re: CS 10.05.26
Цитата:
|
Re: CS 10.05.26
Цитата:
Придумали себе что то чтобы оправдать свою рукожопость, сами в это поверили сами обиделись и так весь сезон. а дрон Балабол - это для меня уже факт |
Re: CS 10.05.26
Цитата:
|
Re: CS 10.05.26
Цитата:
|
Re: CS 10.05.26
Цитата:
у вас ригард еще с хардкора юзает чит руслан весь прошлый сезон на читах отыграл сумкой степкила читерит вся ги в сборе |
Re: CS 10.05.26
Цитата:
Зная как Дрон горит когда у него что то не получается, в один из моментов отхватив люлей он наших чаров он в голосе как всегда орет, ля они надоели ( заменить на зае*), они все на читах, вот вам рабочий чит давайте использовать против них, а потом скажем что: Цитата:
:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL: |
Re: CS 10.05.26
Цитата:
|
Re: CS 10.05.26
Цитата:
|
Re: CS 10.05.26
Цитата:
|
Re: CS 10.05.26
Цитата:
Зы подтянулся до уровня байдена , матерщинник:ROFL::ROFL::ROFL: |
Re: CS 10.05.26
Цитата:
он же перестал себя сдерживать в игре вот и ответочка :oops: |
Re: CS 10.05.26
Цитата:
|
Re: CS 10.05.26
Цитата:
|
Re: CS 10.05.26
Доказать себе, что соперник юзает читы, чтобы оправдать себя на использование читов - :-D:-D:-D.
Цитата:
Руслан424 просто дико рукастый чел, еще с того же хардкора, если что Артур в одной комнате с ним на КС ходил, и никакого софта не видел. Давидик, просто сумка залутанная на максимум - имба. Про СашуГрей выше писали, я катаю с его компа нонстоп т.к. у меня реконекты, никакого софта не видел. |
Re: CS 10.05.26
Спасибо за комплементы, если играя без читов тебя называют читером, эт как похвала получается? :-D:-D
Если вы думаете что мы на читах, кидайте софт который был на видео в общем доступе, сходим 1 КС все с ним, тогда мб вообще 1 чар будет трон выпиливать. |
Re: CS 10.05.26
Цитата:
|
Re: CS 10.05.26
Цитата:
|
Re: CS 10.05.26
Цитата:
|
Re: CS 10.05.26
Цитата:
|
Re: CS 10.05.26
Цитата:
|
Re: CS 10.05.26
ну а судя по тому , что сам Estet отмалчивается , значит *овнецо имеет место быть:-)
|
Re: CS 10.05.26
Цитата:
|
Re: CS 10.05.26
да и вообще , если вы такие дартаньяны , чеж вы не скинули админу этот мусор? чтоб он закрыл эту дыру , ну или хотябы попытался)) проверил бы всех кто под вопросом и все, но чет вы так не сделали:-D
|
Re: CS 10.05.26
Цитата:
|
Re: CS 10.05.26
Цитата:
|
Re: CS 10.05.26
Цитата:
|
Re: CS 10.05.26
Цитата:
|
Re: CS 10.05.26
Вы не замечаете что вы пишите ? Бутылки маты оскорбления ? Не ? Это норма для вас ? Вы не уважаете не себя не других !
|
Re: CS 10.05.26
Цитата:
|
Re: CS 10.05.26
Цитата:
Это самый позорный сезон фульков, моло того что сделать ничего не смогли так еще и в балаболы записались, я просто испытываю испанский стыд :-o |
Re: CS 10.05.26
Цитата:
|
Re: CS 10.05.26
Цитата:
|
Re: CS 10.05.26
Цитата:
|
Re: CS 10.05.26
Цитата:
|
Re: CS 10.05.26
Цитата:
|
Re: CS 10.05.26
Цитата:
|
Re: CS 10.05.26
Цитата:
|
| Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.