MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (https://muruz.ru/forum/index.php)
-   Lorencia Bar (https://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=78)
-   -   CS 10.05.26 (https://muruz.ru/forum/showthread.php?t=67452)

Antony 14.05.2026 18:59

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от ImXo (Сообщение 628881)
Кто инициативу проявил ?)

приступать к работе можешь с ВС , с 18:00

ImXo 14.05.2026 19:03

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от Antony (Сообщение 628882)
приступать к работе можешь с ВС , с 18:00

Ок , спасибо , ваше мнение для меня очень важно, но не очень то и нужно

Antony 14.05.2026 19:06

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от ImXo (Сообщение 628883)
Ок , спасибо , ваше мнение для меня очень важно, но не очень то и нужно

зато твое мнение тут настолько всем интересно , что на бутылку сажают уже

HellFireX 14.05.2026 19:10

Re: CS 10.05.26
 
Обо мне,ты прав Руслан

ПродаюБананы 14.05.2026 19:13

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от ImXo (Сообщение 628883)
Ок , спасибо , ваше мнение для меня очень важно, но не очень то и нужно

саша реально закройся уже
с тебя в голосе орут так еще и тут на форуме все пинают как котенка слепого

ImXo 14.05.2026 19:20

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от ПродаюБананы (Сообщение 628886)
саша реально закройся уже
с тебя в голосе орут так еще и тут на форуме все пинают как котенка слепого

По орите : https://youtu.be/Ne92-pAXQsw?feature=shared

ZZZZ27 14.05.2026 19:23

Re: CS 10.05.26
 
Скажу одно,если фулки юзают читы уже давно,то я бы задумался,стоит ли играть вообще в му онлайн:-)

Fallout 14.05.2026 19:30

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от ZZZZ27 (Сообщение 628888)
Скажу одно,если фулки юзают читы уже давно,то я бы задумался,стоит ли играть вообще в му онлайн:-)

я бы сказал стоит ли ИМ играть в му онлайн

NiqMo 14.05.2026 19:31

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от ImXo (Сообщение 628866)
Или все должны поверить тебе на слово что вы не читоры ?

Конечно, ну те кто меня знает - точно.

Mariupol 14.05.2026 19:35

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от ImXo (Сообщение 628887)
Я не знаю кто ты , орать и пинать котенка слепого это ваш девиз ? Или недостаток словарного запаса ?:ROFL:

Ты же вроде не был таким оленем) тебе шо там фляшку оторвало ?

Fallout 14.05.2026 20:01

Re: CS 10.05.26
 
Ruller, РоСТоВ,

научите IMXO быть форумным троллем, а то у него не очень получается :ROFL::ROFL:

Nazim 14.05.2026 20:41

Re: CS 10.05.26
 
Блин делать вам ничего:-D:-D

Да забейте вы. Уже конец сезона. Многие не играют. Зачем это всё. Кто что юзает кто что делает. Вам не пофиг? Мне лично пофиг. Всегда слишком много грязи. Лучше б в игре был такой актив как на форуме.

Я не пойму кому кто что хочет доказать? Все мужики 30+ и все друг друга очень хорошо знают. Кто как играет у кого какой актив у кого какой скилл все прекрасно знают. Так что катайте дальше.

Будьте дружелюбны и вы счастливыыыы (Дом2 на….й) :ROFL::ROFL:

Ruller 14.05.2026 20:45

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от Fallout (Сообщение 628892)
Ruller, РоСТоВ,

научите IMXO быть форумным троллем, а то у него не очень получается :ROFL::ROFL:

12 лет чем занимался?


З.ы GMу изи каждого проверить было бы желание

NoMore 14.05.2026 21:32

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от Nazim (Сообщение 628893)
Блин делать вам ничего:-D:-D

Да забейте вы. Уже конец сезона. Многие не играют. Зачем это всё. Кто что юзает кто что делает. Вам не пофиг? Мне лично пофиг. Всегда слишком много грязи. Лучше б в игре был такой актив как на форуме.

Я не пойму кому кто что хочет доказать? Все мужики 30+ и все друг друга очень хорошо знают. Кто как играет у кого какой актив у кого какой скилл все прекрасно знают. Так что катайте дальше.

Будьте дружелюбны и вы счастливыыыы (Дом2 на….й) :ROFL::ROFL:

Ну тут суть то в том что есть люди кто играет без читов - говорят они читеры, а есть кто играет с читами и ниче не могут сделать...

ПС -= Странно слышать что я с читами, когда я без них.

HellFireX 14.05.2026 21:58

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от NoMore (Сообщение 628895)
Ну тут суть то в том что есть люди кто играет без читов - говорят они читеры, а есть кто играет с читами и ниче не могут сделать...

ПС -= Странно слышать что я с читами, когда я без них.

Никто и не говорит что ты с читами. Степкилах, Сашагрей,Бандитский.
Фулкрум читы не использовал никакие совсем и никем, потому нам обидно что большинство "ваших побед" когда надо дотягивались через чит.

