MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (https://muruz.ru/forum/index.php)
-   Lorencia Bar (https://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=78)
-   -   CS 10.05.26 (https://muruz.ru/forum/showthread.php?t=67452)

Antony 14.05.2026 18:59

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от ImXo (Сообщение 628881)
Кто инициативу проявил ?)

приступать к работе можешь с ВС , с 18:00

ImXo 14.05.2026 19:03

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от Antony (Сообщение 628882)
приступать к работе можешь с ВС , с 18:00

Ок , спасибо , ваше мнение для меня очень важно, но не очень то и нужно

Antony 14.05.2026 19:06

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от ImXo (Сообщение 628883)
Ок , спасибо , ваше мнение для меня очень важно, но не очень то и нужно

зато твое мнение тут настолько всем интересно , что на бутылку сажают уже

HellFireX 14.05.2026 19:10

Re: CS 10.05.26
 
Обо мне,ты прав Руслан

ПродаюБананы 14.05.2026 19:13

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от ImXo (Сообщение 628883)
Ок , спасибо , ваше мнение для меня очень важно, но не очень то и нужно

саша реально закройся уже
с тебя в голосе орут так еще и тут на форуме все пинают как котенка слепого

ImXo 14.05.2026 19:20

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от ПродаюБананы (Сообщение 628886)
саша реально закройся уже
с тебя в голосе орут так еще и тут на форуме все пинают как котенка слепого

По орите : https://youtu.be/Ne92-pAXQsw?feature=shared

ZZZZ27 14.05.2026 19:23

Re: CS 10.05.26
 
Скажу одно,если фулки юзают читы уже давно,то я бы задумался,стоит ли играть вообще в му онлайн:-)

Fallout 14.05.2026 19:30

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от ZZZZ27 (Сообщение 628888)
Скажу одно,если фулки юзают читы уже давно,то я бы задумался,стоит ли играть вообще в му онлайн:-)

я бы сказал стоит ли ИМ играть в му онлайн

NiqMo 14.05.2026 19:31

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от ImXo (Сообщение 628866)
Или все должны поверить тебе на слово что вы не читоры ?

Конечно, ну те кто меня знает - точно.

Mariupol 14.05.2026 19:35

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от ImXo (Сообщение 628887)
Я не знаю кто ты , орать и пинать котенка слепого это ваш девиз ? Или недостаток словарного запаса ?:ROFL:

Ты же вроде не был таким оленем) тебе шо там фляшку оторвало ?

Fallout 14.05.2026 20:01

Re: CS 10.05.26
 
Ruller, РоСТоВ,

научите IMXO быть форумным троллем, а то у него не очень получается :ROFL::ROFL:

Nazim 14.05.2026 20:41

Re: CS 10.05.26
 
Блин делать вам ничего:-D:-D

Да забейте вы. Уже конец сезона. Многие не играют. Зачем это всё. Кто что юзает кто что делает. Вам не пофиг? Мне лично пофиг. Всегда слишком много грязи. Лучше б в игре был такой актив как на форуме.

Я не пойму кому кто что хочет доказать? Все мужики 30+ и все друг друга очень хорошо знают. Кто как играет у кого какой актив у кого какой скилл все прекрасно знают. Так что катайте дальше.

Будьте дружелюбны и вы счастливыыыы (Дом2 на….й) :ROFL::ROFL:

Ruller 14.05.2026 20:45

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от Fallout (Сообщение 628892)
Ruller, РоСТоВ,

научите IMXO быть форумным троллем, а то у него не очень получается :ROFL::ROFL:

12 лет чем занимался?


З.ы GMу изи каждого проверить было бы желание

NoMore 14.05.2026 21:32

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от Nazim (Сообщение 628893)
Блин делать вам ничего:-D:-D

Да забейте вы. Уже конец сезона. Многие не играют. Зачем это всё. Кто что юзает кто что делает. Вам не пофиг? Мне лично пофиг. Всегда слишком много грязи. Лучше б в игре был такой актив как на форуме.

Я не пойму кому кто что хочет доказать? Все мужики 30+ и все друг друга очень хорошо знают. Кто как играет у кого какой актив у кого какой скилл все прекрасно знают. Так что катайте дальше.

Будьте дружелюбны и вы счастливыыыы (Дом2 на….й) :ROFL::ROFL:

Ну тут суть то в том что есть люди кто играет без читов - говорят они читеры, а есть кто играет с читами и ниче не могут сделать...

ПС -= Странно слышать что я с читами, когда я без них.

HellFireX 14.05.2026 21:58

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от NoMore (Сообщение 628895)
Ну тут суть то в том что есть люди кто играет без читов - говорят они читеры, а есть кто играет с читами и ниче не могут сделать...

ПС -= Странно слышать что я с читами, когда я без них.

Никто и не говорит что ты с читами. Степкилах, Сашагрей,Бандитский.
Фулкрум читы не использовал никакие совсем и никем, потому нам обидно что большинство "ваших побед" когда надо дотягивались через чит.

Antony 14.05.2026 22:02

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от HellFireX (Сообщение 628896)
Никто и не говорит что ты с читами. Степкилах, Сашагрей,Бандитский.
Фулкрум читы не использовал никакие совсем и никем, потому нам обидно что большинство "ваших побед" когда надо дотягивались через чит.

какой наглый *издеж)) Понял Леха, это не ты с читами, а бандисткий))

ZZZZ27 14.05.2026 22:18

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от HellFireX (Сообщение 628896)
Никто и не говорит что ты с читами. Степкилах, Сашагрей,Бандитский.
Фулкрум читы не использовал никакие совсем и никем, потому нам обидно что большинство "ваших побед" когда надо дотягивались через чит.

Странная закономерность,несколько лет на одних и тех-же людей наговаривают за читы,а они же говорят что нам обидно играть против читеров,мы ни когда не использовали:-D честно,очень смешно,при том что это не только мы "наговариваем" на вас,но и другие игроки) и всегда на одних и тех-же:-)
Если есть подозрение,создайте тему,выложите видео,скиньте их ГМу в личку,пускай проверяет

Antony 14.05.2026 22:22

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от ZZZZ27 (Сообщение 628898)
Странная закономерность,несколько лет на одних и тех-же людей наговаривают за читы,а они же говорят что нам обидно играть против читеров,мы ни когда не использовали:-D честно,очень смешно,при том что это не только мы "наговариваем" на вас,но и другие игроки) и всегда на одних и тех-же:-)
Если есть подозрение,создайте тему,выложите видео,скиньте их ГМу в личку,пускай проверяет

в идеале вот эту свою "чудо" программу тоже скиньте админу

ZZZZ27 14.05.2026 22:23

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от Antony (Сообщение 628899)
в идеале вот эту свою "чудо" программу тоже скиньте админу

Та им самим ее скинули буквально вчера:-)

Antony 14.05.2026 22:24

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от ZZZZ27 (Сообщение 628900)
Та им самим ее скинули буквально вчера:-)

а дэ? я думал буквально сегодня с утра...


Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.