![]() |
Re: CS 10.05.26
Цитата:
|
Re: CS 10.05.26
Цитата:
|
Re: CS 10.05.26
Цитата:
|
Re: CS 10.05.26
ну а судя по тому , что сам Estet отмалчивается , значит *овнецо имеет место быть:-)
|
Re: CS 10.05.26
Цитата:
|
Re: CS 10.05.26
да и вообще , если вы такие дартаньяны , чеж вы не скинули админу этот мусор? чтоб он закрыл эту дыру , ну или хотябы попытался)) проверил бы всех кто под вопросом и все, но чет вы так не сделали:-D
|
Re: CS 10.05.26
Цитата:
|
Re: CS 10.05.26
Цитата:
|
Re: CS 10.05.26
Цитата:
|
Re: CS 10.05.26
Цитата:
|
Re: CS 10.05.26
Вы не замечаете что вы пишите ? Бутылки маты оскорбления ? Не ? Это норма для вас ? Вы не уважаете не себя не других !
|
Re: CS 10.05.26
Цитата:
|
Re: CS 10.05.26
Цитата:
Это самый позорный сезон фульков, моло того что сделать ничего не смогли так еще и в балаболы записались, я просто испытываю испанский стыд :-o |
Re: CS 10.05.26
Цитата:
|
Re: CS 10.05.26
Цитата:
|
Re: CS 10.05.26
Цитата:
|
Re: CS 10.05.26
Цитата:
|
Re: CS 10.05.26
Цитата:
|
Re: CS 10.05.26
Цитата:
|
Re: CS 10.05.26
Цитата:
|
| Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.