Antony 14.05.2026 22:02

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от HellFireX (Сообщение 628896)
Никто и не говорит что ты с читами. Степкилах, Сашагрей,Бандитский.
Фулкрум читы не использовал никакие совсем и никем, потому нам обидно что большинство "ваших побед" когда надо дотягивались через чит.

какой наглый *издеж)) Понял Леха, это не ты с читами, а бандисткий))

ZZZZ27 14.05.2026 22:18

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от HellFireX (Сообщение 628896)
Никто и не говорит что ты с читами. Степкилах, Сашагрей,Бандитский.
Фулкрум читы не использовал никакие совсем и никем, потому нам обидно что большинство "ваших побед" когда надо дотягивались через чит.

Странная закономерность,несколько лет на одних и тех-же людей наговаривают за читы,а они же говорят что нам обидно играть против читеров,мы ни когда не использовали:-D честно,очень смешно,при том что это не только мы "наговариваем" на вас,но и другие игроки) и всегда на одних и тех-же:-)
Если есть подозрение,создайте тему,выложите видео,скиньте их ГМу в личку,пускай проверяет

Antony 14.05.2026 22:22

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от ZZZZ27 (Сообщение 628898)
Странная закономерность,несколько лет на одних и тех-же людей наговаривают за читы,а они же говорят что нам обидно играть против читеров,мы ни когда не использовали:-D честно,очень смешно,при том что это не только мы "наговариваем" на вас,но и другие игроки) и всегда на одних и тех-же:-)
Если есть подозрение,создайте тему,выложите видео,скиньте их ГМу в личку,пускай проверяет

в идеале вот эту свою "чудо" программу тоже скиньте админу

ZZZZ27 14.05.2026 22:23

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от Antony (Сообщение 628899)
в идеале вот эту свою "чудо" программу тоже скиньте админу

Та им самим ее скинули буквально вчера:-)

Antony 14.05.2026 22:24

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от ZZZZ27 (Сообщение 628900)
Та им самим ее скинули буквально вчера:-)

а дэ? я думал буквально сегодня с утра...

1212312 14.05.2026 22:51

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от Antony (Сообщение 628901)
а дэ? я думал буквально сегодня с утра...

Это топчик брат)))))))))))))))))))))))))))):ROFL:

Fallout 14.05.2026 23:02

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от HellFireX (Сообщение 628896)
Никто и не говорит что ты с читами. Степкилах, Сашагрей,Бандитский.
Фулкрум читы не использовал никакие совсем и никем, потому нам обидно что большинство "ваших побед" когда надо дотягивались через чит.

ты уже определись с читами Леша или без :Search:

https://i.yapx.ru/dn6VH.png


Цитата:

Сообщение от Antony (Сообщение 628897)
какой наглый *издеж)) Понял Леха, это не ты с читами, а бандисткий))


а мне вот интересно кто по их мнению играет за бандитского ?:ROFL::ROFL::ROFL:


похоже Они настолько понапридумывали что забыли про кого что придумали :ROFL::ROFL:

Rylai 14.05.2026 23:05

Re: CS 10.05.26
 
бля, скандалы, интриги, расследования, продолжайте!:Search:

ZZZZ27 14.05.2026 23:08

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от Fallout (Сообщение 628903)
ты уже определись с читами Леша или без :Search:

https://i.yapx.ru/dn6VH.png





а мне вот интересно кто по их мнению играет за бандитского ?:ROFL::ROFL::ROFL:


похоже Они настолько понапридумывали что забыли про кого что придумали :ROFL::ROFL:

Так у нас вроде всего на 2х осадах за все время было секунд меньше:-D

Antony 14.05.2026 23:13

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от ZZZZ27 (Сообщение 628905)
Так у нас вроде всего на 2х осадах за все время было секунд меньше:-D

а на одной Леха вообще не доработал конкретно:-D

Fallout 14.05.2026 23:29

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от Antony (Сообщение 628906)
а на одной Леха вообще не доработал конкретно:-D

Это на той когда в сет ДД харм вставляли во время осады на кнопке ? :ROFL::ROFL::ROFL:

Fallout 15.05.2026 00:09

Re: CS 10.05.26
 
https://youtu.be/j-Ax2hkuADg

https://rutube.ru/video/2946fa836944...e1495dc1fadda/

HellFireX 15.05.2026 04:12

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от Fallout (Сообщение 628909)

И ето фулкрум понты колотит? Да кому нужна ваша ачивка, некрофильте мертвый сервер.
Руслан, реально проветрись, такой дичи выписывал, потом тебе самому стыдно будет.

Titan 15.05.2026 09:50

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от Fallout (Сообщение 628909)

:ROFL: НОРМ

Nemiroff 15.05.2026 14:50

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от HellFireX (Сообщение 628896)
Никто и не говорит что ты с читами. Степкилах, Сашагрей,Бандитский.
Фулкрум читы не использовал никакие совсем и никем, потому нам обидно что большинство "ваших побед" когда надо дотягивались через чит.

