MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (https://muruz.ru/forum/index.php)
-   Lorencia Bar (https://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=78)
-   -   CS 10.05.26 (https://muruz.ru/forum/showthread.php?t=67452)

NOoodZy 14.05.2026 18:14

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от ПродаюБананы (Сообщение 628849)
прям в туже секунду
у вас ригард еще с хардкора
юзает чит
руслан весь прошлый сезон
на читах отыграл сумкой
степкила читерит
вся ги в сборе

Мдаааа... и вот опять... прочти еще раз что было написано мною, если не поймешь, прочти еще, а потом еще раз, пока до твоего засоленного мозга не дойдет ))))

ImXo 14.05.2026 18:14

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от Antony (Сообщение 628860)
очень) нах ты вообще влез со своими комментариями)

Такой же вопрос к тебе !:-D

Antony 14.05.2026 18:16

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от ImXo (Сообщение 628863)
Такой же вопрос к тебе !:-D

дак я не к тебе обращался клоун))

Antony 14.05.2026 18:18

Re: CS 10.05.26
 
ну а судя по тому , что сам Estet отмалчивается , значит *овнецо имеет место быть:-)

ImXo 14.05.2026 18:27

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от NiqMo (Сообщение 628858)
Доказать себе, что соперник юзает читы, чтобы оправдать себя на использование читов - :-D:-D:-D.



Если Ригард уже почти 20 лет юзает читы, а его ни разу не забанили, он либо гений, либо с гмом дружит.

Руслан424 просто дико рукастый чел, еще с того же хардкора, если что Артур в одной комнате с ним на КС ходил, и никакого софта не видел.

Давидик, просто сумка залутанная на максимум - имба.

Про СашуГрей выше писали, я катаю с его компа нонстоп т.к. у меня реконекты, никакого софта не видел.

Кому то должно стать легче если ты чего то не видел ? Или все должны поверить тебе на слово что вы не читоры ? Хз катайте читы на здоровье еще 20 лет

Antony 14.05.2026 18:27

Re: CS 10.05.26
 
да и вообще , если вы такие дартаньяны , чеж вы не скинули админу этот мусор? чтоб он закрыл эту дыру , ну или хотябы попытался)) проверил бы всех кто под вопросом и все, но чет вы так не сделали:-D

ImXo 14.05.2026 18:29

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от Antony (Сообщение 628865)
ну а судя по тому , что сам Estet отмалчивается , значит *овнецо имеет место быть:-)

Судя по точу что ты сам спросил и сам ответил все симптомы шизофрении :ROFL::ROFL:

Mariupol 14.05.2026 18:31

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от ImXo (Сообщение 628866)
Кому то должно стать легче если ты чего то не видел ? Или все должны поверить тебе на слово что вы не читоры ? Хз катайте читы на здоровье еще 20 лет

ты случайно не табаки ?

Байден 14.05.2026 18:31

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от ImXo (Сообщение 628868)
Судя по точу что ты сам спросил и сам ответил все симптомы шизофрении :ROFL::ROFL:

Вызовите санитаров , дуре требуется срочно сесть на бутылку :ROFL:

Antony 14.05.2026 18:34

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от ImXo (Сообщение 628868)
Судя по точу что ты сам спросил и сам ответил все симптомы шизофрении :ROFL::ROFL:

вот неугомонный комментатор))) ты еще и врач ?)) estet, врач, еще какие личности в тебе?

ImXo 14.05.2026 18:35

Re: CS 10.05.26
 
Вы не замечаете что вы пишите ? Бутылки маты оскорбления ? Не ? Это норма для вас ? Вы не уважаете не себя не других !

Antony 14.05.2026 18:39

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от ImXo (Сообщение 628872)
Вы не замечаете что вы пишите ? Бутылки маты оскорбления ? Не ? Это норма для вас ? Вы не уважаете не себя не других !

а ты не заметил, что сам постоянно нарываешься на это? тебя вообще не трогают , никак не упоминают, но ты считаешь нужным вставить свои 5 копеек

Fallout 14.05.2026 18:42

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от ImXo (Сообщение 628872)
Вы не замечаете что вы пишите ? Бутылки маты оскорбления ? Не ? Это норма для вас ? Вы не уважаете не себя не других !

какое уважение ты хочешь к балаболам ? :bad::bad:

Это самый позорный сезон фульков, моло того что сделать ничего не смогли так еще и в балаболы записались,

я просто испытываю испанский стыд :-o

ImXo 14.05.2026 18:44

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от Antony (Сообщение 628873)
а ты не заметил, что сам постоянно нарываешься на это? тебя вообще не трогают , никак не упоминают, но ты считаешь нужным вставить свои 5 копеек

Все верно , для этого придумали форум , что бы кажды мог высказать свое мнение , так как все играют в одну игру , я никого не оскорблял и матом не крыл , не нра что я пишу игнорь , в чем проблема ваша с оскорблениями я хз !

ImXo 14.05.2026 18:46

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от Fallout (Сообщение 628874)
какое уважение ты хочешь к балаболам ? :bad::bad:

Это самый позорный сезон фульков, моло того что сделать ничего не смогли так еще и в балаболы записались,

я просто испытываю испанский стыд :-o

Это твое мнение , многие считают так же за ну погоди и что ?

Antony 14.05.2026 18:48

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от ImXo (Сообщение 628875)
Все верно , для этого придумали форум , что бы кажды мог высказать свое мнение , так как все играют в одну игру , я никого не оскорблял и матом не крыл , не нра что я пишу игнорь , в чем проблема ваша с оскорблениями я хз !

ты меня шизофреником назвал, для меня это очень оскорбительно, почему ты себе позволяешь диагнозы раздавать?

ImXo 14.05.2026 18:52

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от Antony (Сообщение 628877)
ты меня шизофреником назвал, для меня это очень оскорбительно, почему ты себе позволяешь диагнозы раздавать?

А ты отдел кадров в цирке ? :-D

Antony 14.05.2026 18:54

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от ImXo (Сообщение 628878)
А ты отдел кадров в цирке ? :-D

судя по тому, что ты пишешь , ты принят на работу без собеса

Antony 14.05.2026 18:55

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от Antony (Сообщение 628867)
да и вообще , если вы такие дартаньяны , чеж вы не скинули админу этот мусор? чтоб он закрыл эту дыру , ну или хотябы попытался)) проверил бы всех кто под вопросом и все, но чет вы так не сделали:-D

лучше бы на это что-то внятное ответил

ImXo 14.05.2026 18:55

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от Antony (Сообщение 628864)
дак я не к тебе обращался клоун))

Кто инициативу проявил ?)


Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.