![]() |
Re: CS 10.05.26
Цитата:
|
Re: CS 10.05.26
Цитата:
|
Re: CS 10.05.26
Цитата:
|
Re: CS 10.05.26
Обо мне,ты прав Руслан
|
Re: CS 10.05.26
Цитата:
с тебя в голосе орут так еще и тут на форуме все пинают как котенка слепого |
Re: CS 10.05.26
Цитата:
|
Re: CS 10.05.26
Скажу одно,если фулки юзают читы уже давно,то я бы задумался,стоит ли играть вообще в му онлайн:-)
|
Re: CS 10.05.26
Цитата:
|
Re: CS 10.05.26
Цитата:
|
Re: CS 10.05.26
Цитата:
|
Re: CS 10.05.26
Ruller, РоСТоВ,
научите IMXO быть форумным троллем, а то у него не очень получается :ROFL::ROFL: |
Re: CS 10.05.26
Блин делать вам ничего:-D:-D
Да забейте вы. Уже конец сезона. Многие не играют. Зачем это всё. Кто что юзает кто что делает. Вам не пофиг? Мне лично пофиг. Всегда слишком много грязи. Лучше б в игре был такой актив как на форуме. Я не пойму кому кто что хочет доказать? Все мужики 30+ и все друг друга очень хорошо знают. Кто как играет у кого какой актив у кого какой скилл все прекрасно знают. Так что катайте дальше. Будьте дружелюбны и вы счастливыыыы (Дом2 на….й) :ROFL::ROFL: |
Re: CS 10.05.26
Цитата:
З.ы GMу изи каждого проверить было бы желание |
Re: CS 10.05.26
Цитата:
ПС -= Странно слышать что я с читами, когда я без них. |
Re: CS 10.05.26
Цитата:
Фулкрум читы не использовал никакие совсем и никем, потому нам обидно что большинство "ваших побед" когда надо дотягивались через чит. |
Re: CS 10.05.26
Цитата:
|
Re: CS 10.05.26
Цитата:
Если есть подозрение,создайте тему,выложите видео,скиньте их ГМу в личку,пускай проверяет |
Re: CS 10.05.26
Цитата:
|
Re: CS 10.05.26
Цитата:
|
Re: CS 10.05.26
Цитата:
|
| Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.