О, это классика! Люди в разные времена когда что-то не могли объяснить придумывали приметы, магию, божеств и т.д.
"Мы проиграли, потому что у вас магия, домовые и читы, а не потому что вы просто лучше сыграли".
Бандитский, степенилах и СашаГрей видимо, теперь в одном списке с лешим и бабягой.

Если что, мы свои победы не "дотягиваем", мы их делаем. А читы у нас только на баги в вашей голове и руках.

Колючка 15.05.2026 15:09

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от Fallout (Сообщение 628909)

Всё замечательно,но выёживаться не стоило.Если вы смогли,молодцы.
Руслану очень нравится общение с ИИ,вы нашли друг друга=)

Состав Фулкрум-(геймер) это человек который сведущ в игровой индустрии который может дать оценку игре, оценить её графику, играет ради собственного удовольствия т.д.
Состав Нупогоди-(задрот) это просто человек предрасположенный к тому, чтобы быть победителем, находить вещи которые сделают его Чаком Норрисом,чемпионом в той или иной среде,играющий и играющий до фиолетовых соплей.
Ничего личного=)На этом сезоне от Фулкрума было только название=))

П.С. прощальный трек это ты больше писать не будешь или вы уходите?)))Хотя Артур прокричал,разрывая исход.....кстати у меня ачивка не 1\2,а 0\2,так для правильности текста=)))
Не ,ну так то прикольно,сам себя не похвалишь,никто не похвалит=)))

DiseL 15.05.2026 15:56

Re: CS 10.05.26
 
Вопрос только зачем вы юзаете кликер qwe по верх хвалебного встроенного от Гма ?

Колючка 15.05.2026 16:22

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от DiseL (Сообщение 628920)
Вопрос только зачем вы юзаете кликер qwe по верх хвалебного встроенного от Гма ?

Вопрос к кому?Я ничего не юзаю,кроме хвалебного встроенного от Гма =)

NiqMo 15.05.2026 17:08

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от DiseL (Сообщение 628920)
Вопрос только зачем вы юзаете кликер qwe по верх хвалебного встроенного от Гма ?

Посмотрел видос Дрона на дурке, позавидовал тому как там колба ХП скачет.

Robert Mazur 15.05.2026 20:46

Re: CS 10.05.26
 
элементарный факт о (читах) когда в первый раз появился хп без задержки тогда его юзали джастики затем начал их юзать и сентенсы а теперь момент ну-погоди узнали об этом позже всех даже можно сказать в конце сезона

просто нужно признаться что у них состав один и тот же на протижении нескольких лет сыгранность хорошая вот и все

Байден 15.05.2026 20:56

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от Robert Mazur (Сообщение 628931)
элементарный факт о (читах) когда в первый раз появился хп без задержки тогда его юзали джастики затем начал их юзать и сентенсы а теперь момент ну-погоди узнали об этом позже всех даже можно сказать в конце сезона

просто нужно признаться что у них состав один и тот же на протижении нескольких лет сыгранность хорошая вот и все

Тот кликер на зажим Q сделал Юсиф хер знает когда,потом его пофиксили,про какой ты сейчас говоришь? :-o

eminem 15.05.2026 21:35

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от Robert Mazur (Сообщение 628931)
элементарный факт о (читах) когда в первый раз появился хп без задержки тогда его юзали джастики затем начал их юзать и сентенсы а теперь момент ну-погоди узнали об этом позже всех даже можно сказать в конце сезона

просто нужно признаться что у них состав один и тот же на протижении нескольких лет сыгранность хорошая вот и все

джастики мозги свои заюзать не в состоянии, а ты о софте говоришь )))

Robert Mazur 15.05.2026 21:49

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от eminem (Сообщение 628933)
джастики мозги свои заюзать не в состоянии, а ты о софте говоришь )))

:ROFL::ROFL::ROFL: да я про этот зажим Q я не помню какой клан их юзал первыми но 100% знаю что нупогоди юзали его под конец или на середине сезона)

Robert Mazur 15.05.2026 21:51

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от Байден (Сообщение 628932)
Тот кликер на зажим Q сделал Юсиф хер знает когда,потом его пофиксили,про какой ты сейчас говоришь? :-o

да я про зажим Q

Robert Mazur 15.05.2026 21:53

Re: CS 10.05.26
 
Добавим что фулки тоже много лет на этом сервере были топ 1 гилдией из за чего?? из за вашего состава сыграности

теперь вопрос значит вы тоже юзали читы на протижении не скольких лет когда держали замок?, лучше не надо обвинять друг друга а уличшить сыгранность состав и так далее, элэментарно у нупогоди в крайволфе всегда стоит пачка из баферов

а что вам мешает тоже прокочать бафферов и так далее, если вы не хотите заниматся всей этой херней тогда не надо обвинять кого-то


Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.